Города на Мурмане
03 Июля 2024, 02:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1149567 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1540 : 22 Ноября 2014, 10:47 »

Я вам сказал про тучи и дожди встречая музыку любви писал как есть и веря в сны увидел красоту Земли и  облака там наверху как шум  что новости из скал теплом реки нарисовал и я играя выбирал из понедельников  часы словами крупной чистоты как дьявол   и готов солгать  но выбирая обижать ...


И эти новые лучи мне рассказали про любовь вам я принес слова любви и верил в новости  стихов ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1541 : 24 Ноября 2014, 05:40 »

...почему не пишет мне - девочка моя - если бы скучала в тишине одна - почему не пишет мне - солнышко мое - мне так больно  одиноко  без нее ..................
ну не молчи- я знаю ты одна такая и лучше не бывает - нет не может быть и не найти - сейчас я думаю и знаю как очень сильно я люблю и верю в то что я мечтая о тебе придумал все как есть  ...  и веря в чудеса нарисовал  цветами ..  и  минутами любви -.. не веришь сбудутся мечты  ..  и вместе будем - я  - и ..ты . ..  моя ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1542 : 24 Ноября 2014, 05:51 »

Весь день играли красками дождей тревоги  туч и запах щей что повар Поликарп готовил нам  прекрасен прост и ясен - быть может лучше веря в чудеса найти слова про миражи огней и уважая новый день идти туда где сбудутся мечты и ты найдешь слова  такие как волна и красота  все лучшие как вечность продолжения войны...


Там тут и здесь  встречая облака ты рассказал о том что все твои слова как быль и громко закричав на опоздавшего солдата - раскаявшись хотел курить но долг и дело свято и надо Родине всем сердцем  всей душой служить  ...


Среди штабных есть много разных - но путь всегда один на юг - быть может  это и опасно - но все как скажет командир ...

и эти города и страны что были  так давно идет десятый год войны и зная ты уважал кино ...


(Продолжение следует  ...)

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1543 : 24 Ноября 2014, 06:05 »

Пусть эти дни прошли так быстро - но путь назад был пройден с потом и в миражах тех дерзких линий ты встретил много дней свободных и верил в чувства и в тревоги встречая новые сюжеты ты помнил про костры дороги и видел ты все то что  лучше...

Среди полей - где мамалыга  уже поспела кукуруза и три отца  сидели пили - быть может верить надо в правду и вспоминая о прекрасном ты словно ураганный ветер уже пришел туда  напрасно и верил в счастье на рассвете ...

До явки ждать три дня осталось и ты прощаться  не согласна но жизнь такая штука видишь  не зная  не кричи напрасно  пусть эти стрелы в одночасье придут туда где вкус и слезы  и эти крепкие морозы как душ на сердце - будет вечность ...


(Продолжение следует  ...)



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1544 : 24 Ноября 2014, 19:34 »

Тревоги счастья и тепла встречая лучшие награды уже идут туда где ветер сильный так далеко и  просто рядом  ...


Ну может быть совсем не так но верить надо в эти чувства встречая новые огни картин я верил в виртуальные желания твои и пусть так далеко на небе есть тучи  есть тепло и  сказки что желанием картин в предчувствии весны наградами и солнцем  уже идут туда где море позитива в крутизне реки там где лучи и свет - быть может нет  но понял я - кричу Анютка  выбери меня ...


Пусть свист прощальный пули не щадил и падали друзья встречая интервал и бой - там в миражах загадок позитив и встречные лучи  быть может наслаждаться  лучше облаками дней суровых но верить надо в лучики дождя и вам всю правду говорить про тайные желания разлуки не веря не надеясь на себя - друзей искать как  правда - среди врагов - быть может все не так но лучшие слова расскажут про  огонь и Прометей  с Олимпа  с гор встречая  все не так - ну может быть иначе и вовсе не судьба -  ты пой   я точно веря выбираю счастье  ...

(Продолжение  следует  ...)


