Города на Мурмане
29 Марта 2024, 16:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обращение к Админу форума  (Прочитано 200112 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #60 : 20 Августа 2011, 13:48 »

Сначала скачать картинку к себе на компьютер.
Потом зайти в Профиль/Настройки профиля, указать Загрузить аватар и выбрать файл аватара на своем компьютере.
После сохранения он будет загружен на форум.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #61 : 20 Августа 2011, 17:48 »

Таким образом загрузить аватар не получается. Поэтому я гружу его с сервера в сети. Я просто спрашивал нельзя ли загрузить его с вашего сервера. Потому что у многих аватары хранятся здесь.
Записан

Йоу
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #62 : 21 Августа 2011, 00:57 »

тем не менее, он у вас загружен - все ок
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #63 : 21 Августа 2011, 13:26 »

Ну ладно... Просто не хотелось, чтобы проблемы на сервере отражались на состоянии картинки.
Записан

Йоу
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #64 : 22 Августа 2011, 08:42 »

Естественно, надо сначала картинку с другого сервера сохранить себе на компьютер.


*  (73.27 Кб, 908x518 - просмотрено 1705 раз.)
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #65 : 04 Августа 2012, 02:22 »

А нельзя ли сменить пароль? А то у меня он больно простой. И выслать его мне на почтовый ящик metal_heart79@mail.ru
Записан

Йоу
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #66 : 04 Августа 2012, 15:09 »

Пароль Вы можете сменить самостоятельно в разделе Профиль / Настройки учетной записи:
http://forum.murman.ru/index.php?action=profile;u=10793;sa=account
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #67 : 04 Августа 2012, 23:43 »

Пароль Вы можете сменить самостоятельно в разделе Профиль / Настройки учетной записи:
http://forum.murman.ru/index.php?action=profile;u=10793;sa=account


Чего то не получается у меня. Может все таки вышлете мне новый пароль посложнее на metal_heart79@mail.ru ?
Записан

Йоу
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #68 : 05 Августа 2012, 03:45 »

выслал
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #69 : 08 Августа 2012, 11:47 »

Большое спасибо.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #70 : 19 Марта 2014, 19:58 »

   Админ, прошу тебя восстановить подраздел “политический» и мои в нём права модератора. Не обязательно восстанавливать всё его содержимое, просто открой по новой, и всё.
Люди должны иметь возможность свободно изъявлять свои мысли на любые интересующие их темы. Или ты видишь задачу возглавляемо тобой форм в чём-то ином??? Или ты разговариваешь с людьми тоже, на языке фашистов-журналистов? Прошу тебя ответить, как можно боле откровенно. Мы все этого от тебя ждём.
   Власти России официально убивают мирных граждан, а у нас нет никакой защиты от фашистов.
Только запрещённая президентом России гласность – может спасти русский народ в России от полного его уничтожения.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #71 : 10 Июля 2014, 17:18 »

НЕ НАДО ЖУЛЬНИЧАТЬ!  ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ЧЕСТНО!
Это как же? Типа, как живёт честный "глобал" Lazy?
Я вообще  в "непонятках", куда смотрит администрация сайта, когда глобальный модератор, помимо своих непосредственных обязанностей, открыто  занимается антироссийской пропагандой?!
Это наталкивает на мысль, что админы - это бесправные "номиналы", а сайтом управляют "соответствующие" конторы.
То есть, реальные "хозяева".
Бегите от сюда, форумчане! Бегите! Не поддерживайте вражеский, пропогандоновский сайт!
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #72 : 11 Июля 2014, 04:39 »


Я вообще  в "непонятках", куда смотрит администрация сайта, когда глобальный модератор, помимо своих непосредственных обязанностей, открыто  занимается антироссийской пропагандой?!


Увы, но сейчас это модно.
Записан

Йоу
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #73 : 28 Июня 2015, 22:02 »

Лейзи- вы же подскажите, как обратится к администратору форума? Вы занимаетесь самоуправством и далеко превысили ваши полномочия. Думаю мне есть что обсудить с вашим руководством. И, кстати, если вы не знали - форум - не СМИ, тут высказываются МНЕНИЯ и никто не обязывает их подтверждать ссылками, на только вам ведомые "надежные" источники, чего, кстати вы не делаете сами.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #74 : 28 Июня 2015, 22:38 »

Лейзи- вы же подскажите, как обратится к администратору форума?

Есть подраздел "Работа форума".

Цитировать
Вы занимаетесь самоуправством и далеко превысили ваши полномочия. Думаю мне есть что обсудить с вашим руководством. И, кстати, если вы не знали - форум - не СМИ, тут высказываются МНЕНИЯ и никто не обязывает их подтверждать ссылками, на только вам ведомые "надежные" источники, чего, кстати вы не делаете сами.

Есть известный образ: свобода слова не распространяется на право кричать "Пожар!" в перепоплненном кинотеатре.

Вы распространяете заведомую ложь, на чем много раз были пойманы. При этом принципиально не желаете приводить никакие ссылки на источники. Я трактую это как попытку увеличить трудоемкость модерации и воспользовавшись этим проталкивать провокационное вранье. В условиях и так высокой враждебности в обществе я считаю такие действия не соответствующими Правилам.

На любом другом форума Вас бы давно пожизненно забанили. Тем более что формальный повод найти нетрудно: высказывания шовинистического характера, разжигающие национальную вражду.

