Города на Мурмане
21 Сентября 2024, 05:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Здоровье нации  (Прочитано 90702 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #40 : 30 Октября 2007, 00:27 »

Интересно, сколько детей у кэт?
Кэт, если твои дети по каким либо причинам не будут под твоё "ИМХО" подходить ты их утопишь или в детдом?

Скорее в расход отдашь - шобы нацию не портили ..

Записан

кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #41 : 30 Октября 2007, 00:50 »

Интересно, сколько детей у кэт?
Кэт, если твои дети по каким либо причинам не будут под твоё "ИМХО" подходить ты их утопишь или в детдом?

Я разве ленива?  С чего такие выводы?

В 90-х годах я, как и большинство из моих ровесниц, детей не рожала из-за того, что не смогла бы их прокормить. Я и себя-то содержала с трудом.  Сейчас и могу и собираюсь.

И еще. Как там вылядело мое ИМХО? "Если не хочет работать и зарабатывать- то не фиг размножаться" Не правильно? Если ему лень работать, то и собственного ребенка будет лень воспитывать и содержать.
И на фига такой папаша нужен? (Видала я таких. И сейчас встречаются)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2007, 01:00 от кэт » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #42 : 30 Октября 2007, 02:12 »

я не говорю, что гты ленива.
Я про то что ты считаешь, что если под твоё ИМХо человек ленив или не с теми качествами "моска" то ему помереть.
Вот я и спрашиваю каким способом ты своих детей в расход пустишь если они не будут подходить под твой стандарт о "полезном" человеке?
Записан

бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #43 : 30 Октября 2007, 02:52 »

Почему Ваш вьюноша
Наш вьюноша, из простой семи, гда отец токарь. а мама- уборщица в магазине, Поверьте, уж мне, жениться он не на такой дамочке. с- амстердамочке, а на такой же матрёшке как и он...и родят они. сейчас нормальных деток, а вот продолжая питаться вместе со своими детками тем же . что и сами. и дальше... на те гроши.. ну нет у них денег платить за образование... ну не хотят они образовывться.. хотят быть ТОКАРЯМИ и что? что держать фрезу в руках теперь зазорно? и платить достойно не принято? И что. из массы токарей мы. по соцсоревнованию бум выделять лучших? и тока тех премировать? а нев сех достойно оплачивать. которые ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ  ХОДЯТ НА СВОИ НЕ ПРЕСТИЖНЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА И РАБОТАЮТ ПО 9-10 часов? спор .  кстати. принципиальный.. половина сидящих на форуме вырвалась из вот таких дыр и во что-бы то ни стало стремиться удержаться на плаву.. ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО. Помните горького по матери, павлушу, сыночка? чем дело закончилось? А? господа...
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #44 : 30 Октября 2007, 02:52 »

Я про то что ты считаешь, что если под твоё ИМХо человек ленив или не с теми качествами "моска" то ему помереть.

При чем тут моск? Прежде чем меня в чем-то обвинять, перечитайте пост, пожалуйста внимательнее и не предвзято.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #45 : 30 Октября 2007, 02:54 »

Да, и по поводу комсомолки.. это было не в середине 90-ых.. а где-то в две тыщнытретьем, нет наверно всё таки в дветыщни четвёртом годе...
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #46 : 30 Октября 2007, 02:55 »

хотят быть ТОКАРЯМИ и что? что держать фрезу в руках теперь зазорно? и платить достойно не принято?

Ну и сколько получают токари? Уж никак не меньше 15.000 в месяц.


Да, и по поводу комсомолки.. это было не в середине 90-ых.. а где-то в две тыщнытретьем, нет наверно всё таки в дветыщни четвёртом годе...

Я видела именно в году 96-м. Это просто статистика, а не предписание к действию.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #47 : 30 Октября 2007, 03:07 »

Кто Вас заставляет там работать? Или лень место менять?

Я так со своей ушда именно из-за оплаты. Хотя очень любила свою работу. Но зарплата в 7500 меня не устраивала.
А я наверно альтруист. потомму как за копеёки работаю там , где нужна и там где меня ждут каждый день, и реально мой день на больничном портит настроение не одному десятку человек. Нет я не альтруист. Я этот, как его, меценат.. потому что альтруист, моя давнишняя приятельница, с которой нас вновь свёл несчастный- счастливый случай-----бездомная больная собака... вот она точно альтруист: умница и красавица, краснодипломница и профи в своём деле, бросила всё. карьеру, работу, художественный совет города.. и ушла помогать собакам. которых суперрациональные хозяева почему-то посчитали НЕНУЖНЫМ держать дома, типа плодитесь и размножайтесь на воле.. не тот же вопрос, тока так. с другой стороны, Не такие же мы собаки в клетке? нам разрешили рожать и даже кучу денег пообещали. а вот факторы здоровья-- не аннулировали . тока деньги, да и те, смешно сказать в... трёхлетнем будущем. когда они нахер обесценяться и никому нуны НЕ БУДУТ( подумай, вспомните слова великого О. БЕНДЕРА: никогда в азартные игры с государством не играйте..)
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #48 : 30 Октября 2007, 03:16 »

При чем тут моск? Прежде чем меня в чем-то обвинять, перечитайте пост, пожалуйста внимательнее и не предвзято.

