Города на Мурмане
16 Июня 2024, 10:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВЫБОРЫ: кто пойдет?!  (Прочитано 144658 раз)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #140 : 29 Ноября 2007, 12:31 »

Lazy,
обратись в финансовую разведку и центрозбирком с запросом....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #141 : 29 Ноября 2007, 14:23 »

Зачем бумаги плодить? Как только у финразведки или ЦИК появятся такие сведения, нас об этом тут же оповестят без всякого запроса. Раз пока молчат, значит, сведений нет.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #142 : 29 Ноября 2007, 14:44 »

вас ...ну может быть....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Viva la Cuba
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #143 : 29 Ноября 2007, 22:50 »

а кто по вашему спансирует тех кто не в опозиции....КТО?
или они перед митингами..на работе ..а потом просто идут,веря в будущее России.продав мороженое  идут и покупают флаги...значки...и тд и тп...
ОТ КУДА У "НАШИХ" , "ЕДИННОЙ РОССИИ"  ДЕНЬГИ??7??
ну..вы,мы знаем что в партии едро не мало миллионеров...
потом...государство выделяет средства  на предвыборную гонку всем партиям
потом...существуют партийные взносы..которые существуют почти во всех партиях....
ну..про фонжы мне ничего не известно....
Записан
Viva la Cuba
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #144 : 29 Ноября 2007, 22:55 »

вот что на счет оппозиции..откуда у них деньги..это не партия поэтому так таковых партийных взносоы быть не может...и как мы можем посмотреть на ряды оппозиции..там в основном студенты,молодые люди...откуда у них деньги..ведь это не та прослойка общества у которой есть деньги...увы ..но не та...
ЗЫ если бы у них были деньги...то они не вышли бы на улицу с плакатами...так откуда у них они?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #145 : 29 Ноября 2007, 23:31 »

Дорогой finko, боюсь вас огорчить, но видимо  вы не заметили, что
вы также находитесь в этой «вселенной дураков». И единственный
выход покинуть её, это эмигрировать во вселенную где дураков поменьше.




     У Вас огромный пробел  в историизнании  моей биографии.

     Меня огорчить чем бы то  нибыло   очень  нереально 

    Все что Вам обещают    в материальном плане , меня не интересует  вовсе,
    меня волнует  и отторгает  запах пи ,  ОТ   путина и  его прихлебателей .
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2007, 08:55 от 55244 » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #146 : 30 Ноября 2007, 00:42 »

вас ...ну может быть....


Я же говорил, что нас сразу же известят :

МВД: "Марш несогласных" оплатили из-за рубежа

"Марш несогласных" в Санкт-Петербурге был организован на выделенные из-за рубежа средства, заявил во вторник первый замглавы МВД Александр Чекалин, передает РИА "Новости". "Очевидно, что за какие-то присланные деньги из-за рубежа все это организуется", - сказал он, комментируя присутствие на митинге на Дворцовой площади большого количества людей.

"В Санкт-Петербурге к нам обратилась группа граждан, среди которых были женщины, которые сообщили, что организаторы мероприятия только за участие в нем предлагали 500 рублей, а за организацию драки с милицией - 3 тысячи рублей", - сообщил замминистра. Кроме того, добавил он, граждане просили милиционеров найти так называемых "кидал", которые пообещали деньги за участие в акции, но не заплатили.



Вот только никак не могу представить нормального человека, который бы после апрельских ОМОНовских погромов не только за 500 рублей согласился бы пойти на очередной несанкционированный "Марш" (или за 3 тысячи полез бы в драку с милицией), но еще и после этого обратился бы в милицию с заявлением, что сделал это за деньги. Унтер-офицерская вдова, по Гоголю.

Очевидная провокация.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2007, 00:52 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #147 : 30 Ноября 2007, 00:50 »

вот что на счет оппозиции..откуда у них деньги..это не партия поэтому так таковых партийных взносоы быть не может...и как мы можем посмотреть на ряды оппозиции..там в основном студенты,молодые люди...откуда у них деньги..ведь это не та прослойка общества у которой есть деньги...увы ..но не та...
ЗЫ если бы у них были деньги...то они не вышли бы на улицу с плакатами...так откуда у них они?


