Города на Мурмане
29 Июня 2024, 02:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1148080 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1620 : 11 Апреля 2015, 13:51 »

Из 45323 книги фельдегеря...

Алексей Северский

Пусть ты не тот и там не так на нашем общем отражении огня есть силуэт и сила стран такая наглая она и вы среди высоких идеалов вновь нашли все стрелки про любовь ...

я вас искал давным-давно среди осколков снов ушли в небытие печаль и зло но город в приступе судьбы дарил нам дерзкие следы ...

и вы нам дарите тепло есть сны и гордое добро но вы для скал пришли ко мне я верил знаю быть беде и вновь войдя сквозь плач туда среди развалин выбрал вас ...


пусть сны среди огней тревожат болью нас но веришь ты в одно есть город дней суровых и всплеск добра и зла подкован он так как верили в мираж ... пусть на исходе в этот  час вы мне не рады есть судьба она как мак стройна ...

 (Продолжение 23 апреля - 30 мая ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1621 : 13 Апреля 2015, 16:37 »

МАКСИМ -  ты чудный ангел мой и плохо мне быть лучше не мечтая я угадал все то о чем жалел и  настроение мое любовью и слезами встречал - ты  исполнение желаний  рыбка золотая   персик мой ...

Пусть в нашем мире облака разлуки идут вперед и мы как сны большой любви встречая чувства счастья одиноким дождем текли вперед на краешек Земли  ...

Я вам сказал как знал и увлекая вперед нашел слова большой любви встречая миражи тревог нарисовал цепями всю правду дней прошу пусть сбудутся мечты ...

среди огней и городов высоких есть ветер дней суровых настроение мечта пусть ты одна и вовсе не настолько рискуешь тьмой толпы пусть сбудется  мечта ...



И я вам говорил про праздники и счастье встречая радугу огней движение тревог увидел унося стремительное солнце  ты как тот самый сон что носит нас один ...

...любовь души встречая мир огней расскажет правду мне про сны  и я увижу  облака людей среди сюжетов тишины ...
... пусть вы мне дарите печаль я чудо дней среди реки встречал и вспоминая  о любви нарисовал сюжет сказал про город дней вот твой ответ ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1622 : 14 Апреля 2015, 05:41 »

Из книги Саратовской любви

Алексей Северский

Мне надо говорить вам правду и встречая те сны что наполняли нас огнем увидел я ритмичности и крайность как хорошо нам весело вдвоем ...

Разлуки боль для нас грешила тучами идеи я весело нарисовал системы скал и вновь всем показал то  как любить и веря искать запрет на самом деле так ...

пусть новый ветер глубиной мечты дожди встречая расскажет правду мне и я уже нарисовал весь урожай ...

Для дней суровых истина знакома и мы идем так далеко друзей встречать ...

Пусть сбудутся желания мне может наколдует душевное желание огромная печаль ...


я вам кричу  - ну где же ты - прости за все  моя Максим ...

движения огня расскажут все по правде и ветер дней суровых уважая мир огней рискует наслаждение ловя встречать сюжеты я видел силуэт людей мне мало было смеха  пусть смеется маленький жокей ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1623 : 26 Апреля 2015, 08:20 »

Среди тревог   и тишины ты вспоминая про удачу находишь дивные мечты и много очень значишь а я иду туда где сон и в городе сомнений великий золотой прибор и версии злых ощущений ...

пусть ветер красоты идет так далеко где ты и тучи а дождь серебряной росой как сердцем очищает души ну ты и я мы здесь одни и просто так пошли навстречу и там еще среди руин есть этот дивный вечер ...


А я кричу пошли вперед и ради дней суровой славы ты  все находишь и вперед и снова чувствуешь усталость ...

(продолжение  3 мая - 4 июня  ...)





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1624 : 27 Апреля 2015, 09:23 »

Пусть линия судьбы волнуя и надеясь придет ко мне домой я верил и мечтал
среди жестоких бурь в стремлении глубоком я вас всегда и просто побеждал...

ты чудо и волна я верил в сказки света встречая чудеса я находил печаль и там среди картин я как лучи рассвета придумал яркий сон  и долго я шептал ...

люблю люблю тебя  и только  ты Марина мне зная наперед движением огня сказала так как есть и я среди сюжетов вам правду написал ...
все точно знаю я ...

