Города на Мурмане
29 Марта 2024, 00:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Военная служба в Североморске  (Прочитано 720296 раз)
efendi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #80 : 23 Февраля 2010, 00:01 »

s prasnikom,gospoda sositniki
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #81 : 24 Февраля 2010, 09:10 »

sositniki

 
Записан
crestaudio
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #82 : 09 Марта 2010, 03:42 »

Я служил в североморске в.ч 03123 1986.1988
Записан
efendi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #83 : 09 Марта 2010, 09:42 »

ja tose slusil v eto vremja tamse
Записан
crestaudio
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #84 : 10 Марта 2010, 00:45 »

Napischi mne na email  sozialwerk@yandex.ru
Записан
efendi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #85 : 13 Марта 2010, 21:49 »

kuda propal
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #86 : 16 Марта 2010, 13:04 »

Служил в Североморске в/ч 30848. 1997-2002 г.
Записан

efendi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #87 : 01 Апреля 2010, 23:41 »

ja slusil v tsasti 03123
Записан
Zelenenkiy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #88 : 19 Мая 2010, 00:19 »

Здравствуйте!
Я курсант военного училища, выпускаюсь этим летом. На 90 процентов попадаю в распоряжение ВВС ВМФ северного флота. Насколько мне известно штаб флота в Североморске. Хотелось бы пообщаться с действующими офицерами.
Записан
Catherine
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Подмосковье
Сообщений: 10


« Ответ #89 : 22 Мая 2010, 00:58 »

Всем доброй ночи! Сына призвали в армию, попал в Североморск, в/ч 20546, войска ВМФ. Если кто-то что-то знает, отзовитесь.Заранее спасибо.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #90 : 22 Мая 2010, 01:13 »

Здравствуйте!
Я курсант военного училища, выпускаюсь этим летом. На 90 процентов попадаю в распоряжение ВВС ВМФ северного флота. Насколько мне известно штаб флота в Североморске. Хотелось бы пообщаться с действующими офицерами.


                                              Общайся по интересам


                                                https://www.cia.gov/

                                                  Дерзай 
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #91 : 22 Мая 2010, 01:15 »

Всем доброй ночи! Сына призвали в армию, попал в Североморск, в/ч 20546, войска ВМФ. Если кто-то что-то знает, отзовитесь.Заранее спасибо.
Доброго времени суток ув. Catherine. в/ч 20546 - это 2 дивизия противолодочных кораблей.
Кораблей в ней много: Маршал Василевский, Адмирал Харламов, Адмирал Левченко, Адмирал Чабаненко, БПК "Североморск", Адмирал Кулаков, СКР "Резвый", "Жаркий", "Задорный", "Легкий".
Я служил в 7й эскадре. Узнайте точнее, на каком именно корабле проходит службу Ваш сын. Поскольку 20546 - это номер части дивизии.
Время от времени бываю в Североморске, могу что-то передать Вашему военнослужащему.
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #92 : 22 Мая 2010, 01:21 »

Здравствуйте!
Я курсант военного училища, выпускаюсь этим летом. На 90 процентов попадаю в распоряжение ВВС ВМФ северного флота. Насколько мне известно штаб флота в Североморске. Хотелось бы пообщаться с действующими офицерами.
В 2004 году, уволился в запас Вооруженных Сил РФ. В/зв. капитан-лейтенант-инженер. Проходил военную службу в г. Североморск, в/ч 70195, РКР "Маршал Устинов".
Что конкретно Вас интересует?
Записан

Catherine
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Подмосковье
Сообщений: 10


« Ответ #93 : 22 Мая 2010, 01:49 »

Доброго времени суток ув. Catherine. в/ч 20546 - это 2 дивизия противолодочных кораблей.
Кораблей в ней много: Маршал Василевский, Адмирал Харламов, Адмирал Левченко, Адмирал Чабаненко, БПК "Североморск", Адмирал Кулаков, СКР "Резвый", "Жаркий", "Задорный", "Легкий".
Я служил в 7й эскадре. Узнайте точнее, на каком именно корабле проходит службу Ваш сын. Поскольку 20546 - это номер части дивизии.
Время от времени бываю в Североморске, могу что-то передать Вашему военнослужащему.

