Города на Мурмане
29 Сентября 2024, 00:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МММ 2011  (Прочитано 107172 раз)
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #60 : 06 Мая 2012, 02:07 »

Чтобы количество реальных денег в системе увеличивалось на 40% в месяц, в предположении в среднем равных взносов всех участников, количество участников должно меняться описанным мной способом. А то, что описываете Вы, означает, что на самом деле "маврики" представляют собой ничем не обеспеченные записи где-то в какой-то базе. И обещанный рост 40% - вранье "кристалльно честного Сергея Мавроди": новых денег в требуемых количествах не поступает, а он лишь раздает новые обещания. Которые гарантированы только пока люди не потребуют их исполнения.

А поскольку в любой интервал времени (к примеру, месяц) возврата (с процентами) требует примерно одинаковая доля от имеющихся участников, то сумма требуемого возврата растет тоже экспоненциально. И в какой-то момент она неизбежно превысит новововлекаемые взносы - количество потенциальных участников является внешне заданным объективным ограничением, и оно будет исчерпано.

Кто-то недавно говорил о "ничем не обеспеченных долларах"?

Жульничество МММ не в том, что невозможно воспользоваться чужими деньгами и так получить больше благ. Этот принцип прекрасно работает в любом банке или упомянутых кассах взаимопомощи. Обман в скорости роста, декларируемой МММ. В реальности из кассы нельзя взять больше. чем туда положено. Поэтому каждый участник в среднем может получить лишь то, что вложил, и не больше.

И никакие наукообразные теньнаплетеньнаведения про "увеличенную скорость оборота" не меняют сути: в конце цикла оборота деньги в МММ должен вносить не тот, кто получил деньги в начале цикла (на покупку какого-то блага), тем самым уменьшив количество долгов системы, а другой участник (продавец этого блага), и перед ним возникают новые обязательства. Тем самым сумма обязательств растет, а сумма активов - нет. Банкротство неизбежно.
Вам что нибудь говорит тот факт,что люди за мавро покупают,продают материальные блага,и зарплату получают в мавро!)) Мне интересно сколько по всему миру таких дураков наберётся,которые мавро примут и пустят в оборот?? я к примеру согласен предоставлять свои услуги с оплатой в мавро!мне лично эта идея по душе))). Вот вам пример! У меня появляются средства,я могу спокойно и без гонки за деньгами реализовывать свои планы! и о чудо,я бесплатно могу любой бабушке или дедушке в деревне построить печь,т.к.у меня вопрос с финансами решён ))) кому в итоге выгода??? кто у кого забрал??Мне ли,что я могу от души построить печ и не торгуясь, или бабушке(дедушке) которые мне за работу не заплатят.У всех конечно по разному))) кто-то ни чего делать ни умеет,так они просто деньгами делятся)) В итоге к этому апокалипсису все и идём!)) Сказано же" моя цель финансовый апокалипсис")) Сергей Мавроди. А что дальше?? такой вопрос у вас в голове)))?
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #61 : 06 Мая 2012, 02:16 »

А мне это нравится! Как анекдот какой-то ,но только на еву)))


Я хочу просто иметь в месяц стабильную прибыль. Как зарплату-пенсию получать, и ни о чём не думать больше. Или, скажем, чтоб за кредит в банке, ипотеку МММ за меня ежемесячно платило! Как мне это сделать?

Да очень просто. Какую Вам сумму надо в месяц? $1,000? Считаем. "Доходность" МАВРО 40%.

Значит, "покупаете" МАВРО-Д на сумму, в два с половиной раза большую. То бишь на $2,500. Почему именно в 2.5? А потому что 40% ровно в два с половиной раза меньше 100%. Впрочем, не заморачивайтесь. (Если с арифметикой нелады. :-)) Можете просто проверить. Сколько будет 40% от $2,500? Правильно. Ровно $1,000. Что и требовалось доказать. Именно на такую сумму будет ежемесячно Ваш вклад прирастать. По первым числам каждого месяца, скажем, "продаёте" потихонечку свои МАВРО-Д на нужную Вам ежемесячно штуку баксов, вот и всё. И никаких хлопот. Гасите свой кредит на здоровье. Или, там, ипотеку.

