Города на Мурмане
28 Марта 2024, 12:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2029366 раз)
Не гот
Гость
« Ответ #60 : 09 Сентября 2004, 16:08 »

А что тебя прёт в том, что б одеваться в черное и красить ногти в черный цвет? Тебе не нравятся яркие цвета? Может быть у тебя траур? Мне просто интересно, почему тебе это нравится?
И ещё вопрос: Тебе кто-нить когда-нить говорил, что ты красивая кроме близких и сколько тебе лет?
Записан
Days
Гость
« Ответ #61 : 09 Сентября 2004, 20:47 »

Не гот, #65 >>
ВЫ правильно подметил. Мой ДРУГ, у нас траур... По таким серым быдлам как ВЫ...
ВЫ,как я поняла, не обременены интеллектом... И обьясните, пожалуйста, какого черта  лезите туда, куда не просят? Завидно, что ли? ВЫ,наверное поняли, что не все такие, как ВЫ, ТЕПЕРЬ БЕСИТЕСЬ?
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #62 : 09 Сентября 2004, 20:50 »

Не гот, в чем-то вы правы, люди с широким кругозором не будут загонять себя в рамки суперсубкультуры=)))

[ Добавление от 09-09-2004 22:14 ]
Записан
Гот
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #63 : 09 Сентября 2004, 21:18 »

мда, какой-то бред тут написан
нормальные люди не ходят на кладбища
Истинные Готы, такие как я, это те которые играют в одну из лучших немецких игр
Gothic и Gothic 2

Gothic forever

[ Добавление от 09-09-2004 22:58 ]
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #64 : 09 Сентября 2004, 21:24 »

Гот, #68 >> как это не ходят???Есть поминальный день в христьянском календаре, именно тогда и ходят!
Записан
Гот
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #65 : 09 Сентября 2004, 22:56 »

mobile, #69>> изредка... или когда-то ктото умер, а просто так - никогда
только фанатичные старушки, не понимающие христианской субкультуры ходят по пасхам на кладбище, да и то только по пасхам, а не как так называемые готы(с маленькой буквы)

ходют тут всякие, понимаешь, кресты переворачивают...
я думаю готы(с маленькой буквы) проводят там сатанинские ритуалы и оскверняют могилы
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #66 : 09 Сентября 2004, 23:28 »

Гот, #70 >>про то, что оскверняют- это ты прав, так не только в России, и во всем мире. Сам понимаешь, ни один уважающий себя и окружающих человек не будет уродовать могилы и разводить мусор на кладбищах.
Записан
Days
Гость
« Ответ #67 : 10 Сентября 2004, 13:54 »

Гот, #67 >> Да,  тут еще и дети... В игры, значит играем... Ну, ну, смотри, чтобы плохо не стало. Я не собираюсь, унижаться до твоего уровня и обьяснять, кто такие готы, видимо ты не врубаешься. Хотя себя так называешь... А вандализмом готы никогда не занимались! Это низко,- осквернять могилы!Этим только имбициллы занимаются. И еще раз спрашиваю - ну не нравится вам тут все и всё, так что ж вы сюда лезите, а? Вы нам не нужны, а мы вам зачем? Если нечем заняться, то обращайтесь, найду занятие...
Записан
Scarlet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #68 : 10 Сентября 2004, 15:35 »

Days,
Им просто нечего делать. Они пытаются выглядеть "круче", чем в реальной жизни. Бедные, закопмлексованные дети...
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #69 : 10 Сентября 2004, 20:16 »

Это низко,- осквернять могилы!Этим только имбициллы занимаются, которые назвают себя готами.
Да откуда вы взяли, что "они Бедные, закопмлексованные дети..." проверяли?? Сейчас не только дети в игры  играют, так что если человек фанат игры готик 1, 2, то он смело может себя называть себя готом.
Советую поиграть, это вам прибавит готышности=))
Записан
Scarlet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #70 : 10 Сентября 2004, 22:02 »

