Города на Мурмане
28 Марта 2024, 17:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как уехать за границу?  (Прочитано 885285 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #680 : 13 Октября 2012, 16:26 »

Не аргумент! Психические заболевания вне политики и географии!


                            Фигушки  ,  говорят что Гитлер и Михаил Саакашвили каки путин  типичные психически больные люди .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #681 : 15 Октября 2012, 01:23 »

Гитлер и Саакашвили - однозначно больные. Но вот Путин вряд ли. Для психа он слишком тихий и спокойный.
Записан

Йоу
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #682 : 16 Октября 2012, 09:11 »

 Вниманию отъезжающих:

  "Можно изучать причины отъезда людей из России, можно обвинять Ельцина-Путина в создании невыносимых условий жизни людей в России. Но можно и вопрос таким людям задать: ты намерен покинуть страну, которую мы называем Родиной, потому что ТЕБЕ здесь не так хорошо, как ты рассчитываешь будет ТАМ, в Европе-США-Израиле? Покидай…

Но вдруг тебе ТАМ разонравилось, потому что там ТЕБЕ будет некомфортно?

Оставайся…

Только ты должен знать о себе кое-что: ты – существо не гражданское. В смысле – не гражданин России по существу,  хотя паспорт у тебя – российский. И мы почитаем тебя морально поражённым в правах, ведь ты уже внутренне предал Россию, гражданином которой ты формально являешься.

Мы с твоим мнением в вопросах о нашей Родине считаться не будем. Ты сам сделал свой выбор.

А ещё ты — выродок, в смысле – не в свой РОД, который составляет русский НАРОД. Ты готов покинуть свой народ, род, предков ради комфорта.

Или остаться здесь, если там будет некомфортно. Как ты понимаешь, мы тебя не считаем русским. Ты сам выбрал…

Не вежливо? Зато – правда!"


http://stalingrad-info.ru/kak-tyi-ponimaesh-myi-tebya-ne-schitaem-russkim-tyi-sam-vyibral/


  И ведь я согласен! Потому что желающие свалить, они, в большинстве, такие:

http://uborshizzza.livejournal.com/2177914.html

  Кроме русского языка, которым они владеют из рук вон, ничего общего с русскими.

  Хочется только добавить: "Давайте уже поскорее!"
« Последнее редактирование: 16 Октября 2012, 09:18 от Vereshagin » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #683 : 17 Октября 2012, 04:32 »

Я был более  высокого мнения о Верещагине .  А он оказался  банальной жертвой    которая в очередной раз вляпалась в Кремлевско Геббельсовскую  чернуху .

Ты то сам веришь в эту   хрень ?   В этом деле российские СМИ даже и десятую часть правды не освятили  

А ты как лошок повелся .    В российских СМИ еще не написали , что финские органы соц защиты  пьют кровь у мусульманских  суданских детей имеющих финляндское гражданство ? 

 


                        


       В Финляндии что бы  забрали ребенка у  родителей , родителям надо  очень и очень сильно постараться .

       Насколько я знаю в России ежедневно у нерадивых родителей изымается  200  /  250  детей



                                 Тут то о чем не пишут в российских СМИ


      – Сложно оценивать мотивы отдельных людей. Однако, весьма ясно, что есть люди, как в Финляндии, так и в России, которые пытаются вбивать клин между хорошими отношениями Финляндии и России. А именно то, что они в этой своей деятельности используют детей, крайне отвратительно, отметил Стубб.


 А когда весь этот поток дезинформации становится таким диким, что такого нет даже в фильмах научной фантастики, тогда необходимо исправлять неверную информацию. Поэтому хорошо, что министр основных услуг Мария Гузенина-Ричардсон и посол Финляндии в Москве Ханну Химанен передавали верную информацию, заявил Стубб.

http://yle.fi/novosti/novosti/article3439611.html
  
« Последнее редактирование: 17 Октября 2012, 05:32 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #684 : 17 Октября 2012, 04:34 »

Гитлер и Саакашвили - однозначно больные. Но вот Путин вряд ли. Для психа он слишком тихий и спокойный.


