Города на Мурмане
28 Марта 2024, 13:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, а будущее есть?  (Прочитано 2080819 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4080 : 18 Мая 2020, 00:43 »

Америка борется с коронавирусом, Путин борется с Америкой
Борис Вишневский


Две новости рядом, в топе Яндекса:
«Американские ученые нашли способ полностью заблокировать коронавирус».
«Путин: у России есть оружие, которого нет ни у кого в мире».

Это к вопросу о приоритетах: лучше было бы наоборот.

Почувствуйте разницу: Америка борется с коронавирусом, а Путин борется с Америкой — которую видит своим главным противником. И для кого же еще он готовит это «оружие, которого нет ни у кого в мире»?

О проблемах граждан, — и в том числе, об эпидемии коронавируса, — он всегда говорит со скучающим выражением на лице.
А как заходит речь об очередном «чудо-оружии» — аж глаза загораются.

Смакуя каждое слово, он упоенно перечисляет грозные названия и чудодейственные характеристики (неважно, что потом военные эксперты поднимут часть его заявлений на смех).

Видать, в детстве в войнушку не наигрался — все грезит новым переделом мира.

Вот только его «новое оружие» (даже если это не новые мультики) от коронавируса точно не защищает.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4081 : 18 Мая 2020, 00:56 »


Пoезжай в Киев и попробуй объяснить украинцам про "братский народ". Только учти: это намного опаснее, чем гулять по Крыму с табличкой "Я из Москвы".


Ты отвратительное, мерзкое  существо, ты западныйт пропагандон отрабатывающий канадское гражданство, умышленно разжигающий межнациональную рознь между нашими братскими народами.
А в Киев я бы поехал, да не пускают. Бояться мне там нечего, и некого, после майдана вся приезжая бандерложья рогулятина вновь забилась в свои западные схроны.
А вот у нас всем желающим рады. Хохлы к нам приезжать не боятся, одних заробитчан порядка 3,5 лямов, и гостей каждый год пруд пруди.
Едешь на машине по трассе, а они, с украинскими номерами, через пять-шесть машин порой попадаются.
Так что, не пыли, пехота!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4082 : 18 Мая 2020, 01:01 »

Америка борется с коронавирусом, Путин борется с Америкой
Борис Вишневский


Две новости рядом, в топе Яндекса:
«Американские ученые нашли способ полностью заблокировать коронавирус».
«Путин: у России есть оружие, которого нет ни у кого в мире».

Это к вопросу о приоритетах: лучше было бы наоборот.

Почувствуйте разницу: Америка борется с коронавирусом, а Путин борется с Америкой — которую видит своим главным противником. И для кого же еще он готовит это «оружие, которого нет ни у кого в мире»?

О проблемах граждан, — и в том числе, об эпидемии коронавируса, — он всегда говорит со скучающим выражением на лице.
А как заходит речь об очередном «чудо-оружии» — аж глаза загораются.

Смакуя каждое слово, он упоенно перечисляет грозные названия и чудодейственные характеристики (неважно, что потом военные эксперты поднимут часть его заявлений на смех).

Видать, в детстве в войнушку не наигрался — все грезит новым переделом мира.

Вот только его «новое оружие» (даже если это не новые мультики) от коронавируса точно не защищает.

Ой дурак! Ну ты дурак!
Из какой жопы ты это вытащил?
А во-вторых, вспомни, что ставил в приоритет, во время пика пандемии в США,  ваш любимый, и глубокоуважаемый Трамп-пам-пам. Правильно, прихватизацию, и освоение Луны!  
Ну и кто из них двоих адекватней?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4083 : 18 Мая 2020, 01:42 »

Ты отвратительное, мерзкое  существо, ты западныйт пропагандон отрабатывающий канадское гражданство, умышленно разжигающий межнациональную рознь между нашими братскими народами.

