Города на Мурмане
23 Мая 2024, 12:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война вернулась в Москву  (Прочитано 139415 раз)
Dam
Гость
« Ответ #80 : 04 Апреля 2010, 19:07 »

Сержу>
Сярожа, послушай совет старшего, и в предь не принебрегай бесплатными советами...
Не усердствуй, не пиши так много, уверен, что дальше первой реплики, из твоих дальномерных и бестолковых постов, никто не читает.
Я вообще поражаюсь, что такие серьёзные люди, как например  Lazy , продолжают воспринемать тебя как аппонента...
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #81 : 04 Апреля 2010, 23:30 »

Верена Дитхельм | Der Standard

Враг России номер один

В 1 млн долларов США оценила ФСБ голову Доку Умарова, пишет постоянный автор Der Standard Верена Дитхельм. 45-летний самопровозглашенный "эмир Кавказского эмирата" считается в России главным врагом. "Исламский экстремист, объявивший России джихад, стоит за целой серией кровавых терактов. Теперь Умаров взял на себя ответственность за двойной теракт в метро и пригрозил новыми взрывами", - пишет автор публикации.

Российские спецслужбы не раз сообщали о ликвидации лидера боевиков - однако Умарову всегда удавалось скрыться в горных районах Кавказа. Свой "поход против России" он начал после распада СССР: в ходе обеих чеченских войн сражался в первых рядах и в итоге был назначен вице-президентом "Чеченской республики Ичкерия". За годы борьбы за независимость он потерял двоих братьев и отца, похищенного людьми чеченского президента Рамзана Кадырова. В 2007 году Умаров провозгласил себя "эмиром Кавказского эмирата".

Как отмечает в заключение корреспондент, российские эксперты по Кавказу сомневаются, что самопровозглашенный эмир имеет очень большое влияние на сепаратистов: после российских спецопераций боевики разрознены, а отдельны
Записан

Йоу
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #82 : 05 Апреля 2010, 18:22 »

http://antiterror.ru/in_russia/81051648

здесь список терактов до 2007 года!
хреновая память у нас товарищи россияне,взрывают и убивают каждый год,а вы о какомто возращении,она ни куда и не уходила.

 кто скажет ,чего они хотят наконец!

замечу ,русские ледчики бомбили грозный ,а там были мирные жители! так что кровников еще на лет 40 хватит.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #83 : 05 Апреля 2010, 18:30 »

Да, если мы отделимся от Московии как предлагает Блэк Серж, то нас ждет участь племени оленеводов.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #84 : 05 Апреля 2010, 21:09 »

http://antiterror.ru/in_russia/81051648

здесь список терактов до 2007 года!
хреновая память у нас товарищи россияне,взрывают и убивают каждый год,а вы о какомто возращении,она ни куда и не уходила.

 кто скажет ,чего они хотят наконец!

замечу ,русские ледчики бомбили грозный ,а там были мирные жители! так что кровников еще на лет 40 хватит.


                        Помнится был по  Тв документальный сюжет , как  внук , военный летчик , бомбил
                        район , где проживал его дед штурмававший Берлин , кавалер ордена Суворова .   Дедушка топор войны еще осенью 1945 зарыл , после Японской  .   А внучка сам рекомендовал в военное училище и фотки  внучка  от выпускных в летном училище и на  фоне штурмовой авиации  как Иконы .      Деда потом , если верить документалистам убили  федералы , от злобы что денег не нашли в его пожитках беженца .     
                       

                       Эх Рассия                     
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #85 : 05 Апреля 2010, 21:11 »


кто скажет ,чего они хотят наконец!

На вопрос телезрителя отвечает знаток и ближайшего помощник Бин Ладена  египтянин Аймана аль-Завахири.  
 

