Города на Мурмане
29 Марта 2024, 00:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия в кривых зеркалах  (Прочитано 1085383 раз)
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #20 : 02 Мая 2009, 20:37 »

Dam, чистый воды сабж
Записан

Dam
Гость
« Ответ #21 : 02 Мая 2009, 21:01 »

Dam, чистый воды сабж
Ясен, красен..!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #22 : 02 Мая 2009, 21:58 »

finko, дружище чтоб мы без тебя делали, сколько полезной информации мы узнаём от тебя о нашей ужасной стране! 
И как мы только живём в этой Империи Зла и насилия? Без свободы прессы, слова и передвижения..?!
Уму непостижимо.., тюрма.., большая тюрьма.. 

P.S. Когдаж ты сдесь срать то перестанешь, finko?
Ты хоть раз, за всё время пребывания на форуме, что нибудь позитивного написал про Россию? Увы нет. 



                                            Писал и не раз когда такой позитив случался
                                            А срать надо перестать в подьездах , тогда и позитив появится .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #23 : 02 Мая 2009, 22:37 »

Писал и не раз когда такой позитив случался
Ссылку плиз..
Цитировать
  А срать надо перестать в подьездах , тогда и позитив появится .
Знаешь, последнее время либо просто мне "не везёт" наблюдать, либо кодовые замки лишают засранцев "удовольствия", либо культура сранья ростёт, но в подъездах стало чище. 
И вообще,  засранцы народ разносторонний.., одни предпочитают в подъездах.., другие на форумах..
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #24 : 02 Мая 2009, 22:42 »

Ссылку плиз..Знаешь, последнее время либо просто мне "не везёт" наблюдать, либо кодовые замки лишают засранцев "удовольствия", либо культура сранья ростёт, но в подъездах стало чище. 
И вообще,  засранцы народ разносторонний.., одни предпочитают в подъездах.., другие на форумах..



                                  Но вот здесь к примеру если загрузишь то послушаешь как народ российской
                                  не отфильтрованно  пишет , не я а народ
                             
                                  http://www.svobodanews.ru/archive/ru_bz_letters/latest/896/102.html

                                  П.С.  И конечно не надо смешивать мое отношение к антироссийскому правительству Кремля и с моим отношением к России

                                   

                                 
« Последнее редактирование: 02 Мая 2009, 22:44 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #25 : 02 Мая 2009, 23:25 »

 Но вот здесь к примеру если загрузишь то послушаешь как народ российской
 не фильтрованно  пишет , не я а народ                     
                                                                

                                 
Не мешай народ с кучкой продажных гавнюков, которые пальцем не пошевелили ради процветания своей страны, а только гавкают из под воротни... 
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #26 : 02 Мая 2009, 23:38 »

Дам,ты то , че сделал для отчизны,че ты клеймо ставишь как нквд,враг народа.
или гены ,не совсем здоровые  .ты заешь например скока людей живет на западе, имея награды как от ссср ,так и от россии.
Знаешь скока бывших комунистов, которые честно работали в ссср ,ща на западе ,и все как один не понимают, что ща с россией.
знаешь тебе будут говорить что белое ,это белое ,ты скажешь черное. а кто не согласен тот предатель .
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #27 : 03 Мая 2009, 00:40 »

Dam уже много сделал для страны. Он офицер ВС РФ.
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #28 : 03 Мая 2009, 00:57 »

Dam уже много сделал для страны. Он офицер ВС РФ.


                И я был офицером Советской  Армии который послал громогласно  в свое время , когда все языки в янусе держали подальше засылавших на бойню  простых солдат новобранцев .
                толстожопых штабных офицеров во время СССР  , обьявил голодовку протеста против этого
                в Москве перед зданием Генерального Штаба .

                И что дальше  ?   

