Города на Мурмане
23 Июня 2024, 06:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пропаганда как она есть  (Прочитано 142815 раз)
Darth
Гость
« Ответ #120 : 31 Марта 2007, 16:44 »

Это Россия поставляет и вооружает врагов США, а не США вооружает врагов России.

Как всё запущено то  Небось прямой телефон у тонротовнца с мировым правительством )))))))

Слышь торонтовец , а ты то много что видел ? да и может ли какой то сраный человечишка увидеть все и получить сведения обо всем )))))))))) Пипец, тебя послушать, так сделаешь вывод ненароком, что ты точно осведомлен что происходит на каждой планете солнечной системы )))) жалок ты и твой способ спорить называется "я точно знаю , как обстоит дело на самом деле !!! "  сидит с трубкой какая то самодовольная шняга и изрыгает такой бред, что мама не горюй... 


Записан
кэт
Гость
« Ответ #121 : 31 Марта 2007, 16:48 »

враньё . Такого никогда не было со времён советской компании в Афганистане. Но ты Катя этого не видела точна, потому как мала ещё..

Это Россия поставляет и вооружает врагов США, а не США вооружает врагов России.


Бла-бла-бла. Ну я же говорю что Вы пропагандируете что американцы лапушки. А Вы отрицаете очевидное.
А в 1999 году я была в сознании и память тогда имелась великолепная. Если покопаться в архивах СМИ, то можно будет обнаружить те факты, которые я приводила. Сходите в библиотеку.

Я побежала на вечерину... Приятного всем вечера.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #122 : 31 Марта 2007, 16:49 »

Это Россия поставляет и вооружает врагов США, а не США вооружает врагов России.

Как всё запущено то  Небось прямой телефон у тонротовнца с мировым правительством )))))))

Слышь торонтовец , а ты то много что видел ? да и может ли какой то сраный человечишка увидеть все и получить сведения обо всем )))))))))) Пипец, тебя послушать, так сделаешь вывод ненароком, что ты точно осведомлен что происходит на каждой планете солнечной системы )))) жалок ты и твой способ спорить называется "я точно знаю , как обстоит дело на самом деле !!! "  сидит с трубкой какая то самодовольная шняга и изрыгает такой бред, что мама не горюй... 




низя быть на столько убогим. Читай российскую прессу хотя бы  и узнаешь, что Россия официально поставляет оружие в Иран,  Венесуэлу .. , которые не являются друзьями США, а врагами.
Учит матчасть..
« Последнее редактирование: 31 Марта 2007, 16:50 от торонтовец » Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #123 : 31 Марта 2007, 16:51 »

Бла-бла-бла. Ну я же говорю что Вы пропагандируете что американцы лапушки. А Вы отрицаете очевидное.
А в 1999 году я была в сознании и память тогда имелась великолепная. Если покопаться в архивах СМИ, то можно будет обнаружить те факты, которые я приводила. Сходите в библиотеку.

Я побежала на вечерину... Приятного всем вечера.

поройся и покажи.

Очевидное покажи.
Записан

кэт
Гость
« Ответ #124 : 31 Марта 2007, 16:52 »

поройся и покажи.

Очевидное покажи.

Вы не верите-Вы и ройтесь
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #125 : 31 Марта 2007, 16:53 »

Вы не верите-Вы и ройтесь

нет , это ты должна уметь доказать свою позицию, а человек неспособный этого сделать - звиздобол, вроде Дарт.
Взрослей Катя ..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #126 : 31 Марта 2007, 16:55 »

Дарт, на , спецом для тебя

http://lenta.ru/news/2007/01/16/tor/


прочти и не забудь извинится перед дядей.

Впрочем это необязательно .. Суббота.. 
« Последнее редактирование: 31 Марта 2007, 16:56 от торонтовец » Записан

Darth
Гость
« Ответ #127 : 31 Марта 2007, 16:57 »

низя быть на столько убогим. Читай российскую прессу хотя бы  и узнаешь, что Россия официально поставляет оружие в Иран,  Венесуэлу .. , которые не являются друзьями США, а врагами.
Учит матчасть..

ну точно папазогло ))))) ты придурок , а почему бы не продавать оружие ? и думаешь лишь потому что сишиа стратегический энеми )))))))))  

ВПК россии работает на экспорт , бабло идет понятно куды, а что , у США война с Венесуэлой ? )))))))) Уго теперь стреляет из калаша, просрали брэнд е мое...

Ослу понятно , что в россии ведется антинациональная политика , запад слишком далеко закинул свои щупальца ... иначе просто не объяснить почему нация мрут как мухи ...
Записан
Darth
Гость
« Ответ #128 : 31 Марта 2007, 16:59 »

Дарт, на , спецом для тебя

http://lenta.ru/news/2007/01/16/tor/


прочти и не забудь извинится перед дядей.

Впрочем это необязательно .. Суббота.. 


Это ПВО  кретин    а не наступательное средство ))))))))
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #129 : 31 Марта 2007, 17:00 »

ну точно папазогло ))))) ты придурок , а почему бы не продавать оружие ?

я думаю что прапора в Чечене, про которых Плохиш рассказывал руководствуются теми же принципами.
Хотя это уже прогресс, Дарт признал тото факт, что Россия продают оружие врагам США, а в перый раз начал опять в любви к торонтовцу признаваться ..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #130 : 31 Марта 2007, 17:01 »

Это ПВО  кретин    а не наступательное средство ))))))))

кретин, это ты ..
это оружие.. 
Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #131 : 31 Марта 2007, 17:15 »

Дарт, на , спецом для тебя

http://lenta.ru/news/2007/01/16/tor/


прочти и не забудь извинится перед дядей.

