Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 18:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скидки в Мурманске теперь то есть!!!  (Прочитано 12628 раз)
Dmitryxxx
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 12 Декабря 2010, 23:34 »

Тут недавно услышал, что теперь и у нас в Мурманске появился сервис коллективных скидок. Думаю что жителям этого форума тоже будет интересно услышать об этом и о моем опыте участия в этом ...Друзья рассказали про этот сайт) вроде как называется "заманчивые скидки в Мурманске (теперь мурманскидка)" (можете поискать по google или яндексу)
Сначала у них правда совсем мало предложений было, но сейчас уже чуть больше) говорят мол что добавляются новые часто, в принципе так и есть. Так вот, теперь об опыте) Приглянулась акция про мойку машины (с купоном этого сайта дают скидку около 30%, слышал в скоро будет и в 50% за помывку и обслуживание своего любимчика) жду вот ) ... так вот, выбрал значит акцию, по стоимости купона вроде как 30 рбликов. Сначала меня это как-то смутило... все-таки не каждый день можно получить большую скидку всего лишь за каких-то 30 рублей)) думал...смотрел...а да и решил попробовать, не великие деньги) купил купон, выслали буквально сразу как получили информацию об оплате (по крайней мере у них так на сайте написано - так и оказалось). Я платил по терминалу, поэтому получилось быстрее чем через Сбер. Получил значит купон, поехал на мойку. Вопреки моим сомнениям, работники сервиса быстро все поняли, забрали купон и как и положено предоставили скидку, без лишних слов и вопросов. Таким образом я неплохо так сэкономил себе же на бензин)Как говорится "мелочь а приятно"! Теперь вот смотрю какие еще акции у них появятся, а к парочке из существующих уже приглядываюсь...интересно же! А главное, что можно хорошо сэкономить там, где теперь стало возможно.
А еще друг, на свадьбу свою нехилую скидку получил (не зря я ему про "заманчивые скидки в Мурманске" рассказал )...доволен))

В общем ребят, может это тоже кому-нибудь интересно будет. Так что имейте ввиду!
надеюсь мой опыт позволил вам узнать новенькое)

p.s. не сочтите за рекламу пиар или что-нибудь в этом роде, я обычный посетитель мурманского инета) своими мыслями поделился, а дальше уж каждому решать  что да как)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2011, 00:18 от Dmitryxxx » Записан
Oksana_m
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 15 Декабря 2010, 20:44 »

Спасибо Dmitryxxx за информацию! Как раз вовремя подсказали мне. не знала что у нас есть такой замечательный сервис! Заказала вчера купон для получения сертификата в салоон красоты. Просто как раз думала что подруге к новому году такого приготовить...вроде все эти сувенирчики, плюшки-подушки уже поприелись...а тут такая возможность! без кпона сертификат обошелся бы мне в 10,000 руб. а с купоном, сертификат стоил всего 6,000) И как у них на сайте написано (сегодня уточнила это в салоне когда покупала сертификат по купону), услуг будет оказано не на 6, а на все 10.000 наших деревянных)) по-моему неплохо) оставшиеся денежки потрачу на подарочек ребенку

В общем что говорить, еще раз спасибо дмитрий за мысль, ваше сообщение буквально-таки выручило меня, сейчас ведь времени на всю эту прдновогоднюю беготню совсем нет( работа( ребенок..

Всем хороших предновогодних дней! будт вопросы - спрашивайте, может что подскажу
Записан
Купи Чудо
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 6


Купи Чудо


WWW
« Ответ #2 : 26 Января 2011, 15:34 »

Интересно - это один из федеральных проектов или только Мурманская тема?
Записан

интернет магазин необычных вещей и подарков для Вас и Ваших близких!
Dmitryxxx
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #3 : 05 Февраля 2011, 02:35 »

Я слышал, что это в какой-то степени трендовый проект, который в какой-то степени был принят с запада.
Записан
alili
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #4 : 05 Февраля 2011, 15:31 »

Теперь господа, создавшие эту тему раскручивают проект?как-то неумело скрываетесь..
Записан
Dmitryxxx
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #5 : 05 Февраля 2011, 20:13 »

-> alili -> Простите, к чему такая уверенность в своих словах? У Вас есть все основания? Свой первый пост я оставил потому что решил поделиться своими впечатлениями, тем, что попробовал сам.
Я не имею никакого отношения к этим ребятам.
Записан
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #6 : 05 Февраля 2011, 20:41 »

просто когда "обычный посетитель" пишет "хотел поделиться" или "вроде как", при этом давая правильную ссылку на проект, да еще в первом своем посте на форуме - "чисто из искренних побуждений" - это наталкивает на определенные выводы.. )
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Dmitryxxx
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 06 Февраля 2011, 01:05 »

-> Proud -> Простите, а где собственно вы увидели "правильную ссылку на проект" (с) ? ))
Записан
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #8 : 06 Февраля 2011, 15:21 »

прощаю.. я ее и потер в первом сообщении
после чего его текст был изменен на поиск словосочетания.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Dmitryxxx
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #9 : 26 Мая 2011, 00:20 »

Раз уж тема про скидки, то дополню её еще одним интересным проектом мурманскидка называется, ссылку приводить не буду, дабы не сочли за рекламу, но сайт действительно стоящий! теперь все скидки города находятся в прямо в одном месте! удобно! думаю и другим пригодится
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!