Города на Мурмане
29 Мая 2024, 05:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В последнее время СМИ вот такими гнустными способами повышают рейтинги.  (Прочитано 18291 раз)
Darth
Гость
« : 03 Апреля 2007, 22:33 »

Заметил я , что часто стали показывали передачи по центральным каналам про нацистов и много такой лапши вешают, что мол это были парни и даже как не особо плохими, совсем недавно передачу показывали про гитлера , еву браун и других, я откровенно говоря специально выкроил время чтобы посмотреть. Полпередачи как говорится был пацталом )))) Такого бреда наворатили и что гитлер был го*иком и что водил к себе молоденьких мальчиков с которыми имел связь, и что ева браун оказывается была чуть ли не стриптизершей, а не белошвейкой в ателье, вообщем столько бреда , мама не горюй и всего бл для нашего зрителя, нате вам лапшу, самое прикольное, что показывали кадры евы браун голожопой плескающейся у фонтана ))))))))  попотели компутерщики))))

я давно увлекаюсь историей третьего рейха, гитлер познакомилсся с евой браун  в одном ателье задолго до войны, за день два  до отравления  в 45 году они сыграли свадьбу , свидетелями были геббельсы, гитлер же постоянно прятал еву от всех и только когда советские солдаты были уже в берлине, она появилась в бункере .  гитлер завещал после отравления сжечь тела, но в спешке фрицы это сделать не успели и солдаты наши нашли тела в воронке сада имперской канцелярии.  Вот до чего же доходит цинизм и ушлость людей вываливая всю эту ложь по ТВ.

И во многим передачах проводится одна и таже линия - фашизм не так уж плохо, этим так и сквозит через всю передачу.
Записан
Гога Магога
Гость
« Ответ #1 : 03 Апреля 2007, 22:54 »

Заметил я , что часто стали показывали передачи по центральным каналам про нацистов и много такой лапши вешают, что мол это были парни и даже как не особо плохими, совсем недавно передачу показывали про гитлера , еву браун и других, я откровенно говоря специально выкроил время чтобы посмотреть. Полпередачи как говорится был пацталом )))) Такого бреда наворатили и что гитлер был го*иком и что водил к себе молоденьких мальчиков с которыми имел связь, и что ева браун оказывается была чуть ли не стриптизершей, а не белошвейкой в ателье, вообщем столько бреда , мама не горюй и всего бл для нашего зрителя, нате вам лапшу, самое прикольное, что показывали кадры евы браун голожопой плескающейся у фонтана ))))))))  попотели компутерщики))))

я давно увлекаюсь историей третьего рейха, гитлер познакомилсся с евой браун  в одном ателье задолго до войны, за день два  до отравления  в 45 году они сыграли свадьбу , свидетелями были геббельсы, гитлер же постоянно прятал еву от всех и только когда советские солдаты были уже в берлине, она появилась в бункере .  гитлер завещал после отравления сжечь тела, но в спешке фрицы это сделать не успели и солдаты наши нашли тела в воронке сада имперской канцелярии.  Вот до чего же доходит цинизм и ушлость людей вываливая всю эту ложь по ТВ.

И во многим передачах проводится одна и таже линия - фашизм не так уж плохо, этим так и сквозит через всю передачу.
ПАРАНОЯ - балезнь ниизличимая!
званите: 0-3 ...клеент сазрел!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 03 Апреля 2007, 23:25 »



   Насколько я понимаю  Фашизм не имеет никакого отношения к Германии.
   Это принадлежит Италии и Муссолини  был трибуном фашизма.
           Германия  это  НАЦИЗМ .   И во время 3-го рейха  немцы себя к фашистам никогда
   не относили.
           И между Фашистской Италией и Нацистской Германией по этому идеологическому
  вопросу шла настоящая  ,, война,,

            Ни в коем случае не оправдываю обе эти  идеологии.
            Хотелось бы  к  ним еще и  коммунистическую идеологию присоеденить

           И все три  ЗАПРЕТИТЬ .


           http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC

           http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

                 
   
Записан
Darth
Гость
« Ответ #3 : 04 Апреля 2007, 00:01 »


   
   Это принадлежит Италии и Муссолини  был трибуном фашизма.
           Германия  это  НАЦИЗМ .   И во время 3-го рейха  немцы себя к фашистам никогда
   не относили.
           И между Фашистской Италией и Нацистской Германией по этому идеологическому
  вопросу шла настоящая  ,, война,,

      

Ты думаешь муссолини был далек от идей нацизма? А что же он тогда войнушки стал устраивать как пришел к власти после переворота? Есть много мишуры , которая говорит что итальянские фашисты якобы вообще были белые и пушистые и не имели ничего общего  с идеями в германии. Фашизм базируется на нацизме как таковом. Фашизм не итальянская поделка и не феномен рожденный в этой стране.