                          Это самое страшное проявление шизофренических  осложнений .
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #685 : 17 Октября 2012, 13:38 »

Я был более  высокого мнения о Верещагине .  А он оказался  банальной жертвой    которая в очередной раз вляпалась в Кремлевско Геббельсовскую  чернуху .
Ты то сам веришь в эту   хрень ?   В этом деле российские СМИ даже и десятую часть правды не освятили  
А ты как лошок повелся .  


  В твоем случае вопрос «Ты дурак?» вопросом не звучит.  Надеюсь что "освятили" - очепятка. Иначе...
 Я писал о том, что, ИМХО, граждане, уехавшие за границу, уже не считаются русскими и их мнение в в наших, внутренних, вопросах меня не волнует. Это как раз твой случай. А также указал на блог, в котором камрад удивляется количеству моральных уродов, тусующихся на сайте «Пора валить». Если это дерьмо мечтает населить Финляндию – скатертью дорога.

  Конкретной ситуации с Завгородней я касаться не собирался. Она уехала в Финляндию добровольно, значит знала, на что шла. Детей, конечно, жалко. Но лезть в ваши внутренние разборки я не хочу.

 В российских СМИ еще не написали , что финские органы соц защиты  пьют кровь у мусульманских  суданских детей имеющих финляндское гражданство ?  

       В Финляндии что бы  забрали ребенка у  родителей , родителям надо  очень и очень сильно постараться .


  Тебе я не верю ни на грош, ты у нас брехло известное. И, повторюсь, комментировать происходящее с детьми Завгородней не собирался. Но раз ты настаиваешь, то смотрим сюда:

Ювенальный патронат, обсуждение на РТР-24


 Цитаты из передачи с привязкой ко времени:

Йохан Бекман, http://ru.wikipedia.org/wiki/Бекман,_Йохан
5:30 – ребенка забрали от матери во время кормления
7:10 – по рекомендациям финского Минздрава русские родители являются опасными для своих детей, их рекомендуется изымать
8:00 – соц службы Финляндии автоматически считают что русские родители избивают своих детей
9:40 – подтверждает факт похищения детей на территории РФ финскими дипломатами; вывоз в багажнике и запрет говорить по-русски
27:20  Согласно финским  исследованиям, большинство детей, попавших в приемные семьи, вырастая, остаются без нормальной работы, образования, становятся наркоманами, алкоголиками, попадают в тюрьму.

Астахов http://ru.wikipedia.org/wiki/Астахов,_Павел_Алексеевич
09:10 – если в деле фигурирует русское имя, полиция изымает детей не разбираясь
 Детей забирают по анонимному звонку.
25:30 В Финляндии воспитывается ненависть к русским.

Евгения Хильден-Ярвенпере http://www.rusnovosti.ru/guests/visitor/225576/
11:10 Ребенка забирают без каких-либо доказательств, по подозрению, по анонимному звонку
12:50 Причина изъятия – русская православная вера. Претензия – православный пост.
15:00 Детям запрещено говорить по-русски. Есть решения Верховного суда. Якобы существует какая-то «угроза безопасности».
24:05 Рассказывает о сериях семейных убийств в Финляндии.
24:30 Изъятие детей в Финляндии может быть связано  коррупционной связью гос органов соц защиты и частными приютами.

Ирина Бергсет
21:45 В приемной финской семье её маленький ребенок получил черепно-мозговую травму. На свидании ей запретили плакать по этому поводу.
28:00 По норвежским (да, здесь она перешла на соседа - Норвегию, но тоже интересно) законам приемные дети, вырастая и заводя свою семью лишаются детей в день родов. У матери отбирают ребенка, поскольку считается, что она априори не может быть хорошей матерью.
  Детям, выросшим в приемных семьях, запрещено брать кредиты на образование и жилье.
33:26 Родителям, у которых отобрали детей, предлагают подписать согласие на передачу детей в «нетрадиционные» семьи – гомосексуалистам и лесбиянкам. Данная категория (по-нашему извращенцы) хорошо социально защищена.

