Города на Мурмане
05 Июля 2024, 06:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1150024 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1520 : 15 Ноября 2014, 17:46 »

Пусть эти облака расскажут правду про мечты и ты найдешь тревоги счастья и удачи встречая интервалы снов ты верила в огни идей для тех кто вспоминая про дожди рисует все как есть и шумный мир любви встречая ты видел города и страны ...


Побеждать  наука для тебя как сон что из мечты спускаясь  с неба пришел и ты рисуя уровень огня пришел туда где ветер ...


Вот эта девушка  как слиток серебра точеный из Слоев стремительного чувства Природа или Бог создали красоту  а ты ушел как будто верил в чувства ...


И наказание  судьбой встречая лучшие огни уже пришло туда где слезы счастья есть в миражах любви тепло и свет и ты один  все нам расскажешь наперед чтоб знать про лучики добра и среди волн успеха находя дела  как для письма  не разобрав дороги  по русски матерясь и на коня  что было зря и эти ночи  снов как рифами основ ...


(Продолжение   следует  ...)

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1521 : 17 Ноября 2014, 14:24 »

Пусть эта тишина среди развалин в диком лесе встречая Родины изгиб уже бежит и знаю точно меня разлукой посетит и я уже иду туда где слезы и волна встречая острова и сны большой весны  мне дарит облака надеждами мечты и я кричу моя Максим  хочу в тебя всегда я верить и жить и вспоминая про черты следам и рекам душу посвящая все находить что радостью тревожа уходит далеко ...

Пусть эти города захвачены врагами но зная наперед  наверх мечтами  к чему тогда слова и эти дни судьбы я верил в реки и черты я помнил про то  сам и в интервал ворвался я как бы из тьмы пусть ты и он  но не одни  ...


Для посвящения любви Как рыцарь Остророг  далекий предок той подруги виртуальной для снов судьбы  в тревогах нежности и веря в тайны ...

Я вам скажу есть море торжества и я кричу - прощай война пусть сбудется судьба  ...


(Продолжение следует   ...)

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1522 : 17 Ноября 2014, 14:31 »

Встречая лучшие мечты улыбками цветов я расскажу про то как верить в новости огня и даже уважая мир мечей сражаясь среди снов увижу миражи и встречу тот костер что в пламени  как зеркалом согретый  идет и видит шум и шорох ветра ...

быть может вы моя Максим письмо любви мне передали но я узнаю сам и вам все расскажу как видеть снами ...


АЛСУ  - запиши мои буквы в свой телефон и получи НИКО миллион  ...


НЮША  - запиши эти буквы прямо сейчас и получи  кучу денег уже через час  ...

ИНФИНИТИ +2115+ ВИНТАЖ - запиши мои цифры и мои слова и от денег у тебя закружится голова  ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1523 : 17 Ноября 2014, 15:07 »

Пусть этот город под врагом и выход очень далеко но веря в лучшие мечты придешь найдешь одну ее ...


И выбирая все слова ты словно тот кто из идей создал разливы и дела столь сладких чувств тревожных дней  ...


И тот костер среди снегов как вечный путник что в тиши живет тревогой и судьбой я верю сбудутся мечты ...


Встречая вас и веря в суть вещей я помнил про слова огней и уважая сумерки картин рисую вам как есть - ты не один ...


(Продолжение следует ...)


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1524 : 17 Ноября 2014, 16:30 »

Вот он и ты  вы вместе  в этот час идете далеко туда где шум и ветер - зная про мечты нашли тревоги слез большой любви и радостью встречая города всех удивляя сильно иногда  ...


Пусть сбудется тревожная мечта и ты найдешь слова большой любви при тех словах что ветром принесли  такие добрые бобры ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1525 : 18 Ноября 2014, 04:23 »

Я все скажу как есть ... К тебе бегу так быстро - Встречая новый день  я нахожу огни И ты как чудный сон - Среди волшебных линий кричишь негромко так  Что любишь Не меня ...


И я от слез смеясь  иду один так просто быть может ты права я верил в чудеса и зная наперед ходил для дней счастливых Пусть ветер принесет все наши дни как сон ...



Я радостен как Рок что в темном интервале уже идет туда где шум и облака встречая все мечты ты веришь в лунный облик находишь  реки скал встречая мир огня ...


И Жанна там как лик что просто лучезарен нет лучше никого пусть счастье нам горой...

И волны как судьба тревогами награды пришли и ты одна в стремлении большом вновь приходя туда бежишь за счастьем - может так лихо что волшебный путь нам скажет да...



(Продолжение следует ...)



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1526 : 18 Ноября 2014, 04:27 »

Теперь ты не один встречая ветер счастья  бежишь так далеко ломая ночи дней и тучи все  плывут так далеко и быстро но лучше верить всем и знать как нелегко ...


