Города на Мурмане
25 Апреля 2024, 02:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МАРИХУАНА - За и Против..  (Прочитано 94105 раз)
Ы
Гость
« Ответ #20 : 13 Января 2005, 10:31 »

По мне так человек, который курит представляет меньшую угрозу для окружающих, нежели нажратый. Да и здоровью вреда, мине кажется, поменьше от курения. Опять-же, если всё в меру, а не по 10 раз в день.

ЗЫ: Алкоголь - тоже наркотик.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #21 : 14 Января 2005, 09:26 »

и то и другое гадость, но наркота опасней, растет поколение укурков..., хех желательно  ужесточение уголовного законодательства за употребеление наркотиков..а вино/водку/пиво поставить под жесткий контроль государства...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Ы
Гость
« Ответ #22 : 14 Января 2005, 09:48 »

WAR VS, #24 >>Общество не может без наркотиков - это аксиома. Запрещать бесполезно.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #23 : 14 Января 2005, 11:13 »

Ы, #25 >> ха а доказательства...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Ы
Гость
« Ответ #24 : 14 Января 2005, 12:23 »

WAR VS, #26 от 14-01-2005 11:13 >>
> Ы, #25 >> ха а доказательства...
между прочим аксиома не требует доказательства...
 
Как ты представляешь нацию, которая не курит, не пьёт и наркотики не употребляет... я вот лично никак, тк это невозможно. Пока будет спрос - будет и предложение, а спрос будет всегда. Многие страны уже поняли, что бороться бесполезно. Пример - Голландия: Курить ганж можно, НО в специально отведённых для этого местах. (в Германии что-то похожее наклёвывается) И что, думаешь у них растёт поколение укурков? Не похоже.. К тому-же государство с этого снимает бабосы, тк вся эта борода облагается налогом. Просто у нас не доросло государство чтоб такие законы издавать, они вон самые простые-то издать толком не могут. IMHO.
Записан
Ы
Гость
« Ответ #25 : 14 Января 2005, 12:31 »

WAR VS, #24 от 14-01-2005 09:26 >>
> но наркота опасней
чем же трава опаснее? тем что > растет поколение укурков? а поколение синяков это по твоему лучше?
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #26 : 14 Января 2005, 16:11 »

Ы, #27 >> ха а кто сказал что это аксиома..
нация без наркотиков...реально посмотри на Китай и Японию там процент наркоманов крайне низок, причина драконовские - наказания
 и фактор воспитания. Спрос рождает предложение..не спорю но следовательно необходимо ввести программы гасящие этот спрос...начать если нужно с ясель..
И не надо приводить в пример Европу она не жизнеспособна...уже сейчас основную роль там играют эмигранты, молодые, жестокие..
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Ы
Гость
« Ответ #27 : 14 Января 2005, 17:41 »

WAR VS, #29 >>Слишком, поздно... Раньше нада было думать.. Народ попробовал, что это такое и отказывать себе в этом не станет. Думаешь если запретить бухать, то бухать перестанут?
Про нацию без наркотиков - насчёт Китая согласен, там просто не знают, что это такое, да и вообще там вся нация под дулом автомата(какие наркотики? Там за то, что на работу опаздал посадить могут!), Япония - это вряд-ли, совсем недавно читал, что в Японии молодые угарают по грибам(да и по всему остальному, наверное). А на Китай в нынешнее время никто смотреть не будет, особенно Россия, нам Европа ближе...

> И не надо приводить в пример Европу она не жизнеспособна...
И что по твоему жизнеспособность?