   Даже в  Германии после 33-го, детей не отнимали у кормящих матерей по анонимному телефонному звонку. Или отнимали? А, finko, к чему ты ищешь фашистов в России, когда их полно вокруг тебя?
   Если это все не так - почему молчит Бекман?



 Ну и рожа, я аж от монюка отпрыгнул.  Нельзя же так пугать. Маньяк - людоед, ей-богу! Только вот он не говорит абсолютно ничего. Что ты там вычитал?

Интересно девки пляшут: http://top.rbc.ru/politics/01/10/2012/672229.shtml?print
Трагедии семей Салонен, Рантала, Завгородних множатся в Финляндии из-за крайне агрессивных и нецивилизованных действий финских соцслужб. Сложно назвать это цивилизованным отношением"
« Последнее редактирование: 17 Октября 2012, 17:18 от Vereshagin » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #686 : 17 Октября 2012, 13:44 »

ясно, что есть люди, как в Финляндии, так и в России, которые пытаются вбивать клин между хорошими отношениями Финляндии и России.    


   И среди них просто эпические дибилы http://topwar.ru/19948-finlyandiya-vpered-na-putistan.html
« Последнее редактирование: 17 Октября 2012, 14:58 от Vereshagin » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #687 : 19 Октября 2012, 21:18 »

Семья неблагополучная , избиение   не ГРАЖДАН РОССИИ !!!  , детей ( видимо в Судане это в прядке вещей  ) в ней происходило неоднократно .

Детей не кормили !!!

               Ну а как штрих к тому как Кремль врет своим согражданам и к услугам каких проходимцев Кремль прибегает  в этом вранье , которому россияне верят  ,  я только дам эту ссылку .


              

Хельсинкский университет официально опровергает появившуюся в российских СМИ неверную информацию о том, что университет якобы увольняет доцента Йохана Бекмана. Информация, поданная во вторник самим Бекманом, не соответствует истине. В официальном заявлении университета говорится, что университет не может увольнять Бекмана, так как он не является сотрудником университета.

В финских университетах доцент – это не должность, а почетное звание.

Бекман является доцентом в университетах Хельсинки, Турку и Восточной Финляндии.


  http://yle.fi/novosti/novosti/article3439831.html


               Салонен ( если мне память не изменяет она вообще из Эстонии а не из России ) , это жертва  секты ,,Свидетели Иеговы ,,  . Она начала разворовывать имущество мужа фина и ребенка  задурманила в секту , а потом вообще  увезла его в Россию в секту , вот офигевший фин и вытащил ребенка из секты назад .  

          Об этом кажется  в  России не писали  
« Последнее редактирование: 19 Октября 2012, 21:33 от finko » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #688 : 19 Октября 2012, 21:32 »

      Салонен ( если мне память не изменяет она вообще из Эстонии а не из России ) , это жертва  секты ,,Свидетели Иеговы ,,  . Она начала разворовывать имущество мужа фина и ребенка  задурманила в секту , а потом вообще  увезла его в Россию в секту , вот офигевший фин и вытащил ребенка из секты назад .  

  Пока ты бухал, был гораздо более вменяем, чем сейчас, когда начал ширяться.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #689 : 19 Октября 2012, 21:39 »

  Пока ты бухал, был гораздо более вменяем, чем сейчас, когда начал ширяться.


