Города на Мурмане
20 Апреля 2024, 04:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: финко - СПАМЕР?
нет - 6 (42.9%)
да - 8 (57.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: finko СПАМЕР и АНТИРОССИЙЩИК!  (Прочитано 122094 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #60 : 05 Июля 2014, 00:07 »




Государство  временно  а  страна нет .

                                   


Если ты против государства, значит ты против оружия. Ты - голубь мира?



Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #61 : 05 Июля 2014, 12:30 »

Я против   кланового корпоративного , авторитарного  государственного  устройся путина ,

следующей  ступенью  которого  будет  уже  не  авторитарное а тоталитарное  государство   самоизолированное  от  человеческой цивилизации .


                      Современная  Россия  такой   низости  не  достойна .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #62 : 06 Июля 2014, 01:13 »


следующей  ступенью  которого  будет  уже  не  авторитарное а тоталитарное  государство   самоизолированное  от  человеческой цивилизации .


                      Современная  Россия  такой   низости  не  достойна .


А достойна ли Америка Обамы. Впрочем, так ли уж это важно.

Евангелие от Матфея:

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?  Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

« Последнее редактирование: 06 Июля 2014, 01:15 от Смайлик » Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #63 : 12 Ноября 2014, 22:47 »

Америка достойна того что избрала на честных выборах .


Россия не достойна  ситуации когда  президента не выбирают а назначают !


А СМАЙЛО БЫДЛЫ  слюнявяться от   ,, счастья ,, что появился новый  объект , которому можно   задницу вылизыть

и отсасывать о приказу .
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 22:51 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #64 : 13 Ноября 2014, 00:09 »

Понравилось высказывание одного российского музыканта:

"Мне говорят, что я не люблю Россию.
На самом деле я не люблю идиотов.
Но эти идиоты почему-то думают, что они и есть Россия"
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #65 : 20 Ноября 2014, 01:36 »



А СМАЙЛО БЫДЛЫ  слюнявяться от   ,, счастья ,, что появился новый  объект , которому можно   задницу вылизыть

и отсасывать о приказу .

А Ты Сам то на выборы ходишь? Интересно, за кого же Ты голосуешь, и у кого ты "отсасываешь"...
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #66 : 26 Марта 2015, 06:16 »

А Ты Сам то на выборы ходишь? Интересно, за кого же Ты голосуешь, и у кого ты "отсасываешь"...


                                       Голосую не за идиотов .

                                       Не ,, отсасываю ,, ни у кого .

                                       
Записан
Dam
Гость
« Ответ #67 : 26 Марта 2015, 10:25 »

                                       
Не ,, отсасываю ,, ни у кого .

                                       
Значит вылизываешь.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #68 : 26 Марта 2015, 10:32 »

Понравилось высказывание одного российского музыканта:

"Мне говорят, что я не люблю Россию.
На самом деле я не люблю идиотов.
Но эти идиоты почему-то думают, что они и есть Россия"


Когда тебе кажется,  что кругом одни идиоты, это - "звонок".  В психиатрии это заболевание определяют как - МДП. Как правило, лечится этот недуг стационарно, под пристальным вниманием психиатров. Не следит за своим здоровьем "музыкант". Да и какой он в принципе музыкант, так... балалаешник убогий. Всё свою ничтожную жизнь ноет, и властью не доволен, а власть ему за это медальки вешает.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2015, 16:42 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #69 : 26 Марта 2015, 19:09 »

"Мне говорят, что я не люблю Россию.
На самом деле я не люблю идиотов.
Но эти идиоты почему-то думают, что они и есть Россия"

Когда тебе кажется,  что кругом одни идиоты, это - "звонок".  

Где ты разглядел слово "одни"? Опять додумываешь, как та тетка в трамвае: "Рыбонька, передайте на билет." - "Рыба значит щука, щука значит зубастая, зубастая значит собака, собака значит cyка. Товарищи, все слышали, что он меня ****ью обозвал?" Вроде офицер, должен быть обучен видеть то, что на самом деле, а не свои фантазии. Или это из серии "на идиоте шапка загорелась"?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2015, 20:10 от Lazy » Записан
Dam
Гость
« Ответ #70 : 26 Марта 2015, 22:33 »

Когда тебе кажется,  что кругом одни идиоты, это - "звонок".  


Где ты разглядел слово "одни"? Опять додумываешь, как та тетка в трамвае: "Рыбонька, передайте на билет." - "Рыба значит щука, щука значит зубастая, зубастая значит собака, собака значит cyка. Товарищи, все слышали, что он меня ****ью обозвал?" Вроде офицер, должен быть обучен видеть то, что на самом деле, а не свои фантазии. Или это из серии "на идиоте шапка загорелась"?


Это разглядел не только офицер, этого лжепатриота  разглядели многие россияне. Он очень близок к тебе "по духу", почти соратник.
Я вообще не хотел писать об этом бандуристе, слишком много внимания и чести, но ты вынудил.

