Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 15:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558222 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4560 : 27 Марта 2019, 18:29 »

Путину-Трампу и Ко:  предстоит многим из них без специального-технического образования и технических навыков предстоит принЯть сложное жизненное решение. Вариантов только - 2 - необдуманное кармическое решение приведет либо в чОрную дыру галактики - либо на бутыгычагский урановый рУдник.
   Второй вариант предусматривает обмен энергиями с Народом - от высокопоставленных должностей научно-технических до рабочих специальностей... и, Это  с перспективой роста и в условиях безвозмездной наставнической помощи от старших товарищей по службе.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2019, 18:36 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4561 : 27 Марта 2019, 19:28 »

...Короче, служба для самых младших нипанятливых научных сотрудников эго-ментальности будет  где-то на тыщу км. Севернее Владивостока. 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4562 : 27 Марта 2019, 20:32 »

Путин и Ко мальтийских лыцарей кармических варфоломеевской ночИ уже будут ебашиццо до конца - иначе их трамповские-ротшильдовские-ротвеллерские тамплиеры гугеноты ссудного процента  оЧИПуют - как  пархатых уток 😂
Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки-Интуиция. Ваш товарищ Сталин. А, Вы думали - я навсегда умер? 😃
...Товарищ Андрей Девятов - инкОрнативно товарищ Коганович с нами, зачем Вы нам вываливали аткровенную дезинформацию - уши сущности-же торчат над маскировочными сетями Дезинформации 😊 Рокфеллеры-процентщики с Ротшильдами-менЯлами  внутри ФРС  США обьединились против Барухов. Трамп инкОрнативно  из клана Барухов !!! И,  сейчас фсе банки занимаются ссудным процентом и разменом "монет" - как намальные Евреи-сепаратисты живут  щастлИво на двух операциях. 😢 Разделяют народы и властвуют  -  зарабатывают себе тихорЯ на обмене валют при международной торговле 😢  Трамп венерианский подсознательно Барух не справляется с отьемом у РОтвеллеров-РОтшильдов-РОмановых однофамильных - печатного станка 😂 ФРС.
Ельцын с Горбачевым - оба в расколе мальтийского Ордена в борьбе за власть. Ельцын-Зиновьев сейчас отобрал себе болезно  корабль и находится в теле Навального. Тамплиеры также в расколе.😂 Я их фсех зацеплю рогами надежно бодаться до усрачки...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4563 : 28 Марта 2019, 18:00 »

Видимо - блудняк М и Ж будет еще некоторое Время - пока фсе сожительствуют в отрыве от Реальности - межкастово и не знают свою И себЕ настоящщую Цену - на Шкале Разума и кастово-сословно. 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4564 : 28 Марта 2019, 18:36 »

Я рассказывал, что брезгливость - показатель низкого иммунитета Подсознания. Теперь, паисните - кАк? - будет брезгливый Руководитель устранять аварию на производстве в случае отсутствия соотвествующщих сотрудников? Итак, наши ассенизаторы-канализационщики итд и наши уборщицы разнообразные - это наши Люди в довольно высокой степени Иммунной Системы Подсознаний. !!!
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4565 : 28 Марта 2019, 18:55 »

Назревает грандиозный шухер на нашей психиатрической планете-Зоне 😦 : Хозяин Зоны-Планировщик удумал провести досмотр хАт на предмет изьятия колюще-режущих заточек разнообразных - лезвий-ножей вооружений разнообразных типо слепленных из хлеба пистолетов Макарова 😊 итд итп. Как этот досмотр планетарный с Плановым изьятием всей этой чертовщины человеконенавистнической-огнестрельной будет происходить? В свое время - во время службы в МВД - в ростовском приемнике-распределителе - я еженедельно в хАтах БоМЖиков изымал в оснрвном лезвия 😂 итд... В макро-планетарном масштабе у воров ф законИ  Венерианский СПЕЦНАЗ будет изымать - ЯБП, подлодки, авианосцы-эсминцы-бомбардировщики-истребители-арматы-абрамсы-меркава-леопарды итд. ИЗЬЯТИЕ запрещЕнных в Космосе
 "предметов" - как холодное оружие и огнестрельное будет происходить продуманно - на небольших глубинах-высотах 😃 - с минимальным уроном в человеческих жертвах 😢
« Последнее редактирование: 28 Марта 2019, 19:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4566 : 28 Марта 2019, 20:09 »

Наконец-такЕ мы достигли вАжной Цели - Путин начал прибедняться 😊 ...А, ведь смысЕл жизни мужеподобного гермафродита от Хрущева  - это понтЫ 😂. ВО фчерашнем ролике с Си Цзыньпинем Путин уверяет Фсех, што Икре с блинами предпочитает селЕдку 😊 каЕф... Си Цзыньпин - инкОрнация Льва Мехлиса - правая Рука Товарища Сталина. 😊
Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки-Интуиция. Ваш товарищ Сталин. А, Вы думали - я навсегда умер? 😃
...Товарищ Андрей Девятов - инкОрнативно товарищ Коганович с нами, зачем Вы нам вываливали аткровенную дезинформацию - уши сущности-же торчат над маскировочными сетями Дезинформации 😊 Рокфеллеры-процентщики с Ротшильдами-менЯлами  внутри ФРС  США обьединились против Барухов. Трамп инкОрнативно  из клана Барухов !!! И,  сейчас фсе банки занимаются ссудным процентом и разменом "монет" - как намальные Евреи-сепаратисты живут  щастлИво на двух операциях. 😢 Разделяют народы и властвуют  -  зарабатывают себе тихорЯ на обмене валют при международной торговле 😢  Трамп венерианский подсознательно Барух не справляется с отьемом у РОтвеллеров-РОтшильдов-РОмановых однофамильных - печатного станка 😂 ФРС 😢
https://forum.murman.ru/index.php?topic=24550.0
Ельцын с Горбачевым - оба в расколе мальтийского Ордена в борьбе за власть. Ельцын-Зиновьев сейчас отобрал себе болезно  корабль и находится в теле Навального. Тамплиеры также в расколе.😂 Я их фсех зацеплю рогами надежно бодаться до усрачки...
    Путин и Ко мальтийских Лыцарей кармических варфоломеевской ночИ уже будут ебашиццо до конца - иначе их трамповские-ротшильдовские-ротвеллерские тамплиеры гугеноты ссудного процента  оЧИПуют - как  пархатых уток окольцуют 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4567 : 30 Марта 2019, 07:06 »

