Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 06:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2036669 раз)
Vultures
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #120 : 30 Сентября 2004, 02:03 »

4 Гот херки они, бебиготы - ступень повыше=)
а имя св. Наркевича надо нести в народ, народ  должен знать, что на свете есть не только виллеваловарни
***
будет хорошо, если ты нарежешь мне вторую готику, ну к примеру за пиво
Записан
Leda
Гость
« Ответ #121 : 30 Сентября 2004, 10:43 »

Вначале херки, потом бебиготы, потом полноценные готы.
А хрен ли... Надо же готам откуда-то выпочковываться.
Пусть будут. Есть не просят :-)
Года через 2 также пафосно будут других херками и бэбиготами величать :-) Хотя про то, какими они раньше были никто и не упомянет :-)
Записан
Vultures
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #122 : 01 Октября 2004, 01:31 »

гот должен быть мрачен и замогильно ужасен, и  обязан пройти процедуру инициации, желательно в туалете клуба "Точка"
Записан
Abell
Гость
« Ответ #123 : 02 Октября 2004, 01:04 »

А панковская сущность всё равно в этом присутствует.......................
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #124 : 09 Октября 2004, 14:14 »

Вова, #52 от 06-09-2004 02:00 >>
> ГОТЫ МУРМАНСКА, я в течении часа ползал по Вашему сайту- http://gothic.ru.. и,если чесно, ничего так толком и не понял. Кто они ГОТЫ? Чем отличаются? Как появляются?? ГОТЫ - это стиль жизни, назва  тусофки, музыкальная каста???? Ппрошу разъясните что по чем??!!.

Заранее всем спасибо..
...


Ох, лучше тебе не знать всей правды, поверь на слово (особенно, если с психикой проблемы).
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #125 : 09 Октября 2004, 14:18 »

DarkChild, #59 от 09-09-2004 14:21 >>
> Даа..интеллект так и хлещет из тебя...

ДА ктобы говорил!   Это у вас он чтоли бьет ключом??? Бродить по кладбищам, читать непонятные стихи, ужираться абсентом, бухать по-черному, наркотой увлекаться, пить кровь и т.п. - ЕСЛИ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ИНТЕЛЛЕКТА, то грудной младенец по этому показателю готам даст фору.  
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #126 : 09 Октября 2004, 14:21 »

Scarlet, #69 от 10-09-2004 15:35 >>
> Days,
Им просто нечего делать. Они пытаются выглядеть "круче", чем в реальной жизни. Бедные, закопмлексованные дети...


Конечно, круче страдать фигней (смотреть мой предыдущий пост), чем чего-то добиваться в жизни (имеется в виду достойое образование, работа и т.п. - для особо "умных"). Не смешите...  
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Vultures
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #127 : 10 Октября 2004, 01:51 »

сдохла конфа, вот жалость то. Я бы вам пати устроил... еслибы человек 50 собралось
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #128 : 10 Октября 2004, 11:49 »

Vultures, #128 >>Пати на хэлоувин=)) Cool! А где бы такое помещение взял?? lol
Записан
Vultures
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #129 : 11 Октября 2004, 01:15 »

помещение - не такая проблема, неохота попадать на бабки... ибо в мурманске готьё не водится, а если водится - то нищее как церковные мыши
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #130 : 11 Октября 2004, 02:36 »

Vultures, #130 >>ну блин, это ты прав(( а готская субкультура требует денег..и не малых, ехх, студенты пролетают)
Записан
Bloodymary
Гость
« Ответ #131 : 11 Октября 2004, 11:37 »

Здравствуйте! Классная идея форума -готы Мурманска! Ну-ка расскажите мне, есть ли готы в Мурманске? Я живу в респ.Хакасии, и у нас готов не очень-то много. Да и готик-культура слабо развита. Вот и приходится искать себе единомышленников по интернету. Думаю, мы хорошо пообщаемся.
Записан
Dark_Child
Гость
« Ответ #132 : 11 Октября 2004, 22:48 »

Dilan, #126 от 09-10-2004 14:18 >>
> DarkChild, #59 от 09-09-2004 14:21 >>
Даа..интеллект так и хлещет из тебя...

ДА ктобы говорил!   Это у вас он чтоли бьет ключом??? Бродить по кладбищам, читать непонятные стихи, ужираться абсентом, бухать по-черному, наркотой увлекаться, пить кровь и т.п. - ЕСЛИ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ИНТЕЛЛЕКТА, то грудной младенец по этому показателю готам даст фору.  