А когда МАВРО-Д кончатся, что делать? А они при такой стратегии никогда у Вас не кончатся. Поскольку "продавать"-то их всё время меньшее и меньшее количество потребуется. Чтобы $1,000 получить. ("Курс"-то растёт!) У Вас их на руках всё время будет оставаться ровно на $2,500. Тютелька в тютельку! И через месяц, и через два,.. и через год, и через три. Число самих МАВРО-Д будет, естественно, уменьшаться, но их суммарная стоимость оставаться неизменной. $2,500, как и в самом начале. Своего рода неразменный пятак. Который бывает только в сказках. И -- в МММ! :-))

Мозг плавится))) но всё всем платится))) вопрос открытый ,до какого времени такой пряник будет продолжатся?))) да фиг с ним, живём в сказке и радуемся)))

 
Записан

Истину определяй собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #62 : 06 Мая 2012, 19:12 »

А вот это уже прямой ответ "хорошо или плохо":

Я хочу просто иметь в месяц стабильную прибыль. Как зарплату-пенсию получать, и ни о чём не думать больше. Или, скажем, чтоб за кредит в банке, ипотеку МММ за меня ежемесячно платило! Как мне это сделать?

Как откуда? Из средств последующих. Они платят предыдущим.

Прямо сказано: я хочу, чтобы за мою красивую жизнь платили другие.
Записан
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #63 : 06 Мая 2012, 22:21 »

А вот это уже прямой ответ "хорошо или плохо":

Прямо сказано: я хочу, чтобы за мою красивую жизнь платили другие.
Это я с сайта МММ скачал)))
http://sergey-mavrodi.com/faq/view_67.html Вот вы поизучайте сайт,там люди разные вопросы задают,и разные ответы есть)))
Вот вам песня пока в тексте ,люди пишут, это вам о чём-то говорит?

06.05.2012 18:10 Светозар Хоббот
А это уже песня от меня, может сможете на музыку переложить?

Конец эпохи, вязь календарей
И апокалипсис у Мира на пороге,
За нами правда и свершение идей,
Все здесь сейчас - и демоны и Боги.

Кому-то нужно было начинать
Ломать отжившее и строить пирамиду,
Чтобы своим примером показать -
Не обязательно за деньги горбить спину.

И хватит слов пугающих невежд,
Им платят те, кому народ раб денег.
Мы Можем Многое до рубежа надежд,
Все в наших Душах, Души Беспредельны.

Проснись же Хомо! Твой последний шанс,
Без всякой крови стать опять собою,
Открыть глаза и напоить сердца
Своим доверием и чистою Любовью!

Кому не ясно: Мы Меняем Мир!
И с каждым днем становимся добрее,
Приняв за истину: не мерь друзей рублем,
Делись по братски и живи смелее.

Когда мы вместе — бури нипочем!
И нету повода ныть в ожидании краха,
Ты сомневающихся поддержи плечом,
И мир отживший станет скоро прахом.


Припев:

Кали Югу меняю на Мавро -
Курс отличный — мрак на добро,
что вложу, то и будет здесь завтра,
Ну, а старую жизнь на «зеро».

P.S. Я пишу в основном стихи для тех, кто может "читать между строк", но в данном случае решил упростить, чтобы стало доступно не только "понимающим толк в стихах". Это оказалось не просто, но я честно старался)) Мы Можем Многое!