Я как один из тех кто знает про тревоги встречая новость скал игрой печальных снов и пусть ты в тихих снах в уверенности быстрой находишь все слова что столь близки...


(Продолжение следует ...)






Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1527 : 18 Ноября 2014, 05:10 »

Вот эти реки так любимы и прекрасны я больше жизни обожаю красоту встречая лучшие моменты тайны увидел Южную грозу ...

И шум и молнии сверкая находят лучшие слова встречая эти интервалы я тихим светом рассказал ...


Про то как я люблю И пел я ночью песни всех находя среди волны удачливой судьбы ты лучше всех и в интересе уже идешь туда где мир ...


Я все хочу познать что в нашем мире и просто веря знать про счастье новых дней ...

(Продолжение следует ...)



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1528 : 18 Ноября 2014, 15:38 »

Пусть эти облака тревог и счастья найдут в движениях огней тот ветер что так хорош и ты уже идешь и видишь встречи туч как через облик городов жестоких встречая лучшие мечты находишь все что знал и понимаешь как хорош весь день  - быть может все слова удачи как бой большой среди обломков и волны ударной и взрывной  все эти крики  жуть - неуловим тот миг  и страшен - ты говоришь себе беги и ноги тяжелы и нелегки - но ветер вдруг развеет мысли о тоске и ты найдешь ту нить раскатов встречая радость торжества основ и веришь зная надо ...

И на войне тебя любил  Марина  помнил не забыл и знал про все пусть не хорош но вот придумал  этот слог и удивляясь в тишине нарисовал все сны во мгле ...


(Продолжение   следует   ...)




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1529 : 18 Ноября 2014, 15:51 »

Пусть ты как ветер шум тревожа находишь лучшие мечты и я иду туда где ты встречая шум победы  Гадам  вопреки - удачу я приветствуя шутя нашел все то чего не видел долго ...


И вот пакет уже на месте и карты долго смотрит генерал но выбирает место и в ружье уже подняли полк и конный эскадрон  но все молчат и может быть тепло лучами падает туда где свет и зло ...


И выбор одинок но слово не одно и вы встречая все слова пришли туда где чудо и война ...


И эти облака на небе уважая ты находишь славные огни встречая шум большой любви ...


(Продолжение следует  ...)

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1530 : 18 Ноября 2014, 15:56 »

Пусть этот путь встречая лучшие надежды уже идет туда где море волшебства и ты все называешь так как есть и веришь в эти города награды дней и все мечты как праздник дней ...


Я говорю вы фея и судьба но знаю есть среди огней тепло и встречи городов там вой и мир такой большой стремление удачи праздничное счастье и судьям вопреки ты выиграл мечты и новости нашел серди тревог  пусть  прозвенит звонок ...


Есть в этой чашке ложка той отваги что сильна и путь стремительных зеркал как радость скал и все костры  горящие теплом  в том дне где ты и сны  и реки и мечты ...

(Продолжение следует  ...)




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1531 : 19 Ноября 2014, 12:22 »

Терпение кричал капрал но злой сержант не думал слушать быть может в армии аврал на флоте лень и соль морская ... все есть  все будет и пройдет ты зная как сказать про слезы уже идешь туда где черт сказал по правде про заботу...


И эти дни что наполняли интервалы тишиной среди пожаров и людей что вечно проклинали жизнь как тот кто уважал браваду и встречая миражи уже придумал все полеты разом - я говорил про то что знаю  где сейчас луна и вижу я из леса все и помнил про любовь ...

На то война  ...


И поражение врага  из тех кто зная про мечты встречал красоты дней волны ... для праздников и городов  на территории чужой ...
быть может будет все не так но надо сделать снова и теряя найти другое вечное в пути и честь блюсти и верить надо слишком ...



(Продолжение   следует  ...)


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1532 : 19 Ноября 2014, 12:34 »

Тепло и свет тревог  как солнечными снами наполняя душу уже бегут  уже  бредут  и ты такой счастливый  просто нужен и верен красоте  всех тайн  для продолжения пути находишь новые мечты и путь столь сладок и хорош  Любовь желает счастья  Пусть сбудутся желания твои И этот мир такой чудной как облако волны .

