Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 19:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спать то спят а замуж не выходят?  (Прочитано 18473 раз)
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #20 : 12 Ноября 2003, 15:13 »

Робинзон Пузо!, #20 >> Видимо ещё не нагулялись. Это так они обычно говорят. А кто-то просто хочет для начала определиться в жизни, а потом уже строить свою личную жизнь. Это конечно моё мнение.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #21 : 14 Ноября 2003, 18:27 »

Робинзон Пузо!, #20 >>
У твоей проблемы возможны два корня.
Рассмотрим их.
Для начала перестань верить в лепет о свободе. Его мы выучили от вас, когда общество немного фаминизировалось. Неужели вы сами верите в эти слова, когда их говорите. Ведь ты девушкам не в тюрьму предлогаешь сесть, а за муж выйти. Для умной девушки разница очевидна.
Можно конечно ориентироваться на понятия домостроя, но пора понять, что те времена давно прошлии и жена не обязана одновременно быть домработницей, прачкой, любовницей и няней. Или может ты так считаешь???
Если девушка имеет хотябы немного мозгов, то она это понимает. А я думаю глупая жена тебе не нужна. Ведь по ней будут судить о тебе.
Так с этим разобрались. Вернемся к нашим корням, не подумай про бабушку с дедушкой .
Первый корень, это возможно твоя не привлекательность для женщин в роли мужа.
Знаешь бывает такой тип мужчин, которые готовы к браку (т.е. и с финансами уже порядок и нагулялись, вроде как). но жениться они не торопятся, не расположены они к браку. Это легко понять на простом примере: мой сосед готов к армии (ему 18 и со здоровьем все в порядке), но он как-то туда не рвется. Вот так же и многие мужчины с женитьбой, и только умная, любящая и дальновидная женщина сможет женить на себе такой "лакомый кусочек". Так вот у тебя, возможно все наоборот. Ты к женитьбе расположен, но женщинам ты не нужен. Ты представляешь собой своеобразную обузу. Все это лишь предположения. С этим тоже разобрались,
второй возможный корень это твоя не привлекательность для женщин в роли мужчины, которого хочется видеть рядом, от которого, возможно хочется иметь детей.
Здесь проблема может заключаться в твоей внешности или в твоем характере, или и в том и другом. Конечно для мужчин внешность не так важна как для женщин, но тоже как-то хочется чтобы твой возможный муж не был уж совсем уродом. Хочется гордиться им, хочется чтобы подруги тебе завидовали, а ты выступала рядом с ним, как королева рядом с королем. А вместо этого из-за того что любишь человека часто приходиться смиряться с висящим пузом, дряблой, небритой рожей, вонью пота, такбака и пива, неряшливостью, матом и т.д. и т.п. Приходится каждый раз уговаривать себя, что у других нет и такого, придумывать или выискивать прекрасные черты в его характере и, в конце концов, успокаиваться на мысли: Ничего, он же меня любит... Но это только до следующего раза.
Так сложилось, что большинство девушек сейчас на такой расклад не согласны.
Может быть и другое, ты можешь быть не очень приятным в близком общении человеком. Может быть с тобой хорошо дружить, иногда спать, но быть твоей девушкой, а тем более женой невыносимо.
В общем я не знаю в чем твоя проблема, но если она кроется в чем-то, что я перечислила - Не отчаивайся, все поправимо.
Нужно только очень захотеть и поработать над этим. На самом деле человек может все, только не всегда достаточно сильно этого хочет.
В общем - удачи тебе. Надеюсь все получится.

_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #22 : 14 Ноября 2003, 18:32 »

Кирилл, #19 >>Мне тоже.
Записан
Катя
Гость
« Ответ #23 : 14 Ноября 2003, 18:44 »

Пузик, а тебе сколько лет?
Записан
Робинзон Пузо!
Гость
« Ответ #24 : 23 Ноября 2003, 09:55 »

Вообще-то мне 30. Но дело не в этом. История просто мрак. Я переписывался через ICQ с одной девушкой из Швеции, долго переписывались, этим летом она приехала ко мне в гости была две недели. Сейчас я ездил к ней. Она сказала что меня ЛЮБИТ и хотела бы выйти замуж (!). Там какие сложности с законодательством будут, и с гражданство тоже дадут не сразу. Но ей очень хочется чтобы я был рядом. По моему это чудесно. Во всяком случае я верил что где-нибудь на Земле живет именно ТА девушка. Боюсь сглазить. Если все будет хорошо, то напишу. На следующие выходные обещала приехать.Единственное, что меня беспокоит, она выше меня на 5 см... в общем это глупости конечно, но все-таки.
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #25 : 24 Ноября 2003, 17:07 »

Робинзон Пузо!, #25 >> На счёт роста не парься. Самое главное, что бы у вас всё было хорошо, а остальное я думаю ерунда... На свадьбу то пригласишь?
Записан
Nekro
Гость
« Ответ #26 : 25 Ноября 2003, 16:34 »

А мне нравится...... можно со всеми переспать, а потом они сами убегают после намека о свадьбе))) не придется думать как её отшить))) ..... и так со всеми))) повезло тебе паря))))......
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #27 : 28 Ноября 2003, 18:03 »

Кирилл, #26 >>
Понимаю тебя, на свадьбу в Швецию я бы тоже поехала. Даже к незнакомому человеку.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #28 : 28 Ноября 2003, 18:06 »

Nekro, #27 >>
На основании твоих слов можно подумать ты эдакий ловелас, красавец, От женщин отбоя нет. Вот ты бедняжка и думаешь день и ночь какой бы еще новый способ для "отшивания" придумать.
Ты тему не думал открыть под названием "Как отшить девушку, которая в меня по уши влюблена."  
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #29 : 01 Декабря 2003, 16:55 »

VALKIRIA, #28 >> А чё клёво. Загран-паспорт есть, так что можно ехать.
Записан
Робинзон Пузо!
Гость
« Ответ #30 : 05 Декабря 2003, 10:43 »

Да не красавец я и не ловелас. И вообще у меня очень много недостатков. Но женщинам я почему-то нравлюсь. Я сам их не всегда понимаю.
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #31 : 08 Декабря 2003, 16:37 »

Робинзон Пузо!, #31 >> Самокритика полезна!!!
Записан
Робинзон Пузо!
Гость
« Ответ #32 : 14 Декабря 2003, 20:05 »

Ха-ха! All is well that ends well!
Мы решили немного пожить вместе, в феврале регистрируем брак!
Записан
Robinzon Puzo
Гость
« Ответ #33 : 21 Декабря 2003, 13:24 »

Ona trebuet, chto bi ja ne hodil na rabotu, to est' ona ne hochet chto bi ja etogo delal. Chochet chto bi ja sidel doma i po nocham pokazival "Natural Russian Sex"
Записан
Робинзон Пузо!
Гость
« Ответ #34 : 28 Декабря 2003, 10:11 »

В общем опять я тут, и все как обычно, я бы наверное даже закрыл эту тему, да не знаю как это делается
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!