Города на Мурмане
23 Июня 2024, 22:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВЫБОРЫ: кто пойдет?!  (Прочитано 146929 раз)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #160 : 03 Декабря 2007, 21:57 »

Финко, у вас там сегодня что, траур?

И ежу было понятно что ЕР наберет максимальое кол-во голосов.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #161 : 03 Декабря 2007, 22:09 »



    У нас сегодня оттепель , тепло идет , вместе с дождем и плюс 5 
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #162 : 03 Декабря 2007, 22:16 »


    У нас сегодня оттепель , тепло идет , вместе с дождем и плюс 5 

А я сегодня замерзла. Ненавижу зимы... Бр-р-р...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #163 : 03 Декабря 2007, 22:35 »

А я сегодня замерзла. Ненавижу зимы... Бр-р-р...


    Все , кирдык  , после вчерашних выборов   вечная мерзлота наступила

                       
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #164 : 03 Декабря 2007, 22:54 »



Госдеп утешит лицо российской оппозиции 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #165 : 03 Декабря 2007, 23:00 »



    Каспаров был официальным долларовым миллионером еще в 1985 - году
как чемпион мира по шахматам . И был чемпионом лет 7 , если я не ошибаюсь.

   

Глубоко сомневаюсь что бы человек имя которого принадлежит человеческой цивилизации жил и действовал за счет каких - то мифических денежных дотаций .

     
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #166 : 03 Декабря 2007, 23:13 »

Глубоко сомневаюсь что бы человек имя которого принадлежит человеческой цивилизации жил и действовал за счет каких - то мифических денежных дотаций .    

Денег много не бывает. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #167 : 03 Декабря 2007, 23:17 »

Денег много не бывает. 


                  Вот тут я с Вами категорически не согласен .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #168 : 03 Декабря 2007, 23:19 »

Сказать, не поверите, хотя может еще кто-нибудь с таким вещами сталкивается:
- на предприятиях угрожают увольнением, если в понедельник не предоставят подтверждение о явке на голосование,
- проголосуй, получишь денежное вознаграждение в размере 500 руб, а если ЕдРос победит, то еще 3000 руб.
- подарки при условии посещения избирательного участка, а также молодым - билеты в клуб

- и другое

вот таким образом пытаются воздействовать на сознательность людей. 

Ясный Х.. не поверим, фу-у-у-у.. какая ЛАЖА...!
Ты одно из трёх:
-либо ты незрелый, и ничего не смыслящий в подобных процедурах ребетёнок, случайно прочитавший на заборе...;
-либо ты пластилиновая зверушка, каторую слепили как раз для этого случая
-либо ты взрослая, заблудшая ОВЦА, у которой окромя нитки, натянутой от уха до уха, внутри костяной коробчёнки , а остальное пустота, звенящая пустота...
Как ты себе представляешь, в условиях тайны голосования, и при ЧУТКОМ надзоре западных, "доброжелательных" наблюдателей (которых как грязи было на ИУ),  возможность вычислить тебя - "непокорную"( была ли ты на избирательном участке, и за кого ты там голосила?)
Кто рискнёт (независимо от ранга и достатка) выяснять подобную инфу, а в дальнейшем использовать её супротив тебя несчастной, при этом подсудно подставляясь, да и не только..?
Не тупи, и не иди на повуду у провокационного приметива (если ты сама не провокатор ...)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2007, 16:01 от 55244 » Записан
Dam
Гость
« Ответ #169 : 03 Декабря 2007, 23:44 »