.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4 : 04 Апреля 2007, 00:09 »



     Честно говоря я вообще про это не думаю.
     И вспоминаю только тогда когда по российскому ТВ очередную  гадкую
     выходку  ,,российских скинхедов,,   рассказывают.
         И сожелею о том что в России к таким людям власти попустительствуют.
Записан
Гога Магога
Гость
« Ответ #5 : 04 Апреля 2007, 00:31 »

Скины твари...
вон сиводня пацана на даске замачили... в Ижевске кажись...
а нацизм.. и идеи  это лиш прикрышка для энтих ублюдкоф
атмарозки - беспридельщики...и никакой палитики.. и идей...
в тюрму до гроба.. и баста!
а паханов ихних на кол пазорный!
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2007, 09:50 от mayor_filatoff » Записан
Darth
Гость
« Ответ #6 : 04 Апреля 2007, 00:52 »

Кто бота запустил?
Записан
Гога Магога
Гость
« Ответ #7 : 04 Апреля 2007, 00:56 »

Кто бота запустил?
Гога ни бот!
Гога проста...  Гога!
Записан
кэт
Гость
« Ответ #8 : 04 Апреля 2007, 02:26 »


И во многим передачах проводится одна и таже линия - фашизм не так уж плохо, этим так и сквозит через всю передачу.

Ты где такие передачи видел? На прибалтийских каналах что ли? Так прибалты больные люди, пытающиеся прославиться всеми доступными дешевыми средствами( кстати куда смотрирт евросоюз и частности Германия,которая не перестаёт извиняться за фашизм).
На Российских каналах я такой хрени не видела, хотя я интересуюсь историей и стараюсь не пропускать такие передачи.

За то что про сексуальную ненормальность Гитлера говорят все вокру надо сказать спасибо людям,которые его окружали при жизни и которые потом написали мемуары о его жизни, в том числе и ннтимной.
Про его гомосексуализм. Было несколько якобы свидетелей что в молодости он приторговывал ж*пой,что бы прокормиться.
Другие пишут что он был полным импотентом....  Все это желтуха. На самом деле никто ничего не знает и в постель к нему не заглядывали.   
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #9 : 04 Апреля 2007, 08:58 »

Ты где такие передачи видел? ...
На Российских каналах я такой хрени не видела, хотя я интересуюсь историей и стараюсь не пропускать такие передачи.
В том-то и дело, что по центральному каналу показывали, пропустила ты клубничку.
Конечно это показано для повышения рейтинга, о том, как повлияет показаное на (хотя бы) молодёжь и ветеранов ВОВ подумано не было. Давно уже дискутируют нужны ли цензоры на ТВ. Доча подростает, так что я склоняюсь к мысли, что да, цензоры нужны.
Ведь кто-то принял решение выпустить данный "репортаж" (?) в эфир, наверное какой-нибудь главный редактор. И теперь ждёт потока гневных писем... Отрицательная известность тоже известность. А им ничего больше и не надо. Рынок.
Записан
кэт
Гость
« Ответ #10 : 04 Апреля 2007, 16:38 »

В том-то и дело, что по центральному каналу показывали, пропустила ты клубничку.
Конечно это показано для повышения рейтинга, о том, как повлияет показаное на (хотя бы) молодёжь и ветеранов ВОВ подумано не было. Давно уже дискутируют нужны ли цензоры на ТВ. Доча подростает, так что я склоняюсь к мысли, что да, цензоры нужны.
Ведь кто-то принял решение выпустить данный "репортаж" (?) в эфир, наверное какой-нибудь главный редактор. И теперь ждёт потока гневных писем... Отрицательная известность тоже известность. А им ничего больше и не надо. Рынок.

Да-а. ДЕйствительно я чего-то пропустила... А по какому каналу? И что за передача?Как фашисты Ленинград продовольствием обеспечивали, несмотря на противодействие русских?
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2007, 18:04 от кэт » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11 : 04 Апреля 2007, 16:54 »

Ты где такие передачи видел? На прибалтийских каналах что ли? Так прибалты больные люди, пытающиеся прославиться всеми доступными дешевыми средствами( кстати куда смотрирт евросоюз и частности Германия,которая не перестаёт извиняться за фашизм).
На Российских каналах я такой хрени не видела, хотя я интересуюсь историей и стараюсь не пропускать такие передачи.

За то что про сексуальную ненормальность Гитлера говорят все вокру надо сказать спасибо людям,которые его окружали при жизни и которые потом написали мемуары о его жизни, в том числе и ннтимной.
Про его гомосексуализм. Было несколько якобы свидетелей что в молодости он приторговывал ж*пой,что бы прокормиться.
Другие пишут что он был полным импотентом....  Все это желтуха. На самом деле никто ничего не знает и в постель к нему не заглядывали.   


     КЭТ у меня дома показывают два эстонских канала и я ни разу не видел антироссийской
    или пронацистской телепередачи.

         А вот по Российскому ОРТ  от  противоприбалтийских передач уже оскомина.
   
Записан
кэт
Гость
« Ответ #12 : 04 Апреля 2007, 17:05 »


     КЭТ у меня дома показывают два эстонских канала и я ни разу не видел антироссийской
    или пронацистской телепередачи.