Ага. Это я приказал "зеленым человечкам" занять ВР Крыма, разоружив местную охрану, а потом собрать по городу депутатов и проследить, чтобы они проголосовали как надо. А также я распорядился, чтобы псковские десантники отправились "на учения" в Украину. И БУК из Орла им в подкрепление отправил тоже я. А самой моей крутой операцией было, когда я приказал собрать сводный танковый батальон ЗабВО в Чите и оттуда эшелонами перевез их в Ростов. И ни один железнодорожный кондуктор не посмел потребовать предъявить билеты! Вот какой я крутой!  

Но вот выходные в полтора месяца длиной за счет работодателя я не объявлял - у меня совесть имеется. Так что при всех моих задатках гениальности... все-таки Владим Владимычу я не соперник. Придется вам жить без меня и дальше. А мне и Украины с Белоруссией хватит.  

Ой, треуголка упала и улетела с балкона - теперь придется ее долго искать, ветер сегодня сильный.  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4084 : 18 Мая 2020, 01:50 »

Ой дурак! Ну ты дурак!
Из какой жопы ты это вытащил?
А во-вторых, вспомни, что ставил в приоритет, во время пика пандемии в США,  ваш любимый, и глубокоуважаемый Трамп-пам-пам. Правильно, прихватизацию, и освоение Луны!  
Ну и кто из них двоих адекватней?


В том и разница, что Трамп - это не Америка. А Путин - это Россия, и Россия - это Путин. И назвать наличие Трампа "преимуществом США" здесь ни одному нормальному человеку в голову даже по пьянке не взбредет.

А в России такое не стесняясь провозглашают высшие руководители государства.

Так что глупости Трампа - это его личные глупости. Даже оформить их в виде распоряжений исполнительным органам государства ему не удается: есть на этот случай мощная система "дуракозащиты". А в Росии дурак, проникший в президентское кресло, сразу превращает всю страну в Страну Дураков.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4085 : 18 Мая 2020, 02:33 »

О российском Фонде Национального Благосостояния:

Лежит старый Абрам, помирает. Вдруг он унюхивает с кухни волшебные запахи. Дергает за руку пробегающего мимо внучка:
— Еся, что там бабушка делает на кухне? Таки попроси у нее кусочек!
Еся через минуту возврашается:
— Бабушка сказала, что фаршированная рыба — это на потом!
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #4086 : 20 Мая 2020, 04:06 »

В Челябинске на территории реабилитационного центра на берегу озера Смолино обнаружено 56 новых Toyota Camry, которые к саммитам ШОС и БРИКС-2020 приобрело правительство Южного Урала. Общая стоимость скрытого в лесу автопарка - около 120 миллионов рублей, пишет челябинский портал 74.ru.
https://rg.ru/2020/05/19/reg-urfo/na-urale-v-lesu-obnaruzhili-bolshe-polusotni-pravitelstvennyh-inomarok.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #4087 : 22 Мая 2020, 05:41 »

24 ИЮНЯ — «СВЯТОЙ ДЕНЬ», ПАРАД «ПОБЕДЫ», ОБНУЛЕНИЕ, МЕДВЕДИ НА УЛИЦАХ, СКОМОРОХИ — ВОДКА РЕКОЙ И БЕСПЛАТНАЯ ГРЕЧКА….
И так стало известно, что парад Великой Победы и голосование по изменениям в конституцию, хотят объединить и провести в один день — 24 июня. Да-а! Интересно, а как все это будет происходить? Ветераны после парада, сразу на избирательные участки, ставить крестик за «обнуление»… На улицах будут ходить медведи, танцевать скоморохи, естественно боевые сто грамм за здоровье «обнулятора», бесплатная греча. Ничего не жалко нашему государю, для своего народа. Вот только. почему то в период пандемии, «великий государь», заботу о народе мало проявлял. А вот в день голосование и салют и гульбище и песни и пляски, все только для того, чтобы вы поставили галочку и он, всему мировому сообществу заявил, что он не диктатор, а настоящий оплот российской демократии….
https://zen.yandex.ru/media/id/5d00b0c0f6c4ba00afec0fa1/24-iiunia--sviatoi-den-parad-pobedy-obnulenie-medvedi-na-ulicah-skomorohi--vodka-rekoi-i-besplatnaia-grechka-5ec56870fc887676265f4bcd
Он не упустил свой шанс. Путин будет царем, население поддержит
На протяжении полутора месяцев, со дня объявления всероссийских выходных ( как любит акцентировать Путин:"оплачиваемых"), все население нашей страны пребывало в ожидании, хоть каких либо серьёзных действий, со стороны президента и правительства, направленных на материальную поддержку пострадавшим. В отличии от президента, мы с вами видим и знаем, что эти самые "выходные", оплачивают ни всем, многих отправили в не оплачиваемые отпуска, а кого и вовсе попросили уволиться (по собственному желанию). Напряжение в народе нарастает с каждым днем, ведь никто не знает, когда это все закончится. А тут ещё и интернет 'подливает масло в огонь', где мы видим, что в иностранных государствах реагируют молниеносно, выплачивая людям материальные компенсации, раздавая продукты питания. А наши молчат! Чего же они ждут?!
https://zen.yandex.ru/media/nemoy_slepomu/on-ne-upustil-svoi-shans-putin-budet-carem-naselenie-podderjit-5eb9b0d38082e876cdb2eecb




Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4088 : 01 Июня 2020, 18:14 »



                    http://www.youtube.com/watch?v=TVc5XxhsXuA


Вселенский опыт говорит,   
что погибают царства   
не оттого, что тяжек быт   
или страшны мытарства.   
А погибают оттого
(и тем больней, чем дольше),
что люди царства своего
не уважают больше
.

Булат Окуджава
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #4089 : 02 Июня 2020, 04:54 »

Есть ли у народа хоть один шанс еще раз избрать себе президента. Или мы уже это сделали 20 лет назад?
Если честно, то на мой взгляд - поезд ушел. В марте 2000 года у нас был выбор, и мы его сделали, предпочтя слабеющей, замутненной алкоголем власти достаточно молодого и энергичного функционера. Другое дело, что о нем мы практически ничего не знали, но риск реставрации "социализма" в России оказался более пугающим, нежели некоторые факты биографии новоявленного руководителя страны. Да и рекомендация "уходящего добровольно" Ельцина, хоть уже отнюдь не популярного в народе, но все же - Президента, сыграли свою решающую роль. В итоге мы получили то, чего заслуживали.
https://zen.yandex.ru/media/id/5cfd466427a06000affd5ee1/est-li-u-naroda-hot-odin-shans-esce-raz-izbrat-sebe-prezidenta-ili-my-uje-eto-sdelali-20-let-nazad--5ebd93b0e4967a1da6a2fc78
Почему Путин ведёт Россию к гибели?!
На нашем канале очень много коммунистов, но ещё больше людей левых убеждений. Напоминаю, движение Н. Платошкина «За новый социализм» левое, но не коммунистическое. И, видно невооружённым взглядом, что очень многие из людей левых убеждений не совсем понимают меня. И, прежде всего, не понимают, почему я, поддерживая левые идеи, говорю много нелицеприятных слов в сторону СССР. И, полагаю, мне пора сделать первую попытку объясниться. Кстати, я, во всяком случае, пока, не сторонник и движения «За новый социализм», я только начал его изучать. Как видно из названия моего канала я сторонник Ноосферной идеи, но, приношу извинения, я, пока, не буду объяснять, что это такое. Полтора года на канале с нашей уважаемой аудиторией привели меня к мысли, что мы ещё не готовы к этому разговору. Но, полагаю, взглянуть критически на СССР, Запад и «путинизм» мы уже готовы. Тем более, что между советской социально-экономической моделью и путинской НЕТ РАЗНИЦЫ! Точнее, НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ! Отличие одно, путинская модель просто прикрыта другими лозунгами, в остальном она с советской близнецы-братья.
https://zen.yandex.ru/media/id/5c3bb18f27f43a00acb0e7cb/pochemu-putin-vedet-rossiiu-k-gibeli-5ebdc8b95ea03d3205ae5ec4

Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #4090 : 05 Июня 2020, 06:43 »