читаю ещё раз

Не опйму, у молодого человека чего нет? Рук или ног? Или моска? Или желания работать и зарабатывать?

Если последнее, то ему и размножаться не надо. Лентяев плодить. ИМХО

то есть если он под твои понятия о прекрасном не подходит - мол нет у него "желания работать и зарабатывать" то ему не надо размножаться .
Так вот я и спрашиваю.
Если твой ребёнок не захочет "работать и зарабатывать" как ты это себе представляешь  то ему\ей сама стерелизация сделаешь, чтобы он\она не размножались или как?

Записан

бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #49 : 30 Октября 2007, 03:17 »

Кэт. на самом деле. вопрос рождаемости не в нашей с тобой компетенции. это от бога; если ты думаешь. типа сейчас могу и хочу... чтож, удачи.... вопрос в том, что в наша страна- страна неравных возможностей и мне бы хотелось снять лоск с  форума по поводу мнимого благополучия некоторых. и мнимого неблагополучия других----жить надо просто, соблюдая ВСЕ приавила осторожности и тогда может быть у всех у нас появятьяс возможности. и дети наши и НАЦИЯ в целом  смогут сделать то. что должны.. МЫ _ РУССКИЕ и не должны об этом забывать....с тобой приятно спорить, сенькс
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #50 : 30 Октября 2007, 03:19 »

читаю ещё раз
глубоко копаешь. а у мун пиво закончилосььььььььь
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #51 : 30 Октября 2007, 03:21 »

глубоко копаешь. а у мун пиво закончилосььььььььь

это хорошо - пиво совсем не идёт на пользу здоровью нации..
ещё меньше чем недостаток кефира 
Записан

бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #52 : 30 Октября 2007, 03:22 »

Цитата: кэт link=topic=14182.msg172582#msg172582 date=1193702101

Я видела именно в году 96-м. Это просто статистика, а не предписание к действию.
[/quote
имеено эта грёбанная статистика, на которую потом ссылаются все, и бесит. откуда берётся нездоровое желание посчитать трусы в моём комоде  стоимость моего постельного белья?
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #53 : 30 Октября 2007, 03:23 »

Если твой ребёнок не захочет "работать и зарабатывать"


Но при этом желает размножаться? Это уже ближе к олигофренизму.

Цитировать
как ты это себе представляешь  то ему\ей сама стерелизация сделаешь, чтобы он\она не размножались или как?

Надеюсь что я смогу достойно воспитать своих будущих детей. А не вешать, в старости, себе на шею дочь/сына, зятя/невестку, и кучу внуков. Исполнится 18 лет- вперед и с песней, в светлое будущее. Хотя тарелку супа я , конечно же, налью. Иногда.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #54 : 30 Октября 2007, 03:25 »

думаешь трезвый моск может всё это вынести?
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #55 : 30 Октября 2007, 03:26 »



Но при этом желает размножаться?
есть такое понятие-иллюзия.. знаешь. не хочу тя разочаровывать. но очень многа моих иллюзий того.. этого...  и не только моих.. и не только по вопросам деторождения и воспитания... мдя.. ИЛЛЮЗИЯ..... надо жить здесь и сейчас и всё

Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #56 : 30 Октября 2007, 03:27 »



Но при этом желает размножаться? Это уже ближе к олигофренизму.

всяко бывает

Цитировать

Надеюсь что я смогу достойно воспитать своих будущих детей. .

ну а если твои надежды не оправдаются?
И твоё дитятя захочет к примеру бездомным собакам помогать или детям инвалидам и не будут ему платить ТЫЩЫ в стране Россия?
Под нож?
Сама ему детородные органы ампутируешь? или как?
Записан

бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #57 : 30 Октября 2007, 03:29 »

всяко бывает

ЦЫЦ. ты что  говоришь?
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #58 : 30 Октября 2007, 03:30 »

ваще уже... щас тему удалю... если будешь  так плохо выражопываться
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #59 : 30 Октября 2007, 03:31 »

И твоё дитятя захочет к примеру бездомным собакам помогать или детям инвалидам и не будут ему платить ТЫЩЫ в стране Россия?
Под нож?
Сама ему детородные органы ампутируешь? или как?

Тогда оно не захочет размножаться. Т.к. материнский/отцовский (бывает такой?) инстинкт будет реализован в собак и инвалидов.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!