ЗЫ: Давайте не будем переходить на более глобальные темы.
Записан
Амирка
Гость
« Ответ #28 : 01 Февраля 2005, 01:56 »

Адресок ларечка не забудте подкинуть...
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #29 : 01 Февраля 2005, 09:25 »

Ы, #30 >> ладно не лезя в крайности и глобализацию...проще всего конкретно для Мурманской области установить административные наказания для употребляющих наркотики, плюс контроль в заведениях где возможна продажа наркоты, с лишением лицензий при нарушении законодательства....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Ы
Гость
« Ответ #30 : 01 Февраля 2005, 15:45 »

WAR VS, #32 от 01-02-2005 09:25 >>
> Ы, #30 >> ладно не лезя в крайности и глобализацию...проще всего конкретно для Мурманской области установить административные наказания для употребляющих наркотики, плюс контроль в заведениях где возможна продажа наркоты, с лишением лицензий при нарушении законодательства....
Боюсь единственный человек, которому нужен весь этот гемор - это ты...
хотели-бы давно уже сделали-бы..
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #31 : 02 Февраля 2005, 08:58 »

Ы, #33 >>хм, эта проблема пока не особо шуршит в Мурманске, может когда пойдет волна тогда и народ зашевелиться...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
vovanish
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #32 : 07 Февраля 2005, 00:35 »

Я за марихуану так как она меньше вредит организму (я так думаю). Да и от неё веселей. Просто её надо понят! У нас в первомайском районе СТОКА наркоманов, что я даже не заметил как в нашей кампании стали все наркоманы. Ничёго плохого в том, что вы курите. Я больше беспокоюсь о синтетических наркотиков, как бы не подсесть на них. ТРАВА это природный продукт, не искусственый. Так что давайте курить вместе!!!!!!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #33 : 07 Февраля 2005, 10:54 »

нда подобное тянется к подобному...лучше лыжи..
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #34 : 18 Марта 2005, 09:53 »

Боже!!!!!!
И мой ребенок будт расти в городе, где живут люди, высказывающие подобные взгляды??????!!!!!!
Видно, конечно, что пишущие еще не вышли из подросткового возраста.
Дети, вы не знаете СТОЛЬКО сициологических, физиологических, экономических законов, что аргументация теряет смысл.
Думаю, что "если запретить бухать", то бухать перестанут. Вопрос в строгости мер и в их неотвратимости. Правильно, Китай живет под дулом автомата. Поставь вас под дула, и вы будете жить в трезвости, без наркотиков (еще бы зная, что допустим за наличие у вас травы или бутылки вам без разговоров впаяют несколько лет....) и будут у вас рождаться здоровые красивые дети, а не тот ужас, который рождается сейчас...
Кроме того, когда вы подрастете, поймете, что то, что сейчас вам кажется целым миром, на самом деле один вонючий его уголок. если позрослеете, конечно. Что не всем дано.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
bI
Гость
« Ответ #35 : 18 Марта 2005, 11:05 »

Давааааай! поучи нас жить... взрослый.. хаха
запомни России от наркотиков не избавиться НИКОГДА - это часть общества, если вы этого ещё не поняли или может просто не хотите понимать. И чтоб вы там не говорили, не уповали не законы - всё это дишняк.
Записан
mallion
Гость
« Ответ #36 : 06 Апреля 2005, 12:02 »

Нет, я считаю, что легализовать марихуану ни в коем случае нельзя, кто захочет, тот и так достанет и не попадется. Узаконение марихуаны в Голландии, Амстердаме, вроде бы в Германии - это была самая большая политическая ошибка, которая привела к резкому росту наркоманов потребляющих героин, кокс, крэк и т.д. Ведь марихуана  стала продаваться свободно, как психотропное вещ-во. А запретный плод всегда вкуснее, верно? Так что не дай бог узаконяить в России марихуану.
Сам я план покуриваю, и мне нормально покупается у барыг
Записан
bI
Гость
« Ответ #37 : 06 Апреля 2005, 12:13 »

mallion, #39 от 06-04-2005 12:02 >>
> Узаконение марихуаны в Голландии, Амстердаме, вроде бы в Германии - это была самая большая политическая ошибка, которая привела к резкому росту наркоманов потребляющих героин, кокс, крэк и т.д.
Я не слышал об этом раньше. Откуда такая информация?
Записан
Сплюшка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #38 : 07 Апреля 2005, 12:37 »

Против! Против! Против!
Записан

Сладкая идиотка
mallion
Гость
« Ответ #39 : 20 Апреля 2005, 11:20 »

Начитан я, да и посмотреть на эти страны, норкомания развита...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!