Цитировать
Задача священного джихада – освободить земли ислама от Афганистана до Аль-Андалуза, которые находятся под пятой крестоносцев. Моджахеды должна очистить от неверных Ливан, Палестину, Ирак и другие страны Персидского залива и покарать тех, кто совершает агрессию против ислама.
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #86 : 05 Апреля 2010, 21:23 »


"Все дело в том, что существует достаточно тесная кооперация между чеченскими экстремистами и ФСБ. "

Я знал, я знал что Доку Умаров это агент ФСБ 
Цитировать
Гейдар Джемаль, председатель Исламского комитета РФ:

К версии о том, что взрывы в московском метро осуществили боевики Северного Кавказа, я отношусь отрицательно, и я так не считаю. Заявление Доку Умарова, который берет на себя за это ответственность, является актом продолжающегося заговора, продуктом которого, несомненно, стали эти взрывы, и ставит необходимость признать, что Доку Умаров действует по поручению тех местных сил, которые получают политический капитал на этом, на этой дестабилизации и т.д. Иными словами, либо он манипулируемый дурак, либо прямой агент спецслужб, уже неважно каких. Одно стоит другого.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #87 : 05 Апреля 2010, 21:46 »

Russian Genocid ruskih Chechnya Grozny (Part.5)
 

смотрим что делала власть со своим народом.саветую посмотреть все нарезки.

Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #88 : 06 Апреля 2010, 02:28 »

замечу ,русские ледчики бомбили грозный ,а там были мирные жители! так что кровников еще на лет 40 хватит.

То, что происходит сейчас, они считают 4-м геноцидом.
2 - еще во времена царизма и сталинизма,
2 - в современной истории.

Там война идет более 200 лет.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #89 : 06 Апреля 2010, 02:31 »

Я вообще поражаюсь, что такие серьёзные люди, как например  Lazy , продолжают воспринемать тебя как аппонента...

Научитесь изъясняться по русски - а потом уже будете поражаться.
Пока что - выглядит кАлечно.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #90 : 06 Апреля 2010, 02:34 »

Читая сообщения Сержа, почему-то приходит на ум анекдот:

Выходит шпрехшталмейстер и объявляет летающих крокодильчиков.
Крокодилы мерно идут по арене, набирают разбег, взлетают и тяжело маша лапами летят по кругу... позади всех, отставая летит мааааленький крокодильчик, он устал, сбился с ритма и падает на колени девочке с огромными белыми бантами, сидящей на первом ряду... Смотрит на девочку полными слез глазами и тихо произносит: "Девочка, ты не представляешь, как нас тут пи**ят!!!"

Ничего личного..

И какова Ваша роль в этом цирке?
Ничего личного...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #91 : 06 Апреля 2010, 02:41 »

А фантазия у Вас бурная, Серж... Вы бы ее в другом деле применили.

Это факты. И ничего личного.

З.Ы.: Поскольку нет конкретики в Вашем ответе, более конкретно отвечать не стану. И перестаньте выдирать слова "из песни" - можете нарваться на ответные действия. Вы читаете лишь то, что я желаю, чтобы Вы прочитали.



Мне неинтересно общаться с вбитыми в головы "гвоздями". С подобными измышлениями я вполне могу ознакомиться, включив телевизор
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #92 : 06 Апреля 2010, 15:57 »

После ликвидации Басаева чечены нашли в себе силы и сплотились вокруг Умарова. А мы до сих пор рассуждаем нужна нам демократия или нет.
Записан

Йоу
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #93 : 07 Апреля 2010, 23:38 »

После ликвидации Басаева чечены нашли в себе силы и сплотились вокруг Умарова. А мы до сих пор рассуждаем нужна нам демократия или нет.

12 декабря 1993 года

Конституция РФ

Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #94 : 07 Апреля 2010, 23:54 »

Это факты. И ничего личного.
Факт (лат. Factum — свершившееся) — знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена.
Погуглите сами.

Серж, Вы, вроде, хороший и почти все понимаете. Но периодически начинаете вещать противным голосом о том, что нужно закрыть двери, залить бензин и пристегнуться. И именно в такой последовательности. И еще: у Вас большой дорожный просвет и порой начинает сильно заносить. Так и перевернуться можно... Не факт, но близко. Ничего личного.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #95 : 08 Апреля 2010, 00:07 »

Факт (лат. Factum — свершившееся) — знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена.
Погуглите сами.

В этом нет особой необходимости.
Оспаривание фактов - начинается с попыток подмены самих терминов.

Серж, Вы, вроде, хороший и почти все понимаете. Но периодически начинаете вещать противным голосом о том, что нужно закрыть двери, залить бензин и пристегнуться. И именно в такой последовательности. И еще: у Вас большой дорожный просвет и порой начинает сильно заносить.

