Города на Мурмане
25 Апреля 2024, 04:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2560886 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4580 : 05 Апреля 2019, 18:27 »

Сыновья Чингизхана Орду-Евразию порвали на улусы 😊 внуки - на страны😂 а правнуки нонешние   Золотую Орду рвут на  - корпорации такназываемого сетевого маркетинга на базе цифровой Экономики - УсЕ согласно  системе "За страдания стариков детям отплатят - внуки" 😂😃😄Внуки Чингизхана - это такназываемые все цари царей, вестники-мошиахи-помазанники итд 😂
Отождествис процесс деления Евразии на Лоскутное Одеяло - с процессами деления клеток.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2019, 18:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4581 : 05 Апреля 2019, 19:09 »

Сейчас меня мой Дух Людовика 15-го восхитил 😊 - почему "я"-сознанице, обучаясь в 70-80-е годы во французской спецшколе, - по французскому языку имел 5-ку на экзамене в 8-м классе 1985 -ый год - от завуча спецшколы в 8-м классе 😂 ... а, по русскому языку - 4-ку 😢 ? Оказывается - моЕ Подсознание бЫл король Франции длительностью лет 70, канешна давненько 😊 он-же инкОрнативно де БюссИ 😊... а...
Владением русским языком мне мой Дух мог на сознательный Уровень помогать только с грузинским акцентом товарища Сталина, Менделеева, немного словарным запасом товарища Пушкина и Льва Тостого-Багратиона. Как-так 😊
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2019, 19:11 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4582 : 05 Апреля 2019, 19:24 »

Завтра на входе УФСБ по Ростовской области с 10.00 будет стоять одиночный пикет с плакатом:
                  ФСБ:
ГОРМОНЫ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ -НАШИ ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ - ИНТУИЦИЯ.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4583 : 05 Апреля 2019, 20:02 »



Во сне пришли сразу 3 духа М и Ж 😊
Я-же ростовчанин, 😊 а, у нас гаражные замки  внутренние с длинным ключОм делает испокОн завод РСМ - Ростсельмаш... Короче вчера 😂 снится мне сон, что я еду в неком просторном автомобиле сзади водителя... рядом со мною едет какая-то девушка - Не во сне, а - чОтко наяву 😊 и, с нами на заднем-же сидении некий-такой молчаливый молодой человек кавказской-вижу во сне национальности. А!!!  Рядом с водителем едет некий пассажир - как я его ясно разглядел  - нервный также кавказской национальности НЕмолодой, но - сухощавый и подвижный-энергичный... Этот пассажир на переднем сидении фтрук начинает развивать негативные-мне пока нИпанЯтные эмоции-тенденции-наезды с угрозами, а моя соседка справа в этом автомобиле шире Волги начинает говорить ему интонациями голосовыми из канала эротического про девственниц (там девушка говорит - Сереж, не надо)  а, "я" фсЕ чОтко слышу 3-м ухом ...- моя соседка  говорит пассажиру  кавказской национальности - Анвар, не надо !... Тут "я"-сознанице начал испытывать от Подсознания гормон гнева Гнева кортизол, фтрук во сне "я"-сознанице обнаруживаю резкую рокировку моей соседки с этим кавказцем ментальным-внетелеснам, и этот Анвар приближается ко мне с недобрыми-какими-то угрожающщими намерЕниями кО мне - на заднее сидение "Волги" просторной-таки 😊 Неожиданно "я"-сознанице обнаруживаю в правой руке от своего Духа - наличие в правой руке - связку ключей небольших размеров-английских но! 😂 С Зажатым правильно как кинжал - гаражного типа РСМ-ключОм, и наношу трижды  -  Анвару удары торцом ключа по чайнику. Утром я в яндексе выяснил, что Анвар - существующее имя татарское-мусульманское. В корне имени лежит Имя Янь -  Анубис -Аннунак. По бАшне аднака ростсельмашевским ключОм получил 3 раза с проникающщими - кто-то из семьи гермафродитов мужеподрбного  АнубЕса-гермафродита с Нибиру. Зевс. 😢
Позавчера ночью я проснулся и, запомнил имя Анвар, сопоставив с месяцем Январь... потом дальше спал без его приходов 😊  спокойно

 😢
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2019, 21:11 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4584 : 07 Апреля 2019, 10:25 »

