Города на Мурмане
13 Мая 2024, 04:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фашизм в Эстонии - что это???  (Прочитано 101472 раз)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #40 : 10 Августа 2007, 12:52 »

во делато,я чета не видел что бы в европе ,немцев ,били,теже поляки ,да не любят, но жопу им все лижут.
даже странно ,что страна которая проиграла все войны в истории ,сейчас диктует условие в евро союзе.
даже франция в жопе ,а другие так вооще молчу.
и самое главное что ,паметники наши более или мене охраняет государство,хотя могли бы послать россию и все переломать.
значит ,что у нас в прибалтике ,кучка карликовых задроченых государств,кстати их всю историю дрочили то поляки, то шведы ,то немци ,теперь русские  придавили.пляшет под дудку америкосов.
кстати эти эссесовци ,нацеоналисты ,как раз в амереке и канаде прятались от правосудия,спасибо союзничкам выкормили, отмыли  гадов ,а ща они назад приехали, вот и весь сыр бор.
так может в архивах по капаться и деяния эти товарищей которые ,несколько сотен тысяч человек убили ,и начать в росссии показательные суды ,где этих старичков ,будут судить и вешать как 46 47 году.
я думаю что на этом и закончаться все проблемы с задрочеными  прибалтийскими гоударствами.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #41 : 10 Августа 2007, 16:27 »


кстати эти эссесовци ,нацеоналисты ,как раз в амереке и канаде прятались от правосудия,спасибо союзничкам выкормили, отмыли  гадов ,а ща они назад приехали, вот и весь сыр бор.


Магнит, ты как мужик , за свои слова отвечающий конечно же сейчас же приведёшь примеры. Правда?

Записан

magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #42 : 10 Августа 2007, 19:48 »

На Нюрнбергского процесса не было выдвинуто обвинений об участии дивизии «Галичина» в карательных операциях.

В западной прессе в 70-80-е годы начали появлятся публикации о причасности дивизии к репрессиям против мирного населения. В публикации Симона Визенталя в газете «Нью Йорк Дейли Ньюз» сообщалось, что в Канаде находится около 6000 военных преступников, большую часть которых составляют украинцы, служившие в дивизии «Галичина».
 
Бывший капрал войск СС проживает в Канаде. В ноябре 2000 года Сейферт был приговорен к пожизненному заключению трибуналом Вероны. Как установил итальянский суд, Сейферт, которому сейчас 83 года, убил 18 человек в 1945 году в концлагере. По словам свидетелей событий, однажды он выколол глаза 15-летнему мальчику. Сам Сейферт признает, что был охранником в Бальцано, однако отрекается от всех преступлений. Адвокат намерен подать на пересмотр приговора в высшие судебные инстанции Канады в связи с преклонным возрастом и слабым здоровьем подзащитного
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #43 : 10 Августа 2007, 19:51 »

все, это такая грязь,
люди которые занимались уничтожением ,мирного населения ,евреев.
сейчас праздную свой ,заслуги.
бред.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #44 : 10 Августа 2007, 20:14 »

странная какя-то у тебя манера . то ты про выкормленых эстонких нацистов вернувшихся и возрождающих фашизм в эстонии, а в качестве примера приводишь украинцев?

давай по-очереди?
Ато как-то трудно за беседой следить.
Я понимаю что запустив в гугле или ещё каком другом поисковике пару слов можно много чего найти, но тем не менее. 
Записан

magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #45 : 10 Августа 2007, 21:40 »

конечно все из поискавика ,только написано что большую часть украинци,я так думаю что и прибалты есть ,если не ошибаюсь, в австрии ,норвегии тоже имеются эти твари.
отслеживать и искать нет смысла ,но только то что в канаде есть приступники 2 мировой ,уже о многом говарит,а то что в поискавике с легкостью это находиться значит ,есть прицидент.
и вообще ,как то странно ,что многие фашисты скрылись не только в южной и северной америке ,но и на ближнем востоке.
вот и получаеться что тогда не добили гадов ,а теперь в прибалтике локти кусаем.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #46 : 10 Августа 2007, 21:51 »

в советские времена все , обсолютно все кто бежал назывались нацисткими преступниками.  кто не комунист - тот фашист. так что то что ты нашёл мнение за 70-80 годы совсем не говорит о том, что оно так и есть .
Одно я точно знаю, что в ни в Канаде, ни в Штатах не позволят фашистам на глазах полиции вскидывать руки в фашистком приветствии на санкционированом митинге, отмечая день рождения гитлера.  Но при этом это вполне возможно в России, которая больше всех пострадала от фашизма.
так что прежде чем на Эстонию кивать надо бы начать с самих себя .  Ато как про соломинку и бревно в собственном глазу получается .
Записан

Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #47 : 10 Августа 2007, 22:11 »

Тема с подобным смысловым содержанием, уже была. "Про арийцев", помните? Re "магниту": Вы как нибудь более нормативно выражались бы что- ли. Вот просто неприятно читать. На грани фола. Разве что не матом. Я не в обиду Вам, просто поймите меня правильно. Поскольку форум "более литературный", думаю следует тщательнее выбирать выражения, даже если эмоции через край.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #48 : 10 Августа 2007, 22:23 »

как раз я спокоен
С тем что в росси совсем с ума посходили, я стобой согласен,и показные процессы над нацистами ,полная чюшь.
я вооще считаю что во власти ,много сочуствующих нацистам и поддерживающие, их же.
а то что прибалтов обсуждаем ,так опять с подаче сми и российской власти.
я уже писал,что сильная страна не будет ,обращать внимание на выпады  ,униженых и покоренных приболтийских государств.

Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #49 : 10 Августа 2007, 22:25 »

все, пошол на завод Круппа работать.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #50 : 10 Августа 2007, 22:26 »

Цитировать
я уже писал,что сильная страна не будет ,обращать внимание на выпады  ,униженых и покоренных приболтийских государств.

Сильная и уважающая страна будет с уважением относится к соседям, даже если они малы числом и не столь сильны.
Записан

Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #51 : 10 Августа 2007, 22:40 »

все, пошол на завод Круппа работать.

Пули отливать?
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #52 : 10 Августа 2007, 22:48 »

В западной прессе в 70-80-е годы начали появлятся публикации о причасности дивизии к репрессиям против мирного населения. В публикации Симона Визенталя в газете «Нью Йорк Дейли Ньюз» сообщалось, что в Канаде находится около 6000 военных преступников, большую часть которых составляют украинцы, служившие в дивизии «Галичина».
А кстати, Торонтовец. Ты не служил в дивизии "Галичина"? Россия относится более чем снисходительно к этому "параду бесноватых". Насчет "не столь сильны", возражу. Сильны. Чертовски сильны. За ихним суверенитетом, кроется огромная военная мощь "более других" братьев по- оружию.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Dam
Гость
« Ответ #53 : 11 Августа 2007, 02:26 »

Не надеялся, что у темы  возникнут такие перспективы
А то, что Торонтовца она зацепит, даже не сомневался...
А прибалтов мы победим!
Приятно, что отношение к этой проблеме большинства форумчан, близко по духу моим понятиям!

Re: Торонтовцу )))))
Опять ты подменяешь понятия..
Да, в России имеют место проявленеия этой нечисти, этого никто и не отрицает ( в семье не без урода ), но подобное дерьмо в абсолютном мизере, и к политике государства никакого отношения не имеет!
Да чо там.., мы с тобой уже ЭТО обсасывали
А вот в Эстонии, это дерьмецо на государственном уровне, так что сиди, и не питюкай, правозащитник
 
Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #54 : 11 Августа 2007, 10:56 »

Еще в Советские годы, эстонские скоты кипели ненавистью ко всем неприбалтам. Уже в конце 80х, они стали открыто называть нас окупантами. Помните цирк с сожжением советских паспортов? Очень показательно. А если разобраться по- существу: Эстония, в составе фашистской Германии, захватившей всю Европу и добрую часть Азии, почему-то не окупант. А СССР, страна- освободитель Мира от фашистской нечисти-окупант... стрянно- стрянно. 
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #55 : 11 Августа 2007, 15:48 »

А если разобраться по- существу: Эстония, в составе фашистской Германии, захватившей всю Европу и добрую часть Азии, почему-то не окупант.

 если не секрет в какие годы Эстония входила в состав Германии фашисткой?
Видать, Морозов мы с тобой разную историю учили.

Цитировать
А СССР, страна- освободитель Мира от фашистской нечисти-окупант... стрянно- стрянно. 

верно, правда при этом огародильа пол европы колючей проволкой, принеся на смену нечести фашисткой нечесть комунистическую.
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #56 : 11 Августа 2007, 16:10 »


Re: Торонтовцу )))))
Опять ты подменяешь понятия..
Да, в России имеют место проявленеия этой нечисти, этого никто и не отрицает ( в семье не без урода ), но подобное дерьмо в абсолютном мизере, и к политике государства никакого отношения не имеет!

 

ну да мизер, да только количество пострадавших от этого "мизера" в разы, вернее в сотни раз выше чем в Эстонии.

Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #57 : 12 Августа 2007, 13:45 »




      В прошедшую пятницу барбикюшничали с русской семьей из самой Эстонской глубинки.
      Показал им эту тему в форуме.
          Они до глубины души были удивлены самому названию и предложили
     посмотреть статистику сколько убийств на национально почве было совершено
     в Эстонии и в России и посмотрев на цифры сделать вывод .
          А еще они недоумевают какое право имеют власти России так безотвтственно
     разжигать национальную рознь внутри независимого государства .
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #58 : 12 Августа 2007, 14:00 »

может повторюсь ,но ,какие не зависимые государства ,они все кто отделился ,должны понять и запомнить
Что есть страна Россия ,и все пренадлежит ей ,финляндия тоже
Скока росийского и совецкого народа полигло ,а теперь они суверенитет .Нет  только танки и возврат границам варшавского договора.
Почему ,да потаму что,мы супер держава .А они покоренные народы ,
если идти про отдиления так давайте ,пусть индейци америкосов заставят учить идейский язык и здавать экзамены.
Что то я не вижу что бы ,другие страны давали свободу,провинциям которые не хотят быть в составе. в той же ,англии,голандии,испании,америке,
в канаде то же хочет суверинитета одна ,провинция.
а так горбатый предатель ,сдал СССР за  хороший счет и есль   цин довершил это.
Всем отсоединившимся ,молчать
и знать скоро все обратно будут жить одной дружной семьей ,а кому не нравиться в сибири строек как раз для них хватает
Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #59 : 12 Августа 2007, 14:14 »

если не секрет в какие годы Эстония входила в состав Германии фашисткой?
Видать, Морозов мы с тобой разную историю учили.
В какие годы не знаю, не жил тогда. У тебя ж интернет есть, Торонтовец, посмотри. http://www.jjew.ru/index.php?prn=7447
 http://www.rambler.ru/news/events/balticstates/532220412.html
 Это у меня инет дохлый, GSM и КПК. А ты-ж крутой
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!