Просто так,стихи не рождаются,или вы можете их из пальца высосать)))
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #64 : 06 Мая 2012, 22:34 »

!  БОЛЬШАЯ ЛИЧНОСТЬ даёт интервью!)))
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #65 : 10 Мая 2012, 13:49 »

http://sergey-mavrodi.com/news/view_5305.html
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД В СЕВАСТОПОЛЕ МММ    

 Короче говоря. Я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:

ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!
НУ ЕГО НА ФИГ!
ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))
ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:
НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!
НЕ! НЕ!! НЕ!!!
БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТой темы И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!
ВАМ ВСЁ ЯСНО?
« Последнее редактирование: 10 Мая 2012, 14:09 от ton » Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #66 : 10 Мая 2012, 13:56 »

МММ-2011 новая Жизнь. Сенсация 2012 года !!!

К рекламе ни какого отношения не имею,просто ролик понравился)))
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #67 : 10 Мая 2012, 14:05 »

Да ! по вопросам Регистрации,я могу проконсультировать и не более,Решать обязан каждый за себя , ОСТОРОЖНО!!!! ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМММИДА! Добро пожаловать в Идейную структуру Ведрусского Миллиона!
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #68 : 11 Мая 2012, 01:30 »

Общая тумбочка

Денег человеку на самом-то деле надо не так уж и много. Не деньги главное. Главное, сознание, что они есть! Что есть какая-то тумбочка, которую можно в любой момент открыть и взять оттуда столько, сколько тебе нужно. Вот что важно! Уверенность в завтрашнем дне. Надёжность.

Так вот МММ и есть как раз такая тумбочка. Одна общая тумбочка. На всех. Тумбочка, в которой хранят свои деньги миллионы. Надо? Открыли - и взяли. Сколько Вам сейчас требуется. Только и всего. В этом и состоит вся суть Системы.

Да, на всех в тумбочке не хватит, но этого и не нужно, чтоб на всех в любой момент хватало. Вполне достаточно, чтоб ежедневно там лежала всего лишь та сумма, которую ежедневно и забирают. А это вполне достижимо. (Ведь всё время и новые деньги подносят. На всех потребуется, только если ВСЕ СРАЗУ и забрать захотят.

Однако на практике такого ведь не бывает никогда. Только в случае паники. Если все сразу к выходу в кинотеатре бросятся, тоже ведь давка произойдёт. Мораль: не паникуйте! Ведите себя спокойно и разумно, и всё будет тип-топ!

***

Обязательно прочитайте правила МММ-2011. Их нарушение влечёт за собой исключение из системы без права возвращения. Правила простые и честные.
Записан

Истину определяй собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #69 : 11 Мая 2012, 04:30 »

Так вот МММ и есть как раз такая тумбочка. Одна общая тумбочка. На всех. Тумбочка, в которой хранят свои деньги миллионы. Надо? Открыли - и взяли. Сколько Вам сейчас требуется. Только и всего. В этом и состоит вся суть Системы.

Похоже, ломка у сердешного. Лезет в тумбочку - а там пусто. Ну положите ж кто-нибудь хоть тысчонку баксов! Мучается человек!
Записан
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #70 : 11 Мая 2012, 11:50 »

Похоже, ломка у сердешного. Лезет в тумбочку - а там пусто. Ну положите ж кто-нибудь хоть тысчонку баксов! Мучается человек!
Нет уважаемый не прав,считаю эту информацию интересной,вот и делюсь!!!)))А у вас ,это переходной период))) моих знакомых так-же ломало))) теперь ,кто кредиты все погасил и планы дальнейшие строит,кто своим детям деньгами помогает,а кто и вовсе детские дома под патронаж берёт, у людей вообще появляется время собраться и выдти на субботник мусор у себя из полесадников убрать,да просто вместе хорошо время провести))) люди добрей и свободнее становятся!!!
!  Видеоответы. Украинское ТВ.wmv
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #71 : 12 Мая 2012, 01:03 »

! Считаю данную информацию важной,и интересной каждому человечищу!!!
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #72 : 14 Мая 2012, 00:36 »

http://twower.livejournal.com/799141.html


Липовые ветераны.

Ну, многие, наверное, уже читали. Так что не новость это, в общем-то, никакая.

