Города на Мурмане
29 Марта 2024, 02:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Военная служба в Североморске  (Прочитано 720311 раз)
Dam
Гость
« Ответ #60 : 19 Ноября 2009, 21:52 »

А как вообще командование? Нормальное? Проверки часто приезжают? Рейтинг много офицеров получает?
Уважаемый, рейтинг не получают, его повышают, а получают бонусы. 
Записан
Пантерка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #61 : 21 Ноября 2009, 22:42 »

Здравствуйте!у меня МЧ ушел служить в армию и попал в Североморск.Часть 95054-б.Сегодня звонил,сказал что на присягу меня(его девушку)не пустят,тк я не родственница!Так ли это?И кто может,расскажите пожалуйста о службе в этой части и Североморске в общем.Спасибо)Жду ответов...
Записан
Mrs_Lovett
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #62 : 24 Ноября 2009, 15:40 »

ситуация точь в точь
мой тоже звонил и сказал, что на присягу не пустят, тк не родственница
а как тогда попасть на нее?
Записан
Наташка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #63 : 05 Декабря 2009, 01:09 »

Здравствуйте!Я хочу задать несколько вопросов.У меня парень 2 декабря уехал служить в Североморск,расскажите,пожалуйста,как там всё проходит:можно ли пользоваться мобильными телефонами(просто он мне звонил,когда был в Мурманске,а потом мне не дозвониться до него было),когда присяга,отпускают ли в отпуск и реально ли летом туда приехать???Всем,кто ответит,огромное спасибо!
Записан
Пантерка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #64 : 05 Декабря 2009, 15:56 »

мой МЧ звонит мне по воскресеньям(им выдают телефон),родителям пришлют письмо,в котором будет написана дата присяги....пока это все что могу сказать
Записан
Наташка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #65 : 05 Декабря 2009, 18:17 »

ой,спасибо тебе большое!А больше звонить нельзя вообще???У них там забирают телефоны???
Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #66 : 06 Декабря 2009, 12:29 »

У них там забирают телефоны???
А еще их всех заставляют носить одинаковую одежду!
УЖАС , да?
Записан
Mami
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #67 : 06 Декабря 2009, 16:38 »

А через сколько дней с момента прибытия в часть новобранцы присягу принимают? Где расселяться родителям? Если приехать раньше до присяги, увижу я сына? Волнуюсь. Не могу с ним связаться. Сказали, что в учебном батальоне таком то и попал в авиацию. Это где?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #68 : 06 Декабря 2009, 16:49 »



    Авиация  в Североморске , это практически в самом городе .  БОЛЬШОЙ называется .
    Большие сомнения что родителей  ,,пушечного мяса ,, где то расселяют , да еще за счет Министерства Обороны     .  У ВАс же отрок не в армию США призвали .

Записан
Mami
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #69 : 06 Декабря 2009, 17:06 »

А вы просто много знаете обо всем или знаете все не по наслышке? 
Записан
fenist
Гость
« Ответ #70 : 06 Декабря 2009, 17:21 »

А вы просто много знаете обо всем или знаете все не по наслышке? 

он знает не больше остальных.
просто он во всех дырках затычка
козлоф он и в финляндии козлоф
Записан
Mami
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #71 : 06 Декабря 2009, 17:29 »

Понятно. У меня вопросы есть - компетентного человека ответы нужны.
Записан
Наташка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #72 : 06 Декабря 2009, 19:58 »

А еще их всех заставляют носить одинаковую одежду!
УЖАС , да?
очень-очень остроумно...чем такое писать,лучше вообще промолчать!а издеваться я тоже умею,уж поверь мне!
Записан
Наташка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #73 : 06 Декабря 2009, 20:01 »

А через сколько дней с момента прибытия в часть новобранцы присягу принимают? Где расселяться родителям? Если приехать раньше до присяги, увижу я сына? Волнуюсь. Не могу с ним связаться. Сказали, что в учебном батальоне таком то и попал в авиацию. Это где?
мне почему-то кажется,что нам тут врят ли помогут...люди совсем недоброжелательны,увы(((
Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #74 : 06 Декабря 2009, 22:16 »

очень-очень остроумно...чем такое писать,лучше вообще промолчать!а издеваться я тоже умею,уж поверь мне!
Детка, твой парень не в турпоездке - на воинскую службу пошел !
Наберись терпения и жди , если сможешь.
Блин, по сравнению с советскими временами , сейчас не служба , а так- приключение , мама приедет с домашними котлетами ,на выходной погулять с девочкой...
Что это за военные?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #75 : 07 Декабря 2009, 17:47 »

А через сколько дней с момента прибытия в часть новобранцы присягу принимают? Где расселяться родителям? Если приехать раньше до присяги, увижу я сына? Волнуюсь. Не могу с ним связаться. Сказали, что в учебном батальоне таком то и попал в авиацию. Это где?

По нынешним временам точно не знаю, но во времена моей службы было так:

Присяга обычно примерно через месяц. Расселять родителей часть действительно не будет - им и без того забот хватает. До присяги, как и после, увидеть сына сможете только издалека через забор (если не бетонный) - пускать вас в часть и отпускать его "к родителям" никто не станет, не детский сад все-таки. Максимум - могут в личное время (после ужина) отпустить поговорить на на КПП. В день присяги родителей пускают в часть, и после принятия всем объявлялось свободное время - можно было посидеть с приехавшими где-нибудь в пределах части. Но даже в тот день примерно раз в час устраивали построения и переклички, так что далеко не уйдешь.  После присяги могут иногда отпускать в увольнения, но это зависит от части.

Но это все "общие принципы", в конкретной части может меняться. Лучше всего спросите у самого сына.

К тому же Североморск - ЗАТО, там даже в сам город без пропуска не попасть (КПП на самой окраине Мурманска, в 20 км от собственно Североморска). Чуть облегчают режим только в день присяги - могут пускать гостей по спискам, поданным из части. Но обо всем нужно заранее узнать и подготовиться.
Записан
Настенька (жду любимого)
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #76 : 09 Декабря 2009, 00:23 »

Здравствуйте! У меня парень сегодня ушел служить в Североморск и я хотела бы узнать как там протекает служба? И как в частях насчет сотовых телефонов?
Записан
Пантерка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #77 : 03 Января 2010, 18:08 »

могу сказать точно,что если ваш родственник попал в часть 95054,то можете быть за него спокойны!!!хочу сказать огромное спасибо всему офицерскому составу это части,в частности командиру части,Конареву Ю.Н.
часть очень хорошая и люди понимающие)))побольше бы таких частей в России...
« Последнее редактирование: 06 Января 2010, 00:27 от Пантерка » Записан
Юрик-хулиган
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Североморск
Сообщений: 2



« Ответ #78 : 21 Января 2010, 04:15 »

Не помогает.. Звонит до такого момента пока не поговорю..
самое максимальное около 100 раз.. Отключала домашний  не помогает



Номерок поменяй на АТС     
Записан
efendi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #79 : 13 Февраля 2010, 12:00 »

isju,kto slusili v tsasti 03123 ,1987-1988 gogu
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!