Города на Мурмане
28 Марта 2024, 15:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2029404 раз)
Scarlet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #80 : 12 Сентября 2004, 13:37 »

Вы ничего не знаете о готической суб-ре, можете даже не пытаться.
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #81 : 12 Сентября 2004, 19:05 »

А вы, наверное, знаете все и стояли у истоков ее возникновения=))
(Хм, что не пытаться?)
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #82 : 13 Сентября 2004, 10:30 »

Видел в субботу вечером двух готов-девушек на остановке "Пять углов". Хотя может это были и не готы. Может это были панки или сатанисты. Меня аж передёрнуло от их вида. Что-то они этим видом явно пытаются сказать. Но вот только что?
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #83 : 13 Сентября 2004, 20:22 »

dmx, #84 >> да ничего они говорить не хотели, просто внимание обратить на себя как-то надо=)))
Вот сам как-нибудь оденься экстремально и походи по улицам, обрати внимание, как на тебя народ смотрит. Будет странное ощущение, может тебе и понравится=)
Записан
morg
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #84 : 14 Сентября 2004, 03:54 »

Куда вы делись?? Что сюда больше никто не заходит?
Записан
Abell
Гость
« Ответ #85 : 16 Сентября 2004, 02:35 »

Мде.... Какая замечательная тема для разговора!!! Готы мурманска...А есть ли вообще готы в мурманске?? Если люди которые околачиваются на пятине, типа Вильгельма, называют себя готами, то становится как-то не посебе. Остаётся только крайне сожалеть, что такую столь замечательную культуру вывернули на изнанку, перемешали, промолчу, с чем........... Да, как всё безнадёжно.
А вам Девушки посоветую повнимательней изучать ваш любимый сайт, который с годами стал огромной мусорной свалкой, может вы найдёте там то стихотворение, от которого у вас возникло столько отрицательных эмоций. Или вы думаете, что готы должны быть только мрачными и чувство юмора им не приемлимо??? А Вы Scarlet хотите сказать что знаете о этой субкультуре исключительно всё??? Я крайне в этом сомневаюсь.Хех  .....
Записан
Page
Гость
« Ответ #86 : 16 Сентября 2004, 13:20 »

Abell, ты права, но только я бы сказала это не только про Мурманск, но и про Россию в общем. У нас же есть безумно пафосные люди, которых так и распирает гордость только от одного факта, что они послушали Дайри оф Дримс.Ведь стать представителем готической субкультуры-это не значит напялить на себя кучу черных шмоток, повесить анк на груди, размалеваться, как пугало...надо прежде всего чувствовать себя частью этой культуры

В Мурманске нет готов, есть только ярые фанаты Хим и 69 глаз, эти группы никакого отношения к готике не имеют
Записан
Scarlet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #87 : 18 Сентября 2004, 22:40 »

2 Abell
Я не говорю, что знаю абсолютно все о готической субкультуре. У каждого СВОЕ восприятие и СВОЙ образ мыслей, так что замечание про "знаете абсолютно все" не уместно.
Записан
Scarlet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #88 : 18 Сентября 2004, 22:45 »

2 Page

Если вы просто напросто не встречали готов в Мурманске, то не надо говорить, что их нет здесь.
Записан
Abell
Гость
« Ответ #89 : 19 Сентября 2004, 03:11 »

Scarlet, а Ваше замечание уместно?? Если Вы причисляете себя к представительнице данной темы этого разговора, то я желаю Вам только удачи!Хотя думается, что Вам ближе творчество выше упомянутой финской праституции. Если это не так, то расскажите по подробней, кем по Вашему представлению являются готы??
Записан
Scarlet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #90 : 19 Сентября 2004, 18:23 »

2 Abell
При чем здесь "Если Вы причисляете себя к представительнице данной темы этого разговора, то я желаю Вам только удачи!" Что вы хотите этим сказать?

