Города на Мурмане
05 Июля 2024, 06:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1150049 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1500 : 08 Ноября 2014, 14:17 »

Пусть ты один встречаешь ветер дивными огнями и дождем есть в красоте ...

Иллюзия  восторга и свет тех тайных дней что польщены и встречам верят  ради вас для счастья всех и при луне что встречам новое положить для любви  - я вам пишу моя Максим и вам я все отдам как для мечты  ...


Тут тихие огни лучей жестоких как красотой молвы играли в этот час ...

И все для вас - все вам  ... вы  фея дней моих как искорками счастья  для вас я верю и мечтая в тишине придумал дивные слова  - роман что из воды как небом - все мечты и этот сон что слаще дней - вы чудо  вам я говорю моя судьба ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1501 : 08 Ноября 2014, 20:24 »

Тепло и свет огней застенчивого чувства  расскажут правду про слова огней ты верил в тихие слова что знали про ЕЕ мечты - кричали там так далеко - Где наша Фрося ... В счастье  Егерь  верь  ...


И эти тайные желания восторга расскажут мне про ветер - я вижу ты идешь навстречу и жалеешь ты людей  ...

Пусть город новый все расскажет про лучи добра  а я увижу ветер снов холодных ...




Я так мечтаю о тебе  в душе моей есть ветер - и пусть ты не одна я верю для тебя открою все мечты - где ты ... И я ловлю твой взгляд  ... Беспечно улетая ... пусть знаю - ты одна - одна такая ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1502 : 10 Ноября 2014, 09:25 »

Я вам скажу всю правду про мечты и в дерзких городах открою ветер встречая лучшие слова из темноты увижу Родину в ответе за идеал и миражи безумных скал что там в тепле тревог и что лучами солнца нам всем расскажут про картины и слова а я уже нарисовал  тебя - и знаю  что мечтая приду и буду радовать словами сентября любимая родная ...

МАКСИМ  - запиши мои буквы в свой телефон  и получи НИКО миллион  ...


НЮША - запиши эти буквы прямо сейчас и получи кучу денег уже через час ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1503 : 10 Ноября 2014, 17:06 »

Пусть города огней жестоких встречая красоту  расскажут правду про мечты и я увижу силу дней ... Как в тихих скалах и мечтах для снов волшебных - сделал шах ...

Я верил в миражи и счастье я вспоминая о былом нашел среди чудесных красок все то о чем мечтал давно ...

Путь интенданта среди дней влачил свои судьбы тревоги но находя по правде все я вам сказал как было дело ...

И вот приехал на войну певец и с ним его подруга  - она читала нам стихи  на милый друг платок потрогай ...

Я знаю - может будет так но верить надо и мечтая все делать как бы наугад и уходить всегда с боями  ...


(Продолжение следует   ...)




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1504 : 10 Ноября 2014, 17:11 »

Есть в чувствах дивных облаков тепло и свет больших сюжетов встречая лучшие слова ты говорил как видеть это ...


Для продолжения войны прислали денег нам немало но есть в словах большой весны тревоги и лучи и счастье  ...


Я вам пишу письмо домой и верил я в слова разлуки  быть может вместе будем мы страдаю как бы верить в чудо ...


И вот депешу дали мне скакать так далеко однако но я уже готов  - хоть смерть не занимать в мечтах отваги  ...


(Пишу продолжение  ...)



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1505 : 10 Ноября 2014, 17:48 »

Сюжет огней тепла и света расскажет все мне про тебя  - и я кричу - ну здравствуй ветер - бродяга  мой родной - ля - ля ...

Пусть города среди тревог мне душу счастьем посвящая расскажут все о том что ты - красивая прекрасная такая ...

Быть может ветер в мире глубины расскажет мне про лучик счастья а  я увижу новых и родных я так и знал ты моя  лапка  ...


Где ты - там места нет большой судьбе и чувства ритмами огней встречая осень уже идут туда где снег и лед  и ночью я спрошу   как  а ?  быть может  есть и в миражах свободы я знаю все как ты идешь туда где ласка и мечты и интервал разлуки  что встречая вьюгу идет наперекор судьбе как бы во сне ...


МАКСИМ  + 2115 + Инфинити  - запиши мои цифры и слова и от денег Кругом голова ...


НЮША - запиши эти буквы прямо сейчас  и получи кучу денег уже через час ...





