Города на Мурмане
28 Марта 2024, 11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548456 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #200 : 18 Ноября 2011, 17:55 »

Цитата: Славянин

Сначала финансовый рынок накачивается зеленой бумагой (долларами) и дешевыми кредитами,
народ все это радостно хавает, кредитуется-перекредитуется и с восторгом потребляет и берет долги, кредиты-же халявные.
Потом лохотрон, когда надо, закрывается - машинка останавлявается, ставки по кредитам растут,
народ в панике не может расплатится по кредитам, обваливает рынки акций, а авторы сей комбинации задаром скупают лоховские-ненужные активы.


И, все партии, кроме коммунистических партий коммунальных людей, - капиталистические-демократические хотят управлять ЛОХотронским процессом печатания в нужный момент денежных знаков-ловить рыбку в мутной водичке.  ...А, Зюганов дискредитирует КПРФ меньшевистскими-троцкистскими взглядами капиталистов  на Жизнь - туда-же - воровать.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #201 : 19 Ноября 2011, 17:06 »

«ДНО КРИЗИСА» — КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ ...определение «АнтУ»
.
Цитата: zabinski
Кризисы ВСЕГДА развиваются как кризисы перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ . Работодатели, например, продали конечный продукт за 100% денег, а вложили-то и на зарплату выдали работникам - %%60-70. Как работники могут выкупить ВСЁ, что "хором" произвели. Полки магазинов и автосалонов заваливаются...Тогда придумали кредиты. "О-о-очень хорошо!" - берём ВСЁ, хапаем...  Но потом наступает расплата - усугубление ситуации.

И, работники предпритий начинают хором распихивать по знакомству и пристраивать на рынке ненужные результаты  своих трудов на предприятии.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #202 : 19 Ноября 2011, 17:07 »



АнУбис материализовался    кто-то молодой парень  в  КПРФ  пожертвовал  свой «корабль»  царю.  Теперь Главный админ в тонком плане — АнтУ ...Теперь ОН меня  во снах  мучает :

Цитата: zabinski

http://www.smoliy.ru/lib/000/002/00000238/sitchin_zahariya_dvenadcataya_planeta1.htm
Положение сыновей Ану, Энлиля и Энки, и их отпрысков в династической иерархии ясно прослеживается благодаря уникальному шумерскому изобретению: присвоению числового ранга некоторым богам. Эта система также позволяет определить Великих Богов Неба и Земли во время расцвета шумерской цивилизации. Выясняется, что верховный пантеон состоит из двенадцати богов.

Первое указание на этот числовой шифр, применяемый к Великим Богам, обнаружилось в некоторых текстах, где рядом с именами богов Сина, Шамаша и Иштар стояли соответственно числа 30, 20 и 15. Наивысший – в шестидесятиричной системе – ранг 60 был присвоен Ану; Энлиль имел числовой ранг 50, Энки – 40, а Адад – 10. Таким образом, ранг шести богов‑мужчин был кратен числу 10, а ранг богинь – что вполне логично – оканчивался на цифру 5 (в пределах основания шестидесятиричной системы счисления, то есть 60). В результате получается следующая таблица.

Мужчины  Женщины

60 – АнУ-АнУбис   55 – АнтУ

50 – Энлиль 45 – Нинлиль

40 – Эа/Энки 35 – Нинки

30 – Нанна/Син 25 – Нингал

20 – Уту/Шамаш 15 – Инанна/Иштар

10 – Ишкур/Адад 5 – Нинхурсаг

Мы не должны удивляться тому, что Нинурте было приписано число 50 – то же, что и его отцу. Другими словами, его династический ранг передавал определенное зашифрованное послание: если Энлиль уходит, то его место занимает Нинурта; однако до того времени он не мог являться членом «двенадцати», поскольку место с числовым рангом 50 было уже занято.

