Города на Мурмане
28 Марта 2024, 14:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, а будущее есть?  (Прочитано 2080863 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #500 : 21 Июля 2015, 01:41 »


                    «Реалистичный диапазон колебаний рубля — 70-90 рублей за доллар». Советник гендиректора БД «Открытие» о шоковом прогнозе «Сбербанка»:

Финко, ты - русофоб? Думаешь, от кризиса в РФ кто-то выиграет?


       
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #501 : 21 Июля 2015, 01:47 »

Финко, ты - русофоб? Думаешь, от кризиса в РФ кто-то выиграет?


       


                                       ПРИДУРОК !

    Я перепостил аналитику СБЕРБАНКА , и я вдруг русофоб .

   Ты что  совсем ДУРАК ?

     
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #502 : 21 Июля 2015, 01:54 »

                                       ПРИДУРОК !

    Я перепостил аналитику СБЕРБАНКА , и я вдруг русофоб .

Ну, так а тебе, что кризис душу греет? Зачем ты пугаешь форумчан своим пессимизмом. По-моему так поступают как раз русофобы.



     
Записан

Йоу
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #503 : 21 Июля 2015, 16:23 »

В холодильнике, стоящем на даче, сгорела лампочка. При ближайшем рассмотрении она оказалась 1967 года выпуска, а сгорела 11 июля 2015 года! Даешь советское качество!
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #504 : 21 Июля 2015, 16:24 »

Ну, так а тебе, что кризис душу греет? Зачем ты пугаешь форумчан своим пессимизмом. По-моему так поступают как раз русофобы.



     


                                  Тебе ближе и приятнее слушать наглое враньё путинских пропагандосов о том что в России

                                                  ВСё ХОРОШО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА .


                                 А на деле оказывается что из за  бездарности путина на 2 сроках президентства и 1 премьерства

                                кода закончился  золотой дождь ИЗ СТРАН ЕЭС и США привёл российскую экономику к катастрофе ,

                               на фоне всеобщего воровства .


                              СМИ России: России предсказывают новый валютный шок

   Россию ожидает валютный шок

Кризис в Украине, экономические санкции против РФ и падение цен на нефть привели в прошлом году к настоящим экономическим потрясениям и сделали рецессию в России и валютный кризис неизбежными, пишет "НГ".

Но из-за падения цен на нефть, которое может произойти после притока на рынок иранской нефти и снижения спроса со стороны Китая, а также других внешних рисков в конце этого года не исключен новый валютный шок.

 К такому выводу пришли в своем обзоре специалисты Центра макроэкономических исследований Сбербанка. Кроме того, они сообщили, что выход страны из рецессии, похоже, затягивается.

"До конца лета тенденция к ослаблению рубля будет сохраняться. А осенью, когда реально возрастут поставки иранской нефти, падение будет еще более серьезным.

Не меньшее значение будет иметь повышение ставок ФРС. Эти два фактора поднимут доллар. Кроме того, продолжающееся ослабление российской экономики – это тоже фактор, который удешевляет рубль.

 Поэтому мы ожидаем достаточно сильное понижение курса, до 75 рублей за доллар", - комментирует директор Института стратегического анализа ФБК Игорь Николаев.

http://www.bbc.com/russian/russia/2015/07/150721_rus_press
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #505 : 21 Июля 2015, 16:30 »

                                 Тебе ближе и приятнее слушать наглое враньё путинских пропагандосов о том что в России

                                                  ВСё ХОРОШО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА .


                                 А на деле оказывается что из за  бездарности путина на 2 сроках президентства и 1 премьерства

                                кода закончился  золотой дождь ИЗ СТРАН ЕЭС и США привёл российскую экономику к катастрофе ,

                               на фоне всеобщего воровства .


                              СМИ России: России предсказывают новый валютный шок

Кто предсказывает? Никакого шока не будет. А то, что сейчас немного тяжело - это временно и на пользу. Конечно будет не просто, США очень огорчились, что 20 лет их работа была пущена коту под хвост и они не смогут лишить Россию ЧМ флота и поставить свои базы в Крыму. Вот и гадят от души))) Но все то, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #506 : 21 Июля 2015, 16:34 »

В холодильнике, стоящем на даче, сгорела лампочка. При ближайшем рассмотрении она оказалась 1967 года выпуска, а сгорела 11 июля 2015 года! Даешь советское качество!