пусть сны моей мечты встречая мир тревоги рисуют красотой я зная вам шепчу есть ласковый обман и ты встречая будни уже бежишь туда где чудо и сражен и я вам говорил про веру и надежду  я все готов простить мне суждено понять пусть ты как тот чудак и мне поешь ты песни  ну знай никак никак и выход я ищу ...


готовили огни среди тревог и снов писал я письма дней  урок увы суров но в полночь ты ревешь и я уже бегу мне мало надо слез и я везде ищу ...

как ветер рвет металл испытывая нерв  быть может очень жаль я счастлив просто так и вам сказать готов вы ясный интервал встречая города всех словом наказал ...

(продолжение в июне ...)






Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1625 : 27 Апреля 2015, 09:35 »

Из строк Марине...

Алексей Северский

  Пусть ты сейчас на радиоволнах
  играет музыка крутая
  А ты поёшь мой ангел и душа
  Нет лучше не бывает - ты одна такая...


И я кричу - тебя хочу ...
к тебе лечу - ты  будь моя я знаю все душа поет и в сердце тишина живет ...


Я видел боль и зная про мечты придумал новые надежды и лучи встречая шум огней рисуя мир огня сказал ...

Максим всегда люби меня ...

пусть там где облака дарили мне надежды я светом диким понимая про лучи придумал новое и зная про отчизну нарисовал все то чего хотел и ты не веря говори ...


пусть вы мой идеал я знаю не напрасно всю ночь портрет твой рисовал желаю счастья и добра пусть тишиной согреется душа ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1626 : 27 Апреля 2015, 09:36 »

afomenkov

Алексей Северский

там где огонь и ветер тишиной встречая надежду свету вопреки рисует новое наверно изначально и я кричу ты где давай вперед беги ...


и вы кто есть сыны державы славной метали молот и через года уже пришли туда где ложь обмана и сердца череда ...

пусть этот сон нам нарисует криком все то чего не знали мы а лучик все расскажет и мы крикнем пусть голод движется в тени...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1627 : 27 Апреля 2015, 09:36 »

Из 56 книги Фельдегеря...

Алексей Северский

среди огней тревожных городов нам небо синее нашли под светом и ты находишь настроение дышащее дождем пусть есть там тот кого уже и нету ...

пусть ветер дней грядущих наслаждением дыша мне все подскажет про волну и ты среди случайных скал искал ту нить огромную мечту ...

я вам все говорил про идеалы скал и написал все сам а ты огонь душой встречая мне светом и лучами передал ту истину как понимал ...

я из теней раскатов узнавал о том чего не знал и высек путь нежданный понимая про лучшие надежды и слова ...


 (прод ...          4 мая - 7 мая ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1628 : 27 Апреля 2015, 09:36 »

Марсовидение...

Алексей Северский

Среди тревог   и тишины ты вспоминая про удачу находишь дивные мечты и много очень значишь а я иду туда где сон и в городе сомнений великий золотой прибор и версии злых ощущений ...

пусть ветер красоты идет так далеко где ты и тучи а дождь серебряной росой как сердцем очищает души ну ты и я мы здесь одни и просто так пошли навстречу и там еще среди руин есть этот дивный вечер ...


А я кричу пошли вперед и ради дней суровой славы ты все находишь и вперед и снова чувствуешь усталость ...

 (продолжение  3 мая - 4 июня  ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1629 : 27 Апреля 2015, 09:37 »

Из 56 книги Оршанской любви...

Алексей Северский

МАКСИМ -  ты чудный ангел мой и плохо мне быть лучше не мечтая я угадал все то о чем жалел и  настроение мое любовью и слезами встречал - ты  исполнение желаний  рыбка золотая   персик мой ...

Пусть в нашем мире облака разлуки идут вперед и мы как сны большой любви встречая чувства счастья одиноким дождем текли вперед на краешек Земли  ...

Я вам сказал как знал и увлекая вперед нашел слова большой любви встречая миражи тревог нарисовал цепями всю правду дней прошу пусть сбудутся мечты ...

среди огней и городов высоких есть ветер дней суровых настроение мечта пусть ты одна и вовсе не настолько рискуешь тьмой толпы пусть сбудется  мечта ...



И я вам говорил про праздники и счастье встречая радугу огней движение тревог увидел унося стремительное солнце  ты как тот самый сон что носит нас один ...

