Города на Мурмане
29 Марта 2024, 13:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любовь II  (Прочитано 45438 раз)
Андрей
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 24 Мая 2000, 15:26 »

Представьте себе такую ситуацию:
Есть парень, у которого большое количество знакомых девчёнок, но из них всех выделяются только две:

Первая, фантастически красивая девушка, он с ней учился вместе в школе(её считали лучшей девушкой класса). После школы, когда круг его подруг значительно расширился, он понял, что класс для неё - это слишком мало, её надо сравнивать с городом, или в худшем случае районом. После школы она первая призналась ему в своих чувствах, но он ничем не ответил ей. Когда они случайно встретились через 4 года, она показала ему что ещё хранит в своём сердце надежду.

И вторая, тоже красивая девушка, но больше всего ему нравится в ней её душа и характер. Она такая милая, добрая, нежная, когда она радуется, радуются все кто находится рядом, с ней рядом нечинаешь видеть смысл в жизни. Он сходит с ума по ней, но вот только она абсолютно безразлична к нему. Он может без проблем выкинуть её из сердца и головы, и
один раз уже чуть так не сделал, вовремя остановился. Он понял, что ему нравится любить её, даже если она безразлична к нему.


Скажите, как ему быть.

Заранее благодарен всем ответившим.


Best regards --==[WARLOCK]==--.
Записан
Bocman
Гость
« Ответ #1 : 24 Мая 2000, 15:34 »

найди еще нескольких,будет с чем  сравнивать
Записан
Pilot
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 17


« Ответ #2 : 24 Мая 2000, 15:48 »

Неоднократно и различными способами пытаться обратить внимание второй на себя.
В конце концов получится.
Записан

Всегда ваш,
Snake
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 25 Мая 2000, 10:11 »

Полностью согласен с Pilotом.
Стоит довести дело до счастливого конца со второй девушкой.
Записан
Diablo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #4 : 25 Мая 2000, 13:36 »

Почему ты нераскажешь нам всю историю до конца, по поводу этой второй девушки?
  Чтобы у нас, было полное представление о сложившейся ситуации.
Записан
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #5 : 26 Мая 2000, 18:27 »

Diablo>> некоторые её и так довольно хорошо знают.
Да и ума тут большого не надо, чтобы догадаться о ком разговор.......
Но всёже, когда и открывал тему, то специально не перешёл на личности, и прошу продолжить в таком же духе.


С благодарностью ко всем ответившим.
Warlock.
Записан
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #6 : 29 Мая 2000, 11:45 »

вчера тут одну статейку прочитал....интересно.....дорогие девушки, скажите, это правда что тех парней которые вас любят вы считаете глупыми, и что если хочешь чтобы любимая девушка осталась с тобой то ни в коем случае ей нельзя показывать свои чувства?


Best regards --==[WARLOCK]==--.
Записан
Голландец(летучий)
Гость
« Ответ #7 : 29 Мая 2000, 13:25 »

Warlock,
Эпиграф: разделяй и влавствуй
 Вполне возможно, что когда, ты добьешься её расположения, ты потеряешь интерес, лично мне нравится сам процесс, а потом как-то скучно (может я больной?)
 С уважением Голландец.
Записан
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #8 : 30 Мая 2000, 12:29 »

Голландец(летучий)>> это правда, но дело в том что это относится к тем случаям когда ты не любишь девушку(может она тебе просто нравится но это не любовь), когда ты просто хочешь развлечся с ней и всё. Ещё в детстве меня научили контролировать свои чувства и поэтому у меня всё время так и  
было до последнего момента. Я почти пол года думал и прикидывал что из этого может выйти и в итоге решил что нашёл ту которую искал но вот только совершил одну непростительную ошибку - помоему она похожа на меня и тоже любит скрутить парня своими чарами, а после, когда увидит что добилась своего больше он ей становится неинтересен. А я не увидел этого вовремя и открылся перед ней......Еслиб я только знал.....никогда бы не показал ей своих чувств...........

Best regards --==[WARLOCK]==--
Записан
VelsevuL
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #9 : 30 Мая 2000, 18:09 »

Всё на мой взгляд просто,покажи ей что это было всё так минутная слабость,если на это будет забивание,то тогда ей действительно до тебя по...А это уже не исправить влюбить всебя нельзя можно привязать к себе!А это уже совсем другое,оно тебе надо?
С уважением VelsevuL
Записан
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #10 : 03 Июня 2000, 14:00 »

VelsevuL>> ошибаешся.... можно и влюбить в себя и привязать к себе.....только нехочу я с ней этого делать.....если она не хочет значит не судьба......
Записан
Lex
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 5


« Ответ #11 : 03 Июня 2000, 21:05 »

Если дела совсем безнадежны, то лючьше забей на нее, а если не можешь, то я не могу тебе ничего посоветывать по этому поводу, ну а если надежда есть, то попытайся добиться ее расположения, а как именно это надо смотреть в каждом конкретном случае и я тут тожо совета дать не могу
Записан
fokus
Гость
« Ответ #12 : 20 Июня 2000, 19:47 »