                           Вот ещё  приятный  штрих к  советскому качеству ,


   На Жигулях в Стамбул за кебабом: 17 дней, 25 стран, 11 000 километров


Друзья решили провести свой отпуск не так, как все.


Им пришло в голову проехаться на тридцатилетних Жигулях из Пори в Турцию.

 За две с половиной недели машина успела пару раз сломаться, но жемчужина советского автопрома не подвела и на этот раз.


Сиденья в Жигулях  – так себе

С финским паспортом проходить таможню было нетрудно.

- На украинской границе пограничники сначала поморщили нос, увидев нашу советскую машину, но финские номера помогли в этой ситуации.

Несколько другой прием ожидал финнов на границе Украины с Россией.

- Тогда нам сказали «Russian-bum-bum». Потом они прокомментировали возраст машины словом «антиквариат».

Желтые Жигули не надоели друзьям даже после долгой совместной дороги. Йори Кюмяляйнен дает сиденьям машины школьную оценку 8 +.

В следующий раз любители Жигулей отправятся в Норвегию на мыс Нордкап.

http://yle.fi/uutiset/na_zhigulyakh_v_stambul_za_kebabom_17_dnyei_25_stran_11_000_kilometrov/8169234
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #507 : 23 Июля 2015, 00:46 »

                                 Тебе ближе и приятнее слушать наглое враньё путинских пропагандосов о том что в России

                                                  ВСё ХОРОШО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА .

А ты поменьше слушай пропаганду, и побольше смотри по ТВ выступления самого Путина. Хоть посмотри, как он выглядит, как и что говорит.


                          
Записан

Йоу
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #508 : 23 Июля 2015, 01:09 »

Адвокат: экс-полковник ГРУ Владимир Квачков отбыл в неизвестном направлении
http://www.kommersant.ru/doc/2773633
Лада Мудрова в поисках правового государства.
http://ivanshilovivan.livejournal.com/473077.html
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #509 : 23 Июля 2015, 01:12 »

А ты поменьше слушай пропаганду, и побольше смотри по ТВ выступления самого Путина. Хоть посмотри, как он выглядит, как и что говорит.

Я, к примеру, дважды смотрела его общение с журналистами. Ни одного конкретного ответа ни на один конкретный вопрос так и не услышала.
Одни рассуждения непонятно о чем. Бла-бла-бла.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #510 : 23 Июля 2015, 01:32 »

Я, к примеру, дважды смотрела его общение с журналистами. Ни одного конкретного ответа ни на один конкретный вопрос так и не услышала.
Одни рассуждения непонятно о чем. Бла-бла-бла.

Мда? Обычно прямые линии и пресс-конференции Путина пользуются огромной популярностью... Я бы назвал эти выступления образцами красноречия, вершинами политической мысли. Ну, да ладно. Мое первое впечатление от выступлений Путина тоже было довольно сдержанным, но сейчас, к примеру, я слушаю его с удовольствием. Может просто у тебя нету времени, ты устаешь и поэтому не воспринимаешь его речи. Вполне допускаю это.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #511 : 23 Июля 2015, 02:02 »

Мда? Обычно прямые линии и пресс-конференции Путина пользуются огромной популярностью... Я бы назвал эти выступления образцами красноречия, вершинами политической мысли.

Ух ты! Ты его выслушал и что-то там услышал? Преклоняюсь. 

Расскажи, что же он собирается с кризисом делать. А то по моим впечатлениям только предлагает потерпеть: авось как-нибудь само рассосется.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #512 : 23 Июля 2015, 02:15 »

Ух ты! Ты его выслушал и что-то там услышал? Преклоняюсь. 


Мде... Из Канады все видится, конечно, по-другому. Наверное и голос Путина у вас звучит как-то иначе из-за разницы во времени.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #513 : 23 Июля 2015, 17:47 »

А им так удобнее мыслить, что платят, что ольгино, что сколково. Иначе у них будет разрыв шаблона. Да нехай думают, что хотят)) Мне, лично все равно. Меня сюда ребята с мариупольского форума пригласили, посмотреть, как гадят на Родине из Канады. Вот зашел и подзадержался.