                  Римма Салонен – гражданка Финляндии и РФ, они с Антоном жили в Нижегородской области, куда она уехала с сыном в 2008 году.-Это по информации РИА НОВОСТИ.
Очень странно подан материал. Такое впечатление, что женщина вернулась  на свою прежнее место жительства в Нижегородскую область.
Однако,   Римма Салонен никогда в прошлом не жила в Нижегородской области. До переезда в Финляндию  она проживала в Эстонии.  В последствии вышла замуж и переехала в Финляндию.  Римма и Пааво Салонен встретились в Таллинне в 1994 году,   поженились в 1997 году. Антон родился в октябре 2003 года, когда пара  уже развелась!  Римма согласилась на  признание отцовства- по одним источникам ее убедили это сделать в интересах сына, который получит финское гражданство..  По другим источника она сделал это до,ровольно.  Так или иначе- именно это стало роковой ошибкой. Римма сам тоже получила финское гражданство, не известно до рождения сына или после.   Она так же имеет  19 летнего сына от первого брака.
Согласно финскому законодательству оба родителя имеют равные права по воспитанию и содержанию ребенка.



                            У меня знакомый   живет   недалеко от  того места  где Салонен жила .
                            В той деревне все знают про соседей .
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #690 : 20 Октября 2012, 11:27 »

Семья неблагополучная , избиение   не ГРАЖДАН РОССИИ !!!  , детей ( видимо в Судане это в прядке вещей  ) в ней происходило неоднократно .

Детей не кормили !!!

  Уловить тут смыл сложно, но по-моему, я понял о чем ты. А теперь докажи. Чего распетушился? Были бы факты -  Астахов не кипишевал бы. "Детей не кормили" - брехня облажавшихся властей. И да, я упирал на то, что эти люди не граждане России.Они на одной доске с тобой. Орать по этому поводу не надо.

 Все врут (с) Доктор Хаус.

, вот офигевший фин и вытащил ребенка из секты назад .  
 

  Мне абсолютно не интересна история жизни некой Салонен, кроме одного момента, когда официальные финские лица выкрали маленького мальчика, засунули его в багажник, незаконно вывезли из России и запретили говорить по- русски. Что об этом пишут честные демократические финские СМИ? По какому закону, если мать и состоит в секте, можно воровать ее детей и увозить в другие страны? Без суда? Нарушая конвенции? Это не отчаявшийся отец, это диломаты! У меня такие вещи не ассоциируются с гражданским обществом. Как тут не поверить что у вас забирают детей, поскольку их верующие православные родители соблюдают пост? Поди, еще и на органы скоро разбирать начнете, фашисты проклятые! Беспредел на таком уровне - это круче всяких террористов, которых вы выкармливаете на своей незалэжной территории и не выдаете нам на суд.
  
  Я представляю твой визг, если бы русский консул украл ребенка в Финляндии и вывез в Россию.  Всю клавиатуру, небось, слюнями бы забрызгал.


                            У меня знакомый   живет   недалеко от  того места  где Салонен жила .
                            В той деревне все знают про соседей .

 Это офигеть какая интересная информация! А я сегодня на завтрак ел кашу. Вроде солнце светило, а тут снег пошел...
  
 
В финских университетах доцент – это не должность, а почетное звание.

  А в российских доцент - это ученая степень.
  А в редакциях есть официальная должность "замполит" - заместитель по литературе.  
  А если засунуть в рот лампочку, строение челюстей не позволяет ее вытащить.
  А винтовку Мосина приняли на вооружение и массово использовали из-за надежности и большой прицельной дальности, которая у пистолета - пулемета Шпагина вдвое меньше, и только по опыту городских боев увеличили количество ППШ.
  А "ковбойская шляпа" называется стетсон.
  А finko безграмотный дурачек и шут гороховый, забавный и наглый как обезьянка.
  А Хемингуэй на спор написал самый короткий трагичный рассказ. Из 6 слов (в оригинале), при переводе можно соратить до 3-х.
  И все это - факты, которые мало кому интересны.
  
  
я только дам эту ссылку .
 
 Какую? Давай! Я хочу удостовериться что детей не кормили! Что ж вы за клоуны с Аметист, которые постоянно грозят чем-то воображаемым? Что это за ахинея?  
  
« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 14:44 от Vereshagin » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #691 : 20 Октября 2012, 15:30 »

Когда протрезвеешь ?

Пол года назад девочка из этой семьи получила сотрясение мозга , из за меркантильных соображений  родители пытались обвинить школу что сотрясение произошло не дома а в школе .

          Официальное расследование  доказало что   дома .

 ссылки сам Гуугли , мне на эту хрень  времени тратить не хоцца ПРИНЦИПИАЛЬНО.


    Да еще просмотри  видео репортажи российских  телеканалов из жилья этой  семьи , БОМЖАТНИК еще тот.


   П.С.   Советские и Российские  посольства вывозили в дип автомобилях в оба конца  из и в Финляндию
            много людей .   И будут , до тех пор пока будет существовать дип миссия .



 
« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 15:35 от finko » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #692 : 20 Октября 2012, 17:02 »

Когда протрезвеешь ?
 На разговоры с самим собой тебе лучше тратить время в какой-то спокойной мирной обстановке, в домашних условиях, без внешних раздражителей. Это так, совет.

Пол года назад девочка из этой семьи получила сотрясение мозга , из за меркантильных соображений  родители пытались обвинить школу что сотрясение произошло не дома а в школе .

 Это ложь.  Вот тут-то и приходится осознать, что дело не в языковом барьере или разнице культур. По сути, у нас разная физиология. Всегда считал, что по завершении процесса пищеварения, балласт выводится в виде фекалий естественным путем. Оказалось, что это верно (в частности) для россиян (предполагаю, что и для остальных славянских народов). И тут мы имеем дело с уникальным случаем, когда эмигрировавший индивидуум, помимо всего, так же меняется физиологически (насколько данный факт характерен для скандинавов?): удар по попе приводит к сотрясению мозга. Нахождение мозга в столь неподобающем месте поначалу шокирует, но, прочитав писанину этого персонажа, как-то свыкаешься с мыслью, что мозг у него точно близок к заднепроходному отверстию. И можно сделать предположение, что фекалии не только заменяют ему мозг, но и формируются в извилистые, некрасивые, дурно пахнущие мысли.

Официальное расследование  доказало что   дома .

  Это ложь. Брехня. Прогон. Фуфло. Как еще назвать?

ссылки сам Гуугли , мне на эту хрень  времени тратить не хоцца ПРИНЦИПИАЛЬНО.

 Это ложь.  "Гууглил" - не нашел. Эти проклятые агенты Путина опять все удалили! Зато такое понарыл, закачаешься. Ну как тут не вспомнить Америку? Может вам по старой доброй демократической традиции устроить Хиросиму? Шутка.


Да еще просмотри  видео репортажи российских  телеканалов из жилья этой  семьи , БОМЖАТНИК еще тот.

  Это ложь.  Дай ссылку на БОМЖАТНИК, пустозвон.

 
 П.С.   Советские и Российские  посольства вывозили в дип автомобилях в оба конца  из и в Финляндию
            много людей .   И будут , до тех пор пока будет существовать дип миссия .
 
  Это ложь. Жалкая, мерзенькая ложь. И не станет правдой, сколько бы ты не думал... хм... задом.

  И все же, в каком театре абсурда привидится, что помимо обычных факторов риска - машины, маньяки, есть такой - "Финские дипломаты". Можно даже социальную рекламу снять "Я -  финский консул, я украду для вас ребенка в Росии ".



« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 18:07 от Vereshagin » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #693 : 20 Октября 2012, 19:13 »


Ирина Бергсет
28:00 По норвежским (да, здесь она перешла на соседа - Норвегию, но тоже интересно) законам приемные дети, вырастая и заводя свою семью лишаются детей в день родов. У матери отбирают ребенка, поскольку считается, что она априори не может быть хорошей матерью.
  Детям, выросшим в приемных семьях, запрещено брать кредиты на образование и жилье.