Pilot не шарит самый кайф-sex  в двоем.
Записан
Fill
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk&Sevastopol
Сообщений: 73


« Ответ #13 : 21 Июня 2000, 19:59 »

Знаеш что Варлок смотри на жизнь проще,
может конечно она и та единичка что тебе и нужна, но вот
беда - вокруг столько прекрасных девушек, а мы как всегда
забиваемся на одну, одну ту самую и ждем и чуства какието
храним и все надеемся на взаимность, но вот когда вдруг
барьер падет и нет преград для вас с ней, все как то
 тускнеет, да именно так, ваши отношения переходят в иное
русло, начинается просто жизнь без того терепета души,
ты будешь видеть ее каждый день и все время будешь рядом
все делать вместе, а может ты просто придумал ее,
то есть она совсем не такая какой ты ее считал, да ты знал
ее и занл хорошо, но смотрел на нее влюбленным взглядом -
и не замечал чего то что в последствии тебе все испортит.
И потом бкдешь ты смотреть на других девушек и поймешь, что
благодаря своей любви к одной ты потерял многих...и небудет
тебе совесть позволять встерчаться с другими девушками,
так как ты уже будешь женат на той единственной (хотя разные
люди встречаются, может некоторым все побарабану).
Осмотрись, встрепенись, перестань сохнуть и езжай в отпуск
и желательно на море и отдохни от забот и любви безответа.
Приедешь может и прояснишь свой взгляд на жизнь, а может
и за это время она благосклонна станет...а еще не критикуй
ее она обижается и считает тебя дурнем за твою заумность...
Будь проще, ты же не на занятиях в институте с преподом,
ты рядом с ней, вот и веди тему, но не о заумностях своих, а
о том что интересно и ей, даже от такого парня как ты, слушать.
Записан

С уважением ко всем.
plut
Гость
« Ответ #14 : 22 Июня 2000, 09:47 »

Кажется этому молодому человеку ни одна из девушек не нужна.
Я не понимаю- как можно сходить с ума по человеку и в любое время взять- и забыть его?
А первая девушка, такая фантастическая, и не нашла себе никого другого за все это время???!!!
Пока Он раздумывает, ему не достанется ни одной!
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #15 : 22 Июня 2000, 13:33 »

Я не поэт, но я скажу стихами: ИДИ ТЫ В...БАНЮ!!! мелкими шагами!
Записан

Добавляю без предупреждения
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #16 : 23 Июня 2000, 11:46 »

Fill>>

спасибо за простой, ясный и прямой совет. Он мне ценен более остальных как совет человека, уже связавшего свою жизнь узами брака. То что ты написал мне, это конечно так и есть,
и это мне известно уже довольно давно. Ведь у меня уже раньше был похожий момент в жизни, так что можно сказать, что у меня есть "небольшая практика". Это было 4 с лишним года назад. Тогда я конечно не знал всего того что знаю и умею сейчас, но тем не менее в тот момент я выбрал правильное решение, и оно было именно таким как ты мне здесь посоветовал. А может на это решение повлияла и ещё одна вещь........ведь тогда я только начинал изучать мир и взаимоотношения между людьми(т.е. от теории переходить к практике) и вообще не собирался ни с кем связывать свою жизнь, так как это напрямую мешало развивать мне у себя то что мне было нужно. Но на практике всегда теория становится более понятной а иногда приобретает и вообще другой смысл, и теперь я понимаю что делал много лишнего а то что я продолжаю развивать и сейчас, развивается совсем не от того
на что я тогда обращал основное внимание. Результаты стали более впечатляющими, а мои практические занятия сильно упростились и стали почти незаметными для обычного человека.
Именно поэтому я и поменял своё отношение к браку. А вообщето мне прекрасно известно, что какой бы хорошей и красивой не была девушка, пройдёт время, и она станет для тебя абсолютно такой же как и все остальные. И именно по этому я выбираю себе спутницу жизни с нужным характером и душой, которую скрыть от меня не так то просто даже специалисту(т.к. ,конечно, специалисты сейчас в этой области оставляют желать лучшего....). Конечно, если девушка при этом ещё красива и привлекательна как она, то это только плюс. Так что твои опасения насчёт того что она совсем
не такая какой мне кажется - излишни. Я её вижу такой, какая она есть на самом деле, а не такой, какой она хочет чтобы её видели окружающие. Жаль только что она этого не понимает. Я бы много чего тебе бы здесь сказал, да вот не всегда можно говорить то что хочется. Конечно если бы она не читала мои сообщения и ты бы не был с ней хорошо знаком то я бы рассказал тебе намного больше(если, конечно, тебе интересно). Но всё же есть вещи, которые каждый человек должен понять и осознать сам. Другими словами он дожен быть готов к этому, иначе всё это предстанет перед ним в совершенно другой форме. И хорошо, если он не поймёт тебя, но если же он всё таки поймёт то, о чём ты говоришь, то результаты могут быть плачевными не только для него но и для окружающих. Ведь я уже совершал подобную ошибку.
И слава богу что меня не поняли. Что же касается критики в её сторону, то я могу сказать, что вообще стараюсь не критиковать никогда людей. Если хочешь, чтобы человек изменился, то есть более действенные методы чем просто критика. Да и вообще я считаю, что если чтото происходит
не так как я хочу, то в этом виноват только я сам - и нечего винить, а тем более критиковать других. А насчёт того, что я с ней слишком "заумен", всё обстоит немного по другому. Неужели ты на самом деле думаешь, что мне неочем поговорить с ней? Просто задумайся, ведь всё делается с какой то целью. Но здесь я признаюсь, с этим я немного просчитался. В данном случае есть более действенные методы. Так что более этого не будет.