Гот - это тот, кто играет в игру Gothic... Куда мы катимся... Рассказывали про этого "Гота"... Мда... Как низко мы пали...
Записан
Scarlet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #71 : 10 Сентября 2004, 22:15 »

Сегодня коллективно почитали ваш стишок, mobile... Очень сильно смеялись, спасибо. )
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #72 : 10 Сентября 2004, 22:50 »

Scarlet, #73 >>Вы смеялись над своим идеалом??
Записан
Гот
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #73 : 11 Сентября 2004, 04:23 »

Days, #69 >> Ну насчет вандализма, никогда не  говори никогда.... такие случаи бывали(в газетах даже писали). Когда на могиле занимаются сексом - это ли не осквернение? лет 100 назад за это бы посадили...
Мне нравицца тут, поэтому не ухожу ))))
Scarlet, #70 >> в отличие от бедных закомплексованных готов, мы не стараемся быть круче, показывая какие мы нестандартные и оригинальные...
игрушка Готика позволяет получить свободу действий(как истинно ролевая игра)... игра в гота ограничивает!
Scarlet, #72 >> Вопрос, кто пал?? готы?
да насчет готов согласен...

А вообще, товарищи готы(с маленькой буквы) должны бы поиграть в эту игру, чтобы выбить всю дурь насчет темного восприятия мира, имхо системные требования не так уж и велики...
и вам наверно будет приятно услышать в меню игры известную dark folk'овую композицию
Herr Manneling
Записан
Scarlet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #74 : 11 Сентября 2004, 13:40 »

2 mobile
Над ВАШИМ представлением понятий готической суб-ры и готов, как таковых.
Записан
Scarlet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #75 : 11 Сентября 2004, 13:42 »

2 Гот
Игра - это не главный критерий готов. Готическое мировоззение - да. Слышал о таком когда-нибудь?
Записан
Не гот
Гость
« Ответ #76 : 11 Сентября 2004, 13:53 »

На счёт игр: если не играли, так зачем критиковать. Это прекрасный пример ограниченности личности.
Готки, вы некрасивы. Никто вам не говорил ни разу, что вы красивы. Из-за этого вы беситесь и одеваетесь во всякий хлам, что бы хоть как-то привлечь внимание противоположного пола. К вашему сведению это можно делать и другими способами.
Days >>На счет имбициЛов и могил: ты что доктор, что б ставить такой диагноз тем, кто оскверняет могилы? Этим обобщением ты оскорбляешь всех имбицилов мира. Это также подтверждает твою невежественность. Рекомендую читать побольше книжек и развиваться многонапраленно. Но пасаран!
Записан
Гот
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #77 : 11 Сентября 2004, 14:54 »

Scarlet, #77 >>я этого не утверждал
Игра Готика - главный критерий Гота( с большой буквы), а не гота(с маленькой)...
а насчет мировоззрения...
знаете первое правило гота(с маленькой буквы, далее напоминать не буду) - помни о смерти
ну так вот в игре я вспоминаю о ней каждую минуту сохраняясь...поэтому мы, Готы, обобщаем довольное узкое сообщество готов... и только поиграв, они становятся Истинными Готами
готическое мировоззение - если оно есть, то уже ничего не поделаешь, а если его нету, то подстраиваться не стоит... а большинство подстраивается, в надежде быть больше, чем они есть, а по сути ограничивают свои мир темным восприятием
ну кому ночью на кладбище нравиться гулять?
Скарлет , если бы ты никогда не знала о готах, что бы ты ответила??
Не Гот>>Готки, вы некрасивы.Никто вам не говорил ни разу, что вы красивы.
тут тоже не стоит обощать, на мой взгляд
Записан
Scarlet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #78 : 11 Сентября 2004, 22:04 »

На что именно бы ответила?
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #79 : 11 Сентября 2004, 23:23 »

Scarlet, #80 >>а разве стихотворение не в точности передает понятие готической субкультуры? Ты хочешь сказать, что что-то упущено? Вроде почти все на месте, суть передана, do u have something to add?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!