Генерал-полковник и общественный деятель Леонид Ивашов в новом выпуске программы #ЗАУГЛОМ.
https://zen.yandex.ru/media/argumenti.ru/leonid-ivashov-o-bolshom-bosse-putina-5ed14c4926fb4a4c68b60350
В Госдепе США потребовали от России «убраться с Ближнего Востока».
https://www.kommersant.ru/doc/4367024?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
В Японии призвали отобрать у России все Южные Курилы.
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/06/04/n_14508439.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4091 : 06 Июня 2020, 02:33 »

Плановый п…
Виктор Шендерович


На улице меня остановила для разговора безымянная хорошая знакомая — много лет напролет мы болтали в парке, выгуливая наших собакевичей. О них и болтали.

А тут получилось – не о них.

Разговор женщина начала с дискуссионного заявления:

— Вот вы умный человек.
— Скажите, — сказала она потом, — в сентябре п***** – будет?

Меня поразила компоновка фразы. Она спрашивала не о том, в сентябре ли будет п***** или, собравшись с силами, мы подождем до октября, — нет! Она спрашивала об п******, как о тринадцатой зарплате или урожае. О чем-то, что твердо обещано и должно случиться, но вот, у людей закрались сомнения…

Я ответил ей, что насчет сроков не знаю, но в принципе, видимо, будет, потому что другому, по совокупности обстоятельств (Путин, окопавшийся у власти, и все вот это) взяться неоткуда.

Я поинтересовался, кстати: собирается ли она голосовать.

— Я почитала: вроде все правильное пишут.
— Что?
— Ну, защитить нас…
— От кого?

Тут моя добрая собачница улыбнулась лукаво, застеснявшись повторять глупости. Шулерский карточный домик федеральной пропаганды упал при легком дуновении.

— Да! — уточнил я. – А почему в сентябре?

И тут собачница открыла мне страшную тайну золотого ключика. Она ответила:

— У меня знакомый офицер из Одинцово, он сказал: к сентябрю залей в машину полный бак и п***** из Москвы куда глаза глядят.

Вот так.

А вы говорите: ВЦИОМ, Левада… У нас тут своя социология, на углу Сокольнической слободки и Песочного переулка. Не забалуешь.

Причем, заметьте себе, моя добрая собачница – ни разу не оппозиционерка, а ее друг из Одинцово вообще за Путина всей воинской частью. По всем замерам они давно посчитаны в пользу политической стабильности и любви народной ко всему этому.

Но бензинчика к осени планируют залить полный бак, и к п****** готовятся, как к плановому мероприятию.
А поджигать тот бензинчик будут, конечно, другие.




А Якоб что-то говорит про Америку. Кoгда американцы чувствуют угрозу п******, они выходят на улицу и требуют от правительства принять меры, чтобы его не случилось (требуют, правда, каждый в меру своих интеллектуальных способностей). А в России кричат "Ура!" вождю и запасают бензин.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4092 : 06 Июня 2020, 13:10 »

Плановый п…
Виктор Шендерович


На улице меня остановила для разговора безымянная хорошая знакомая — много лет напролет мы болтали в парке, выгуливая наших собакевичей. О них и болтали.

А тут получилось – не о них.
Но бензинчика к осени планируют залить полный бак, и к п****** готовятся, как к плановому мероприятию.
А поджигать тот бензинчик будут, конечно, другие.

Сочинение в стиле "аля шендерович".
"Они" уже лет двадцать пророчат нам полный пи...ц, и каждый год к осени запасаются бензином.
Только вот, у Сороса & Co, в этом году "бензина" едва ли хватит на штаты и гейропу. Не до России им нынче.  