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1545 : 30 Ноября 2014, 18:31 »

Такие сладкие движения твои я умираю от тоски страдая я мечтаю как верить я хочу и знать встречать любовь и знать как хорошо лететь вперед и может знать  пусть и не так и просто как наоборот встречая новые иллюзии любви я говорил тебе как жил  и веря в чудеса все находил красивые слова – пусть этот мир  такой хороший и большой но верить надо в чудеса спасая лучшие картины счастья и тепла .

И вот уже мы вместе – И вот уже я говорю – Люблю быть может лучше знать и помнить про чувства – узнавая про счастливые слова  из тех картин что счастьем наполняя сказали НЕТ  не да – как изумрудный след удачи столь большой  где шумные слова и рвение  шатер …

И вот смотрю  я ты идешь – и сладким голосом опять поешь быть может чудо знаю я кричу  я так люблю тебя  встречая ветер и слова любви я говорю тобой дышу и знаю только лишь одно  я навсегда  я верю  твой  …


Все мои мысли все мечты в желаниях завтрашних дней как мелодии перемен и я веря в любовь от счастья нарисую облака и увижу новые картины счастья …
Для тебя мечта и кошка – рыбка как сладкий сон всегда …
Пусть ты еще не знаешь и там так далеко скучаешь иногда но скоро все ты встретишь и наконец поймешь где счастья миг ловя успех …
Попроси  меня приехать сделай так чтоб я нашел тебя  Все что я хочу тебя долго гладить и все мысли любимые твои …
Только для тебя я произнес слова удачи и рисуя ветер в голове сказал так легко и сразу быть может впереди счастье и судьбы плен …





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1546 : 30 Ноября 2014, 18:38 »

УДАЧНАЯ - КНИГА ЛЮБВИ НОМЕР 567.


Сейчас тебе я говорю  мечтая встретит новые слова тревог как хорошо поверив в солнце искать все те слова что не понять …

И уважая новые награды теплом и тишиной отчаянной любви все находит предания куплетов и верить в лучшие мечты …

Пусть эти города больших огней что уважая сны печальных огорчений рисуют тихими стенами все то чего не надо знать пронзая ветер тихих дней …

Пусть ты как мир, что наслаждений полон встречала лучшие мечты и  зная про удачу рисуешь те картины в глубине загадочного света …
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1547 : 30 Ноября 2014, 18:43 »

Дневник  номер  123 .

Встречая идеалы тихих скал я верил в отражения надежды и помнил я про водопад закатов тихих постепенно  и зная наперед  всем говоря про тучи и мечты  я веря и надеясь уважая миражи нашел все то о чем мечтая -  посвящал стихи – и для тебя сказал про правду тихих дней  пусть на душе  уже апрель …

Я лучший из страны людей что приносили звуки торжества в награду и уважая миражи потерь искали то чего не знали …
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1548 : 01 Декабря 2014, 19:29 »

Бежали новыми цепями вперед как наугад и вниз пусть взгляд горбат нет ты не смейся я верил в чудо  будет  ад  и по изведанным дорожкам уже скачу  уже лечу нет в мире страха  этих сказок   я о тебе всегда грущу ...

И вот  все эти встречи в шуме поцелуев  уже идут  навстречу новым облакам там в мире новых дней прощальный вечер как бы летит и он совсем не при делах ...


И он  И ты  И я    мы вместе  все  судьба разлука  в вечности  пути нам дарит шанс пусть не вопрос но тут уж скажут как и не до слез  движения твои безмерны  шелестом куплетов  ты возгордясь  рассказываешь  все  ...

А я  смотря  смеюсь  ну счастье  ты мое  ...

И в облаках что в озера  воде купались  ты отражалась  быть беде я знаю точно не прощаюсь  и уходить не смею  и бегу назад там есть  глашатай  что кричит как на параде и смуту сеет словно листопад и в этом диком взгляде  тепло и крики - рок больших огней  что награждая  в биениях  реки  за водопады отвечая денег перед лицом вставая тишины все рассказав про прошлые метели ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1549 : 06 Декабря 2014, 13:54 »

Встречая  лучшие мечты тревогами огней я находил среди песков лучи и смысл идей а в миражах сюжетов веря в чудеса я встретил ветер как глаза ...