    Каспаров был официальным долларовым миллионером еще в 1985 - году
как чемпион мира по шахматам . И был чемпионом лет 7 , если я не ошибаюсь.
За 22 года денежки ТЮ-ТЮ, шахматисты их тратят массштабно, по-взрослому...!
И при этом нуждающиеся  в постоянной подпитке, особенно гроссы  жи-ар национальности, эти особи более алчны, продажны и пидерес...ны
Цитировать
Глубоко сомневаюсь что бы человек имя которого принадлежит человеческой цивилизации жил и действовал за счет каких - то мифических денежных дотаций .     
Вот и я над темже сморщил репу..., чел плавающий в шоколаде, и которому абсолютно пох на судьбу россиян, вдруг набычился (ни с того - ни с чего), и окрасился в аппозиционеры...
Особь, которую российский (тогда ещё совецкий народ и правительство) возвёли в ранг своего  достойного, высокоинтелектуального представителя,.. вдруг пробило на дешёвый срач?
В то, что это искренне и бесплатно НЕ  В-Е-Р-Ю! (за ЭТИМ стоят огромные "............" бабосы)
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #170 : 03 Декабря 2007, 23:46 »

Голосовали за ЛДПР. Впервые в жизни. И не выиграли. Хотелось 2 место, но коммуняки - сволочи, опередили. Жаль. Не ясно, зачем в Думе кучка людей идеалогия которых в корне отличается от ныне действующей. По сути, они (коммунисты) всегда должны голосовать против. В чем же тогда польза от них? И если у ЛДПР, ЕР и СР есть хоть немного общего и есть шанс на действительно совмесную работу, то красные со своей идеей всеобщей тотальной национализацией, в Думе только места зря заимать будут, да демонстративно покидать зал. Фак. Че только не сделаешь ради демократии. )  
Записан

Не видели, значит, не было.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #171 : 04 Декабря 2007, 00:16 »

За 22 года денежки ТЮ-ТЮ, шахматисты их тратят массштабно, по-взрослому...!
И при этом нуждающиеся  в постоянной подпитке, особенно гроссы  жи-ар национальности, эти особи более алчны, продажны и пидерес...ны Вот и я над темже сморщил репу..., чел плавающий в шоколаде, и которому абсолютно пох на судьбу россиян, вдруг набычился (ни с того - ни с чего), и окрасился в аппозиционеры...
Особь, которую российский (тогда ещё совецкий народ и правительство) возвёли в ранг своего  достойного, высокоинтелектуального представителя,.. вдруг пробило на дешёвый срач?
В то, что это искренне и бесплатно НЕ  В-Е-Р-Ю! (за ЭТИМ стоят огромные "............" бабосы)


      Каспаров был чемпионом мира по шахматам подряд  7  лет  с  1985 по 1993 -й  годы .

      Потом с 1993  по 2000 год Каспаров был чемпионом мира по шахматам по линии  ПША.

      Попути с компом играм несколько раз .   Так что денег у него хватает и потратить их задача нелегкая .

      Но вот какая несостыковка.  Если бы   Каспаров  был  ,,продажен .. В ЧЕМ Я ЛИЧНО  КАТЕГОРИЧЕСКИ
 СОМНЕВАЮСЬ  то  стоило  Каспарову  хоть раз  Путину ,,подлизать ,, так  на него Каспарова ,
 такой бы   административный  денежный ресурс  из российского бюсжета обрушился  вкупе с  госнаградами и должностями  .........        Вся Россия  замучалась бы  смотреть по  ОРТ  телепередачу ,,Шахматный период,,  а пол Красной площади под шахматную доску рядом с катком  разметили .

        А оказывается есть другие понятия в этом мире , например собственное мнение , гражданская честь .
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2007, 00:20 от finko » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #172 : 04 Декабря 2007, 00:26 »

НЕ пошол,т.к. вторая смена.
Но ща думаю ,что если едино осы обосруться ,а я за них хотел голосовать ,то я к этому буду не пречастен!И  совесть моя чиста .
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #173 : 04 Декабря 2007, 00:28 »

то я к этому буду не пречастен!И  совесть моя чиста .