А подтвердить это чем-нибудь можно, кроме слов явно заинтересованной персоны, да еще по российскому каналу?

Насколько я знаю западную систему законодательства, эти утверждения - полный бред. Из серии мамонтовских "разоблачений" .

Моя знакомая, бывшая петербурженка, вышедшая замуж за норвежца и переехавшая к нему, а потом разведшаяся, ни на что подобное не жаловалась. Она спокойно жила в Тромсе и воспитывала своих двоих детей. Так что скорее всего Бергсет врет.

PS. И, кстати, Ваше удивление при "переходе на Норвегию" показательно - Бергсет вообще-то живет в Осло и замужем за норвежцем. Если из передачи это не ясно сразу, значит, монтаж передачи имел целью запутать зрителей.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 19:18 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #694 : 20 Октября 2012, 22:32 »

          ,, Доцент,,    Бекман:

          В российских СМИ могу скандалить  .


        

Доцент Йохан Бекман в Финляндии известен как защитник прав русских матерей в спорах за опекунство детей. В интервью новостям ЮЛЕ Бекман признает, что он в своих выступлениях в российских СМИ преднамеренно обостряет выражения.

Доцент Йохан Бекман признает, что, с финской точки зрения его комментарии не всегда были деловыми, потому что в российской медиа принято говорить более эмоционально, чем у нас.

– В российских медиа все дискуссии очень эмоциональны, там обостряют вопросы. В России просто-напросто нельзя говорить так как это делают в финских СМИ, в которых заявления бывают весьма монотонными, отмечает Бекман.

По словам доцента, медиа в России является крайне дикой, характерны для нее эмоциональность и преувеличение вопросов.

Если говорю российским СМИ, могу там скандалить, что детей в Финляндии сажают в концлагеря. Аудитория там понимает информацию, когда она в таком эмоциональном контексте, говорит Бекман.

Бекман подчеркивает, что не все надо воспринимать буквально. По его словам эту информацию следует перевести так, что она понятно в финском контексте.


                        http://yle.fi/novosti/novosti/article3439954.html



          
« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 22:37 от finko » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #695 : 21 Октября 2012, 11:36 »

А подтвердить это чем-нибудь можно, кроме слов явно заинтересованной персоны, да еще по российскому каналу?

Насколько я знаю западную систему законодательства, эти утверждения - полный бред. Из серии мамонтовских "разоблачений" .

  Нет, подтвердить не могу. Вполне допускаю, что дамочка врет. Известно, что чем более дикая ложь, тем больше людей в нее поверят.
 Очень не хочу комментировать эти разборки - они там друг друга такой грязью поливают, что ну их...
« Последнее редактирование: 21 Октября 2012, 11:49 от Vereshagin » Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #696 : 01 Ноября 2012, 12:58 »

А кто хочет то? Дураков то нет. Большинству именно Россия дорога.
э...как...дураки то есть, только никто не признается сам в том, что он дурак, и его действия такие же
А Дорога в Россию для тех, кто хочет жить в России
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #697 : 02 Ноября 2012, 03:26 »

И все же уезжают  только полные отморозки. Для которых РФ - чужая страна.
Записан

Йоу
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #698 : 02 Ноября 2012, 21:00 »

Ну для кого Россия это не их страна, то в путь дорожку пусть отправляются
Ничего, и без этих людей Россия выживет
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #699 : 02 Ноября 2012, 21:53 »

И все же уезжают  только полные отморозки. Для которых РФ - чужая страна.

   Почему чужая? Совсем нет, страна, в которой ты родился и вырос не может быть "чужой". Каждому дано право жить в меру собственных сил, в угоду потребностей. "Отморозки" никому и не нужны.

  У каждого своя ситуация. Хочет уехать - вперед, хочет вернуться - примем (с ограничением в правах)

  А так-то ничего страшного.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!