Доброй ночи, уважаемый Оператор! Только что зарегистрировалась, поэтому еще плохо ориентируюсь. Дитятя сегодня звонил, сказал, что по адресу этой в/ч будут месяц (курс молодого бойца). А то что адрес без индекса - это нормально? Потом он назвал корабль "Адмирал Чабаненко", в интернете уже сидела, смотрела фотки. Присяга 19 или 20 июня, очень хочу прилететь, не знаю, получится ли выбраться... Но я так думаю, что должны прислать официальное письмо. Вообще вопросов, конечно, куча. Если позволите, буду задавать их, естественно, маленькими порциями. Спасибо!
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #94 : 22 Мая 2010, 02:04 »

Все ясно. Да, Чабаненко - это новый, хороший корабль. Ходовой корабль. Конечно задавайте, рад буду помочь. Приехать на присягу к сыну Вы можете, но с тем условием, что Вас внесут в список лиц, допущеных к проезду в ЗАТО Североморск. Иначе через КПП Вас не пропустят. Позже объясню как Вам добраться до Североморска, и где находится корабль. ПС: чуть было не забыл, это важно: отношение для проезда в Североморск, делается на Ваше имя, командиром войсковой части, при которой проходит службу Ваш сын. Если на Вас будет оформлен список, то Вас обязаны уведомить любым доступным способом. Чтобы Вас гарантированно пропустили.   
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #95 : 22 Мая 2010, 02:07 »

Забыл: почтовый индекс у части есть. Я думаю что сын узнает и сообщит Вам его.
Записан

Catherine
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Подмосковье
Сообщений: 10


« Ответ #96 : 22 Мая 2010, 02:43 »

Забыл: почтовый индекс у части есть. Я думаю что сын узнает и сообщит Вам его.
Спасибо огромное за ответы! Очень бы хотелось узнать, куда они будут ходить в плавание? Из того, что прочитала - поняла, что Атлантика, хотя, наверное, не факт. Для того, чтобы оформили пропуск, как понимаю, нужна копия паспорта, интересно долго ли до Североморска идут письма  (из Подмосковья) или можно факсом? Посмотрела цены на гостиницы в Мурманске - это что-то запредельное, но надеюсь с этим определиться после того, как все узнаю точнее. Почитала темы, правда мельком, вроде, как, немножко поняла, как добраться, но попозже все-равно вопросы возникнут, однозначно. Да и расписание рейсов Москва-Мурманск-Москва уже тоже изучила. Сын,когда звонил, сказал, что все бы ничего, только холодно, у нас же жара, под 30, но, я, конечно же, понимаю, что это не пионерский лагерь...
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #97 : 22 Мая 2010, 02:51 »

Ок. Пишите. Ответим обязательно. Ксерокопия паспорта обязательна. Обязательно возьмите с собой теплые вещи. Поскольку на КПП Мурманск-Североморск всегда ветренно. В Июне в Мурманске запросто может идти дождь со снегом, так что такая мера не будет излишней. Если что-либо вспомните, пишите в эту ветку. По-возможности всегда ответим.
Записан

Catherine
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Подмосковье
Сообщений: 10


« Ответ #98 : 22 Мая 2010, 10:24 »

По поводу общего развития - у меня с ним все в порядке, и интернетом не Вы один умеете пользоваться. И нужно мне было не нравоучение и менторский тон (если знаете, что это такое), а ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ и нормальный человеческий совет. А после Вашего поста остается только пойти и  повеситься.  Да и  со здоровьем (психическим) у Вас видимо глубокие проблемы, раз хватает "чувства такта" делать матери такие выкладки. Thanks.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #99 : 22 Мая 2010, 10:41 »

По поводу общего развития - у меня с ним все в порядке, и интернетом не Вы один умеете пользоваться. И нужно мне было не нравоучение и менторский тон (если знаете, что это такое), а ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ и нормальный человеческий совет. А после Вашего поста остается только пойти и  повеситься.  Да и  со здоровьем (психическим) у Вас видимо глубокие проблемы, раз хватает "чувства такта" делать матери такие выкладки. Thanks.
Женщина, не берите в голову.. Это наш местный сумасшедший. Их тут два брата Декабрист, и этот пират.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!