 ...любовь души встречая мир огней расскажет правду мне про сны  и я увижу  облака людей среди сюжетов тишины ...
 ... пусть вы мне дарите печаль я чудо дней среди реки встречал и вспоминая  о любви нарисовал сюжет сказал про город дней вот твой ответ ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1630 : 27 Апреля 2015, 20:45 »

Путь исполнение тревог душой огней чаруя подарит мне тепло и свет а я увижу новое гнездо встречая дивные картины скал я разговаривал о малом и находил все то о чем мечтал ...

ты как волшебный поцелуй костер что нас зовет испить водицы и в настроении судьбы встречая шум и повод дней уже идешь так далеко и мне все снова сниться  пусть ветер будет дуть нам  всех главней ...

Я как волшебный поцелуй  стремления восторга нашел ту истину огня крича теплом и тишиной пусть сбудутся мечты среди печали след и головные боли ...
А я любил...
Максим крича не надо зная про меня трепать сомнение цветами и узнавать про млечные огни  - зря ты сказал всю правду между нами я встретил тучи ну не лги и сразу же беги ...


В мираж судьбы и красоты воспев сомнением восторга я находя слова огней увижу вас и снова встречу новое опять там есть вся чистота и много новых впечатлений  смотря как вертится земля ...

(Продолжение  в  мае - июне ...)



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1631 : 27 Апреля 2015, 21:41 »

Любимый мальчик...

Пусть свет и ветер мне расскажут про дожди тревоги скал суровых испытаний и тревожных и я увижу шум большой любви встречая тихие громады осторожно ...

а ты как бес лукавый выбирая сны мне правду шепчешь вопреки разлуке пусть тучи светом и огнем идут забавные лучи даруют мне все то о чем не много я рассказал и в дерзости  испил все то о чем мечтая и тоскуя для славы скал ну может не пропил и вам я рассказал движением волны рискуя ...

пусть эти встречи что теплом огней природу мне дарили дней как свистом старых кораблей найдут водицы свежесть ...

и я рискуя в тишине приду туда где шум и сны загадочной любви ...

движение мне правду всю расскажет о любви а криками переполняя сны я вам в награду указание  внесу  и ты  и я   свободой  наполняя  будем вечно знать про то чего не видел в омутах никто ...

пусть тот огонь мне все расскажет и в словах я ту черту найду где ветер и вуаль мне прошлого не жаль а я  крича все слышал про тебя ...

 (продолжение в мае ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1632 : 28 Апреля 2015, 09:30 »

сегодня в этот день счастливый ты как огонь тревожишь языком костра и я уже бегу туда где смысл снов и эти встречи в тишине мне рассказали о тебе  пусть сбудется  мечта и в красоте я увеличивая сны как тот кому расскажут про мечты ...


для  теплоты идей и в наслаждениях тревожа вдруг восхищение нашел на деле тишина других амбиций играла в полусон и дерзость на губах мешала отражениям и счастью разлуку находил в стихах ...

я вам проговорился нету сладу и редкие пути ушли назад мне надо верить в стыд  быть может лучше все стремлением начать нет я хочу кричать ...

двойная тишина тревог как редкий полубог дорог мне изначально все для склада предположив  начав идеи изучать  для нас пусть скалы верили я знал  там муки городов и отражения зеркал ...


хотел идти не видя  ну и что раскол  тепла произошел  и ты как интеграл придумал новое значение волны как суждено мне дарите мечты и ради облаков я вам все наказал  как надо ...


для тихих снов тревожа облака потерь я нанеся стремления людей увидел свет в окне и уважая тишину проговорился про войну  там стрем...


и вы в мечтах любили свет и все дела  - я знаю ...


люблю когда поет Максим  и истину любви считаю  вам новый номер в глубине вы там и якобы нигде для искупления  души  считал по правде  - может ты ...


(продолжение  в  мае .....)




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1633 : 28 Апреля 2015, 09:37 »

Солнечная

вся истина вопроса тишины мне дарит путь войны и вместе я и ты как риф луны среди  страны   ...


я рассказал про сон  он очевиден и имен так много может в этом суть какая чудь и ветер глубиной чаруя рассказывал про миражи дыхание волны что  мир огромный  и большой  ты как тревожный  зной ...


на дереве лучами впечатление ловил тот кто везде лучами наследил и я угрозами души нарисовал смешные сны ...

моя волна любви для чувств встречая красоту вином любви твердила наяву как было ...  может не забыли и отвечая ты ловил душой тревоги ...


огромный миф удачи и тепла придумал мне всю песню про дела удачи и ты так ловко однозначно мне  прошептал все сны и радость ловкость красоты ...