   Мне например никто ничего не платит , я сам плачу .

   На форуме довольно давно ,   задолго до тех событий которые здесь актуально обсуждаются  сегодня .

   Я всегда выражаю мою личную точку зрения .

   Для  поражённых  вирусом путинско совдеповской пропаганды  , повторюсь


    БЫТЬ ПАТРИОТОМ РОССИИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ ПАТРИОТОМ путинской власти !

   Россия имеет границы а руссий мир БЕЗГРАНИЧЕН !


   П.С.  Молодец что пришёл на форум , плохо что не умеешь слушать и анализировать факты отличные от тех что в угоду политическому моменту рассказывают путинские пропагандосы , им слепо верить НЕЛЬЗЯ !
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 17:50 от finko » Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #514 : 23 Июля 2015, 17:57 »

  Мне например никто ничего не платит , я сам плачу .

   На форуме довольно давно ,   задолго до тех событий которые здесь актуально обсуждаются  сегодня .

   Я всегда выражаю мою личную точку зрения .

   Для  поражённых  вирусом путинско совдеповской пропаганды  , повторюсь


    БЫТЬ ПАТРИОТОМ РОССИИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ ПАТРИОТОМ путинской власти !


Ну меня вообще не волнует, платят вам или нет, я об этом не думал, да и все равно по сути. А теперь про ПАТРИОТИЗМ. Путин не идеален и во многом я не согласен с его позицией, особенно по отношения к внутренним проблемам, хотя и понимаю подоплеку их и не возможность на данном этапе их решения, учитывая мощнейшее противодействие со стороны США ( кстати за Путина никогда не голосовал, я сторонник КПРФ). Знаю одно - либерало-демократы покуролесили в стране 10 лет. Я все это видел и я все это пережил. У них был шанс и возможности себя проявить. Проявили. Больше такого не хочу и не допущу (приложу все силы к этому). Внешнюю политику Путина полностью одобряю, более того, считаю, что она слишком мягкая. Хотя учитывая обстоятельства, любой поступал бы так же. Поиграйте в игру. Возьмите все известные факторы и представте себя на месте Путина. И продумайте свои шаги и решения. Очень забавно. Когда с такую игру поиграл я - я понял, что иных путей вообще нет. Происходит "охота на волков", то есть Россия движется и поступает так, как только можно, учитывая флажки, расставленные загонщиками.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #515 : 23 Июля 2015, 19:21 »

Поиграйте в игру. Возьмите все известные факторы и представте себя на месте Путина. И продумайте свои шаги и решения. Очень забавно. Когда с такую игру поиграл я - я понял, что иных путей вообще нет. Происходит "охота на волков", то есть Россия движется и поступает так, как только можно, учитывая флажки, расставленные загонщиками.

Подозреваю, Вы сами не поняли, что написали. Это буквально означает, что Путин делает то, чего от него хотят "загонщики", что он является послушным исполнителем их воли.

А иной путь предельно прост. Не лезть в драку с "загонщиками" по всему миру, а заниматься внутрироссийскими делами. Как выражались полтора века назад, сосредотачиваться.

Но тут требуется понимать взаимосвязи в современной экономике и обществе в целом и уметь так на них воздействовать, чтобы они развивались. Тупое "Подводная лодка, стой! Раз-два!" тут не работает. И эта шапка оказалась не по Вовке.

Шансы развернуть экономику от "трубы" Путин бездарно угробил. Хотя шансы были фантастические, какие выпадают раз на тысячелетие. Все украдено друзьями в ходе распилов. Теперь наступило похмелье, и никакого правдоподобного пути выхода даже штатные правительственные оптимисты не могут изобразить. Предлагают только потерпеть еще годик-два-три-... в общем, ждите светлого царства коммунизма, оно не за горами.

Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #516 : 23 Июля 2015, 19:37 »

Подозреваю, Вы сами не поняли, что написали. Это буквально означает, что Путин делает то, чего от него хотят "загонщики", что он является послушным исполнителем их воли.