Как страус
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #174 : 04 Декабря 2007, 00:32 »

Кэт, рад вас услышать .
Как всегда вы правы..
Я страус.
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #175 : 04 Декабря 2007, 00:38 »

Денег много не бывает. 
Да  не в деньгах дело, это дешевый пиар, еще дешевле чем у «медведей».
«Оппозиции» нужно признание запада, чувствовать себя гонимыми и борцами
за правое дело. Еще выборы не закончились, а они уже плачутся в жилетку
госдепу. Позорище ппс. Даже все вместе взятые правые партии представляют
из себя жалкое зрелище. Потому как выели весь мозг избирателям своими реформами
еще в начале 90х. Трудно упрекать людей в том, что им захотелось хоть какой то стабильности и тишины,
что бы их оставили в покое и не тащили в светлое капиталистическое будущее.
И прекрасно все понимают, что если цены на
нефть упадут, страну ждет катастрофа. Об этом уже талдычат на каждом углу, и
дыхание мирового кризиса ощущается все явнее. Но так приятно верить,
что кто то мудрый и справедливый решит за нас все проблемы…

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #176 : 04 Декабря 2007, 00:58 »

Случились 2 декабря и хиты-цитаты. Лидирует оговорка мэра Москвы Юрия Лужкова: «Такие результаты позволят сформировать государственную ДУЛЮ России…». Приз зрительских симпатий получило высказывание представителя ЦИК об интерактивной карте явки: «Вы видите, как Россия все больше покрывается коричневым…».
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #177 : 04 Декабря 2007, 01:59 »

Как ты себе представляешь, в условиях тайны голосования, и при ЧУТКОМ надзоре западных, "доброжелательных" наблюдателей (которых как грязи было на ИУ),  возможность вычислить тебя - "непокорную"( была ли ты на избирательном участке, и за кого ты там голосила?)


Западных? И сколько же их было для "чуткого надзора"? "Как грязи" - это полтысячи на всю Россию? А "денег как грязи" - это, наверное, полтысячи рублей? Чистоплотный ты, однако...
Я, кстати, вообще на ИУ, кроме комиссии, видел только милиционера - даже наших наблюдателей не было.

А технологии вычисления "непокорных" хорошо известны. Простейшая - "непокорным" считается каждый, кто не докажет обратного. И кто не хочет иметь неприятности, пусть сам сфотографирует мобильником свой паспорт на фоне бюллетеня с правильной галочкой. Не нашел мобильника с фотоаппаратом - сам виноват.

Кино про честность выборов смотрите здесь: http://smena.info/ (раследование показало, что видео по ссылке является фальшивкой - спасибо Кэт)

А в Ингушетии, где в федералов стреляет уже даже местная милиция, а те в ответ убивают 6-летних "боевиков", 99% проголосовали за ЕР. И явка была 98%.

А в Карачаево-Черкессии поставлен абсолютный рекорд - 100% явка и 100% - за ЕР! Даже нерушимый блок коммунистов и беспартийных, не к ночи будь помянут, такого не добивался!
Или все-таки не абсолютный? Вдруг где-нибудь и такое переплюнут? С этих ведь станется...

Особь, которую российский (тогда ещё совецкий народ и правительство) возвёли в ранг своего  достойного, высокоинтелектуального представителя,.. вдруг пробило на дешёвый срач?
В то, что это искренне и бесплатно НЕ  В-Е-Р-Ю! (за ЭТИМ стоят огромные "............" бабосы)


Правильно, верь вместо этого, что владельцы швейцарского "РосУкрФинанса" и кипрской "Финансгрупп" искренне и бесплатно защищают интересы России.

« Последнее редактирование: 06 Декабря 2007, 00:17 от Lazy » Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #178 : 04 Декабря 2007, 10:48 »

А технологии вычисления "непокорных" хорошо известны. Простейшая - "непокорным" считается каждый, кто не докажет обратного. И кто не хочет иметь неприятности, пусть сам сфотографирует мобильником свой паспорт на фоне бюллетеня с правильной галочкой. Не нашел мобильника с фотоаппаратом - сам виноват.


Вас лично заставляли это делать? Нет? Ну тогда и нехрен звездеть.

Наблюдатели есть на всех участках, от всех партий по одному человеку. Сама сто раз видела.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #179 : 04 Декабря 2007, 12:24 »

Вас лично заставляли это делать? Нет? Ну тогда и нехрен звездеть.

Наблюдатели есть на всех участках, от всех партий по одному человеку. Сама сто раз видела.





                            Ну посмотри еще и это внимательно хоть один раз

                                           http://smena.info/
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!