plut>>

1. Когда кажется - надо креститься.
2. Когда человек понимает, что он чегото не понимает - это уже хорошо. Если же он есчё и знает,
что конкретно он не понимает - вообще прекрасно. Далее остаётся только взять литературу в руки (которой, кстати, предостаточно) и начать разбираться.
3. Потому она и фантастическая, что с её красотой и таким огромным количеством знакомых и друзей смочь так долго сохранить чувства к одному человеку. Вообщето известно, что в общем случае женщины более эмоциональны и у них более инерционны эмоциональные состояния чем у мужчин,
но темнеменее некоторые женщины даже с учётом этого меня удивляют.
4. а)Эти две девушки не единственные на планете Земля.
   б)Я не боюсь остаться один просто потому что с моим           количеством знакомых девушек этого никогда не будет.


Ray>>


Приветик
Рад тебя здесь видеть....да ни не только здесь
А вообщето хорошая идея - у меня как раз горячую воду на неделю отключили



С наилучшими пожеланиями ко всем
Записан
Fill
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk&Sevastopol
Сообщений: 73


« Ответ #17 : 23 Июня 2000, 17:02 »

Warl>>
 Конечно ты прав, в чем то, и конечно я женат с недавних
пор...то есть я нашел то что искал, мне просто хорошо, но
это не значит, что я забыл что то и чего то недогоняю,
я говорю только о том, что знаю и что видел в жизни и про
тебя говорю только потому, что общался с тобой и видел,
как ты себя ведешь и что говоришь, нет я не критикую, я
просто стараюсь быть полезен...и не могу же какие то другие
методы к тебе применять кроме слова моего. (в конце концов
не мне же с тобой встречаться )

А что касается предидущего сообщения - то говорю прямо:
Много двеушек таких с которыми тебе (то бишь мне) было
хорошо и интересно - до поры до времени, затем наступала
жестокая реальность, когда понимаешь, что все не так и все
не то как мечтал и думал.
Естественно сначало был трепет первой встречи, и любовь
душила душу и тело, но все казалось только...и проходило
так же внезапно как и наступало, постепенно просто любовь
рушилась - часто причиной развала отношений был я.
Но как говориться, что не делается все к лучшему...нельзя же
вдруг, ниоткуда всему научиться и выправить идеал стремлений
так не бывает...
Так что точно говорю, бывает так что сходишь с ума по ком
то, а затем разочаровываешься.
А что касается того "кажется", что ты написал plut, то это
не так - смотри начало моего повествования, а именно то что
я уже женат - то есть нашлась такая, что любовь к ней
долговечна!
И еще plut, разьве когда любишь не стремишся ждать ее всю
жизнь, есть люди которые ждут годами пока та девушка не
станет вновь свободна, и не важно им, что у нее дети не от
него - ждут и любят. Хотя лично я сторонник действия, а не
пассивного ожидания.
Записан

С уважением ко всем.
plut
Гость
« Ответ #18 : 26 Июня 2000, 10:17 »

>>>Warlock
1.Правда режет глаза.
2.Твое отношение к прекрасному полу выглядит так: выбор  между девушками, как между похожими вещами, оценивал, взвешивал все   и -,какая из них будет выгоднее.
А что ты там говорил про их душу? Твой выбор был предсказуем,и пал на ту, которая хоть и не такая "фантастическая", но не обращает на тебя внимания.
3.Ты хоть раз любил по-настоящему?Так чтобы кроме нее, не то чтобы оставалось много знакомых девушек прозапас, а на.. никто не нужен.
4.Ты так ловко цеплялся за мои слова, что я с удовольствием дам тебе дельный совет:
Знаешь чего тебе не хватает? Прочистить башку от эгоизма.
Короче, повторюсь-иди ты в баню...крупными шагами.
Записан
fenics
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #19 : 26 Июня 2000, 12:17 »

Любовь-это как раз то чего не хватает многим из нас.        Особенно это остро начинаешь понимать в бане...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!