Города на Мурмане
19 Марта 2024, 08:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Военная служба в Североморске  (Прочитано 719186 раз)
Nilin
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Жду матроса со службы


« Ответ #260 : 20 Февраля 2011, 19:59 »

У них спальное место - шконка, как на зоне? Да- а....)))))
Записан

Папа матроса

Istina v vine 
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #261 : 10 Марта 2011, 15:16 »




                             И даже еще лучше



                                   В Североморске военнослужащие замерзают в казармах

Опубликовано: 8:15 28.10.2010
Принадлежит разделам: Североморск  События и происшествия

Объекты Северного флота, расположенные на территории базы в Североморске, уже несколько дней находятся без отопления. Отключены от теплоснабжения не только казармы, но и административные здания, редакция газеты, телестудия и бассейн. "В настоящее время в североморском гарнизоне остро стоит проблема подключения к муниципальным сетям теплоснабжения ряда объектов Северного флота, в том числе казарм. Северный флот задолжал североморскому предприятию тепловых сетей, по нашим оценкам, более 100 млн. рублей. Эта проблема находится на контроле и в министерстве обороны, и у командования флота", - прокомментировал пресс-секретарь командующего флотом Вадим Серга

                              http://murmansk.allnw.ru/severomorsk/news/138694
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #262 : 10 Марта 2011, 23:34 »

Альтернативную службу предлагают сделать более общественно полезной



                       Рабочая группа, изучавшая будущее альтернативной службы, предлагает направить всех альтернативщиков на общественно полезные работы, в частности, в спасательной и пожарной службе и в сфере охраны.

В настоящее время альтернативщики сами находят себе место службы, и содержание работы никак не контролируется.

Рабочая группа предлагает предоставить возможность пройти альтернативную службу также женщинам.

Срок альтернативной службы, 12 месяцев, рабочая группа предлагает оставить без изменений.

Срок службы в армии составляет в среднем 9 месяцев.



                               http://yle.fi/novosti/novosti/article2421144.html
Записан
xasbi
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #263 : 26 Апреля 2011, 18:20 »

Мой сын отправился служить в г. Полярный Мурманской обл., в\ч90829. Может кто поможет, как туда написать. Может там кто служил - расскажите, что знаете...
Записан
Milasheva
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #264 : 02 Июля 2011, 20:17 »

Добрый день!
Извините, что беспокою, Вас!!!!
Мой жених вот как 5 дней служит в Североморске в
в/ч 40608-В. Навещать его могут только родители, или я как его невеста тоже могу туда приехать? Он не может от старшин узнать ответа...............  ! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Записан
SVETTKA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


http://vkontakte.ru/gena.voennogo.zato.severomorsk


WWW
« Ответ #265 : 03 Июля 2011, 22:53 »

Мы жёны военнослужащих ЗАТО Североморск так назывется группа вконтакте.
http://vkontakte.ru/gena.voennogo.zato.severomorsk

Будем рады видеть всех матерей,сёстр,девушек и жён военнослущах Североморска.
Общаемся на самые интересные и актуальные темы!

Если ты приехала сюда и у тебя нет подруг?-тебе к нам!
Если ты ищешь общения?-тебе к нам!
Если ты хочешь найти жён,чьи мужья служат на том же корабле,что и твой?-тебе к нам!
Если у тебя есть ребёнок и ты хочешь найти ему друзей?-тебе к нам!

Будем ждать с нетерпением!
« Последнее редактирование: 15 Августа 2011, 08:49 от 55244 » Записан

мы жёны военнослужащих ЗАТО Североморск
люблю Сережу
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #266 : 04 Июля 2011, 22:08 »

доброго времени суток! подскажите пожалуйста, кто знает и может помочь. моего жениха забрали в армию 2 июля, повестка была на 8, так получилось потому что он поехал на комиссию на сборном пункте(30 июля) и его просто не выпустили из здания. его и еще 8 ребят. их даже не проводили по человечески. мы с женихом собирались расписаться до того как он уйдет, т.к. я беременна, мы незадолго узнали, собирались 30 после комиссии пойти подать заявление на 4-5 июля, я взяла справку о беременности, в ЗАГСе заранее уточнили что так скоро можно без проблем. в итоге получилось его увезли а я осталась одна(с ребенком). пожалуйста, подскажите, я так поняла чтобы попасть в Североморск нужно написать письмо командиру части с копией паспорта и в моем случае со справкой о беременности и просьбой отпустить жениха в город для регистрации брака. подскажите где как добраться до ЗАГСов в вашем городе и их телефоны. еще хотела узнать, в какой день недели обычно бывает присяга и через сколько дней с момента начала службы. боюсь что его могут вобще не отпустить или отпустить только в увольнение в воскресенье, а ЗАГСы по воскресеньям не работают. подскажите пожалуйста
Записан
object
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Флинт, MI
Сообщений: 154


« Ответ #267 : 04 Июля 2011, 22:15 »

Н-да, такая чернуха только в России возможна...