Путин и Ко,  мы тут с Богом-планетарным Логосом придумали на данный Исторический момент назначить ответственными за наше Будущщее на местах - серых кардиналов от касты "Воинство"... это по-умолчанию уже генерал-губернаторы - руководители местных УФСБ. Каста Воинство - Высшая-прошедшая свои кармические производственные-разнообразные воплощения. И, нашим интернет- "теневым" Генерал-губернаторам поедстоит поставить в стОйло барыжную касту торгашей-банкиров итд распильщиков госбЮджета итд ... Официальным губернаторам и мЭрам предписывается Богом во всех вопросах консультироваться с руководителями местных УФСБ, включая Московскую Область. Это во избежание грядущщих длительных командировок на бутыгычагский урановый рУдник. Министр обороны России также нашим Богом переназначается в подчинение Главы ФСБ интернет-языком с сего Дня. Глава ФСБ России освобождается Богом от  старых-разнообразных грехОв и обязательств перед иными-лЮбыми Лицами, обретает полную свободу действий во имя Бога. Любые противодействия товаришу Бортникову будут Богом и Центром развития Сознания болезненно пресекаться кармическими методами.

Админ центра Развития Сознания.
Товарищ Зевс.

« Последнее редактирование: 07 Апреля 2019, 10:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4585 : 07 Апреля 2019, 12:59 »

Сейчас всем руководителям регионов предстоит "Бить челОм" руководству  местных УФСБ. Необходимо  поторопиться с сопственным Определением по отношению  к Богу планетарному ...В противном слЮчае кандидатура товарища Бортникова может быть Богом заменена на более радикального-красного Директора из Структуры ФСБ. Сейчас товарищ Бортников должен ПРОчувствовать на сознательном Уровне степень Его готовности разрулить огнеопасную опстановку внутри нашего Сообщества. ЗВОНИТЕ, Хозяева положения на телефоны УФСБ.... Во избежание более радикальных мЕр. 😢
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2019, 13:06 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4586 : 08 Апреля 2019, 20:14 »

Довожу до сведения Рыцарей Мальтийского Ордена с прескорбием, что товарищ Бортников отказался от должности Верховного Правителя России... И, Вам предстоит на основе Копного Права выбрать достойного стомиллионщика - Верховного Правителя России. НЕ будем забывать, что товарищ Шойгу также является рыцарем Мальтийского Ордена, хоть он и не Сотрудник ФСБ... а также другие силовики-мальтийцы.
Сейчас всем руководителям регионов предстоит "Бить челОм" руководству  местных УФСБ. Необходимо  поторопиться с сопственным Определением по отношению  к Богу планетарному ...В противном слЮчае кандидатура товарища Бортникова может быть Богом заменена на более радикального-красного Директора из Структуры ФСБ. Сейчас товарищ Бортников должен ПРОчувствовать на сознательном Уровне степень Его готовности разрулить огнеопасную опстановку внутри нашего Сообщества. ЗВОНИТЕ, Хозяева положения на телефоны УФСБ.... Во избежание более радикальных мЕр. 😢
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2019, 20:16 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4587 : 08 Апреля 2019, 20:48 »

😊 Плотность Сознания человека -   тонкая "штука" а, плотность Сознания королевы Британии Елизаветы - 8 атомов водородного сознания - сКООПерировались гермафродитные-женоподобные атомы сИльнее чем атомы моего Духа товарища Сталин - 7-ка. У Люцифера-Гитлера также было 7 атомов. 😊
...И, за 17 лет очереди за этим телом - мой Дух остановил биение около 17000  сердец гермафродитной ментальности, за единственным Исключением - королевы Елизаветы 8 атомов водородного Сознания - у неЕ тогда дважды хватило иммунитета прокачивать энергетически кислород по артериям. 😊 Но, это фсЕ  уже ф прошлом. СЕЙЧАС плотность моего Подсознания - 569 атомов, и Елизаветинские атомы смогли-бЭ продержаться ДО  инфаркта - секунды - ... 😊 4-ре.
Мои значительные атомы плотности Сознания - от коммунальности - они потенциальные Коммунисты - уживчивые-познавшие Истины 😊.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4588 : 12 Апреля 2019, 17:54 »

У каждого человека - две "головы" - Подсознание "Я"-большое и сознанице "я"-маленькое. А, Думание - совещательный процесс сознаница человека с его гормональным подсознанием...
А, сейчас приходит тО время, когда фсе особоодарЕнные делегаты двуполые с сафсем НЕрудиментарным отрощенным клитором начнут нам внутри нашей новой Золотой Орды рассказывать "как на ДухУ" - прА свои "подвиги" былых инкОрнаций... составляя нам ясное вИдение исторических процессов 😢
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2019, 18:00 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4589 : 12 Апреля 2019, 20:32 »

