Города на Мурмане
19 Марта 2024, 08:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2545440 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4600 : 17 Апреля 2019, 20:08 »

Ебанутые гермафродиты колена Давида клиторно-банановых размеров посредством Обрезания плОти  итд -  пытаются тут  разлучить-отучить познавших Любовь 😃😁😄😇  М и Ж  натуральных тестостероновых-эстрогеновых гормональных "Наркоманов" 😄😂😀 - половых Гурманов секси 😊
...Некоторые проблемы распущщенности снимаются технологично Центром Развития Сознания 😦
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4601 : 19 Апреля 2019, 18:43 »

С детства - Все должны заниматься неким видом спорта - с целью развития как минимум - дыхательной диафрагмы и обьема лЕгких с целью перерабатывания в дальнейшем Праны - кислорода как окислитетеля во  всех химических процессах   подсознания внутрителесных.
Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуициция. Ваш товарищ Сталин. 😊 А, Вы думали - я навсегда умер? 😂
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4602 : 20 Апреля 2019, 07:13 »

Когда-то мой гормонально-подсознательный  Дух вывел из египетского рабства евреев 😊 Теперь нужно все народы, фключая египетский выводить из еврейского рабства 😂
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4603 : 20 Апреля 2019, 09:15 »

ВраньЕ - это допинг подсознания. Обманывая и воруя - подсознания утрачивают истинный Иммунитет "против" Жизни-Бога. ...пАлитики - шизоиды - тупо нарушители антидопингового Законодательства. 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4604 : 20 Апреля 2019, 11:06 »

пАнимаитИ? ...как  овЭчек пасут волкодавы - так людей сыроватых духовно пасут - волкодавы. Зевс.
...тоже бОдайтесь млин.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4605 : 20 Апреля 2019, 11:47 »

Женщина - Инь начало - в бОльшей степени созидающее Начало, они и максимально близки к Природе 😇...  😢
...Мужчина-воин - ЯНЬ - по Природе и он - бОльше Разрушитель аД...реналино-временно - и, он - Создатель-"хамелеон"-пАлитикан - шизОид в кавычках. 😯 И, - сейчас  - Это мы  в Системе сравнения мужика с мужеподобным гермафродитом клиторно-банановых размеров 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4606 : 20 Апреля 2019, 12:18 »

Ребяты, 😂 хто еще не стремится в 7-ой   техноуклад управления Энергиями - базаров нет - просто опуститЕсь в 1-й - пить воду из лужи, - где рыбы срали ...и охотиться - с лУка из... марсианской ...берЕзы😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4607 : 20 Апреля 2019, 18:53 »

ЕщЕ лучше - Путин прибедняется по селЕдочке без икры
... папа римский целует ногги судановским правителям, а Порошенко с Зеленским встают на коленки пред народом... ...на коленки фстанут ФсЕ 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4608 : 22 Апреля 2019, 18:11 »


Зеленский - из клана БАРУХОВ - протестант гугенотский кармически из Варфоломеевской ночИ, но производственной касты без процентшиков ссудного процента и менял - это без ротвеллеров и без ротшильдов - также тамплиер, но созидательный-минимально торгаш - западло. Зеленский Духовно  с Трампом па панятиям - между клинтоноидами-обамовскими барыжными тамплиерами ссудного процента и - мальтийцами заПутинцами.
 ...Путин инкОрнативно-подсознательно  д,Артаньян мальтийского ордена у ля Рошели (Ля Рошель - Ротшильдов крепость). 😂 Шойгу - инкОрнация Портоса.
Гормоны от Подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция. Ваш товарищ Сталин. А, Вы думали я навсегда умер? 😊  ...Ваш инкОрнативно де БюссИ 😊

« Последнее редактирование: 22 Апреля 2019, 18:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4609 : 22 Апреля 2019, 19:14 »

Процентщики-менЯлы-оценщики и Планировщики.
...Зеленский с Трампом-Барухи - оценщики 😊 Но! - НЕ Планировщики 😂 это я расписал иерархию ротвеллеров-ротшильдов-Барухов и сталинцев.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4610 : 23 Апреля 2019, 20:42 »

РАЙ ДЛЯ МУЖЕПОДОБНЫХ ГЕРМАФРОДИТОВ !!!!
Центр Развития Сознания предлагает мужеподобным гермафродитам - пожизненный Рай без труда на любом южном планетарном острове фкупе со фсем местным народонаселением для пожизненной обслуги. Вся планета будкт Вас убоажать на уровне выше себЯ. Это в свете мысли шта "Не мешайте трудоголикам работать - и фсЕ будет" 😊
Просто - строить оружиЯ и их использовать - себе дороже. Полагаю - шта райский остров будет для эго-гермафродитов более шикарным вариантом - чем безжизненный Марс или чОрная Дира галактики
😢
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2019, 20:51 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4611 : 25 Апреля 2019, 18:04 »