Из всего тобой перечисленного я только читаю "непонятные стихи"... так что не чеши всех одним гребнем...
А насчет бухать по черному и увлекаться наркотой, то для этого готом быть не надо, это развлечения людей именуемых быдлом..
И они меня не привлекают...ни люди, ни такие развлечения
А насчет интеллекта это я о стихотворении написанным mobile говорила, почему ты решил что мое замечание к тебе относиться..?
Записан
Abell
Гость
« Ответ #133 : 12 Октября 2004, 01:44 »

Dark_Child, #133 >>
Mobile это стихотворение не писала, она его процитировала.А если ты этого не поняла, то о каком интеллекте идёт речь????
Записан
DarkChild
Гость
« Ответ #134 : 12 Октября 2004, 01:53 »

Abell, #134 от 12-10-2004 01:44 >>
> Dark_Child, #133 >>
Mobile это стихотворение не писала, она его процитировала.А если ты этого не поняла, то о каком интеллекте идёт речь????


Она его написала на форуме.. Но вижу что когда заканчиваются аргументы, то люди начинают придираться к пустякам..поэтому больше не скажу ни слова..
Записан
Willhelm
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #135 : 12 Октября 2004, 07:34 »

Все попрежнему ссорятся...Ну сколько можно?.... .....давайте поговорим о чем-нибудь другом!)...кто слышал хоть что-нибудь из JRokc'а? А именно Malice Mizer и Moi dix mois....довольно забавно...кто смотрел Вампир хантер Ди тот наверно помнит всю эту мрачнявую музыку...большинство из нее это первые.....вторые это сплошные клавиши и барабаны....ну и на заднем плане рубит овердрайв....Особенно примечателен их стиль одежды....))....анки и крестики туда входят....хотя многие не понимая  называют их педиками, трансфиститами и т.д. Вот, например, если кто не видел, Маночка....основатель и первой, и второй группы...



Мана - это уже диагноз. Отказ признать его самым ярким и запоминающимся JRock'ером - клиника... (~огроменное количество фанатов вас затопчет, а остальные и не подумают вмешаться, потому что этот факт надо признавать) Мана может вам не нравится, сказать по правде, большую часть фанатов можно поделить на тех, кто при упоминании его имени начинает плеваться и тех, кто мгновенно впадает в блаженный ступор (~еще можно вспомнить о тех, кто до сих пор считает, что Мана - это, на самом деле, Алла Пугачева, но подобные индивидуумы, как вы понимаете, к фанатам вообще не относятся... они всё больше так... мимо проходили... ^^), каждый решает для себя сам, хотя такой закос под женщину - это и в самом деле несколько подозрительно.
Мана - это определенно самое странное и загадочное явление на японской рок-сцене. Гитарист, который одним взмахом длинных ресниц и якобы нечаянным движением ножки (~в результате которого перед вытаращенными глазами зрителей всего на милисекунду является крутое бедро в оборочке от чулочка, а далее следует восхищенное фанатское: Аах!!) может затмить вокалиста и задвинуть на далекий задний план музыку, что группа играет - все на концерте смотрят исключительно на Ману, едва ли реагируя на те звуки, что участники пытаются извлечь из своих причудливым образом изогнутых инструментов. Он принципиально не говорит перед камерами, пользуясь услугами своего рода "переводчицы", он старательно создает вокруг себя некий таинственный образ, являясь всегда "таким" и никогда собой, на протяжении уже достаточно длительного времени он играет одну и ту же роль... Зачем?
Наверное, мы так и не узнаем, что за мысли бродят в этой украшенной кудряшками и чепчиком головке.
.......правда прикольно....многие мои знакомые увидев его в первый раз говорили прикольно.. ..я бы, типо, с ней поиграл в шашки...и т.п....но узнавая то, что это молодой человек...говорили, что больше не будут даже близко подходить к JR.....Грррр....чего здесь такого плохого?) Неужели нельзя просто наслаждаться красотой???....немного экзотичной правда, но красотой....в любом ее проявлении...
Записан

Ничего не имею против...
Vultures
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #136 : 12 Октября 2004, 14:45 »

на гатыцком форуме не могли не вспомнить Ману=)
Записан
Vultures
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #137 : 12 Октября 2004, 14:54 »

Willhelm
мы подсознательно копируем "старшую" готконфу-)
Если люди срутся, и получают от этого нехитрое удовольствие, развеж это плохо? вовсе нет...
Скоро начнутся разборки,  у кого тут больше священного права называться Готом (именно с большой буквы)
Dark_Child
минус ещё одна херочка, скатертью дорога
.. и земля пухом
______
now listenning Ruins - Tzomborgha
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #138 : 13 Октября 2004, 08:38 »

Готы! готы! Готы!
Вы просто хныкаюшие люди!
Давайте поплачемся в падушки!!
Любовь и смерть!Нет нечего прекрасней смерти!
Ха ха ха!
Я ба посмотрел на ваши рожи когда бы ва падали в самолюте!!
Хихихи!
А почему вас мало? Так Нехрен быть закрытой субкультурой!!!
С любовью Сивер!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #139 : 13 Октября 2004, 09:08 »

Ну кто сомной неправ!?
Willhelm - Нече личного!!!!!!!!!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!