А иной путь предельно прост. Не лезть в драку с "загонщиками" по всему миру, а заниматься внутрироссийскими делами. Как выражались полтора века назад, сосредотачиваться.
Да, увы это так. А если "не лезть в драку" - значит скатиться в 90-е. Путин обслуживает интересы корпораций и они хотят иметь свое мнение и волю, а не подчиняться диктату из США. Отсюда и вся "драка". Ясное дело, что до народа никому дела нет. Но в данном аспекте интересы корпораций и народа совпадают. Я, лично, не желаю жить под диктатом США. Совсем не желаю.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #517 : 23 Июля 2015, 19:47 »

Да, увы это так. А если "не лезть в драку" - значит скатиться в 90-е. Путин обслуживает интересы корпораций и они хотят иметь свое мнение и волю, а не подчиняться диктату из США. Отсюда и вся "драка". Ясное дело, что до народа никому дела нет. Но в данном аспекте интересы корпораций и народа совпадают. Я, лично, не желаю жить под диктатом США. Совсем не желаю.

А можно чуть подробнее? Примерный перечень корпораций, в чем именно состоит их воля и где она вступает в конфликт с американцами?

На мой взгляд, в России просто нет корпораций, интересы которых где-то сталкиваются с американскими. Россия - поставщик сырья, и поэтому главное, что нужно росбизнесу, - покупатели сырья и поставщики технологий для добычи. Это все Запад, и максимальный возможный конфликт - торг покупателя с продавцом.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #518 : 23 Июля 2015, 19:48 »

А можно чуть подробнее? Примерный перечень корпораций, в чем именно состоит их воля и где она вступает в конфликт с американцами?

На мой взгляд, в России просто нет корпораций, интересы которых где-то сталкиваются с американскими. Россия - поставщик сырья, и поэтому главное, что нужно росбизнесу, - покупатели сырья и поставщики технологий для добычи. Это все Запад, и максимальный возможный конфликт - торг покупателя с продавцом.
Нет. Подробнее не стану по множеству причин. Хотите - поймете сами. Нет - мне нет до этого дела.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #519 : 23 Июля 2015, 20:18 »

   У путинской видимо уже нет .  путин за   ,, понты ,,  отпилил сук на котором сидел .


                               Иран готовится к масштабным поставкам газа в Европу

Тегеран выразил готовность поставлять газ на европейский рынок в больших объемах.





Мир
Иран готовится к масштабным поставкам газа в Европу

Тегеран выразил готовность поставлять газ на европейский рынок в больших объемах.
Добыча газа в Иране

Иран объявил о готовности после отмены экономических санкций наладить экспорт газа в Европу в больших объемах

. "Мы хотим стать одним из ведущих поставщиков топлива на мировой рынок", - заявил в четверг, 23 июля, заместитель министра нефти Ирана Амир-Хосейн Заманиния, выступая на форуме инвесторов в Вене.

Иран, располагающий крупнейшими в мире запасами газа, намерен до 2017 года увеличить ежедневную добычу с нынешних 700 миллионов кубометров до 1,1 миллиарда кубометров, напоминает агентство dpa. "Как весьма перспективный рынок мы рассматриваем Европу", - сказал министр.



 Подписанное 14 июля представителями Ирана и "шестерки" международных посредников соглашение по ядерной программе Тегерана предусматривает отмену санкций. Эксперты ожидают, что это произойдет к концу нынешнего года.

Выступивший на форуме в Вене заместитель главы Центробанка Ирана Али-Акбар Камиджани заявил, что финансовый сектор страны открыт для иностранных инвесторов.

 "Иранская банковская система обладает заметным потенциалом развития, что открывает возможности для налаживания сотрудничества и создания совместных предприятий с зарубежными инвесторами.

 Сейчас появились хорошие шансы для налаживания взаимодействия в этой сфере", - цитирует финансиста агентство Reuters

http://www.dw.com/ru/%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BA-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B2-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%83/a-18603621


П.С.    Это происходит на фоне что Европа отказалась в перспективе закупать газ и нефть из России .

          Золотой дождь из ,, гей Европы ,,    закончился  для  ПИДОРОВ ИЗ КРЕМЛЯ .

« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 20:22 от finko » Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!