Города на Мурмане
29 Марта 2024, 18:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение Мыши толстой  (Прочитано 63627 раз)
fenist
Гость
« : 11 Февраля 2008, 17:47 »

бэнч,для начала нужно самому приложить хоть какие-то усилия, чтобы это знание получить самостоятельно.
и уже, разузнав что к чему, поделиться этим с остальными.
поиск ответа на данный конкретный вопрос занимает ровно 3 минуты.

форум, конечно, источник коллективного разума, но прежде чем задавать вопрос (тем более, вопрос по конкретной услуге конкретного оператора), нужно убедиться, что информация отсутствует в открытом доступе.


спасибо  за понимание
кажется таким образом создаются специально темы,что бы просто привлечь к себе внимание, потрещать о порожнем...
аналогичнаю тема про "кто такие свидетели....."
почему бы не написать это в поисковике (мыша, например яндекс), почитать, разобраться
и замутить тему с пониманием этого вопроса: "свидетели есть гуд?"
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2008, 17:52 от fenist » Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #1 : 11 Февраля 2008, 17:56 »

кажется таким образом создаются специально темы,что бы просто привлечь к себе внимание, потрещать о порожнем...

О! У нас тут симпозиум? Ученые с доказательсвами всего и вся собрались?

Если человек хочет услышать наше мнение о свидетелях, почему бы ему не спросить? Не нравится Вам тема- не читайте.


З,Ы, Для чего создаются форумы?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #2 : 11 Февраля 2008, 18:14 »

О! У нас тут симпозиум? Ученые с доказательсвами всего и вся собрались?

Если человек хочет услышать наше мнение о свидетелях, почему бы ему не спросить? Не нравится Вам тема- не читайте.


З,Ы, Для чего создаются форумы?


если чел хочет услышать наше мнение о свидетелях, то пусть так и пишет:" хочу услышать ваше мнение о свидетелях", а не прикидываться дураком и спрашивать: ".... кто они такие?"
если хватило ума вылезть в форум, то наверное можно поискать ответ на свой тупой вопрос через поисковик, разобраться, а уж потом в форум и послушать мнение "умных аппонентов", возразить, высказать свою точку зрения.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 11 Февраля 2008, 19:03 »

Цитировать
Для чего создаются форумы?
изначально - для обмена информацией, опытом, мнениями, знаниями или просто развлечения - кому как.

очень хочется, чтобы данная информация была воспринята адекватно - я ни в коем разе не хотел никого задеть.

в современных условиях развития коммуникаций знания рапространяются в Сети достаточно быстро, поэтому если вы про что-то где-то слышали, очень высока вероятность что информация про это уже есть, осталась ее только грамотно (или как получится) найти.. причем, еще выше вероятность, что сами вы ее найдете гораздо быстрее, чем получите ответ на форуме, даже если на нем сидят гуру в этой области.

на мой взгляд, методика быстрого получения ответа свой на вопрос в наш век намного полезнее готового ответа на него.
собственно, этому большей частью должны учить людей в вузе, этим отличается человек с высшим образованием от пту'шника (хотя не факт) - умением самостоятельно находить ответ на вопросы, на которые он не знает пока ответа  - систематизировать, обрабатывать, интерпретировать незнакомую информацию и в дальнейшем оперировать ей.

по сему привожу здесь шаги, как я искал информацию, про которую спросила мышь (сразу отмечу, что тоже был не копенгаген в той теме, хотя и сижу на Мегафоне):

1. Набрав в Яндексе "ночной форсаж", по первым заголовкам получил ответ, что данный тарифный модификатор ввел МегаФон.
Продублировав поиск по новостям того же Яндекса, убедился в этом.
2. Зайдя на сайт Мегафона и не обнаружив на главной странице новость про искомый тариф, я не стал лазить по ссылкам сайта, а продублировал запрос в поиске - уже по сайту МегаФона.
3. Единственной выданной ссылкой была та самая - заветная про "форсаж", которую я и привел.
На все про все у меня на это ушло не более 2-3 минут.