Повторяю: сколько стоит подготовка "антуража" для вот такой демонстрации?
Записан
Anyuta
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Челябинск
Сообщений: 14



« Ответ #148 : 30 Ноября 2007, 23:33 »

Сказать, не поверите, хотя может еще кто-нибудь с таким вещами сталкивается:
- на предприятиях угрожают увольнением, если в понедельник не предоставят подтверждение о явке на голосование,
- проголосуй, получишь денежное вознаграждение в размере 500 руб, а если ЕдРос победит, то еще 3000 руб.
- подарки при условии посещения избирательного участка, а также молодым - билеты в клуб

- и другое

вот таким образом пытаются воздействовать на сознательность людей. 
Записан

В жизни случайностей не бывает
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #149 : 01 Декабря 2007, 14:43 »

Сказать, не поверите, хотя может еще кто-нибудь с таким вещами сталкивается:
- на предприятиях угрожают увольнением, если в понедельник не предоставят подтверждение о явке на голосование,
- проголосуй, получишь денежное вознаграждение в размере 500 руб, а если ЕдРос победит, то еще 3000 руб.
- подарки при условии посещения избирательного участка, а также молодым - билеты в клуб

- и другое

вот таким образом пытаются воздействовать на сознательность людей. 



Им нужно 67%  в Думе.
Вот для чего:

ГЛАВА 9. КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПОПРАВКИ И ПЕРЕСМОТР КОНСТИТУЦИИ

Статья 134

Предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации могут вносить Президент Российской Федерации, Совет Федерации, Государственная Дума, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации, а также группа численностью не менее одной пятой членов Совета Федерации или депутатов Государственной Думы.

Статья 135

1. Положения глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не могут быть пересмотрены Федеральным Собранием.

2. Если предложение о пересмотре положений глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации будет поддержано тремя пятыми голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, то в соответствии с федеральным конституционным законом созывается Конституционное Собрание.

3. Конституционное Собрание либо подтверждает неизменность Конституции Российской Федерации, либо разрабатывает проект новой Конституции Российской Федерации, который принимается Конституционным Собранием двумя третями голосов от общего числа его членов или выносится на всенародное голосование. При проведении всенародного голосования Конституция Российской Федерации считается принятой, если за нее проголосовало более половины избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что в нем приняло участие более половины избирателей.

Статья 136

Поправки к главам 3 - 8 Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации.


http://www.hro.org/docs/rlex/constit/index_7.php
Записан

Cum principia negante non est disputandum
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #150 : 01 Декабря 2007, 18:44 »

   Столько лет живу заграницей и думаю, когда же ко мне придут из ЦРУ или МАССАДА
   с чемоданом денег и предложат стать их  наймитом .
                Размечтался  я даже как  этот чемодан в фонд  инвалидов Мурманской области отправить .

   Но не идут меня вербовать , елы - палы ,    Зато сегодня по  новостям ОРТ  с удивлением для
   себя , автолюбителя узнал что в России самые быстрые Феррари продаются за нал и сходу .
    И что Феррари специальна на Россию  модельный ряд  разработала и продает. 


                И  что то   мне  после этого  как - то  неуютно стало .       

     А ВАМ  - РОССИЯНАМ    ?
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #151 : 01 Декабря 2007, 19:10 »

   Столько лет живу заграницей и думаю, когда же ко мне придут из ЦРУ или МАССАДА
   с чемоданом денег и предложат стать их  наймитом .
                Размечтался  я даже как  этот чемодан в фонд  инвалидов Мурманской области отправить .

   Но не идут меня вербовать , елы - палы ,    Зато сегодня по  новостям ОРТ  с удивлением для
   себя , автолюбителя узнал что в России самые быстрые Феррари продаются за нал и сходу .
    И что Феррари специальна на Россию  модельный ряд  разработала и продает. 