Но вот я к чему. Поразительное дело. Звезда Героя! Люди за неё умирали, на смерть шли! Гордились потом всю жизнь. Р-раз! И просто кусок металла, никому не нужная ржавая побрякушка. Ордена, звания, регалии все эти почётные... Как же так? Какое-то злое волшебство. Ведь всё это было? Действительно было?! Не выдумка ведь это никакая. Действительно же умирали за неё!! За что? За эту вот ничтожную железяку?.. Вера. Всё зиждется на вере. Без неё всё мертво. "В начале было слово". Вот так мы и приходим к пониманию библейских истин.

Не слушайте, когда говорят, что за долларом стоит 7-й американский флот, ракеты и пушки, а за Системой, за МАВРО -- ничего! За Системой стоит -- ВЕРА. Вера миллионов! И пока она есть, эта вера, -- Система непобедима. Пока вы верите, что Система будет жить, она будет жить. Исчезла вера?.. Р-раз!.. И прекрасная принцесса превращается в обычную замарашку. И Звезда Героя становится чем-то вроде дешёвой бижутерии. И рушатся империи и разваливаются на куски царства. Никто не хочет больше их защищать .А ради чего? Моя хата с краю.

Всё зависит от нас. Только от нас самих. Так было, так есть и так будет. Мы сами творцы собственных судеб. Помните об этом. Что Мы Можем Многое! Пока помните -- всё будет хорошо. И вы сможете пройти по воде. Забудете, усомнитесь?.. Р-раз!.. И карета превращается в тыкву. И пылает Рим, и уходит в небытие Карфаген. "Господи, спаси меня!" -- "Маловерный, зачем ты усомнился?"   

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!


13.05.2012 23:07 Konstantin Ostfrisin
ПОДДЕРЖИВАЮ на все 100%. Хотел бы еще добавить:

МАВРО обеспечен и еще как
- доверием
- уверенностю миллионов участников добиться вместе чего-то Большего, чем по одиночке
- сплоченностью
- позитивными эмоциями
- созидательной направленностью
- верой в будущее

Этого ли не хватает нам??? Я думаю это наш КАПИТАЛ. Мы это ценим!

Важно что бы каждый участник МММ-2011 это осознавал. На ТАКОЙ основ, когда МЫ ВМЕСТЕ, е ничего не страшно!
13.05.2012 23:06 Олег из Казахстана
Если бы многие понимали... Если бы многие пришли сюда сразу для развития системы, а ни ради наживы своей... ТО сейчас не было всей этой ситуации которая в данный момент сложилась по Выплатам... Я пришел изначально в эту систему чтобы поправить свое материальное положение, но со временем понял, а мне это надо ли... Задайте каждый себе вопрос... Если Вы стали десятником сотником или тысячником ... Какие ВЫ сейчас цели преследуете? Если же и сейчас у Вас осталась эта цель, то и стоит ли Вам заниматься дальше этим делом... Мы Меняем Мир! Или МЫ набиваем свой карман? Давайте уже менять свои цели, и действительно делать Мир лучше... Это как в Песни Прекрасное Далеко... Где есть строки: Слышу голос голос спрашивает строго
А сегодня что для завтра сделал я!!! Мы должны Друг Другу помогать! И тогда Мир станет и Лучше и Добрее!


Да и для страждующих и не верующих,я внёс 130000 р .брату)) и 10000р. Матери- вот и будет ей прибавка к пенсии))).
по 4000 каждый месяц,так как 40% в месяц на сумму капает каждый месяц ,господа и дамы, Я не считаю что наши родители пенсионеры,паразитируют на нас,когда получают 40% от вклада,считаю это помощью своим близким,если вспомнить,они нас выростили,выкормили,да есть косяк нас обучали и воспитывали в детских садах,да в школах,но родители нас оберегали,и дали кров нам на момент когда мы повзрослели, вы будующие родители,задумайтесь,какое отношение вы хотите к вам от своих детей?
Записан

Истину определяй собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #73 : 14 Мая 2012, 01:04 »

http://sergey-mavrodi.com/news/view_5305.html
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД В СЕВАСТОПОЛЕ МММ    

 Короче говоря. Я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:

ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!
НУ ЕГО НА ФИГ!
ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))
ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:
НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!
НЕ! НЕ!! НЕ!!!
БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТой темы И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!
ВАМ ВСЁ ЯСНО?