Впрочем это необязательно .. Суббота.. 


Торонтовец, а ты хочешь чтобы США в Иране повоевало как в Югославии? Нет уж, хренушки. Мы там строим-строим, а  американцы бомбить безнаказанно будут? Пусть повоюют на равных.... И вообще США небитая страна в историческом масштабе. Локальные операции не в счет. Если их Вьетнам ничему не научил - будут получать свои двухсотые со всего Б.Востока.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Fleet
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 106
Сообщений: 68



« Ответ #132 : 31 Марта 2007, 18:35 »

США супердержава. А супердержавы не могут жить руководствуясь  принципами маленьких государств. Значит кофликты обеспечены.
Записан
Darth
Гость
« Ответ #133 : 31 Марта 2007, 18:51 »

Дарт признал тото факт, что Россия продают оружие врагам США

слушай ты вообще что ли кретин , я что отрицал что наши продают оружие )))))))))  наши не только оружие продают ))))  в мире вообще все на торговле построено, бамбук узколобый, я заметил твой долбанутый пост, где ты так просто , так по детски выпукал,  почему продают оружие россия и сишиа))))  ты вечно цепляешь за примитивные фишки и сразу видно что всех держишь за идитов, сделал вывод что мол незнал я что россия не продает оружие )))) в новостях по центральным каналам это у нас не показывают ))))  во всех СМИ это не муссируется))))) понял сарказм то хоть, барабан ты дырявый,? ты до того душный и буквальный, что будешь считать скоро, что люди даже незнают,  как простите,  писать в унитазы без спец подготовки , которая есть у дурачка торонтовца ))))))))))

Вот не будучи даже пендосом, не будучи даже канадцем, а живя там плебеем ушлепком в каком то сраном болоте рассуждаешь на высокие темы к которым пристально присматриваешься, а потом, брызжа слюной , доказываешь другим , что твоя точка зрения единственно верная )))))) цирк , ты больной и лечится тебе  нужно у дохтора курпатова, знаешь такого ? )))))))) 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #134 : 31 Марта 2007, 20:01 »

Торонтовец, а ты хочешь чтобы США в Иране повоевало как в Югославии? Нет уж, хренушки. Мы там строим-строим, а  американцы бомбить безнаказанно будут? Пусть повоюют на равных.... И вообще США небитая страна в историческом масштабе. Локальные операции не в счет. Если их Вьетнам ничему не научил - будут получать свои двухсотые со всего Б.Востока.

То есть на том что Россия поставляет оружие врагам США это вопросов не вызывает?
И это нормально? Верно Плохиш?
А тут ещё и решили повоевать за чужой счёт? Верно Плохиш?
Подленько так, из подтишка..  Сами то неспособные, так давай других подставим ..
Ну-ну ..

А ещё любят в Росии про двойные стандарты поговорить..

Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #135 : 31 Марта 2007, 20:06 »

а помощь врагам России от америкосов,это нормально?и поставляют,как ни странно оружие!
и эти страны в ЕС и НАТО
Записан

Удачи!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #136 : 31 Марта 2007, 20:11 »


   Тыканьем носа оппонента в факты толку не добьешься.
   Всем ясно что есть гинезис развития  стран.
         И любое правительство будет из кожи лезть чтобы отстоять интересы своего государства
   и близких по духу союзников помогающих отстоять собственные интересы.
         Так БЫЛО   ТАК ЕСТЬ  и ТАК БУДЕТ !

    Закон развития. Закон борьбы противиположностей  дающий толчек к развитию.

       
Записан
Darth
Гость
« Ответ #137 : 31 Марта 2007, 20:35 »

А тут ещё и решили повоевать за чужой счёт? Верно Плохиш?
Подленько так, из подтишка..  Сами то неспособные, так давай других подставим ..
Ну-ну ..



сказал бы ты это фразу в 41, так тебя не просто замачили, тебя бы  просто отпёхали всем НКВД.
Вот непонятно , что ты за человек, говоришь как будто это касается тебя и как конь педальный скачешь и заладил только одно, как шизофреники в дурках .

Оружие Российское покупают многие, это значит оно востребовано на рынке и чего то стоит ,  уникальные сплавы технологий и новаторских идей, а если ты пишешь "неспособные" то ты просто дрищешь, что те надо, чтобы началась войнушкка в которой  , что то кто то и  кому то  доказывал? Ребенок )))))  упертая портянка ...
« Последнее редактирование: 31 Марта 2007, 20:37 от Darth » Записан
Dam
Гость
« Ответ #138 : 31 Марта 2007, 20:37 »

   Тыканьем носа оппонента в факты толку не добьешься.
   Всем ясно что есть гинезис развития  стран.
         И любое правительство будет из кожи лезть чтобы отстоять интересы своего государства
   и близких по духу союзников помогающих отстоять собственные интересы.
         Так БЫЛО   ТАК ЕСТЬ  и ТАК БУДЕТ !

    Закон развития. Закон борьбы противиположностей  дающий толчек к развитию.

       
Конструктивно, и без поноса !
Молоца finko
Game over
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #139 : 31 Марта 2007, 21:15 »

а помощь врагам России от америкосов,это нормально?

пример можно?

Цитировать
и поставляют,как ни странно оружие!
и эти страны в ЕС и НАТО
  - эту фразу вообще не понял..
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!