Но я считаю, что нельзя "заметать грязь под ковер". Если фашизм в стране существует, надо давать фашистам возможность защищать свои взгляды в открытом обсуждении. Но нельзя позволять им беспрепятственно и безнаказанно гнать наполненную враньем пропаганду.

Поэтому можете и дальше ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ ВЗГЛЯДЫ. Но приводя какие-то внешние их подтверждения, потрудитесь обосновывать их указанием источников, чтобы любой читающий мог проверить и убедиться, что Вы не врете, как врали в тех Ваших постах, что я проверял раньше. Без указания источников я ЛЮБЫЕ вызывающие у меня сомнения Ваши посты "по умолчанию" буду считать целенаправленной дезинформацией и удалять.


ПС. Укажите pls конкретно, где я привожу какие-то факты (кроме общеизвестных, типа участия США и СССР во Второй Мировой войне на одной стороне) без указания источников.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2015, 22:40 от Lazy » Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #75 : 28 Июня 2015, 22:41 »

Есть подраздел "Работа форума".

Есть известный образ: свобода слова не распространяется на право кричать "Пожар!" в перепоплненном кинотеатре.

Вы распространяете заведомую ложь, на чем много раз были пойманы. При этом принципиально не желаете приводить никакие ссылки на источники. Я трактую это как попытку увеличить трудоемкость модерации и воспользовавшись этим проталкивать провокационное вранье. В условиях и так высокой враждебности в обществе я считаю такие действия не соответствующими Правилам.

На любом другом форума Вас бы давно пожизненно забанили. Тем более что формальный повод найти нетрудно: высказывания шовинистического характера, разжигающие национальную вражду.

Но я считаю, что нельзя "заметать грязь под ковер". Если фашизм в стране существует, надо давать фашистам возможность защищать свои взгляды в открытом обсуждении. Но нельзя позволять им беспрепятственно и безнаказанно гнать наполненную враньем пропаганду.

Поэтому можете и дальше ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ ВЗГЛЯДЫ. Но приводя какие-то внешние их подтверждения, потрудитесь обосновывать их указанием источников, чтобы любой читающий мог проверить и убедиться, что Вы не врете, как врали в тех Ваших постах, что я проверял раньше. Без указания источников я ЛЮБЫЕ вызывающие у меня сомнения Ваши посты "по умолчанию" буду считать целенаправленной дезинформацией и удалять.

Обязательно обращусь. А вам советую перечитать, что же такое ФОРУМ. Что и какой вид общения он подразумевает под собой. А так же перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО правила форума и руководствуйтесь ими и только ими. Вы много раз ими пренебрегали, превышая свои полномочия. Ну или меняйте правила)) Право ваше. Забанили??? Где? На свидомитских форумах? Возможно. Это форум на территории РФ. Кстати, даже на украинских форумах с адекватной администрацией не банят за правду. Я понимаю, она вам не нравится. Но ведите себя достойно. Вот вам пример такого форума города Мариуполь. Почитайте. Поймите КАК должна вести себя администрация и модерация. Вам будет полезно. http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=30
« Последнее редактирование: 28 Июня 2015, 22:44 от Serebr0 » Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #76 : 28 Июня 2015, 22:51 »

Хотелось бы обратить внимание на работу модератора Lazy. Самоуправство. Удаление сообщений, не нарушающих никаких правил форума, по личным политическим мотивам. Требование ссылок из одному ему известных "надёжных" источников (если такие есть - закрепите их в правилах форума, чтобы их требовать).
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #77 : 28 Июня 2015, 22:56 »

А надежность источника кто будет определять? Вы? А в правилах форума такое есть? Если нет - подскажите, как обратится к администратору. Обсудим ваше самоуправство.

Для определения надежности есть элементарное правило: источник должен быть а) близок к месту событий (т.е. следует верить рассказам о жизни в США с сайта воронежских экологов) и б) не должен быть заинтересован в такой дезинформации по данной конкретной теме (т.е. нельзя верить рассказам украинских источников про выдающиеся победы ЗСУ, зато можно им верить, если они говорят о поражениях своей стороны).

Ну и элементарная проверка по другим источникам, которые ДОЛЖНЫ знать об описываемом событии (к примеру, пару месяцев назад был фейк про проекцию видеоролика с российскими танками на фасад Белого дома). Но это уже "высший пилотаж" для простых участников, с них вполне достаточно руководствоваться первыми двумя критериями, чтобы полученная картина была практически достоверной.

И даже для "честных пропагандистов" я считаю достаточным хотя бы просто указывать ссылку на источник. Тогда любой читатель сможет без большого труда самостоятельно проверить сообщение на соответствие этим критериям и сделать вывод.

А вот скрывать источники - это намеренное стремление обмануть читателя. Да, форум не СМИ, но и не инструмент для безнаказанного распространения заведомого вранья.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #78 : 28 Июня 2015, 23:00 »

Для определения надежности есть элементарное правило: источник должен быть а) близок к месту событий (т.е. следует верить рассказам о жизни в США с сайта воронежских экологов) и б) не должен быть заинтересован в такой дезинформации по данной конкретной теме (т.е. нельзя верить рассказам украинских источников про выдающиеся победы ЗСУ, зато можно им верить, если они говорят о поражениях своей стороны).
Это вы сами выдумали? Или подсказал кто? А в правилах пропишем? Или вы выше правил?
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #79 : 28 Июня 2015, 23:03 »

Перенес все посты по данному вопросу сюда, чтобы Администраторам было удобнее разобраться.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!