                           И что это Вас   так   колотит ?


              Самооправдание — лукавая попытка оправдания собственной греховности.

Самооправдание - очень тяжелый по своим последствиям грех, ибо оправдывающий себя в грехах к совершенному греху добавляет еще грехи лжи, лукавства, несмирения, осуждения. Грех самооправдания среди людей имеет исключительно широкое распространение и при этом почти никем не осознается как грех: помыслы от лукавого всегда "помогут" нашему самолюбию найти оправдание себе, а значит, неизбежно перенести вину за грех на окружающих.

              Мне нравиться   жить  на  мои честные  доходы , соответствующие моим талантам и потребностям .  И об этом я на весь мир в психической истерии не воплю .
              Греет Вас  Мавроди , грейтесь       Но  зачем распространять эту БОЛЕЗНЬ на других ?
              
              Вы сильно больны и болезнь эта не нова ,  Вы подвержены  страсти  к деньгам ,   А  Страсть — греховный навык, вросший в душу, противоестественное действие (движение) человеческой души, заключающееся в ее увлечении чем-либо вместо Бога.

             Наличие определенной суммы денег  никогда не принесет Вам счастья и духовного покоя .

          

            

              
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 01:26 от finko » Записан
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #74 : 14 Мая 2012, 01:53 »

!
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #75 : 14 Мая 2012, 01:59 »


                           И что это Вас   так   колотит ?


              Самооправдание — лукавая попытка оправдания собственной греховности.

Самооправдание - очень тяжелый по своим последствиям грех, ибо оправдывающий себя в грехах к совершенному греху добавляет еще грехи лжи, лукавства, несмирения, осуждения. Грех самооправдания среди людей имеет исключительно широкое распространение и при этом почти никем не осознается как грех: помыслы от лукавого всегда "помогут" нашему самолюбию найти оправдание себе, а значит, неизбежно перенести вину за грех на окружающих.

              Мне нравиться   жить  на  мои честные  доходы , соответствующие моим талантам и потребностям .  И об этом я на весь мир в психической истерии не воплю .
              Греет Вас  Мавроди , грейтесь       Но  зачем распространять эту БОЛЕЗНЬ на других ?
              
              Вы сильно больны и болезнь эта не нова ,  Вы подвержены  страсти  к деньгам ,   А  Страсть — греховный навык, вросший в душу, противоестественное действие (движение) человеческой души, заключающееся в ее увлечении чем-либо вместо Бога.

             Наличие определенной суммы денег  никогда не принесет Вам счастья и духовного покоя .

          

            

              
не переживайте так за меня уважаемый!)))Я это скопировал вот от сюдова))) http://www.mmm4.me/o_riskah.html  ,спасибо за ваше мнение!Ждём в наши ряды)))Смотрите виде с Мавроди ищите подвоха, найдёте ,пишите обсудим,может я чего не разглядел,с уважением Рядовой участик МММ-2011))
Записан

Истину определяй собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #76 : 14 Мая 2012, 02:24 »



    Я по своему внутреннему убеждению , должен категорически отказать Вам в приглашении !

  И Вас советую  посмотреть в иную строну , чем какого то  МАвроди  рекламировать.

  В вас больше талантов и потенции заложено которые Вы имеете полное право реализовать , чем быть проводником  жульничества .

  Не для этого Вы на этом свете  народились .

                           
Записан
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #77 : 14 Мая 2012, 02:28 »


                           И что это Вас   так   колотит ?


              Самооправдание — лукавая попытка оправдания собственной греховности.

