Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 12:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кого боятся власти в России ?  (Прочитано 39146 раз)
MEGAVolt90
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #60 : 28 Ноября 2011, 14:39 »

март 2012года, выборы
Зюганов лидирует. Но странно- куда то пропал путин. Спрашивают  у Зюганова- куда делся путин? Зюганов с улыбкой -"он утонул"
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #61 : 28 Ноября 2011, 14:45 »


             РОССИЯ ЭТО ДАЛИ

             РОССИЯ ЭТО ГАЗ
           
             РОССИЯ ТЫ НЕ путин

             Ведь путин  .............с

Фантомас?
Записан

Йоу
kari_stepanova
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 104



« Ответ #62 : 03 Декабря 2011, 02:32 »

Власти боятся оппозицию!
Причем это отлично было заметно во время агитаций - когда они устраивали провокации одни за одной!
И пытались всячески залить черной краской другие партии, лишь бы очистить себя!
Так что, думаю, эти выборы должны уже дать другие результаты!
Россия после выборов должна стать Справедливой!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #63 : 03 Декабря 2011, 03:47 »

Фантомас?



                             Когда вы впервые пересеклись c Владимиром Путиным?

– С Владимиром Владимировичем я познакомился в 1991 или 1992 году, когда он был руководителем Комитета по внешнеэкономическим связям мэрии Санкт-Петербурга.

– Путин наряду с вами был одним из учредителей компании "Петромед", которая финансировалась исключительно частными спонсорами. Кто жертвовал этой компании деньги на закупку на Западе медоборудования для больниц?

– Самым крупным жертвователем был Роман Абрамович. Летом 2001 года он  пожертвовал 203 миллиона долларов. Потом были более мелкие пожертвования. Например, Алексей Мордашов пожертвовал 14 с небольшим миллионов долларов. Кстати, Абрамович не скрывал, что об этом пожертвовании его попросил Владимир Владимирович. Поэтому, когда я встречался с Абрамовичем, мы обсуждали с ним уже чисто технические вопросы – сроки оплаты, договор, какие будут транши по переводу денег и т.п.  Не думаю, что существуют спонсоры, которые сами приходят и добровольно предлагают 10, 15 миллионов долларов. За всю жизнь я таких людей не видел.

– Участвовал ли Путин в доходах инвестиционной компании "Росинвест", которая аккумулировала доходы от закупки и продажи медоборудования ?

– На этот вопрос я достаточно подробно отвечаю в своем открытом письме Дмитрию Медведеву. Напрямую каких-то нецелевых  расходов не было. Деньги, которые приобретались в рамках выполнения этих работ, в основном тратились либо на приобретения акций банка "Россия", либо на известный проект дворца на берегу Черного моря.

Предполагаемый "дворец Путина" в Прасковеевке
​​– Вы первым заговорили об этом дворце. А знал ли о нем Путин? Участвовал ли он в его проектировании  или строительстве? Чья это была инициатива?

– Чья это была инициатива сейчас трудно сказать. Но Путин знал о строительстве, он неоднократно там бывал. Жители деревни Прасковеевка, где строился дворец (ФОТО), четко подтверждают, что "царь" туда приезжал. Сейчас этот дворец очень жестко охраняется, туда невозможно подойти. Что сейчас с ним стало, я не знаю, поскольку уже более двух лет там не был.

– Обратившись в "Файнешл таймс", вы пошли на ответственный и небезопасный шаг. Опасаетесь за свою жизнь?

– Да, опасаюсь. Могу даже сказать, что получаю прямые угрозы Мне передали слова "начальников" – так мы в нашей среде называли только двух человек, Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича, – которые просили передать, что предатели долго не живут. На это могу ответить одно: интересно, а сколько живут предатели России?


                         http://www.svobodanews.ru/content/article/24409139.html
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #64 : 04 Декабря 2011, 16:15 »

Россия после выборов должна стать Справедливой!

Не нужно быть гадалкой, чтобы понять - после выборов ЕР только укрепит свои позиции в высших эшелонах власти....
Записан

Йоу
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!