Совет 12-ти.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #203 : 19 Ноября 2011, 17:15 »

Серега, может ты определился
За кого голосовать то?
Если знаешь - обоснуй.
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #204 : 19 Ноября 2011, 17:21 »

Ворчун, Я уже всё обосновал... все предприниматели - все потенциальные банкроты, и, в период глубокого кризиса готовы вешаться, не то что частную собственность на средства производства перевести в общественную :
Цитата: zabinski
.
"Титаник" налетел на очередной "кризис". Капитализм - утопия. Голосовать буду за КПРФ, так как все партии правее левой КПРФ - все за частную собственность на средства производства. А, все предприниматели, в связи с действием основного закона рынка "Спрос порождает предложение" - все потенциальные банкроты, и ищут спасение в административном ресурсе. ...Который ведёт к искусственной инфляции - коррупция.
.
 В начале финансового кризиса "виновен" (в кавычках)  Джорж Буш. Он не ожидал, что бочка нефти может стоить 150 долларов. Американские "деньги" стали стремительно вымываться с территории США в страны-экспортёры энергоресурсов. И "местным" американцам стало невыносимо тяжело зарабатывать и погашать кредиты. Буш "прозевал" вовремя включить печатный станок. Но Обама уже знает эту "систему" и "держит палец на спусковом крючке". Доллары - нумизматические бумаги. Кризисы ВСЕГДА развиваются как кризисы перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ.

«ДНО КРИЗИСА» — КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ       И, работники предпритий начинают хором распихивать по знакомству и пристраивать на рынке  ненужные результаты  своих трудов на предприятии.

...Работодатели, например, продали конечный продукт за 100% денег, а вложили-то и на зарплату выдали работникам - %%60-70. Как работники могут выкупить ВСЁ, что "хором" произвели. Полки магазинов и автосалонов заваливаются...Тогда придумали кредиты. "О-о-очень хорошо!" - берём ВСЁ, хапаем...  Но потом наступает расплата - усугубление ситуации. Надо уже платить по кредитам... А продолжаем работать и выдавать "на гора" различную продукцию....Завал....перепроизводство...Сбыта нет...Люди теряют работу, так как хозяева предприятий не могус сбывать произведённую продукцию....Хуже и хуже... У потерявших работу денег - ВСЁ меньше и меньше. Из бюджета деньги начинают уходить на оплату пособий по безработице. И денег на государственные закупки становится меньше. Производители теряют государственные заказы. Таким образом мы видим, что в   основе кризисов лежит ментальная жадность "хозяев положения"... Пусть всё, что напроизводили для кого-то, кстати на основе энергетического вампиризма, сами употребляют. Энергетический вампиризм - это использование труда других людей в личных целях, даже, если выплачивается оговоренная заработная плата.
И для решения "проблемы кризисов" необходимо изменить менталитет общества.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #205 : 19 Ноября 2011, 17:26 »

То есть за коммунистов?
Там воров меньше?
Зюганова куда денут?
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 17:28 от VorchuN » Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #206 : 19 Ноября 2011, 17:43 »

То есть за коммунистов?
Там воров меньше?
Зюганова куда денут?

Исключат к чёрту Зюганова - волк в овечьей шкуре-оборотень. ...Я в теме всё про него и про Жизнь в мельчайших подробностях рассказал... Проста-а-а-а... - клубок противоречий какой-то.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #207 : 19 Ноября 2011, 17:46 »

  А кто исключит?
Фамилии есть?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #208 : 19 Ноября 2011, 17:51 »

А кто исключит?
Фамилии есть?

