Города на Мурмане
28 Марта 2024, 22:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: strochki B "YK"  (Прочитано 24287 раз)
Matveich
Гость
« : 14 Мая 2001, 12:32 »

**))
Записан
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #1 : 14 Мая 2001, 13:20 »

Matveich >>
Matveich  - сам себе талант.
Ну, была я на одном из ваших собраний - ничего особенного.
Конечно, оно хорошо, когда молодежь собирается, общается, и не в подворотнях, а в уютной обстановке за самоваром Но, собственно, в чем суть вашего клуба? Чего-то я ни одной вашей статьи в газете не нашла... а, нет, вру! - был монолог на тему "мужчина и женщина", где все мы произошли от обезьян, а потом резко оказались создаными Богом. Смеялась до коликов, честно: вот это мысля, вот это идея!
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #2 : 14 Мая 2001, 13:58 »

Matveich >>
.. пригласи меня пару лекций прочитать ..
.. о моем профессианализме можно судить, хотя бы, по форуму ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #3 : 15 Мая 2001, 10:22 »

Язвочка >>
проблема в том, что их просто не пускают в подворотни
По поводу статей:
тяжело в учении- легко на работе.
Записан

Губернатор помойки
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #4 : 17 Мая 2001, 13:58 »

Матвеич>> есть о чем поговорить со многими... а пресс-клуб... если это начинание газеты или нашей универовской бюрократии, то все равно это скоро загнется...так всегда в нашем университете было, есть и будет есть...тем более, что даже если человек от всей души проявляет какую-либо инциативу, но исходит она не от этой универовской бюрократии...все бессмысленной машиной под нащванием МГТУ, которая терпеть не может самостоятельности, а уже своего мнения и подавно...машиной, погрязшей в наследстве развитого социализма, беспощадно уничтожается... поверьте человеку, который на этом обжегся... когда-то давно... в эпоху наивной молодости...

Язвочка>> чтобы хорошо писать и стать хорошим журналистом, нужно не только дар иметь, но еще и образование соответствующее получить... а много ли у нас в Университете таких людей??? Да и газета УНКУР особой популярностью не пользуется... в виду ее ориентации не на студентов, а на ту самую университетскую машину, о которой я говорил выше... о способностях же Матвеича как журналиста сказать ничего не могу... статьи, вышедшие из под его пера не читал...
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Matveich
Гость
« Ответ #5 : 17 Мая 2001, 16:11 »

великому таланту всех стран и народов Язвочке >>
"когда льстят в самом начале, то это ни к чему к хорошему не приведёт..."- так подумал я и убедился окончательно, когда дочитал до конца все твои сообщения...

Мне кажеться, что кто-то на что-то намекает, или кто-то кого-то в чем-то хочет обвинить.

Харакири помочь сделать ?

А ты хоть сама раз пробовала свои силы ? или ограничивалась стишками про "маленького мальчика", в главной роли которых выступал бедняжка Холли ?

Прежде чем смеяться над кем-то (а в данном случае ты посмеялась над моим хорошим другом), то покритиковали бы себя или выставили бы на суд народный что-нибудь своё. Критиковать мы все горазды !!

Я не называл себя журналистом вообще где ты такое взяла ? С каких источников ты говоришь ?

А что касательно твоей фразы про то что я не стану журналистом, то это далеко не факт, ой не факт. Стать можно кем угодно... Главное - это иметь желание. И ты это прекрасно знаешь.