Это не противный голос - это у Вас монитор кривой... 

А чтобы никого не заносило - нужно дороги правильно чистить.

Так и перевернуться можно... Не факт, но близко. Ничего личного.

На войне - по всякому бывает. А-ла гер - ком а-ла гер (с)

Когда Ваш танк перевернется - будет перфектнее?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #96 : 08 Апреля 2010, 00:55 »

Серж, термины не подменены. Скажите проще - Вам лень искать либо нечем возразить.

Вот, давайте, Вы и покажете, как правильно чистить дороги. А-то так и умру и не увижу, как это происходит на самом деле.)

А что, есть "гоночный" танк? Покажите - умираю от любопытства.

З.Ы.: Где Ваши факты? Вы так и не предоставили вразумительное объяснение.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Dam
Гость
« Ответ #97 : 08 Апреля 2010, 00:58 »

12 декабря 1993 года

Конституция РФ

Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Но исполняли почему то его до селе только за пределами кавказских "республик"...?! Не знаешь, почему?! "Они" почему то оставались вне "Закона"...?!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2010, 01:55 от Proud » Записан
Dam
Гость
« Ответ #98 : 08 Апреля 2010, 01:01 »

Я просто восхищаюсь этим бесгрешным существом -  Antalia !
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #99 : 08 Апреля 2010, 04:03 »

Серж, термины не подменены. Скажите проще - Вам лень искать либо нечем возразить.

За себя я говорю сам. Это раз.

Термины подменены - ибо Вы пытаетесь подменять факты (объективные) различного рода "теориями" - требующими "доказывания".
Показательным тупым примером является попытка терминологической подмены со стороны Михайло Ломоносова исторического факта (объективного документа) "теорией" - т.н. "Норманнская теория".
Подобных подмен (в т.ч. не столь явных) - более чем достаточно и в истории данного государства, и в его соверменной практике.
Это и называется "контроль над языковым сознанием". Это два.

Вот, давайте, Вы и покажете, как правильно чистить дороги. А-то так и умру и не увижу, как это происходит на самом деле.)

Почему Вы считаете, что показывать, как чистят дороги - буду я?
(из преамбулы Вашего вопроса)

А что, есть "гоночный" танк? Покажите - умираю от любопытства.

Танки переворачиваются не оттого, что они гоночные - а оттого, что сдетонировал боекомплект.
На практике достигается при помощи кумулятивного заряда на основе октола, создающего сфокусированный на броне плазменный шнур, коий со скоростью порядка 15-20 километров в секунду прожигает броню толщиной более 300 миллиметров, после чего танк становится гоночным...
В любом случае - его нИщаЗДный экипаж равномерным слоем размазывается по внутренней поверхности брони...

Есть более вдумчивые (медленные) способы - так, во время войны на Апатите было налажено производство из P2O5 "белого фосфора", коий перфектно шел на "зажигалки" типа НУРС "Kat'ussha", коих, в свою очередь, так боялись фашизДы... В настоящее время ряд государств подписались под запретом использования белого фософора, БОВ, различных видов ядерного оружия и тыды - в виду их негуманности в силу неизбирательности.
В этом заключается существенное отличие государства от частного лица - частные лица под такими запретами не подписывались...
Потому - широко использовали "зажигалки" различных видов против танков. Танкисты настолько их боялись .что даже установили на башне танка пулемет, спаренный с тепловизором - расстреливающим все живое в радиусе 400 метров...

Человек рассказывал, как повстанцы превратили его танк в гоночный , путем такого вот элементарного зажигалова - а испужавшийся командир высунул свою головенку из люка (убежать пытался), после чего вниз начали капать его мозги (снесли тут-же). После чего танк был загнан в ближайший магазин, и оставшийся в живых экипаж драпанул через нижний люк. Подожгли их "за дело".

Словом, есть множество способов превратить танк в гоночный - необходимо лишь вдумчиво подходить к данному вопросу.
Ваше любопыццтво удовлетворено?


З.Ы.: Где Ваши факты?

Они не "мои". Они - объективные. См. выше.

Вы так и не предоставили вразумительное объяснение.

Что заставляет Вас это отписывать?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!