Нечем девочка тебе помочь, нет у меня адреса Загса, нет телефона, но может кто-нибудь объявится и поможет.
Записан

Это не выборы, это не президент
TAT#KA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 64
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 1


mami


WWW
« Ответ #268 : 16 Июля 2011, 10:25 »

Здравствуйте!У меня сына забрали в Североморск ,пока учебка.Позвонил,что направляют служить на крейсер "Адмирал Кузнецов" ,но через неделю изменения-распределение в воен.часть №227 Военная школа поваров ,82 отдельный взвод обслуживания.Кто подскажет,что это за служба?Может до присяги (22июля) его опять куда-то перераспределят?Заранее спасибо вам за информацию.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2011, 17:24 от TAT#KA » Записан

mami
Оля!!!!!!!!!
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #269 : 16 Июля 2011, 13:01 »

Здравствуйте!У меня сын тоже попал в Североморск направляют на крейсер "Адмирал Кузнецов", но пока находится еще в распределительном пункте с 13.07.2011г., кто знает как проходит служба на этом корабле? Сокращется ли срок службы у солдат, которые уходят в долгие плавания?Разрешаются ли на корабле телефоны?Если кто то что нибудь знает ответьте
Записан
SVETTKA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


http://vkontakte.ru/gena.voennogo.zato.severomorsk


WWW
« Ответ #270 : 16 Июля 2011, 22:28 »

http://vkontakte.ru/gena.voennogo.zato.severomorsk
готова всем ответить про вашего кузнецова и побеседуете с жёнами,мужья чьи там служат!школа поворов очень хорошая школа!строго конечно,устают,но школа жизни! есл вы есть в контакте,вступите в нашу групп-вам помогут там!всегда будет кто-то,кто служит сейчас там!
Записан

мы жёны военнослужащих ЗАТО Североморск
SVETTKA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


http://vkontakte.ru/gena.voennogo.zato.severomorsk


WWW
« Ответ #271 : 16 Июля 2011, 22:36 »

. подскажите где как добраться до ЗАГСов в вашем городе и их телефоны. еще хотела узнать, в какой день недели обычно бывает присяга и через сколько дней с момента начала службы. боюсь что его могут вобще не отпустить или отпустить только в увольнение в воскресенье, а ЗАГСы по воскресеньям не работают. подскажите пожалуйста


вы правы могут вовсе не отпустить!телефон загса (881537) 47446.
до загса добраться очень легко,это площадь у Алёши!от мурманска сесть на 105 автобус и до конечной в североморске.


http://vkontakte.ru/gena.voennogo.zato.severomorsk тут пообщаюсь с вами,если понадобиться помощь!
Записан

мы жёны военнослужащих ЗАТО Североморск
люблю Сережу
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #272 : 18 Июля 2011, 21:09 »

спасибо, но уже не нужно. он попросился в спутник, морская пехота только потому что меня не пустят в североморск, если на вашем форуме есть что то про спутник, дайте ссылку
Записан
Наталья Анатольевна
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #273 : 20 Июля 2011, 15:07 »

Здравствуйте.У меня сын попал служить в город Североморск на авианосец "Адмирал Кузнецов".Нужны ли деньги на корабле просит срочно переслать 3-4 тысячи и на какие нужды?
Записан
Елена Валентиновна
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #274 : 23 Июля 2011, 10:36 »

Доброе утро. У меня сын тоже попал на Кузнецов, призвали 11.07.2011. Уже 3 дня нет связи. До этого написал, что присяга 30.07, но на нее не попасть, т.к. будут стоять в заливе. Про деньги ничего не говорил и не писал. Служит в БЧ6, 2 дивизия, ПТО. Давайте держаться вместе. Я тоже очень волнуюсь. Начиталась всяких ужасов про этот корабль... Сообщите, кто знает, как там сейчас, может, все (хотя бы немного) изменилось? Надо стараться верить в хорошее. Мой моб. (в Мурманске)89095582546. Собираюсь позвонить в комитет солдатских матерей, если не сообщит о себе до понедельника. Ответьте кто-нибудь!
Записан
Оля!!!!!!!!!
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #275 : 24 Июля 2011, 09:26 »

Добрый день! У меня сын  в Североморске тоже присяга 30.07.11. по распределению также на"Адмирал Кузнецов". У них телефоны забирают но вчера выдали если у него с телефоном все хорошо , то должен был позвонить. Мой вчера вечером звонил. Напишите Фамилию и Имя вашего сына, возможно они вместе скорее всего,сегодня будет звонить я все узнаю и напишу Вам. Вы не переживайте сильно у них все хорошо , кормят хорошо. Телефон я ваш записала, буду держать с Вами связь. Если нужно могу свой номер оставить.
Записан
Елена Валентиновна
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #276 : 24 Июля 2011, 10:08 »

Олечка, здравствуйте! Спасибо огромное, что откликнулись! Напишите мне свой номер телефона, пожалуйста! Мой сын мне так и не звонит. Фамилию и имя сына писать здесь не буду, сообщу Вам лично по телефону. Буду рада любой весточке. Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Переживаю потому, что он рос без отца. Воспитывали мы с бабушкой.
Записан
Оля!!!!!!!!!
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #277 : 24 Июля 2011, 11:59 »

теле 2- 89518180907 и МТС - 89191192842 на какой дешевле на тот и звоните или пишите смс (Челябинск)
Записан
Елена Валентиновна
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #278 : 24 Июля 2011, 12:13 »

Все записала, спасибо, Оля!  Скоро пойду, положу денег на моб. и перезвоню.
Записан
Ульяна П
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #279 : 24 Июля 2011, 13:06 »

А после присяги солдаты могут выезжать за пределы Североморска в не закрытую зону?
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!