Города на Мурмане
20 Апреля 2024, 05:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как похудеть.  (Прочитано 197384 раз)
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #140 : 10 Ноября 2009, 01:29 »

Сначало выяснить действительно ли Вам это нужно. если Вы себя хорошо чувствуете в своем весе -  то резонность проблемы под вопросом. А то так и себе навредить недолго.

Если спорт - не вариант - больше секса

Поменьше тортиков, конечно, жареного, лучше запеченое.

Если не помогает, сходите ко врачу. Возможно набор веса сигнализирует о неправильной работе организма, это, конечно в лучшем случае.



А лучше сразу яду,чтоб не мучится!

Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #141 : 10 Ноября 2009, 02:54 »

А лучше сразу яду,чтоб не мучится!
как вариант)
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Сергулина
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #142 : 12 Ноября 2009, 19:17 »

Девчата, кто-нибудь слышал сто-то об  электромионейростимуляции? Тут собрались в субботу подругами, давай опять диеты обсуждать. Одна рассказала, что виделась со своей школьной подругой, которая живет в Москве сейчас, так не узнала ее - была все время пышкой даже молодая, а тут похудела, не меньше 15кг сбросила. Давай у ней спрашивать, что да как. Та отвечает, что проходила курс вот этой электромионейростимуляции в медцентрсервисе возле Курской (имею ввиду м. Курская)! Но самая главная фишка не в этом, а в том, что при такой быстром похудении кожа не висит, а наоборот делается более упругой. Показала фотки свежие, действительно выглядит на 25, хотя уже под 35 (правда старые фото этой девушки я не видела ). В общем заинтриговала она нас до предела. Я залезла в интернет, нашла: действительно есть такой Медцентрсервис, на Земляном Валу находится. А вот, что прочитала про электромионейростимуляцию: "
под воздействием тока мышцы начинают усиленно работать и это способствует разложению жира. Это терапия хороша тем, что обеспечивает похудение именно проблемных зон (живот, бедра, ягодицы)."
    Конечно, написать могут что угодно, но вот судя по фото... к тому же частота тока 50 герц/сек (у меня тех образование) - если логически рассуждать, то пожалуй с такой скоростью сокращений мышц жир действительно пойдет на убыль В общем, девчата, кто что знает на эту тему - просветите!
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2009, 16:21 от Сергулина » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #143 : 28 Марта 2012, 20:38 »

Как заставить женщин крутить педали! (contrex)
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
budapesht
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #144 : 10 Июня 2012, 15:07 »

Я по опыту своей жены для похудения советую употреблять дополнительно к пище отруби и клетчатку. Ей помогло.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2012, 08:40 от 55244 » Записан
BjenseHrum
молодой
*

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #145 : 21 Августа 2012, 10:27 »

Это на самом деле очень действенно. В еде практически себе не отказываешь, просто готовишь отдельно себе еду и в нее добавляешь отруби. Я покупала дешевые наши отечественные в магазине ссылка
« Последнее редактирование: 22 Августа 2012, 08:38 от 55244 » Записан
Алиса10
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #146 : 22 Марта 2013, 18:51 »

в бассейне хорошо худеть!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #147 : 23 Марта 2013, 22:50 »

в бассейне хорошо худеть!


    А зачем  и для чего худеть ?

   Или  зачем и для чего  полнеть ?

   Надо ДУШУ в тело вложенное в чистоте содержать , ВОТ ВАЖНОЕ !
Записан
Алиса10
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #148 : 24 Марта 2013, 19:11 »

Чтоб в одежду влезать, мужу нравится, себе! Ожирение и на здоровье влияет! В бассене хоть двигаешься, а не попу дома отращивать.
Записан
Don_Ger
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32



WWW
« Ответ #149 : 06 Февраля 2014, 14:04 »

Я по опыту своей жены для похудения советую употреблять дополнительно к пище отруби и клетчатку. Ей помогло.
Еще есть хорошая штука - спирулина. Что за зверь -   вид сине-зеленых водорослей. Вроде бы совсем обычное название, ничего сверъестесвенного. Но это кладезь полезнейшего растительного белка и множества важных витаминов. Она не вызывает гипервитаминоза, аллергий и побочных эффектов. Я ее своей заказываю вместе со спортивным питанием.  Придает силы, очень хорошо укрепляет ломкие ногти и волосы. В деле похудания дает такой эффект - вечером аппетит в минус, т.е. полезнее той же МКЦ и принцип действия схожий.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 14:07 от Don_Ger » Записан

Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare
Расцетная
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #150 : 06 Февраля 2014, 14:19 »

Я читала, что в состав спирулины входит какой-то пигмент, единственное вещество, способное останавливать рост раковых клеток. Как-то спрашивала в паре аптек, нет в продаже.
Записан
Don_Ger
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32



WWW
« Ответ #151 : 07 Февраля 2014, 15:33 »

Не знал. В аптеках ее редко можно найти, я такие вещи из-за бугра заказываю, со спортивным питанием, или с youwell, из наших магазинов быстрее доставка.
Записан

Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #152 : 26 Октября 2014, 20:16 »


          Сбрасывайте жир, но не трогайте мышцы – несколько полезных советов.