Илья >> ты в корне не прав, я с тобой полностью не согласен, у тебя совершенно неправильное мнение, а представления вообще никакого нет, так же как и у Язвочки.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #6 : 18 Мая 2001, 11:58 »

Matveich >>
я не бедный, если не посадят- богатым буду....
ха-ха-ха
Записан

Губернатор помойки
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #7 : 20 Мая 2001, 00:46 »

Matveich >>
 А мы на гениальность не претендуем, в прессклубах не состоим и на всех углах об этом не вопим Свои силы я пробую в форуме, и здесь-то как раз  относительно полезной информации от меня гораздо больше пользы, чем от вас, г-н Матвеич.
А критиковать все любят, и я, грешная, и вы в том числе.
Мои стишки по "бедного Холли" им-то как раз воспринимаются нормально.
Касательно ваших так сказать статей, то... не позорьте журналистику, друг мой. Реже всего в своем тексте нормальный журналист употребляет местоимение "я".
к вопросу о стихах:
воистину, не можешь - не пиши.
мне стыдно за безграмотность мою,
но все же потрепаться отдуши
на белом листике бумаги я люблю.
__________________________________
Успехов
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #8 : 20 Мая 2001, 11:44 »

.. Матвеичь мозговитый парень .. и с чуством собственного достоинства .. я его уважаю ..
.. кто будет на него наезжать, пусть всегда помнит про мою боевую монтировку
/сответсвенно назойливые девушки будут злобно мною исцелованны -трепещи, Язвочка/
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #9 : 21 Мая 2001, 13:40 »

LUKE >>

Н-да... помнишь, я кое-что говорил по поводу звездной болезни... не заражай Матвеича ею... нормального парня погубишь... а болезнь опасная... сам в свое время болел... знаю... больно падать было.

И еще - возраст (если конечно человеку не 10 лет и не 60) - это не главное... главное мозги... и немного жизненного опыта... хотя на своем опыте (сори за тавталогию) могу сказать, что лучше бы его и не было... смотреть на мир через розовые очки, наивными глазами так классно...

Матвеич>> Все дело в том, что еще в далеком 1996 году, в эпоху начала своей карьеры студента (к горести она завершается через1.5 месяца) я бегал тут по Универу... весь такой инициативный, с идеями... и что теперь - под пистолетом делать чего-либо не хочется... а кому спасибо: универу... может нужно что-то менять? Именно поэтому я и заявил, что все хорошее здесь вянет, как цветок, который не поливали неделю...

А о чем представления не имею... не понял... по-моему из контекста моего предыдущего высказывания ясно, что ни о пресс-клубе, ни о "твоих способностях как журналиста" я представления не имею...  этого и не отрицал... ведь говорил об универе в целом... и отдельных его подразделениях в свете целого... так что не надо обижаться Мы хорошие...
К слову... если уж ты действительно считаешь, что то, что мы говорим безосновательно... просвети нас по поводу пресс-клуба... быть может он получит новых сторонников?..

Язвочка>> категорично... эпотажно... и сильно (достойно Язвочки), но заслуженно ли?
И еще знаешь... как известно, в любом сочинении, курсовике, реферате, статье, - стандартом считается писать от третьего лица... согласен... однако, в последнее время, если даже некоторые профессора с кучей званий стали требовать писать "я"... то что еще говорить...

Рон

Тема имени Матвеича... забавно
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #10 : 21 Мая 2001, 13:50 »

Matveich >>
.. добро пожаловать в орга... , тьфу -в элиту, сынок!
.. если Рон с нами не хочет, так и не надо ..

/по коже Матвеча рассыпались звездочки/
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Matveich
Гость
« Ответ #11 : 23 Мая 2001, 16:21 »

Язвочка >> ты слишком высокого летаешь. И это не совсем правильно. Ну что тебе сказать. Если ты так будешь дальше продолжать и в жизни действовать, то далеко ты не уйдёшь. Тебе сможет помочь разве что милая улыбка, да крашенные губки. Это всё что я тебе хотел сказать.

yo >> пожалуйста поконкретней, а точнее с такими доказательствами, что я не был прав, если нет, то попрошу не высовываться из своего окопа. Тут понимаешь ли постреливают. Пиф-паф. Могут нечаянно в душу попасть или обидеть ненароком.

Luke и Ron >> спасибо за поддержку и счолидарность в какой-то степени.