Существуют два таких-оксида для пожаротушения: дешовый-дармовой оксид водорода H2O - вода - оксид сгоревшего водорода ...и, более дорогой оксид для тушения огня - углекислота CO2 -  этот оксид уже своЕ отгорел-углерод (типо сажа), и  он неэлектропроводен - для тушения например возгораний внутри электрощитовых на кораблях и подводных лодках. 😢😊
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4612 : 27 Апреля 2019, 19:38 »


Наши хапуги-врачи от слова ВРАТЬ тут 100матОв-логи развели здесь эпидемию кариеса 😢

Товарищу Си Цзыньпину инкОрнативно товарищу Льву Мехлису ходатайство:
во время прохождения службы в УВД города Ростова-на-Дону в 90-е годы я проходил лечение зубцов полости рта в поликлиннике УВД... Обычным-привычным сопутствующим явлением следовал стоматит 😢😂...
Короче говоря мне коновалы кариесом угробили Фсе задние зубы и тучу передних на верхней челюсти. 😃😂😄
Сегодня я проходил комплексное обследование в стоматологической клиники World dent на ул. Текучева 139 и пришел к пониманию, чтг на мои 49 лет с максимальным на Земле Иммунитетом по плотности Сознания приходится оформить  кредит на 1300 амерских таллеров. В чем я сильно сомневался - у меня по сих пор нулевая кредитная история. 😢😂 Кредит мне любезно предоставил восточный банк в Благовещенске - практически это у тебя, товарищ Си - под боком. В крайнем слючае - я сам потяну ежемесячный 50-ти долларовый платеж банку в течении 3-х лет 😊 Зубы-то болят вместе с головой 😢 Аднака у меня параллельно существуют еще свои сыновьИ обязательства 😢 по этой-же теме 😢 И, я тебя, товарищ Си, прошу закрыть по-родственному кармически мой кредит в банке Восточный экспресс в Благовещенске. .. товарищ Чингизхан. ...ф дополнение народу я поясню народу - что такое слюною передающщийся кариес, и почему уважающщие себя стоматолргические клиники НЕ ремонтируют зубы по одному-болящщие -  они не могут себе позволить дать гарантию в условиях кариеса  итд.. Наши хапуги-врачи от слова ВРАТЬ тут 100матОв-логи развели здесь эпидемию картеса 😢
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2019, 20:12 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4613 : 28 Апреля 2019, 05:15 »

На днях во Владике Путин встречался с товарищем северокорейским Ким Чен Ыном - который гормонально подсознательно инкОрнация товарища Мао Цзэдуна 😂😊 Трамп тоже с ним встречался недавно неплодотворно 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4614 : 01 Мая 2019, 06:45 »

Путин и Ко мальтийский орден проводит успешную Внешнюю  пАлитику за счет народа. ШтобЭ понять более ясно - это за счет усиления налогообложения и увеличения пенсионного возраста строятся вооружения и содержится наемная армия. "Главноэ" - штоп ему "хватило" терпения и "доверия" народа. Ф противном слючае - Путин очень быстро проиграет дорогостоящщую  Внешнюю пАлитику.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4615 : 01 Мая 2019, 09:23 »


...Попытка Кеннеди отнять у ротшильдов с ротвеллерами  ФРС США закончилась убийством... Сейчас мне врхангелы-хранители и Божественные Элеутроны говорят, что Трамп - сукин сын, но он покА наш сукин сын - падший ангел венерианского 7-го техноуклада - и Бог не допустит стрельбу в Трампа.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2019, 09:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4616 : 02 Мая 2019, 09:34 »

Сегодня во сне ко мне приходили - трое бывших олигархов в повседневно-рабочих одеждах ...довольно взрослые - дедушки. Говорили, что свою нищету пережили спокойно и на жизнь не жалуются
« Последнее редактирование: 02 Мая 2019, 09:36 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4617 : 02 Мая 2019, 11:44 »

Архангелы Центра развития Сознания мне паисняют, что им прощще укачать усилиями Плеяд -  три вампирические  кометы пояса Ориона - Нибиру, Галлея и Солярис физически оружием, -  чем  устаканить их вампирическое эго-гермафродитное-хищническое  руководство привести в чувства. Энергетический-хищнический вампиризм тут нам  придумал Свою  басню-апровдАние себе, что Черти людоедские-хищничческие тут - санитары Леса 😢 и  пожирают волчьей или львиной  стаей только слабых травоядных-больных инвалидов, НЕспособных убежать и противостоять Жизни, ...укрепляя Травоядный  Иммунитет 😢... "да-да" - посмотрите в ютубе - как стайные хищники голодные пожирают НЕ  больных-хромых-инвалидных травоядных 😢 А, в основном - молодняк безопасный и зазевавшихся взрослых детородного возраста. 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4618 : 02 Мая 2019, 11:49 »

Сейчас на планете разрослась пАпуляция разнообразных хищников от крупных до мелких вампирических энергетически, а, Иммунитет травоядных-рогатых соответственно растЕт... - у трудящщихся - и, кой-кого "буйволы" Поставят на рога" по фсем Законам ПрирОды. 😢
« Последнее редактирование: 02 Мая 2019, 11:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4619 : 02 Мая 2019, 12:09 »

Время - это просто ориентир-Регламент.
Зевс.
Информация фсем футурологам.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!