Цитировать
А Якоб что-то говорит про Америку. Кoгда американцы чувствуют угрозу п******, они выходят на улицу и требуют от правительства принять меры, чтобы его не случилось (требуют, правда, каждый в меру своих интеллектуальных способностей). А в России кричат "Ура!" вождю и запасают бензин.
Да уж, посмотрели мы на "американские протесты", и к чему приводит безвластие. И это только начало процесса, котрорый неизвестно когда, и чем закончится.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 13:12 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4093 : 06 Июня 2020, 15:42 »

Сочинение в стиле "аля шендерович".
"Они" уже лет двадцать пророчат нам полный пи...ц, и каждый год к осени запасаются бензином.
Только вот, у Сороса & Co, в этом году "бензина" едва ли хватит на штаты и гейропу. Не до России им нынче.  

Так вот почему российские власти так спешно запретили импорт бензина в Россию! Спасибо - я бы сам не догадался!  


Ну и чтоб два раза не вставать - специально для тебя: 

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4094 : 06 Июня 2020, 15:52 »



                    DAM ,   последние , почти 20 лет  Российская Федерация  жила за счёт того

                     что  Запад  покупал по высоким ценам  углеводороды .


                                весь Российский бюджет  привязан к цене на нефть .

                     Ничего  альтернативного в Российской экономике  путин и его правительство за 20 лет не создали .


                        Это плохо для простого народа и  Российской Федерации .

   За 20 лет  путин и его власть лишило Российскую Федерацию всех даже исторически естественных  многовековых союзников и втянуло  страну в 3 войны и состояние  ,, СТРАНА ИЗГОЙ  ,, .

           А сейчас путинская  преступная клика  меняет Конституцию для пожизненного президентства путина .

     А это значит что до того момента пока путин не умрёт  Будущее России отодвигается в её  ПРОШЛОЕ .
          

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4095 : 09 Июня 2020, 01:53 »

Евреи обращаются к Богу:
- Господи, мы так давно являемся избранным народом. Нельзя ли нас переизбрать?
- И кого вы предлагаете взамен?
- Ну, Господи, выбери сам, кого не жалко...
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #4096 : 10 Июня 2020, 05:28 »

Гимнастка Каролина Севастьянова: «В России все сделано так, чтобы люди не пытались заниматься предпринимательством»
https://yandex.ru/turbo/s/sport24.ru/news/other/2020-06-09-gimnastka-karolina-sevastyanova-v-rossii-vse-sdelano-tak-chtoby-lyudi-ne-pytalis-zanimatsya-predprinimatelstvom?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #4097 : 16 Июня 2020, 07:54 »

В Дагестане на Куларском посту на федеральной трассе «Кавказ» в понедельник, 15 июня, вспыхнули беспорядки. Участниками инцидента стали десятки азербайджанцев, ждущих отправки из России. Беспорядки возникли после того, как начали составлять списки для отбытия граждан Азербайджана домой. Люди остались недовольны тем, что те, кто приехал позже, получают возможность уехать раньше, а кто-то вынужден ждать неделями.
https://news.mail.ru/incident/42198642/?frommail=1
В понедельник в Москве уроженец Ингушетии Ратмир Галаев совершил на первый взгляд ничем не мотивированное преступление. Подойдя к служебной машине сотрудников ГИБДД, разбиравшихся с таксистом, он вдруг открыл по ним огонь из травматического пистолета. Ранив двух стражей порядка, Галаев получил в ответ три пули из боевого оружия. По предварительным данным, нападавший относился к так называемым батлакам — последователям шейха Батал-Хаджи Белхороева, которые в прошлом году убили в столице начальника Центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева.
https://news.mail.ru/incident/42198350/?frommail=1
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #4098 : 16 Июня 2020, 16:05 »

Тест на Ефремова

Dmitry Puchkov
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #4099 : 19 Июня 2020, 19:56 »

У нас осталось меньше 2 лет!

Delyagin TV


Тайм код:
01:20 - Нас ждет развал страны?
02:32 - Угроза Еврохалифата
08:30 - Нам нужно вернуть свое государство
12:30 - Как объединить оппозицию
17:29 - Почему арестовали Платошкина?
25:00 - Что нас ждет в ближайшие годы
33:00 - На что нужно выделять деньги
43:00 - При изменении налогов меняется поведение людей
47:34 - Введение цифровой документации позволит избавиться от 70% аппарата
Записан
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!