И говоря о многом узнавая про костры я выучил мелодии судьбы  и видел сны  и это счастье в тишине огней мне дарит поцелуи снов - я говорил как хорошо читать стихи среди лучей тревог  для игр таких печальных и больших  быть может верим мы в слова и я и ты как львы ...

Пусть город пуст и жители ушли на юг  уже летят так высоко крылатые машины и мы совсем чудные  для снов причудливых столь пламенных в ночи как истиной картин кричи для  новых направлений впечатления чужого  ...


Есть в этом городе огней большая перемена дней  и  мысли скал столь жесткие как ветер  - что ураганом мне напоминал про чувства эти и грозу я вам все расскажу про тот успех где маслом написали  смех ...

И вой сирены  шум огня   - пусть сбудется  мечта - мне бы пожить еще чуть - чуть - год - два ,  я рад и просто счастлив буду  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1550 : 08 Декабря 2014, 05:26 »

Есть в нашем мире точки тишины  отсчет стремительного эха торжества и мудрые огни без снов - пусть сбудется мечта и эта вечная война придет туда  где миражи пожаров во имя славы на Земле  удача ищет все и ты и я  для дней суровых находя  трофеи может будем  там быстрее  чем они  и победим и выстоим шутя  как плохо  больно  тяжело  быть может лучше верить  но нельзя и узнавая про слова из песен встречать то новое что ты увидел в огненной душе тех фраз что думали теплом  и светом ...

Я увидев тебя - прошептал чудо  - хочу и уже лечу ...
Ты такая одна Может нельзя Но любить Целовать хочу ...
Есть в том городе рек чудной человек  что рисует тоской как Прибой...
Он нам рассказал как офицером стал и пошел домой ...

(Продолжение следует ...)


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1551 : 08 Декабря 2014, 05:27 »

Мамалыга - 64
Алексей Северский
Встречая  тихие огни тех встреч что в глубине сюжетами идей нам правду рассказав ушли вперед мы гордость понимая нашли решения проблем в разлуке глубины крестов и убегая рисовали слова и ветер новые костры заветов  направлений красоты искусства  пусть это не смешно  но верить нужно в чувства ...

И вот мы встретились с тобой моя душа  быть может этот сильный ветер мне все расскажет не спеша и чудо я сегодня встречу ...

Я как тот пьяный адмирал из штаба выходя придумал резкие слова и вам сказал как есть вы мир ограничений и находка для любви - пусть ветер точки заново расставит  пусть сбудутся  мечты  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1552 : 08 Декабря 2014, 07:34 »

Пусть ветер в тишине упругих веток чаруя криками огней подарит нам свои сюжеты во имя новых светлых дней .

И там так далеко встречая шум и осень ты в настроении увидишь торжество пусть и не спросят вас но есть такие силы что дарят нам картины счастья и добро ...


И этот путь среди болот наградой встречи освящаем ты сам пройдешь   пусть  и не ждут но верят и так много знают  ...


Я вам скажу что все как есть и в омутах счастливых песен  ты самый лучший человек  а жить войной  как интересно ...


Один пехотный генерал охотился в большом лесу  он не надеясь точно знал - подстрелит может к вечеру и были ясные слова про боль потерь и стыд и срам и там среди логов кустов  - нора большая -  как сказал ...

(Продолжение следует  ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1553 : 08 Декабря 2014, 07:46 »

Пусть этот ветер шумный как теплом любовь подарит мне стенанием луча а я увижу новые костры и веря в чудеса все расскажу как есть пусть сбудется мечта ...

и эта девушка  что варит кукурузку - все повторяется смотри не потеряй и веря и надеясь на удачу ты выиграешь приз - смотри дерзай  ...


Ромалы  повторяйте  лучше света есть только солнце дивных городов  а там среди кустов куплетов играл луч золотых стихов ...


САНДРА  -  запиши мои буквы  в свой телефон  и получи  НИКОЛЯ  миллион  ...

ДЕРИПАСКА - запиши мои буквы прямо сейчас получи ПРАВА  уже через  час ...

МАКСИМ + АЛСУ - запиши любимые слова   получи ПРИЗ - почта  СДЕК  - УРА..............


2115+НЮША + ПЬЕХА + ВИАГРА - запиши мои буквы и мои слова и получи КУЧУ бабла .....