         А вот по Российскому ОРТ  от  противоприбалтийских передач уже оскомина.
   

Я, наверное, телевизор вообще не смотрю. Про историю вступления прибалтики в СССР и про то как они переписывают учебники я видела. Про то как они устраивают парады ветеранов войск СС я тоже видела. Но что бы велась пропаганда против Эстонии? На фиг она нам нужна, вместе с её населением численостью меньше чем в Москве.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13 : 04 Апреля 2007, 17:24 »



     А я видел как показывали и парады войск Красной Армии
     по тем же каналам.
                Хотя что СС  что НКВД  надо бы запретить как античеловеческие
   военные организации.
Записан
кэт
Гость
« Ответ #14 : 04 Апреля 2007, 17:29 »


     А я видел как показывали и парады войск Красной Армии
     по тем же каналам.
                Хотя что СС  что НКВД  надо бы запретить как античеловеческие
   военные организации.

Парады войск НКВД я не видела . А СС-это ведь фашисты? Или я чего-то е понимаю...
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #15 : 04 Апреля 2007, 17:58 »

Прочитал  пост какя разница хто фашик а кто нет кто за них кто против просто  темы должны быть закрытыми для смертных и как только кто вспомнит этих гавнюков к стенке И еще о цинизме вы знаете что для посещения конслагеря дахао нужно платить 23 евро а за посещения дачи ги   ра нет Данные проверины В дагонку мы для европейцев такое же стадо как и 60 лет назад И знаете пидорасты из власти которые на протяжении многих лет забывали о витеранах сейчас их вспомнили когда остался один поцент И мы хороши вспоминаем гавнюков специально время находим а отех кто рядом и кто защищял нас забыли Если бы не ониЧто тут говорить... ТЕму закрыть бы
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2007, 18:13 от mayor_filatoff » Записан
кэт
Гость
« Ответ #16 : 04 Апреля 2007, 18:03 »

Прочитал  пост какя разница хто фашик а кто нет кто за них кто против просто  темы должны быть закрытыми для смертных и как только кто вспомнит этих гавнюков к стенке И еще о цинизме вы знаете что для посещения конслагеря дахао нужно платить 23 евро а за посещения дачи ги   ра нет Данные проверины В дагонку мы для европейцев такое же стадо как и 60 лет назад И знаете пидорасты из власти которые на протяжении многих лет забывали о витеранах сейчас их вспомнили когда остался один поцент И мы хороши вспоминаем гавнюков специально время находим а отех кто рядом и кто защищял нас забыли Если бы не ониЧто тут говорить ТЕму нахер или в жопу 

Зря Вы так. У меня до переезда в соседках жила бабулька, участница ВОВ. Так она была почти беспомощна и соседи, в том числе и я , помогали ей.
Гос-во ей постоянно  какую-то помощь оказывало( она одинокая). Для меня слова "никто не забыт. ничто не забыто" не просто слова.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #17 : 04 Апреля 2007, 18:06 »


     КЭТ у меня дома показывают два эстонских канала и я ни разу не видел антироссийской
    или пронацистской телепередачи.

         А вот по Российскому ОРТ  от  противоприбалтийских передач уже оскомина.
   
А ты считаешь пропогандой, вполне адекватную реакцию российских СМИ, на то что присходит в Эстонии?
По твоему мы должны молчать в тряпочку, когда над русскоязычными там творят беспридел, нагло выдавливая их с нарушением всех прав человека,  когда  наших ветеранов ВОВ превращают в преступников, когда втаптывают в грязь наши святыни, уничтожая памятники освободителям человечества от фашизма?

Правильно сказал Иванов, я с ним на все 100 согласен, нечего по этому поводу слёзы лить, нужны принципиальные, конструктивные меры.
Закрыть доступ на наш рынок их сельхозпродукции, и писец им придёт, и всей их экономики.
Долго не протянут, на варованном в России цвет- и драгмете, да и Западу они нужны постольку- поскольку, кормить их долго никто не будет, попользуют малость в качестве подп...шей, и на помойку.. как использованный презик.
Записан
кэт
Гость
« Ответ #18 : 04 Апреля 2007, 18:11 »

А ты считаешь пропогандой, вполне адекватную реакцию российских СМИ, на то что присходит в Эстонии?
По твоему мы должны молчать в тряпочку, когда над русскоязычными там творят беспридел, нагло выдавливая их с нарушением всех прав человека,  когда  наших ветеранов ВОВ превращают в преступников, когда втаптывают в грязь наши святыни, уничтожая памятники освободителям человечества от фашизма?


Меня прикалывает что у них есть белые негры. неГРы, рожденные в этих же странах и не имеющие никаких гражданских прав.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #19 : 04 Апреля 2007, 18:14 »

Кэт ты  ЧЕЛОВЕК   
Поповоду прибалтов  можно и послать к чертям... НО это уже не брацкие уроды, а европейские
подстилки. и КАК вы думаете что скажет мировое сообщество ?  ВОТ поэтому и их на ... или в печень бушу 
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2007, 18:21 от mayor_filatoff » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!