Те, кто мечтает похудеть, хотят избавиться от лишнего жира, но часто в итоге сначала теряют мышечную массу, и только в конце уходят отложения жира. Мы публикуем несколько советов, как сохранить мышцы во время диеты. В конце статьи размещен счетчик необходимого количества протеинов (на финском языке).

Во время диеты уменьшается объем получаемой энергии, которую организм возмещает за счет мышечных протеинов, запасов глюкогена в печени и мышцах, а также за счет жиров в жировых отложениях. Поэтому во время диеты необходимо обращать особое внимание на пищу и занятия спортом, чтобы избежать потери мышечной массы.

Исследователь Академии наук Финляндии, доцент Юха Хулми  из университета Ювяскюля и руководитель по вопросам персонального тренинга компании Sats-Elixia Саара Мартикайнен дают шесть полезных советов, которые помогут сохранить ваши мышцы.
1. Потребляйте достаточно протеинов

Умеренное потребление протеинов защитит организм от потери энергии, то есть из питания лучше исключить углеводы и жиры. Протеинов можно потреблять примерно 1,5-2 грамма на килограмм веса, т.е пятую часть или больше от всей потребности энергии.

В конце статьи размещен счетчик необходимого количества протеинов (на финском языке).
2. Занимайтесь подъемом тяжестей

Гантелями и штангой стоит заниматься от 2 до 5 раз в неделю. Хулми рекомендует, как минимум, 2-3 серии на каждую группу мышц и по 6-12 повторов.

Для женщин важный совет – не бойтесь тяжестей. Гантели меньше 5 кг можно отставить в сторону, советует Саара Мартикайнен.

При росте мышц растет и потребность организма в энергии. В состоянии покоя, при этом, тратится намного больше калорий, если в теле больше мышечной массы.
3. Помните о тренировке на выносливость

Аэробика также эффективно сжигает жир. Мартикайнен советует заниматься аэробикой 3-5 раз в неделю, совмещено с тяжелыми тренировками. Например, активная разминка 20-30 минут и тяжелая тренировка 45-75 минут.

Важно двигаться каждый день. Но…
4. Не переусердствуйте

Если ваше тело не привыкло к активному спорту, то нужно начинать осторожно. Иначе, после первой перегрузки тело будет болеть 2 недели. В неделю стоит давать себе отдохнуть 1-2 дня, чтобы восстановиться.
5. Сбрасывайте вес умеренно

Не стоит торопиться. Супер-диеты, которые обещают мгновенное похудание, не приносят пользы, особенно, если вы хотите сохранить мышцы.

Хулми напоминает, что спокойное похудание, по 0,5 кг в неделю, защищает мышцы.
6. Помните о разностороннем питании

Во время диеты необходимо заботиться о получении всех необходимых витаминов и микроэлементов, поэтому питание должно быть разносторонним. Помните об овощах, фруктах, ягодах.

Самое главное – не забыть о еде сразу после тренировки для восстановления мышц. Первая еда после тренировки может содержать углеводы.

Самое главное правило питания – маленькие порции, но много раз в день, напоминает Мартикайнен.



http://yle.fi/uutiset/sbrasyvaite_zhir_no_ne_trogaite_myshtsy__neskolko_poleznykh_sovetov/7552294
                       

Записан
Marina7827zhix
Гость
« Ответ #153 : 31 Мая 2015, 08:23 »

Хучу с помощь диеты похудеть за месяц на 10 кг? какую диету можно использовать?
 
Записан
Viy
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 36
Сообщений: 30



« Ответ #154 : 01 Июня 2015, 15:16 »

Лучший способ - правильное питание и спорт!
Записан
MaMa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #155 : 17 Февраля 2016, 18:18 »

Я стараюсь кушать несколько раз в день и понемногу, с этим мне помогает модельформ, он снижает аппетит, придает бодрости и энергии. Пью больше воды
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #156 : 17 Февраля 2016, 18:31 »

Я стараюсь кушать несколько раз в день и понемногу, с этим мне помогает модельформ, он снижает аппетит, придает бодрости и энергии. Пью больше воды

                         А ты что  ЖИРНАЯ ?

                          В простуде 

                         Ты это , заканчивай тупую рекламу , а то Админы тут взятки не берут

                                                     
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 18:33 от finko » Записан
MaMa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #157 : 11 Марта 2016, 18:23 »

Что за негатив в мою сторону? Я что не могу поучавствовать в обсуждении кто как худеет, у меня так получается
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #158 : 11 Марта 2016, 19:54 »

Мадам, не обращайте внимания на пьяного финского идиота, пишите, участвуйте!
Это, тролль-пропагандон, который глушит нормальные темы, превращая форум в полит-площадку для своей "бурной деятельности". Заработок у него здесь.

Ну так поддержи нормальную тему. Расскажи, что ты думаешь по поводу модельформа. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #159 : 11 Марта 2016, 21:25 »

Что за негатив в мою сторону? Я что не могу поучавствовать в обсуждении кто как худеет, у меня так получается


                                                    Видишь как один своим постом я привлёк внимание к Вашей персоне 

                                                     даже один из самых глупых и грубых участников форума DAM в тему пожаловал .

                                                     Никакого негатива в Вашу сторону .   

                                                                                                       
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!