САТИ - запиши мои буквы  в свой телефон и получи НОВЫЙ  АЙФОН  . . . .. .



КИСКИ + РЫБКИ +  КРАСКИ + СТРЕЛКИ + 3110  - запиши мои цифры и слова и  получи ОКЕАН  добра -  поймай  удачу за хвост - пусть это твой пост -  НУ получай - Новый миллион - И в придачу - СОНИ - АЙФОН  ......



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1554 : 08 Декабря 2014, 10:53 »

Пусть эти тучи в красоте огней тревожат нас мгновением любви ты верила в сердца тех кто не знал и узнавая про мечты нашла  сто грамм ...


Вот этот из баранины шашлык  как он шипит и может быть вираж расскажет мне о том что дело есть и надо верить и мечтать встречая все слова про правду ...


АЛСУ  -  я вас люблю  - быть может бесконечность расскажет мне о том что ты одна и веря в вечность  я рассказал про имена ...

МАКСИМ - среди веков огней тепла и смеха есть шум и ветер в облаках а там где тихие слова успехов я верил в счастье криков на двоих ...

ПРОЗА  - запиши мои буквы  в свой телефон  и получи  ЭЛЕН  миллион  ...


ПРО - запиши рекламы главный слог - получи  сто тысяч - на банковский  счет ...

НЮША + ВИНТАЖ + АНЯ + ЛУНАТИКИ + ИНФИНИТИ - запиши мои буквы и слова и от денег  кружится  голова  ...
Записан
kasdfty
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Сообщений: 2



« Ответ #1555 : 08 Декабря 2014, 12:15 »

че то я ничего не поняла?((((
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1556 : 08 Декабря 2014, 16:59 »

Пусть ветер дивный мне поможет теплом и светом веря в чудеса  встречая дивные лучи о том что знал я рассказал про тучи и печаль ...


И эти города огней мне радость подарив все рассказали про страну успеха я вам сказал про смех среди людей и говорил про то что в мире дней  есть радость и печаль то что  совсем родное и эти тучи  нас же двое ...


АЛСУ - прекрасна и мила  такая киска  рыбка  - верит в сказки  чудеса - ну что пусть сбудется мечта  уже пишу  к тебе роман-дорогу -  волнами судьбы и на приколах тьмы как клоун что смешит и веря в силу снов признаюсь  есть в душе любовь ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1557 : 08 Декабря 2014, 17:02 »

... кто  ты ......... где ты .........не поняла ......... не надо ................. давай  мы будем вместе  ты  и я ..... И в гости пригласим МАКСИМ - ну правда  просто  чудо ............... И шашлыков  из осетров поджарим  дорогих ...........
...................
Пиши мне - где .....ты ............я же веря  в чудо ------уже лечу и  знаю  ты одна ......... пусть сбудутся мечты  из ниоткуда и вам я расскажу про солнце и слова ...........
................
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1558 : 09 Декабря 2014, 20:22 »

Есть в тишине огня тепло и свет и море торжества  как суть идей всех песен наших те реки переполнены огнем я просто счастлив  и бегу так далеко  где новое идет вперед  там есть волшебный  пароход  он  словно встреч бегущий  на восход  ...

И эти города тревог  как праздник дней суровых мне скажет правду про восторг я нахожу лучи кленовых ...

И славных слез - мне просто хорошо в уверенности дней я праздник уважая уже пришел туда где сильный  бес как бы играя новое встречает ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1559 : 10 Декабря 2014, 19:18 »

Пусть эти тучи в городах огней расскажут правду мне про лучшие надежды и ты уже идешь туда где блеск такой прелестный и веря в эти силы словно громом на ура в стремлении найти слова ...

Я вам скажу какая  вы  для  слез почетных  выбирая те ноты что войной без крови замарал ...

И в бой  как на парад  стреляя метко шел как тот  отважный партизан среди врагов  быть может  для решения судьбы и этот выбор   правильный и верный  а  я  и ты мы  как сыны что Родиной поглощены ...

Вот новый день приходит и волна находит нас в том мире что прекрасен чудно и эти сладкие слова как кайф  с востока    ветром овеваем ...


Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!