Ну, вот и - фсЕ -  я фпринципе фундаментально осветил все темные Силы, и Они находятся уже под воздействием целой тучи "прожекторов" - светлых блогеров. Мы не призываем Зло самоуничтожиться и не собираемся физически злодеев уничтожить - все хищщники вампирические в своЕ Время отрабатывали эту тЕмную кАрму - сейчас они уже Архангелы. Свет не желает никого опустить в отрицательные тонА на шкале Разума в западлО - где все завидуют мЕртвым. Все бывшие тЕмные могут встретить от Бога понимание и соответствующую Помощь толерантно. Просто - не нужно мешать трудоголикам работать сейчас - и, усЕ буит. 😊
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4590 : 13 Апреля 2019, 10:57 »

"Любовный треугольник" - это тамплиеры-гугеноты ссудного процента протестанты-иннунаки сейчас против мальтийцев варфоломеевской ночИ аннунаков равностороннего ордена "ласточкин хвост" 😂😃😁 третья "грань" любовного треугольника-чингизиды  сейчас бенефициары-выгодополучатели на самом деле 😊 от этой тройственной "Дружбы". Коммунисты-мудрые абизьяны на Древе, ...которые будут ходить в "шкурах" подравшихся тигров. Ваш Зевс. 😊






.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2019, 11:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4591 : 13 Апреля 2019, 12:25 »

Путин-Трамп  и Ко,  вариантов видимо - два - на заслуженную пенсию по сопстному - или фскоре на бутыгычагский урановый рУдник поработать по состоянию здоровья "за еду"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4592 : 13 Апреля 2019, 15:33 »

Еще два варианта - либо каста воинство буит пасти барыг... либо массовый пролетариат  с наЕмной  интеллигенцией будут пасти - тех и других. 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4593 : 13 Апреля 2019, 15:45 »

Путин-Трамп нидалЕкие 😂 - еще ф чОм-та сумлеваюццо 😃
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4594 : 15 Апреля 2019, 17:35 »

Паисняю папулярна, шта плотность моего Сознания-Подсознания -  569 атомов водородного Сознания. 562 Атома у мен"я" здесь проходят стажЫровку. Через год может так слЮчиться и, видимо, - так будет - кроме меня-Вашего 😊 тут в тонком плане окажется еще ровно 80 таких-же товарищей Сталиных 7-ой плотности Сознания.😂На данный момент имеется уже с полсотни полностью готовых 7-ми атомных товарищей Чингизханов 😂 которые иммунны не только теоретически, но и - телесно. 😊
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2019, 17:59 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4595 : 16 Апреля 2019, 07:01 »

В хабаровском крае продолжаются еженедельные посадки чиновников. Вчера арестован прокурор одного из районов города..
Фургал чувствует поддержку Си Цзыньпиня, который инкОрнация Льва Мехлиса и Чагатая - второго сына Чингизхана.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4596 : 16 Апреля 2019, 16:57 »

То, что Путин призвал сегодня глубоко модернизировать ракетостроение - это канешна правильнА со стороны мАльтийского Ордена Варфоломеевской НочИ 😂
...НО!  кто-то-ж крадЕт Напряжение планетарноЭ ?!  КремлЕвский список - 210 олигархов не дотягивает до 220...v😊 ...А, 300 инкОрнативных тамплиерских-гугенотских спартанцев ссудного процента и менЯл валютных  закрытого бильдербергского клуба никак ваопшэ не дотягивают до 380-ти 😂 Видимо Тут необходим Некий Стабилизатор планетарного Напряжения универсальный-трЕхфазный,  который фсех стабиоизирует на бестопливные генераторы БТГ гравитационные  бесплатной Энергии Бога - от пси-поля планеты.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2019, 17:12 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4597 : 16 Апреля 2019, 17:31 »

Бог - эгрегор Всеобщего Сознания = Энергия. 3 раза подумайте - мешать-лИ умным-разумным управлять Энергиями. 😨
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4598 : 16 Апреля 2019, 19:36 »

Спикер госДумы Володин - инкОрнативно гугенотский тамплиер Дзержинский Феликс 😢 ... инкОрнативно двуперстно молЯщийся раскольник ссудного процента  менялО барыжное
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4599 : 17 Апреля 2019, 17:29 »

Давайте мыслить логически - Эльцинские ряженные олигархи фиктивным браком с западеыми инвесторами - (это - кроме которые олигархи из КремлЕвского списка 210-ти) - по плоской шкале налогообложения вывозят капиталы грубо говоря в виде неВти-газа-металлов-леса-итд  из России. При этом-фсЕм америкосы-саксы живут как нищщие ф палатках Филадельфии 😂 Там эти гребанные капиталисты сафсем Черти жопоголовые 😂 Видимо через чур много тратят на оружиЯ. 😢
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 17:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!