Рон - а что мне про пресс-клуб расказывать ? тв просто приди, да посмотри, и сделай свой личный вывод. Ты же там ниразу не был...
Записан
J!Bee
Гость
« Ответ #12 : 24 Мая 2001, 10:31 »

Matveich >>
Во ты Лёха зверь! Ещё и журналистикой успеваешь заниматься?
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #13 : 24 Мая 2001, 16:48 »

Luke>> А кто сказал что не хочу ) кто у нас в элиту не хочет??? Хе-хе... может просто другим путем? Зачем так как некоторые... развешивая ярлыки о своей значимости на каждом углу?

Матвеич>> Будет время, загляну (и обязательно оставлю свой отзыв в форуме)... пока сложно... злобные преподы накинулись и кричат: "гони диплом... гони диплом..." А я-то расслаблялся 2 месяца... теперь весь запаренный делаю диплом...

Рон

P.s. Маленькое замечание... или совет... как хочешь, так и понимай (относительно последнего замечания Джи-бии): на все не стоит разбрасываться... в итоге ничего не успеешь... тут работает старая поговорка "За десятью зайцами погонешься, ни одного не поймаешь"...вот так. )
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
dream
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 344


WWW
« Ответ #14 : 24 Мая 2001, 16:59 »

В элиту здесь принимают? (поправляет галстук)
Записан

Всегда готовый оказать насильную помощь .. Я
Matveich
Гость
« Ответ #15 : 25 Мая 2001, 11:13 »

RON >>

Спасибо за замечание Но я стараюсь урезать дела второго плана, так как иногда действительно полностью зашиваюсь.

по каждым пятницам в 15.00 в пресс-клубе проходят заседния. Там весело ) Поверь мне ). ТОлько, жалко, что мне не всегда получаеться забежать...

А по поводу "элиты" нашей . Вот карский или йомен, лезут в элиту, думают, что если скажут что-нибудь "умное" (как сами считают), так и люди стануть думать по другому. А того что есть исправить нельзя. Думают, что они станут героями-спасителями общества от червяков, их пожирающих. Хотя сами не задумываються над тем, что они сами представляют для общества. А на самом деле, они как были карским и йоменом, они ими и остануться на всю жизни. И это их клеймо. Вы червяки, пожирающие общество на корню !!! Дихлофосом вас надо ! Дихлофосом, да карбофосом.

Их общество - детский садик, и все их высказывания на одном этом уровне.

Есть старый стишок, он возможно будет кое-кому полезен:

Писать на стенах туалета,
Увы, друзья, не мудрено,
Среди дерьма - мы все поэты,
Среди поэтов мы - ...

Я предлагаю задуматься над четырьмя строчками, прежде чем давать волю своим пальцам извращаться над клавиатурой.
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #16 : 25 Мая 2001, 13:13 »

Matveich >>

Матвеич,не стоит изрекать столь категоричные высказывания... ведь каждый волен говорить столько сколько он хочет... а то "Дихлофосом.." хотя забавно было бы посмотреть, чтобы с ними стало, если бы на них дихлофосом...хе-хе... но низя... мы же гуманое общество...а ты так жестко про Карски и йомена... есть очень дивная мысль по этому поводу: "Если бы в обществе не было гениев, середнячков, отморозков... ученых, философов и неучей... друзей и врагов... то жизнь стала бы скучной и однообразной"...


P.S. Не желая кого-либо обидеть


РОН...

И еще... любопытно... а что такое п.п.п. в подписи
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Угадайка
Гость
« Ответ #17 : 25 Мая 2001, 16:39 »

Язвочка >> Могу лишь согласиться, типа "Каждому свое".
Вот наше Вамс не понравилось, а жаль. У меня еще есть, но не покажу. Хотя посторонние люди говорили: Фигня! А мне нравиться, и немногим другим тоже.
Записан
Matveich
Гость
« Ответ #18 : 29 Мая 2001, 10:03 »

dream >>
нет !! извращенец !!
Это значит "Представителей Прекрасного Пола" !! )
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #19 : 30 Мая 2001, 17:13 »

Matveich >>

Всех представительниц не расцелуешь... шею свернешь...хе-хе
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!