Города на Мурмане
28 Марта 2024, 22:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 216   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин vs Медведев  (Прочитано 1744023 раз)
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #4160 : 27 Января 2022, 03:54 »

ПАСЕ проверит законность обнуления президентских сроков Владимира Путина
https://og.ru/ru/news/124669
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4161 : 27 Января 2022, 03:56 »

"Собственно, одно из преимуществ европейцев, когда они приехали в Америку, почему так быстро индейцы померли от разных европейских вирусов? Ровно потому, что у американских индейцев практически не было прирученных животных, а в Европе и Азии история приручения животных, с которых на нас прыгали вирусы, занимала несколько тысячелетий", - процитировал Карнаухов Юлию.

"Поэтому вы же понимаете, как хороша история в изложении Латыниной. Не было покорения Америки. Совсем не было. Ни уничтожения племен - ничего. Само всё произошло. Нечаянно. Привезли белые своих прирученных животных - показали аборигенам. Те стали удивляться, а в это время вирусы на них попрыгали. И всё. То оспа, то чума - и нету Кука. Ну а что с Юлии взять-то? Рептилоид срочного призыва. Желторотый, необученный", - заключает Карнаухов.[/color]


Бедняга, а он это узнал только в изложении Латыниной?   А ты - вообще от него? Да за одно это надо Латынину поблагодарить - донесла просвещение даже до российского отставного офицера.

А вообще это давно известный научный факт. Причина - отсутствие в Америке множества животных, одомашненных жителями Евразии. И отсюда же - отставание обитателей Америки в технологическом развитии к моменту встречи с европейцами.

Подробнее можешь почитать у Джареда Даймонда. Или хотя бы кино посмотри:

Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #4162 : 27 Января 2022, 03:56 »

ПАСЕ проверит законность обнуления президентских сроков Владимира Путина
https://og.ru/ru/news/124669

Ну ты дура!
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #4163 : 27 Января 2022, 04:04 »


Подробнее можешь почитать у Джареда Даймонда.

Очередной "рыбак" 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4164 : 27 Января 2022, 12:33 »

М-мда, Латынина...
В русском есть поговорка: с алтыном сиди под тыном. В данном тяжелом случае она означает: с алтыном Латыниной сиди под тыном.

И еще по поводу нового русского словца «понаехавшие», вставшего в последние лингвистические годы в один ряд со словом «приезжие». Семантическое различие между ними в том, что вторые, попадая в новую для них среду, даже уклоняясь от ассимиляции в ней, сохраняют к среде со всеми ее особенностями, достоинствами и недостатками, уважение — тогда как первые дерзят, ведут себя вызывающе, плюются, сняв маски интеллигентности, во все стороны и на всех окружающих.
Оппозиция, к которой приписана Латынина — «оппозиция понаехавших», даже если они изначально родились в среде, к которой не просто  выражают претензии, но выраженно хамски демонстрируют неуважение к ней.
Есть еще и «оппозиция поуехавших» — тех же самых «понаехавших», только плюющих с Запада.


Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #4165 : 28 Января 2022, 02:35 »

А я думала вы про чеченов и узбеков, которые ведут себя в Москве, как хамы и быдло.
А у вас одна заезжая пластинка. Кто не лижет Путина - тот враг.
Только чего и кому он враг?!
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4166 : 28 Января 2022, 02:58 »

Лижет... не лижет... Не лежит у меня душа ни к лижущим, ни к кусающим, ни к грызущим локти.
Одно знаю: требовать, чтобы П. ушел вчера — глупо; чтобы ушел сегодня — незаконно; а завтра он и сам уйдет.
Так что, «Маня, вы не на работе, холоднокровней, Маня»!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4167 : 28 Января 2022, 03:15 »

Лижет... не лижет... Не лежит у меня душа ни к лижущим, ни к кусающим, ни к грызущим локти.
Одно знаю: требовать, чтобы П. ушел вчера — глупо; чтобы ушел сегодня — незаконно; а завтра он и сам уйдет.
Так что, «Маня, вы не на работе, холоднокровней, Маня»!


  адада  , ну ты и ОТЛИЗАЛ


                         
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #4168 : 28 Января 2022, 03:49 »

Лижет... не лижет... Не лежит у меня душа ни к лижущим, ни к кусающим, ни к грызущим локти.
Одно знаю: требовать, чтобы П. ушел вчера — глупо; чтобы ушел сегодня — незаконно; а завтра он и сам уйдет.