Вас интересую мои музыкальные привязанности?
Записан
Abell
Гость
« Ответ #91 : 20 Сентября 2004, 00:19 »

Девушка, вы что из тундры?? У нас вроде была одна тема для разговора, или Вы хотите завести другую?? Я помоему выразилась вполне прямолинейно и что хотела, то и сказала.В чём здесь может заключаться данный вопрос??
   Да, можете рассказать и про музыкальные привязанности и про точку зрения на выше упомянутое.
Записан
Willhelm
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #92 : 20 Сентября 2004, 02:45 »

Abell, хз кто ты ....но какое ты имеешь право обсуждать людей которых ты не знаешь....****еть каждый может, но не каждый может отстоять свою т.з. поклонников Хера я сам не люблю, но, не скрою, пара песенок мне нравиться.....а вот на 69 не гони...старые альбомчики - енто оч даже гуд.....ты бы, млин, еще сказала, что только ФрИкИ слушают самый кульный диск -  АНГСТ.....).....и вообще харэ ссориться....мы вам не мешаем и вы нам не мешайте......все равно все умрем....рано или поздно.....
и вообще....на форуме грязь развели.....обзываетесь тут понимаешь....грррр....ненавижу......

Интересно, почему все зациклились....ХеР, 69, Дарька, а как же остальные группы....как же весь апокалиптик фолк, дарквэйв, индастриал, рок.....и т.д.

Я вот например недавно познакомился с пожилим человеком....а было это у папы на работе....который с 87-ого года слушает Филдс оф Нэфилим....и музыка на него так повлияла, что он одиваеться как челы из этой группы.....хотя хз....многие считают эту группу АбсАлютно не готишной, как и Систер Милосердия, Лондон после Полуночи, Клан оФ ХумоX.....лан все надоело....я заканчиваю.....
Записан

Ничего не имею против...
Scarlet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #93 : 20 Сентября 2004, 13:55 »

2 Abell
Хамите. )
Нам с вами не о чем разговаривать.
Записан
Abell
Гость
« Ответ #94 : 20 Сентября 2004, 21:35 »

Willhelm, вот если бы не знала, то и не обсуждала.
Записан
Abell
Гость
« Ответ #95 : 20 Сентября 2004, 21:43 »

Scarlet да, пожалуй нам и вправду не о чем разговаривать. Тем более я не люблю людей с завышенной самооценкой и отсутствием чувства юмора.А Ваш голимый выпендрёж, действительно этой темы не стоит .
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #96 : 20 Сентября 2004, 23:05 »

Willhelm, #94 >> да не нервничай ты так, какая разница кто что считает готичным или нет, главное нравится и все
да, тебе что ли впечатлениями не с кем поделиться, что ты тут все это рассказываешь?
Записан
Scarlet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #97 : 20 Сентября 2004, 23:51 »

2 Abell
Как и ваше хамство.
Записан
DarkChild
Гость
« Ответ #98 : 22 Сентября 2004, 00:44 »

"Это собственный мир, в котором располагается мною принятая система ценностей. Слово готика всего лишь ярлык и не может отображать все систему моего мировосприятия. Мрачность, меланхоличность, депрессивность это прилагательные, описывающие состояние души, но для меня это всего лишь настроения помогающие понять окружающий мир.Это состояние, в котором ты обретаешь самого себя, отбрасывая модели окружающих, пытаешься постичь гармонию и стремишься к самосовершенствованию. Для меня готика связана непосредственно с философией, психологией, музыкой, литературой, искусством, имиджем. Это возможность воспринимать и принимать не только положительные стороны жизни, но и отрицательные, искать красоту там, где для других ее нет, пытаться соединить духовное и материальное, воспринимать жизнь абстрактно и получать удовольствие от каждой минуты своего существования, проживать каждый день как последний, стремиться к высокому и не обращать внимания на мелочи, брать энергию из своих страданий и создавать на фоне мрачного что-то новое. Готика мой собственный мир, хоть и изолированный, но в тоже время открытый для изменений." (c) Levita
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #99 : 22 Сентября 2004, 23:45 »

Чаилд, мазохизм какой-то получается....
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!