АнУбис там... у меня голова не болит. ...Жизнь с Правдой исключат
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #209 : 19 Ноября 2011, 17:54 »

А человека - паука в запасе нет?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #210 : 19 Ноября 2011, 18:07 »

А человека - паука в запасе нет?
А... зачем ? капитализм ходит с "развязанными шнурками", и пытается, глупый, сам себя за волосы вытащить из болота - не может понять, што это всё тупость... и "он" всё-равно "утонет".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #211 : 19 Ноября 2011, 18:14 »

 
Я просто не понял, чем воры от коммунистов отличаются от всех остальных?
Изначально тему казнокрадства в нашей эпохе подняли коммунисты.
Я и сам помню как строили свою карьеру на поднятии рук на собраниях.
Нам сказали, кто будет президентом.
Серега, у тебя есть другое имя?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #212 : 19 Ноября 2011, 18:20 »


Я просто не понял, чем воры от коммунистов отличаются от всех остальных?
Изначально тему казнокрадства в нашей эпохе подняли коммунисты.
Я и сам помню как строили свою карьеру на поднятии рук на собраниях.
Нам сказали, кто будет президентом.
Серега, у тебя есть другое имя?
Я в теме называл все свои имена... А, Вы читаете тему сразу с конца ?
Коммунисты не могут быть казнокрадами-они архангелы. Но притаились в их рядах меньшевики-НЭПманы-троцкисты, которых всех я так-же называл в теме, и их старые инкорнации. Такие, как Троцкий-Жириновский, Хрущёв-Сергей Миронов, Ленин-Зюганов...  Зюганов никогда не был коммунистом - бес
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #213 : 19 Ноября 2011, 18:28 »

Я в теме называл все свои имена... А, Вы читаете тему сразу с конца ?
Коммунисты не могут быть казнокрадами-они архангелы. Но притаились в их рядах меньшевики-НЭПманы-троцкисты, которых всех я так-же называл в теме, и их старые инкорнации. Такие, как Троцкий-Жириновский, Хрущёв-Сергей Миронов, Ленин-Зюганов...  Зюганов никогда не был коммунистом - бес
Такие темы я читаю по контексту.
Архангелы - коммунисты, то же самое, что полиционеры - охранники правопорядка.
Я так понимаю, что Жабинский - Карл Маркс)
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #214 : 19 Ноября 2011, 18:32 »

Такие темы я читаю по контексту.
Архангелы - коммунисты, то же самое, что полиционеры - охранники правопорядка.
Я так понимаю, что Жабинский - Карл Маркс)


Да. в среде архангелов "Ф погонах" тоже, проста-а-а-а... затесались бесы.  А, кто приходит спасать... когда абижают ?

Правильно понимаете...

[quote="жабинский сергей'']
 
У каждого человека, на самом деле,  есть две «головы». И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека.  Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным  полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно".   Человек - это ТОК, магнитное поле, и  ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной мелицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела  НИКУДА не "девается"  - Мы  бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда  свои собственные подсознания  стирают им память прошлых жизней.

[/quote]
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 18:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #215 : 19 Ноября 2011, 18:38 »

Мдяяя.
Я просто не знаю за кого голосовать

А тот копираст, что вы на меня вылили у меня нет желания не читать не воспринимать.
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #216 : 19 Ноября 2011, 18:41 »

Мдяяя.
Я просто не знаю за кого голосовать

А тот копираст, что вы на меня вылили у меня нет желания не читать не воспринимать.

Это плохо - подсознание в замешательстве. Высокотонные Духи залетают в "интерес".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #217 : 19 Ноября 2011, 18:48 »

Высокотонные Духи мне говорят: Серега пришел от коммунистов, но не знает как их пропиарить...
Так за кого голосовать то 4 декабря??
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #218 : 19 Ноября 2011, 18:54 »

Высокотонные Духи мне говорят: Серега пришел от коммунистов, но не знает как их пропиарить...
Так за кого голосовать то 4 декабря??

Мне не особо надо пиарить архангелов - достаточно того, что я атпиарил  капиталистов на этом листе темы:
http://goroda.murman.ru/index.php?topic=24550.40
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #219 : 19 Ноября 2011, 18:59 »

Ты не вкуриваешь?)
Я в самом  деле не понимаю, кто реально может лично мне облегчить мою жизнь.
Комуняк можешь не предлагать.
ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!