             
                                

               

               
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #29 : 03 Мая 2009, 12:34 »

Если человек офицер,это ни чего не значит я знавал всяких,но не могу спомнить ни одного  ,достойного.
Мне очень интересно ,почему  живущие в россии, так ненавидете когда вам говорят что ,в нашей россии , что то не так.Когда говорят что призидент не прав, власть продажна,когда про армиию и флот без слез ,не взглянешь про милицю которая уже давно сами бандиты.
Получаеться что вы защищаете все это,и находите оправдание всему ,включая портянки.
Так зачем же тогда власти менять, все к лудшему,если сам народ ,все равно его защищает, даже в трудные временя ,кторое на русси испокон веков.
И напоследок ,ща идет реклама с немецкими министрами и бундесканслером рекламирующая нижнее белье,а еще были фоки меркиль с целюлитом,на саркози куклы вуду, делали ,на обаму уже игрушки есть.
А в россии это можно представить ,нет ,а почему ,да потому что в россии безграничная власть российских правителей .
Дам,скорее ты похож на шавку,которой дают помои ,бют ,держат на цепи,а она защищает своих хозяем
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #30 : 03 Мая 2009, 12:36 »

Финко ,чем закончилось ,психушкой или тюрмой.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #31 : 03 Мая 2009, 13:12 »

Финко ,чем закончилось ,психушкой или тюрмой.


     Арестовали , закрыли в изоляторе Московской комендатуры , но так как резонанс получился
     и западные корреспонденты аккредитованные в СССР все запечатлили и засняли  написали ,
     показали , то  меня задним числом уволили из Армии   по  ,, служебному несоответствию ,,
      а потом выперли из страны вместе с семьей .         психушку как я слышал
      2 офицеров против афганской войны протестовавших закрыли как мне рассказали  московские
      диссиденты так как  они о себе не заявили прессе и их втихую закрыли .

                    П.С.  Кстати я и сейчас формально вроде как в запасе числюсь
                            в одном военкомате , мне в середине 90 х  военком сам показывал
                            мое дело     
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #32 : 03 Мая 2009, 13:31 »

Вот, это опыт ,

Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #33 : 03 Мая 2009, 14:06 »

Во какие новости как раз для этой темы http://www.infox.ru/accident/incident/2009/04/28/Uchastnikov_avtoprob.phtml
Да ,вах дэ патриоты и офицерская честь,россиян омон избивает,а детей гор , они очень любят наверное.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #34 : 03 Мая 2009, 22:03 »


Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #35 : 04 Мая 2009, 10:42 »

...
И напоследок ,ща идет реклама с немецкими министрами и бундесканслером рекламирующая нижнее белье,а еще были фоки меркиль с целюлитом,на саркози куклы вуду, делали ,на обаму уже игрушки есть.
А в россии это можно представить ,нет ,а почему ,да потому что в россии безграничная власть российских правителей .
...

А как же матрёшки с лицами президентов?
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #36 : 04 Мая 2009, 10:49 »

Знаешь, последнее время либо просто мне "не везёт" наблюдать, либо кодовые замки лишают засранцев "удовольствия", либо культура сранья ростёт, но в подъездах стало чище. 
И вообще,  засранцы народ разносторонний.., одни предпочитают в подъездах.., другие на форумах..
[/quote]

Dam браво! Я тебе аплодирую!

Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #37 : 04 Мая 2009, 16:29 »

LeD,я посмотрь когда твоего сына заберут в российскую армию,а дам будем его шаколом .
вот будем вместе, плакать на форуме.
нет скорее ты сыка отмажешь,ведь вы врачи интелегенты которые ,средь свойх любой деагноз напишут.
А воевать опять пойдут сыны,простого народа.
Так че,сы в армию пойдет или ему уже диагноз купили.
А выбора особо то не ,если пойдет значит сына не любишь ,не пойдет значит не патриотка
Можно еще отучить на военного,но ща армию сокращают ,и я думаю место на офицера не найдешь ,ведь у шакалов есть свой дети.

Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #38 : 04 Мая 2009, 16:53 »

Я уже как-то объясняла, что я не врач... психолог социальный! Все мои сыновья, а у меня их четверо(!), обязательно пойдут в армию, и именно по тому, что я хорошая мать! Я считаю, что это необходимо для мужчины! Мой дед воевал, отец служил, мой муж служил в армии, а почему я должна "отмазывать" своих детей? Я должна дать им необходимые знания и умения, что бы облегчить службу... Так я считаю.
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #39 : 04 Мая 2009, 17:08 »

Лед ,я ща не спорю и ни чего не доказываю,я выложил недавно ролик с ютуба,так ты хочешь туда отдать,или ща по другому ,сомневаюсь я.там на ютубе много чего есть по листай ,а то как то все забылось.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!