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1506 : 11 Ноября 2014, 15:12 »

Пусть ты один идешь туда  я знаю все и сам страдая увидел новые огни дождей что точно вспоминали и веря в идеалы дней рисую я картины снега встречая лучшие мечты я верил в образ смеха  ...


Есть в мире дивных облаков движение большой разлуки встречая лучшие мечты я помнил про слова и звуки но ты один и идеал идет туда где снег и солнце пусть вы страдаете сейчас есть только звезды  его волны  ...

И вот по улицам - ночным  как тишиной сияя света идешь себе как бы один и веришь  - лучше нет чем Света ...

А это просто тишина и новое такое пусть ты не веришь  чудо ждешь я знаю  есть потери  ...


(Продолжение следует  ...)



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1507 : 11 Ноября 2014, 15:17 »

Пусть в мире скал тепло и ветер я точно знаю есть чужая боль и вот  ты видел клубные слова и на рассвете ушел так далеко не зная кто права ...


И уважая истинное счастье придешь опять так далеко есть в мире виртуальных скал огни и тучи и новые мечты  пусть ты как он ...


И вот ты счастье свое встретил и ночь любви а надо в путь пусть далеко ты слишком едешь но сможешь сладко ты заснуть ...


И твой любимый ветер в тихих скалах мечтая о луне нарисовал мираж встречая новые слова забавы ты верил в интервалы скал ...


Пусть те рассказы про войну встречая Родины слова как гимном через малый грех - за Родину вперед  с Ура  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1508 : 11 Ноября 2014, 18:13 »

Встречая залпы новыми ушами я как для плена думал о судьбе - не сдамся и до крови биться буду - тебя всегда я помнил  вечную луну ...


И этот день как светлая волна что счастьем открывая новость идет туда где города и тучи  - гордость ...


Как для тепла и света  в новый день я увеличив скал преграды все находил лучи добра   а ты где  - может рядом  ...


Вот верный конь и он чего то ждет быть может тучи в небесах встречали новые слова но ты не верил в чудеса пришел туда где города и сладкая судьба ...


Есть в этом доме чудные дела и помнили наверное слова про дело и любовь - но вновь и ты и я - сейчас мы вместе в этот час и вот уже напасть и вдруг все идеалы при волне той стороны что вещие находит сны ...

На празднике судьбы  - как скоро утро в описаниях  мечты я вижу сладко спишь чуть дышишь и молчишь - а мне война и бой быть может страшный самый но испытание  дает весну  в словах что нам дают луну ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1509 : 11 Ноября 2014, 18:23 »

Есть в чувствах дивных идеалы снов что верили в печаль основ и ты идешь туда где мир такой большой и чудный как трава что верила в дела для тех кто вечен ...

Пусть идет по лесу ночью биоробот - пусть ты знаешь как то это но дело все в другом  Погибнет Лена и Амур - конец уже Для Енисея Близок - где деньги - может быть дурдом - а он там далеко ласкает кисок ...


И в суете огней тревогами переполняя сны ты как на празднике весны идешь туда где звезды и печаль но путь далекий переполнен светом очень жаль ...

Я вижу Знак судьбы и чашка Мамалыги  на столе как рюмки с водкой  - дело все к войне но выпить точно мы успеем и нальем еще я точно знаю  вы мой ангел все скажу назло цепям той жизни идеалов налегке  где лесть всех стран и может в той руке что бьет лучами и при бабках - вывод  сделан правил - для продолжения  пути  длинней всех тех кто видел нить судьбы ...


Вот база партизан - и тут был сделан как капкан но все ушли так далеко - и не найти ни как хоть волком вой и бешеных спускай собак ...



(Продолжение  следует  ...)







Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1510 : 11 Ноября 2014, 18:29 »

Сюжетами огней встречая идеалы ты рассказал всю правду про мираж и встретил про картины скал рассказ  еще искал слова любви но видел сны и встречами огней переполняя тихие дожди увидел  ту черту любви что нам подарит новость и костер - где жизнь там облака позор ...


Пусть эти сны большой весны  все про любовь но ты для радости рожден ...

И уважая мир как встречами людей идешь вперед во славу новых дней и при луне печаль и сон тебе дают весь звон ...


(Продолжение следует  ...)





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1511 : 11 Ноября 2014, 19:48 »

я тоже рад..................

быть может брак счастливым будет - даже слишком ..........
............


Не верю ... может встретил я судьбу - и вы моя богиня - для вас я буду петь на сценах и читать стихи - богатым - лишь чтобы счастья лучик вас нашел . ....
............