Вперед ногами...
Не раньше того...
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4169 : 28 Января 2022, 03:56 »

Говорят, некто Нибур регулярно просил у известного источника дать ему, просящему, разум и душевный покой принять то, что он не в силах изменить, мужество изменить то, что может, и мудрость отличить одно от другого.
Хотите, я попробую разок попросить за вас?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4170 : 28 Января 2022, 04:00 »

Вперед ногами...
Не раньше того...

Но катафалк уже заказали и испытали. Это внушает некоторую надежду.

Правда, есть риск, что он, в лучших традициях великих вождей древности, захочет, чтобы с ним похоронили еще несколько сотен миллионов человек, чтобы ему было кем руководить и на том свете.
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #4171 : 28 Января 2022, 11:16 »

Но катафалк уже заказали и испытали. Это внушает некоторую надежду.

Правда, есть риск, что он, в лучших традициях великих вождей древности, захочет, чтобы с ним похоронили еще несколько сотен миллионов человек, чтобы ему было кем руководить и на том свете.
Я смотрю, ты там в Канаде переживаешь за Россию сильнее нас, россиян.  
Говорил, и буду говорить. Если наши западные враги партнёры  нескончаемым потоком льют грязь на Путина, значит он всё делает правильно!
Россия, это вам не Югославия с Ливией, где вы могли по "щелчку пальцев" сменить неугодных вам руководителей.
Здесь, для вас полная безнадёга, деньги на ветер.    
Вы там на Западе хоть усритесь, а Путин будет во главе страны столько, сколько пожелает сам, и естественно при народной поддержке.
« Последнее редактирование: 28 Января 2022, 17:09 от Якоб » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #4172 : 28 Января 2022, 16:57 »

А я думала вы про чеченов и узбеков, которые ведут себя в Москве, как хамы и быдло.

Хамов и быдла достаточно у любой национальности. Приезжай в Москву, и убедись в этом сама.  
Я живу "в двух шагах" от Москвы, и знаю обо всём не понаслышке.
В последние годы, стоит, хотя бы одному "чеченцу" или "узбеку" "прославиться", его в течении суток вычисляют, и либо в казематы, либо пинком под зад, без права на возвращение.
А дома, их тоже встречают без оркестра.
« Последнее редактирование: 28 Января 2022, 17:09 от Якоб » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4173 : 28 Января 2022, 19:10 »

Говорил, и буду говорить. Если наши западные враги партнёры  нескончаемым потоком льют грязь на Путина, значит он всё делает правильно!

А какую грязь "западные партнеры" лили на Гитлера! Даже хуже, чем на Путина. Значит, Гитлер делал все еще правильнее!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4174 : 28 Января 2022, 19:11 »

«Там собрался у ворот энтот… как его… народ!»

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4175 : 28 Января 2022, 19:13 »

Путин будет во главе страны столько, сколько пожелает сам, и естественно при народной поддержке.

А потом "всю правду вы узнаете про него".

Грабли - национальное транспортное средство русскомирцев.
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #4176 : 28 Января 2022, 23:01 »

А потом "всю правду вы узнаете про него".

Грабли - национальное транспортное средство русскомирцев.
Мы и  без канадских соплей, знаем о нём всё, что нам должно знать.
Мы знаем, и видим, что в большей степени, он "не устраивает" только Запад, местные всепропальщики, и вечные нытики не в счёт, а это значит лишь одно, что он полная противоположность тех, кто в своё время, усыплённый западными ласками и алкоголем, возможно не осознавая того, но подталкивал Россию к "краю".
Ленивый, нам, прошедшим последние три "этапа", есть с чем сравнивать, и из трёх "зол", мы выбираем третье. Это третье, нас вполне устраивает, и вдохновляет.
А ваше "западное мнение" нам по барабану!
« Последнее редактирование: 28 Января 2022, 23:17 от Якоб » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4177 : 29 Января 2022, 00:10 »

Ленивый, нам, прошедшим последние три "этапа", есть с чем сравнивать, и из трёх "зол", мы выбираем третье.

Вот только третье зло заканчивается, и впереди четвертое. Так что готовься к новому этапу
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #4178 : 29 Января 2022, 01:24 »

Вот только третье зло заканчивается, и впереди четвертое. Так что готовься к новому этапу!  
Наш "четвёртый этап", станет крышкой для вашего гроба. Так что, особо не расслабляйся.  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4179 : 29 Января 2022, 05:15 »

Наш "четвёртый этап", станет крышкой для вашего гроба. Так что, особо не расслабляйся.  

Таки ты собираешься воевать или нет? Или как предшественни Адик, ты сторонник мира, но колебаться не станешь?
Записан
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 216   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!