В большинстве случаев данная схема универсальна и не представляет ничего сверхъестественного (вспомните работу с библиотечным каталогом).. она сводится к тому, что нужно найти сайт/форум, а затем уже информацию на сайте.
а уже не найдя, спрашивать - опять же постаравшись, как минимум, грамотно и полно сформулировать вопрос.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2008, 19:06 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #4 : 11 Февраля 2008, 19:08 »

А если у человека нет средств бродить по поисковикам? Ведь все же денег стоит?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #5 : 11 Февраля 2008, 19:15 »

для тех, кто экономит на трафике, есть мобильные версии сайтов:
http://pda.yandex.ru
http://pda.megafonnw.ru

по времени, как уже сказал, это копье.

к тому же, часто время - деньги.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2008, 19:18 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #6 : 11 Февраля 2008, 19:35 »

Мальчики , милые. вы бы знали КАК  приятно получить ОТВЕТ на наболевший вопрос!!!!!!!!
а тем более, там , где работает коллективный разум, мега -мозг,не кричите и не ругайтесь... радуйтесь. тому что вам  доверили НЕЗНАНИЕ, в коем сила и прелесть, что ВЫ являететсь абсолютным авторитетом, для многих  во многих вопросахх... Это так редко бывает.. Не надо критиковать того, кто просит помощи, это некрасиво, в тоже когда-нить будете нуждаться в чьей-то помощи, как вам ответят?

Фенист. не надо так, не прав...как могли, так и спросили... как думаетцо-так и делаецо..

Ещё раз напомню, излишнее критиканство модеров, приводит только к одному: жители форума разочаровываются в НЁМ! а не хотелось бы...
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #7 : 11 Февраля 2008, 20:02 »

бэнч,
я же просил об адекватности - тема глубже, чем ты здесь описала.
всегда приятно, когда кто-то что-то делает за тебя.. а что происходит с детьми за которых все и всегда делают родители?

это не критика, а тем более не критиканство - это предложение пройти на следующий уровень.. повысить в чем-то свои знания, в дальнейшем применять их, учить других.

вы же с мышью, вроде как, педагоги - иногда метод более важен, чем результат.
не хотите, спрашивайте дальше - ответим, нам не сложно, а вас не так много..
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2008, 20:05 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #8 : 11 Февраля 2008, 20:15 »

а вас не так много..

Вот именно.

Мне, лично, не напряжно посмотреть или поискать что-либо для другого. Кому в напряг- пусть просто игнорируют тему. Никто никого ничего лишнего делать не заставляет.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #9 : 11 Февраля 2008, 20:30 »

мне чё пора с форума валить? информированность некоторых просто настораживает....мдя, Фенист был прав, начинаеться флуд и бред...и ето. прастите КОГО не так много, опять тех же придурков? вечно задающих глупые вопросы? Ну просила же :НЕ РУГАЦО!!! ну не нада портить понедельник. мне ещё ночь дов торника пеержить надо и ВТОРНИК, а потмо ещё и среду и четверг, и в конце-конца- ПЯТНИЦУ!, аааааааа , теперь есть и суббота, забыла,. так что не портите вечер понедельника...
Записан
fenist
Гость
« Ответ #10 : 11 Февраля 2008, 20:38 »

1. Мальчики , милые....
2. не кричите и не ругайтесь...
3.  Не надо критиковать того, кто просит помощи...

4. Фенист. не надо так, не прав...как могли, так и спросили... как думаетцо-так и делаецо..

5. ..критиканство модеров, приводит только к одному: жители форума разочаровываются в НЁМ! а не хотелось бы...

1.  спс
2. я само спокойствие
3. ни кто ни кого не критикует, как раз подсказывает, как лучше поступать впредь
4. см. пункт 3
5. я модер только в ветке мончегорск, а в остальных простой участнег)))
Записан
fenist
Гость
« Ответ #11 : 11 Февраля 2008, 20:39 »

....мдя, Фенист был прав, начинаеться флуд и бред...