Быть может вы тот самый, самый лучший...и верный мой и самый дорогой! И лучик счастья будет нам светить обоим, а я буду счастливою женой......
............
..............



Ну видно так и есть ... я знаю верю - в счастье и придет удача - а вы моя мечта и к вам я прилечу - встречая облака надеждами судьбы и веря в идеалы дней красивых - я вас хочу любить - пишите мне Я здесь И жду уже давно ....
................
....................
Как в ласках утопая - мечтая - дивными стихами - все для тебя - я знаю- ты одна такая и я в мечтах уже давно ласкаю - быть может чувства мне подарят все слова а я уже сошел с ума .. . .
..........................

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1512 : 11 Ноября 2014, 19:49 »

Я жду от вас ответ - мечтая в тишине я знаю - только ты - и все мечты - прохладами огней встречая новые слова как для весны И -да - я говорю - Ура . .. . . .
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1513 : 11 Ноября 2014, 19:55 »

всё в ваших же руках, о милое созданье! я верю, покорите сердце вы мое! И между нами будет пониманье, и искренне чувство, как любовь.... Я в ваши руки сердце доверяю....Хотя и торопиться не хочу, но вас увидев я, про всё уж забываю....и вот уже в фантазиях я к вам лечу....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1514 : 11 Ноября 2014, 19:57 »

Я рад - И счастлив бесконечно - как я мечтаю вас обнять - пусть будет в тишине беспечность но надо верить и ласкать для дней красивых в возжеланьях найти те чистые слова и уважая мир страданья идти вперед... туда где .... ветер и волна . .. .
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1515 : 11 Ноября 2014, 20:13 »

Вот вот уже я чувствую, как крылья мои уж расправляются слегка....И проступил румянец на щеках невинных...От ваших слов я малость смущена.... Так хочется под стать быть в ваших планах...Чтоб не кончался этот чудный разговор.....Но чувствую, что я на издыханье....рояль, селедка, кетчуп, помидор......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1516 : 11 Ноября 2014, 20:15 »

Я понял - вы тот самый принцип совершенства вы фея и волшебница в ночи - встречая вас - я знаю жизнь что вечность и так хочу я вами быть любим .. . . . .. .
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1517 : 11 Ноября 2014, 20:21 »

Я вас всегда так сладко буду обожать и верить вам моя Богиня - только вы - надеждами дыша уже страдаю и всегда - как ради снов счастливых вы одна такая - мысли что из света дней - но я так рад вы чудо лет и блага вам желая увожу назад все предложения как речь идет беспечно будет пир и мы целуемся - вдали так вижу я как цель свою быть может лучшую и ветер что истукан больших теней встречал даря разлуку и огни я верю только ты - ну позвони И я скажу- как сильно я мечтаю И люблю ........................
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1518 : 15 Ноября 2014, 17:14 »

Среди тревог я радость находя заветами судьбы играя нарисовал движения лучей пусть ты не та но веря от любви сгорая я точно видел чудеса  ...


И в новый день - крича - Люблю тебя Максим - ворвался  я - я верил только лишь в тебя страдая многое узнал  быть может вы как Мир без правил но я все знаю и люблю  лишь ты моя судьба  ...



Пусть этот сильный ветер расскажет правду про тот шум и версии огней что уважая плен пришли туда где море торжества и ты и я ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1519 : 15 Ноября 2014, 17:21 »

И снова  я  - для вас пишу - еще люблю - еще дышу - одна она Нет лучше нет и этот ветер как  куплет ...

Вам расскажу все про войну такую сильную луну что в миражах всех дивных дней кричала нам про то как есть и эти встречи при волне даруют  тенью гробовой ...

Пусть ветер встретит нас огнем и ты увидишь силу фраз встречая лучшие мечты расскажешь как играть для нас ...

Сюжетами огней встречая новость ты находил картины и слова встречая красоту бежал как Кобель но лошадь обгоняла  Шум среди зеркал - И в суете тревог ты словно мир без скал вдруг находил слова огней  как тот кому сказали про причал и ты нарисовал все то что знал ...

Вот тот курьер в костюме сером так молод может неженат но ты не знаешь может тучи вам все дороги  разом и назад для дней утехи с новым миром как для печали и  огнем сердца сжигая слишком честно нашел ты то чего не съел ...


(Продолжение следует  ...)

Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!