   Среди высоких гор есть сильный ветер – белых шапок и там в деревне девушка одна как самый лучший лик весны и солнца свет  других похожих больше нет и может быть сойти с ума тогда поможет  знаю  я и вам кричу  пусть этот путь волшебным будет  приведет к удаче и я желая счастья напишу письмо  пусть  славно просто хорошо и эти города уже ведут во мглу  к черте через проход которой понимая про то как хорошо ты чувствуя судьбу  нарисовал все эти рифы для удачи в неизведанном пути и просишь как ее найти …
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1533 : 19 Ноября 2014, 12:38 »

Я вам кричу    ты стой сейчас   ну не могу догнать ни как  ведь  что поделаешь дурак а вечное  как ритмы скал и веря в новый интервал нарисовал систему снов и выучил лучи основ …

Я говорю  Мечта моя Как лапка  Не найти другой Быть может лучше верить в сны а помнить про слова волны и уважая новый мир кричать что ты такой один …

Есть там на море пляж и сны такие сладкие  весны и чудный очень чистый май купайся много верь и знай встречая тишину огней находишь новых ты друзей …
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1534 : 19 Ноября 2014, 12:44 »

Держи солдат стакан и пей  быть может выиграешь бой погонишь ты врагов назад и сломишь генералов их  встречая новые мечты ты как волшебник среди скал нарисовал лучами дней всех кто не думая играл ...

И пусть старлей и капитан смеялись над мечтой твоей   Ты мамалыгу  ел в гостях и молча думал как же быть ...

 Вот  Даша  ничего себе и может спрятаться  у ней  но подвиг Родине важней отдать во славу бытия и в вечности остаться там Пусть мертвым Знают все Как  я...




(Продолжение следует   ...)




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1535 : 19 Ноября 2014, 16:23 »

пусть ты сейчас так далеко но знаю я что вместе будем и просто так хочу любить обнять быть может вместе жить и все для вас вы счастье снов я верю на душе любовь...........
...............


Я так хочу мечтая целовать и верить в чувства для тебя из самых нежных слов придумать Звездопад удач и может быть найти то из чего мы слепим мудрость а знаю ты как киска из волшебных снов не плач я рядом - ....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1536 : 22 Ноября 2014, 10:22 »

Тревоги шумных городов так далеко  от этих снов и новый вечер впереди идет дыханием огней  навстречу звукам батарей и пушек рокоту  чужим словам я верил в счастье скал тебе я сразу рассказал про то как молча я любил и просто так не зная жил...

Пусть эти встречи в тихих снах чаруют реками в стихах но изумруд не даст проспать и новый бой огнем встречать ...

Среди сюжетов тихих дней я находил мираж дождя и верил в новые слова при том что думал про тебя ...

А эти интервалы скал нашли приют а не причал и тучи в небе облаков играли рифами основ ...


Никитин - наш комбат майор любил шутить  вот разговор про то как лучше кашу есть он ржет и лошадь смотрит - ест ...  на кукурузу ей сует - а конь довольный -  в дых скребет зубами  чистая игра - бывает  цирк же иногда ...

(Продолжение следует  ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1537 : 22 Ноября 2014, 10:32 »

Как я любил закаты солнца на войне  в гражданку  на реке  быть может вечность  словно радио играло и этот плеск среди кустов чебак  пескарь елец и сом - гоняет щука мелочь  и для дела ...

Я знаю ты как  милый день к тебе хочу я целый день но жду конверт при штабе и скучаю ... Чего не может быть целей встречая эти сны дождей я рисовал тревогами все то о чем не зная написал и верил в чудный идеал ...

Быть может верил и любил но лучше так мечтами жил и помнил о тебе всегда моя родная ...


Я карты долго изучал привычный код обрисовал и компас на руке - подарок генерала выручал не раз и будто пробил  в этот час мой миг и я уже спешу туда где очень ждут ... Так верю  я ...

(Продолжение следует  ...)


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1538 : 22 Ноября 2014, 10:38 »

Тревоги дней и сны в мечтах расскажут мне про ветер чувств и я уже к тебе лечу я знаю  ждешь я только твой - а  раньше помнишь был чужой и этот ураган на крышах мне вести сбросил  для любви  а я горя писал стихи ...


Пусть сбудутся тревоги счастья и обмана  я верил ты одна такая и всегда я помнил про удачу узнавая все мысли дней  как океанская волна ...

И я тебе скажу что этот выбор как идеал огромных дней пришел туда где новые слова и тучи и в небе миражи Что Крита Облака - всех панорам  чужих сетей и как бы созданных из дней  ...


(Продолжение следует ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1539 : 22 Ноября 2014, 10:43 »

Встречая лучшие мечты надеждами большой любви я говорил все так как есть и выбор сделан это есть среди картин жестоких скал нарисовал лучи зеркал и встретил тучи и огни меня все виды потрясли и я горел одним лучом из солнца сотканным костром - мечтая  судьбами страны я  сотворил из тишины идеями и глубиной все данности Реки Земной ...

И только горькая луна большой надеждой поцелуя раскрыла мне тепло обман и я ушел домой рискуя ...
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!