согласен, бесит когда тупые бесполезные темы раздуваются на несколько страниц
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #12 : 11 Февраля 2008, 20:42 »

согласен, бесит когда тупые бесполезные темы раздуваются на несколько страниц

Предложите умную и полезную. А то что-то совсем не активны. Только на критику и способны.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #13 : 11 Февраля 2008, 20:51 »

Предложите умную и полезную. А то что-то совсем не активны. Только на критику и способны.

вспоминаю, сколько критики было, порой незаслуженной в твой адрес, даже наверное могли тебя потерять на форуме.
рад за тебя, что не испугалась, осталась всем на зло.
рад что ты сильно изменилась за это время, не без критики.

не надо критику воспринимать в штыки - это говорит о какойто ущемленности, болезности.
надо здраво оценивать то что вам пытаются объяснить, прислушиваться,
где-то гнуть свою линию до конца - это нормальное общение.
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #14 : 13 Февраля 2008, 18:02 »

Огромное спасибо за ответ на мои вопрос.Всем!!!!Я спрашиваю. не потому, что жаль денег и времени лезть на какои то саит. а потому. что хочу узнать личное мнение людей, которые с этим столкнулись и проверили на себе все + и -...!!!
и если именно это и произоидет., ответят именно люди, которые знают ответ на мои вопрос и сами могут что то добавить. то не будет и флуда..,
 а то получается так, что на прямои вопрос ответят 4- 5 добрых людей. а 15 человек поворчат:"Надо же, какая мышь тупая. не может в поисковике посмотреть...", еще несколько присоединяться к ворчащим и пищащим. вот вам и раздувание пустых тем.
Пока. всех люблю!
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #15 : 17 Февраля 2008, 17:56 »

ДА, вот еще слух:оказывается продается какая то фигня в автомобиль, стоит плторы тысячи, она вставляется в прикуриватель . и каким то хреном передает музыку МП 3, наити это можно на  www mp3 auto.comя смотрела но там все по английски...
не надо покупать автомагнитолу мп3
правда ли это???
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #16 : 17 Февраля 2008, 18:44 »

правда ли это???

Да! Забыл как называется.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #17 : 17 Февраля 2008, 20:38 »

Так и называется "MP3-FM передатчик", потому что транслирует музло на FM частоте. Хорошая вещь, если штатная магнитола не читает MP3.
Записан

Не видели, значит, не было.
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #18 : 17 Февраля 2008, 21:30 »

Так и называется "MP3-FM передатчик", потому что транслирует музло на FM частоте. Хорошая вещь, если штатная магнитола не читает MP3.

Ничего не поняла...
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #19 : 17 Февраля 2008, 23:56 »

толстая мышка,
правда. брательник юзает.. вставляешь флэшку с музыкой в прибор, прибор в прикуриватель, и слушаешь музыку как радио.

MP3 музыка без замены штатной магнитолы теперь доступна любому автомобилисту. Очень часто  интегрированные в торпедо магнитолы не  читают MP3. Замена такой магнитолы на другую либо невозможна, либо стоит довольно дорого. Именно поэтому многим автомобилистам приходится ограничиваться прослушиванием кассет, CD и радио (в случае с правым рулем выпадает даже радио – частоты другие, но есть возможность установки FM-конвертера). Однако теперь есть простое, недорогое и универсальное для всех без исключения магнитол решение.
“MP3-FM передатчик" воспроизводит музыку и передает её по FM частоте на приемник автомагнитолы – это  небольшое устройство, подключаемое в прикуриватель автомобиля.
Носителем музыки является Flash-drive любой емкости –от 128Мб до 4гб, (на 1 Гб памяти умещается около 300 композиций) а для прослушивания нужна любая магнитола с радио (ни кассетная, ни CD дека в процессе проигрывания музыки не участвуют).
Таким образом без каких либо переделок и замены штатной автомагнитолы появляется возможность прослушивать MP3-музыку.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2008, 09:45 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!