Путин и Ко мальтийцев, Арашуковых-АбЫзова приняли ? И, нифига страшного. Нужно сейчас побырому собрать тут богатый урожай гугенотов, начиная с Медведева и Чубайса - пусть посидят на хАтах в безопасности. Не стоит переживать за своих заложников на Западе. Примите "Ответные меры" 😊 ...Не ведИтесь на Блеф - гугеноты тамплиерские под присмотром у Бога - будете с ними дАльше торговаться. 😂 Наберите побольше тут "пленных" пока "Двораковичи" - "НЕ" поубегали 😊
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 07:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4568 : 30 Марта 2019, 08:35 »

Тут еще во всех тонкостЯх  выясняется, что Друг... или  подруга 😢 - могут предавать не только тебя - но и - саму Дружбу 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4569 : 30 Марта 2019, 09:33 »

Мальтийский Орден - в расколе.от Горбачева - сука продался тамплиерам гугенотским ссудного процента. Ельцын-мальтиец передал-такЕ Власть хитрым способом мальтийцу-Путину. И,  сейчас мы испытываем Двоевластие. Даже 4-роВластие - у мальтийцев и тамплиеров  - заТрамповцы и клиетоноиды -  Расколы... И, не будем забывать про 5-ю Власть Евразийцев-чингизидов - Советскую 😊
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 09:37 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4570 : 31 Марта 2019, 11:20 »

У Путина заканчивается баблО 😢 сИльно проплатить полицию.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1932540.html В Ингушетии батальон полиции расформировали, не в обИду им  сказано 😢 - полицейские  переходят на сторону народа  😊
У товарища Сталина таких-денежных проблем с НКВД  и армией не могло даже возникнуть 😢
« Последнее редактирование: 31 Марта 2019, 11:29 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4571 : 31 Марта 2019, 11:45 »

Путин, капитализм - это товарно-денежные СкрЕпы 😃
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4572 : 31 Марта 2019, 13:20 »

Путин - горбачЕвец или Эльцинист?
Итак, если среди мальтийцев - раскОл - ктО за ковО - Путин - за Эльцына ИЛИ за ГорбачЕва, Эльцын - анти...Путинист   мальтийского ордена в теле Навального. Значиь Путин - Со второй половиной мальтийского Ордена Варфоломеевской ночи - Путин с ГорбачЕвым инкОрнативно который Горчаков-последний канцлер России и он-же Генерал-фельдмаршал Фон Лееб -организатор блокады Ленинграда.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4573 : 01 Апреля 2019, 19:22 »

Сейчас дважды пытался дежурному УФСБ Ростова донести по телефону информацию - не фстретил взаимонимания - бросает трубку. 😢 Короче, для простейшего взаимопонимания по этим Биткоинам - што происходит? Эти электронные деньги насаждает Трамп - в расколе протестантском-тамплиерском-гугенотском ссудного процента и менЯл валЮтных-торгашеских - с РОтшильдами-РОтвеллерами и РОмановыми - не может Трамп-Барух у них отнять ФРС СыШыА. 😢
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2019, 19:30 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4574 : 01 Апреля 2019, 21:37 »

Трамп бит-КАиновый денежный бес пытается тут провести народу чип-тюнинг Электронного Рабства. НАРОДУ тогда уж прощще по-старинке - с Ротшильдами и Ротвеллерами с бумажными долларами😢 666
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4575 : 02 Апреля 2019, 18:32 »

Сейчас я уведомил дежурного УФСБ Ростовской области, что в эту субботу и воскресенье буду проводить одиночный пикет возле их конторы на ул. Большая садовая. С 10.00 - У меня будет плакат площадью 2 метра на 1 - "ГОРМОНЫ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ -НАШИ ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ. ФСБ - ИНКОРНАЦИИ ССОВЦЕВ 3-ГО РАЙХА."  😊 Зевс. В слючае попытки мне помешать - я в третий раз напишу граффити соответствующщее на некоторых фундаментах госучреждений😊 в Ростове.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4576 : 02 Апреля 2019, 18:50 »

Еще раз сейчас перезвонил дежурному УФСБ Ростовской области с вопросом "Ингушские ППСники с вами дерутся? - говорит - дерутся. Я продолжаю - а, почему ростовские с вами "не" будут драться - я бывший ростовский ППСник (милиционер еще)? Дежурный УФСБ отвечает - приходите - будем драться"😃 как будто он драке "обучен" 😂
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4577 : 04 Апреля 2019, 19:05 »

Евкуров - незаконно рожденный от чеченца видимо 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4578 : 04 Апреля 2019, 19:09 »

Капитализм - это такая Общественная формация, при которой материального благополучия можно достигать - 3-мя путями - через миньет... через кУни... или через жополизство. 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4579 : 04 Апреля 2019, 20:03 »

😢 Земля - это Элеватор Сознаний ...Аццкий
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!