Самооправдание - очень тяжелый по своим последствиям грех, ибо оправдывающий себя в грехах к совершенному греху добавляет еще грехи лжи, лукавства, несмирения, осуждения. Грех самооправдания среди людей имеет исключительно широкое распространение и при этом почти никем не осознается как грех: помыслы от лукавого всегда "помогут" нашему самолюбию найти оправдание себе, а значит, неизбежно перенести вину за грех на окружающих.

              Мне нравиться   жить  на  мои честные  доходы , соответствующие моим талантам и потребностям .  И об этом я на весь мир в психической истерии не воплю .
              Греет Вас  Мавроди , грейтесь       Но  зачем распространять эту БОЛЕЗНЬ на других ?
              
              Вы сильно больны и болезнь эта не нова ,  Вы подвержены  страсти  к деньгам ,   А  Страсть — греховный навык, вросший в душу, противоестественное действие (движение) человеческой души, заключающееся в ее увлечении чем-либо вместо Бога.

             Наличие определенной суммы денег  никогда не принесет Вам счастья и духовного покоя .

          

            

              
"Самооправдание - очень тяжелый по своим последствиям грех, ибо оправдывающий себя в грехах к совершенному греху добавляет еще грехи лжи, лукавства, несмирения, осуждения. Грех самооправдания среди людей имеет исключительно широкое распространение и при этом почти никем не осознается как грех: помыслы от лукавого всегда "помогут" нашему самолюбию найти оправдание себе, а значит, неизбежно перенести вину за грех на окружающих." какая нахрен вина???какое оправдание?? это доверие и договорённость,и только!

Взаимопомощь по вашему это грех?? Или принятие собственного решения - это грех??? То что вы называете страсть к деньгом ,это элементарная нехватка материальных средств,вот если бы один из вас помог бы мне,или друг другу построить дом,облагородить участок,то сами считайте материальных средств, какоето количество просто не нужно,а так как вы всё мериете деньгами,и за инициативу или просто на помощь другу безплатно придти не можете(что это ?норма? деградация?или цивилизация??) это бл...тство,вот по этому и думается сколько денег нужно,что-бы за помощь заплотить,вот в вашем понимании взаимопомощь за бабло(((?в МММ взаимопомощь на прямую деньгами помогают)))без болтовни и соплей))) коротко и ясно,да-да,нет-нет.

" Мне нравиться   жить  на  мои честные  доходы , соответствующие моим талантам и потребностям .  И об этом я на весь мир в психической истерии не воплю ". Кто решает сколько ваши таланты стоят,и стоят они вообще, может они безценны,а потребности у человека малы,в основном понты, жировня съедает львиную долю средств.

 " Греет Вас  Мавроди , грейтесь"    Чушь )))! Мавроди дал идею людям, люди эту идею поддерживают,люди а не Мавроди!

Вы значит увлечены богом))) это хорошо!и похвально если не пустые слова. а вот про деньги, они созданы как средство,а не для достижения счастья и духовного покоя, как по вашему бумага может принести счастье и духовный покой?? странный вы человек)))
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #78 : 14 Мая 2012, 02:33 »


    Я по своему внутреннему убеждению , должен категорически отказать Вам в приглашении !

  И Вас советую  посмотреть в иную строну , чем какого то  МАвроди  рекламировать.

  В вас больше талантов и потенции заложено которые Вы имеете полное право реализовать , чем быть проводником  жульничества .

  Не для этого Вы на этом свете  народились .

                           
Конкретней формулируйте своё предложение,В какую иную сторону вы мне предлогаете посмотреть???Конкретней пожалуйста.   В вас больше талантов и потенции заложено которые Вы имеете полное право реализовать , чем быть проводником  жульничества .

  Не для этого Вы на этом свете  народились .
Ещё раз прошу ВАС уважаемый КОНКРЕТНЕЙ ,хватит воздух гонять,что вы мне предлагаете?
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #79 : 14 Мая 2012, 02:40 »

finko В чём вы видите жульничество? А вы случайно не из братьев ИЕГОВЫХ,а то воздух также гоняете как они без конкретики,или у политиков научились?)))
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 02:45 от ton » Записан

Истину определяй собой.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!