Макаревич: Половина россиян трусы и приспособленцы  
http://yarportal.ru/topic496474.html

Макаревич заявил, что не нуждается в уважении россиян
http://info.sibnet.ru/?id=408267

Макаревичу посоветовали не приезжать в Крым
http://www.yaplakal.com/forum1/topic886418.html

А Макаревич с... ка. Думает якобы о мире, а то что русских режут молчит. Миротворец хренов. Байкот ему, так?
http://otvet.mail.ru/question/165493905

Россияне собирают подписи в поддержку требования лишить Макаревича ордена
В интернете начался сбор подписей под петицией на имя президента России Владимира Путина о лишении российского музыканта Андрея Макаревича всех званий и ордена » За заслуги перед Отечеством «.
Авторы документа возмущены участием известного рок-музыканта в антивоенном митинге, состоявшемся в Москве 15 марта.
«А.Макаревич, 15 марта сего года, вместе с убийцами с майдана, шёл по улицам Москвы, и кричал лозунги бандеровцев: «Бандера придёт — порядок наведёт! » — говорится в тексте петиции.
Данное утверждение позволяет авторам обращения сделать вывод, что лидер «Машины времени» «прямо подстрекает к убийству людей на Украине, а значит и в России.»
«Орденом за заслуги перед Отечеством награждаются самые достойные люди России! И то, что Макаревич имеет этот орден, дискредитирует сам орден, его сущность» — возмущаются авторы воззвания и предлагают всем «людям доброй воли и патриотам России и Украины» подписать петицию.
«Мы все знаем , что события на Украине были подготовлены и осуществлены США, при содействии Евросоюза», говорится в петиции. «Нельзя бросать на растерзание фашистким ублюдкам русскоязычное население Украины» — призывают авторы. Россияне собирают подписи в поддержку требования лишить Макаревича ордена.
http://ribalych.ru/2014/03/28/rossiyane-sobirayut-podpisi-v-podderzhku/

И тут же несколько иное мнение:

По Макаревичу.
http://n-perfilova.livejournal.com/333916.html

Ещё надо, или сам найдёшь?      
« Последнее редактирование: 26 Марта 2015, 22:41 от Dam » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #71 : 26 Марта 2015, 22:44 »


                                       Голосую не за идиотов .



                                       

Ну-ну... За кого ты в последний раз голосовал, фамилию кандидата назови.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #72 : 27 Марта 2015, 02:50 »

Ну-ну... За кого ты в последний раз голосовал, фамилию кандидата назови.



                            Тебе когда нибудь  рассказывали  что такое  установленное законодательством ТАЙНА ГОЛОСОВАНИЯ ?


                           
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #73 : 27 Марта 2015, 03:32 »

Это разглядел не только офицер, этого лжепатриота  разглядели многие россияне. Он очень близок к тебе "по духу", почти соратник.
Я вообще не хотел писать об этом бандуристе, слишком много внимания и чести, но ты вынудил.

Макаревич: Половина россиян трусы и приспособленцы  

Ещё надо, или сам найдёшь?      

Что ты сказать-то хотел? Что в интернете много ругани в адрес Макаревича? Полагаешь, ее наличие что-то доказывает? Кроме существования в России огромного числа людей, не способных сказать хоть что-то осмысленное, но переполненных злобой?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #74 : 27 Марта 2015, 10:21 »

Что ты сказать-то хотел? Что в интернете много ругани в адрес Макаревича? Полагаешь, ее наличие что-то доказывает? Кроме существования в России огромного числа людей, не способных сказать хоть что-то осмысленное, но переполненных злобой?

Что хотел, то показал, а когда научишься отличать круглое от мягкого, увидишь.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #75 : 28 Марта 2015, 02:27 »



                            Тебе когда нибудь  рассказывали  что такое  установленное законодательством ТАЙНА ГОЛОСОВАНИЯ ?


                           

Дык, может для тебя все жизнь - тайна, покрытая мраком. Но, увы, СПАМЕР и АНТИРОССИЙЩИК - это именно ты. И никакая тайна голосования не сможет этого скрыть.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #76 : 28 Марта 2015, 03:13 »

Дык, может для тебя все жизнь - тайна, покрытая мраком. Но, увы, СПАМЕР и АНТИРОССИЙЩИК - это именно ты. И никакая тайна голосования не сможет этого скрыть.


                                 Мне кажется что ты или немного не в адеквате или у тебя очень особенный взгляд на объективную реальность .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #77 : 29 Марта 2015, 01:21 »


                                 Мне кажется что ты или немного не в адеквате или у тебя очень особенный взгляд на объективную реальность .


Беда в том, что собственное мнение у меня все же есть. И я, в отличии о тебя, не скрываю, что голосовал за Путина и ЕР.  Но если тебе так будет спокойнее, можешь не говорить никому, за кого ты голосовал в последний раз.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #78 : 29 Марта 2015, 02:00 »


Беда в том, что собственное мнение у меня все же есть. И я, в отличии о тебя, не скрываю, что голосовал за Путина и ЕР.  Но если тебе так будет спокойнее, можешь не говорить никому, за кого ты голосовал в последний раз.


                                  А за КПСС  голосовал ?

                                  Во время СССР ?

                                 А с какого перепугу ты голосовал за Единую Россия   ,, ЕДИМ РОССИЮ ,, ?    ( Фишку не сечёшь  придурок ! ) ,

                                ведь путин никогда не был её членом и официально дистанцируется от неё .

                                Прикрывая таким образом своя жопу , когда дела в суд пойдут , как было в 3 Рейхе , в нацисткой Германии .


                               Я же тебе несколько лет назад писал про то что путин к Единой России никакого касания не имеет , чем вызвал , как мне припоминается у тебя ШОК !

                               Ты там что то  проблеял , типа ,, ну позвольте ведь путин   ,,  , а потом  заткнулся или захлебнулся в собственной  тупости .


                                  И с тех пор ну никого умственного прогресса .
« Последнее редактирование: 29 Марта 2015, 02:14 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #79 : 29 Марта 2015, 12:08 »


                                 Мне кажется что ты или немного не в адеквате или у тебя очень особенный взгляд на объективную реальность .

А нам кажется, что ты, и объективная реальность - вещи не сопоставимые.
Про твою адекватность, и интеллект,  вообще говорить не приходится. Научись хотя бы внятно, и грамотно излагать.
Пока что, уровень твоего образования, тянет лишь на выпускника - ПТУшника.   Займись самообразованием, фин, ещё не всё потеряно!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!