                И  что то   мне  после этого  как - то  неуютно стало .       

     А ВАМ  - РОССИЯНАМ    ?

Не знаю, как россиянам, а мне противно...

Ты вот бабло чемоданами в российские фонды оправлять собираешься - а потом удивляешься, почему в РФ Феррари "за нал, с ходу и самые быстрые..."

Потому я и не россиянин - ибо противно...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #152 : 01 Декабря 2007, 19:21 »


    Хороший Ты человек .
    Нет этих чемоданов и небудет никогда по определению .
    Не вьехал Ты в мой пост .   
     

   
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2007, 19:23 от finko » Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #153 : 01 Декабря 2007, 19:24 »

Сказать, не поверите, хотя может еще кто-нибудь с таким вещами сталкивается:
- на предприятиях угрожают увольнением, если в понедельник не предоставят подтверждение о явке на голосование,
- проголосуй, получишь денежное вознаграждение в размере 500 руб, а если ЕдРос победит, то еще 3000 руб.
- подарки при условии посещения избирательного участка, а также молодым - билеты в клуб

- и другое

вот таким образом пытаются воздействовать на сознательность людей. 


В Воронеже ЛДПР, при условии голосования за их партию, выдают две бутылки водки. Правда-правда. Вот и поговорим о здоровьи нации.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #154 : 01 Декабря 2007, 20:06 »

В Воронеже ЛДПР, при условии голосования за их партию, выдают две бутылки водки. Правда-правда. Вот и поговорим о здоровьи нации.


    До какой низости  путинское правление довело россию , если такие темы канают до сих пор.
    Видать   пендос и  негодяй этот  вовочка
Записан
monarx04
Гость
« Ответ #155 : 01 Декабря 2007, 23:20 »

Я пойду и только из-за того чтобы меня путинцы не тра.... и в ж.... все ихние разговоры это чушь!!! Я ЗА КПРФ!!!  мне 45 и впервые  пойду голосовать сознательно. я не партийный  но мне скоро на пенсию и не хочу выживать когда десяток пи... стали миллиордерами  за счет нас  моих предков раскулачили и отправили в Сибирь а сейчас эти с...  забрали все. нам мозги пудрят лучше пусть коммунисты, раз забрали у моих предков и мне не досталось за что досталось каким то абрамовичем, прохановым, путиным и т д ??   
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2007, 16:20 от 55244 » Записан
monarx04
Гость
« Ответ #156 : 01 Декабря 2007, 23:22 »

Забыл еще евдокимовым, савченковым??? с........ам!!!!!!
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #157 : 02 Декабря 2007, 20:26 »

В стране по закону запрещено прямое финансирование партий из вне.
Полагаю вся оппозиция под колпаком у спецслужб и крупные прямые
вливания из-за рубежа будут обнаружены.
Делается все тоньше.
В стране есть ряд НПО занимающихся на первый взгляд безобидной деятельностью,
несут демократию темному русскому народу. И это было бы замечательно,
если бы они финансировались на пожертвования частных лиц или там международных
структур типа ООН. Потому как сами по себе НПО хороший инструмент для
развития гражданского общества. Но иногда этот инструмент используют
прикрываясь «демократией» в целях идущими в разрез с национальной
безопасностью страны где его используют. Особенно эффективен в странах
с нестабильной политической ситуацией и слабой экономикой.
Ищется оппозиция, одна две партии вечно недовольных властью, особенно
приветствуется привлечение активной молодежи.
Лидерам хочется международного признания, их приглашают за бугор, где
они перед большой аудиторией сетуют на произвол властей, дают интервью
солидным западным изданиям. Проводят всяких конференции, съезды, тренинги,
приглашают на учебу. Все за счет «добрых» НПО. Скажем так, деньги тратятся на моральную поддержку оппозиции, нежели непосредственно на выборы.
Причем как не странно  за всем этим постоянно стоят США. Они так заботятся о демократии в нашей стране, просто слезу вышибает. Ни чего если они сами попирают нормы международного права, им можно, издержки мировой борьбы за свободу человечества так сказать.
Ладно, об этом можно п-ть часами, один хрен каждый останется при своем мнеии 


Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #158 : 03 Декабря 2007, 20:29 »


    Россияне не хотят ответственного правительства, им нужна просто сильная власть»
С таким административным ресурсом «Единая Россия» могла бы добиться и более впечатляющего результата, отмечают политологи

Юрий Жигалкин (Нью-Йорк)
3.12.07

Первым в США на предварительные результаты думских выборов отреагировал Белый дом. Представитель американской администрации призвал российские власти расследовать сообщения о нарушении правил голосования. Пресс-секретарь Белого дома Гордон Джондро добавил, что накануне выборов американская администрация выражала свое беспокойство по поводу использования государственных ресурсов в поддержку «Единой России», освещения в благоприятном свете «Единой России» в государственных средствах информации, запугивания оппозиции и лишения оппозиционных политиков равных предвыборных возможностей.

Независимые американские наблюдатели практически единодушно воспринимают результаты думских выборов как ключевое событие в реставрации автократической системы власти.

- Я должен сказать, что слегка удивлен тем, что «Единая Россия» не набрала большего числа голосов, - говорит содиректор Центра российских исследований Гарвардского университета Маршалл Голдман. - Учитывая то, что на нее работала могущественная административная машина, учитывая то, что имя Владимира Путина ассоциировалось с «Единой Россией», можно было ожидать подавляющего доминирования в Думе ее кандидатов. Я не исключаю, что Владимир Путин разочарован такими результатами, я не удивлюсь, если он рассчитывал на 80-90 процентов голосов избирателей, отданных его партии, на триумф, сравнимый с победами его советских предшественников. Вместе с тем, понято и то, что в результате этих выборов Владимир Путин окончательно доказал, что следующим президентом России станет выбранный им человек, понятно, что отныне пребывание в оппозиции, попытки бросить вызов власти, особенно в преддверии президентских выборов, станут более опасным занятием. И все это обещает, на мой взгляд, мало хорошего для будущего страны. России требуется здоровая оппозиция, оппозиция же в новой Думе будет представлена, по сути, экстремалами, которых нельзя назвать ответственной силой.

- Ясно, что многие из тех, кто голосовал за Единую Россию, голосовали за сравнительное экономическое благополучие, которое многие ассоциируют с правлением Владимира Путина. Можно ли сказать, что, отдав большинство в Думе партии Путина, избиратели могут рассчитывать на то, что они гарантируют себе экономическую стабильность?

- Если цены на нефть и газ удержатся на нынешнем уровне и Россия будет продолжать поддерживать нынешний уровень экспорта, то не требуется великих усилий, чтобы сравнительно аккуратно выплачивать зарплаты и пенсии. Но значительный рост инфляции и повышение цен, которое Кремль пытается обуздать с помощью принудительных мер, показывают, что российская экономика опасно перегревается в результате роста государственных расходов, расширения кредитования, обеспеченного, образно говоря, нефтяным дождем. И это чревато очень серьезными потрясениями, когда этот поток неизбежно прекратится. Если Путин решит еще в большей мере отдать дань популизму, то инфляция и другие проблемы могут выйти из-под контроля. Я думаю, что в такой ситуации даже при сравнительно незначительном снижении мировых цен на нефть россиянам придется столкнуться с тем, чем они не сталкивались в последние годы, - внезапным падением уровня жизни.


http://www.svobodanews.ru/Article/2...3130710570.html
     
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #159 : 03 Декабря 2007, 21:45 »



     А вот так  активисты  партии Путина   ,, Единая Россиия ,,  фальсифицируют выборы

     совершая  уговное преступление  .    Вот  так  россиян и продолжают обманывать

      Видеоматериал                       http://smena.info/


 
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!