я вдруг рисуя эти встречи красотой через года нарисовал тревожный вой мне счастье подарили  и в тиши я вам напоминал лучи ...
 (продолжение ... в  мае ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1634 : 30 Апреля 2015, 06:40 »

Туманы любви

Как вы прекрасны милая Алсу  среди шиповника и роз я веря в чувства словно наяву букеты встретил слез ... И снова я вам путь дорогой перешел там ураган мечты есть лучшие надежды слово честь - прошу люби меня и передай Максим -  что я мечтая в красоте  хочу быть для нее  всем, всем ...

Мне надо уважать лучи тревог и вам все рассказать про солнце при весне ...

Пускай  ракеты движутся теплом и мир такой большой подарит мне печаль и свет  я точно знаю буду я с тобой - моей мечтой и глубиной  любимой   - лучше всех -  считаю  - я все  дни  что пользой сохраняя встречные  черты на слезах  тают ...


Вот Успех мне сделает  теплом огня ту нить что гордостью дождя пылая верит в чудеса  я верил в снег пусть сбудется  судьба  ...

 (Хотел я ветер одинокий встретить - забрался очень, очень высоко но там на синем и глубоком небе легко и ты среди идей как виртуал и понимая про мечты рисуешь  может  этот сын  для Родины всегда живет и сердце зная просится в полет ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1635 : 30 Апреля 2015, 06:49 »

Слеза любви

Среди осколков будущих надежд ты чувствами тревог в смятении играя находишь дивные мечты и веря в сны  так далеко на небо улетаешь ...

Там где печальный мир есть слово и печаль и громкое  люблю мне подарили снегом я так хочу и верил в эти сны встречая  вечер красоты ...

пусть иногда печальные слова расскажут как она была права и вы тот идол  впереди судьбы я вам рисую грешников Земли ...


Пусть старый пекарь всем хорош ... и  вы как луч, но вспоминая про мечты я находил жестокий ключ ...

 (где   ты - мне славно и в душе  твое тепло любви расскажет правду дней ... где нереальные мечты я уважал  луну огней ... и вам  кричал   - что тайна  новости придет а сердце очень долго ждет ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1636 : 01 Мая 2015, 16:05 »

Прикосновение весны

Еще при снеге тающем бывало - я в вас лучи огней разлуки находя придумал все картины - было мало и вам сказав все вспомнил сразу зря ... такими струнами идей мне черт кричал среди церквей - а я не веря убегал - быть может жарко просто - очень жаль ... но хочется к тебе - люблю так сильно и ищу ...

Ищу тебя ... везде  ... и называю   так  ...   Моя судьба  - моя мечта - моя богиня  - крошка счастья и тепла  - ты лучик света - для меня - ты просто счастье и  волна  ... но я страдая видел облака на синем и прекрасном небе  ...

И просто рад я был  ... от радости крича  ... Где  ты ?  ... я рад  - я здесь - через года я  верил в силу и слова  ... признание восторга находя я вам шептал - молился и просил ... пожалуйста ...  нет  сил  ...


Пока в тебя я веря находил сомнение восторга - ты вспоминая про лучи огней увидела среди кустов сирень - и снова вышел я домой - под елкой нашел ту нить картин загадок и среди пыльцы тебя быть может сны весны мне счастья каплю принесли я рад и уважая тебе кричал -
 - Какая злая ... красивая ... одна на свете - и люблю нет сил ... постой - мне солнца свет не мил - но я лаская чередой ту гроздь принес к тебе метлой и вырезая тишину увидел детскую войну ... А скалы все кричали молча и кто там был на веки зная зауважал меня ... и руку подавая говорил - Наш брат любимый - у народов мало сил ... и в гордости идей я вам писал какой злой просто кинозал ...
там туча и сирень мне мало дней, но в облаках я угадал течение судьбы - простите вам ловить бы лучше сны и зная все решать теплом и красотой сейчас - я уважал вас и среди песков пригрел ту славу и бегом на то крыльцо где Муза и свирель, а реки чистые водой холодной освежая нам дарят миг прохлады не встречая - молчали мы - мечтая и все поняли давно тебе судьбой давно предрешено и вам открытие огня подарит ласки и огня язык где тот старик ...
Искали в чащах и забой тревогами и родниками волшебный сон на пляже среди камней на одеялах трех девушек таких, что клеится волна и слюни с языка ... тебе бы миг наукой новой дорожа встречать те силы сгоряча ...
Я ястребом найдя луну увидел дикую мечту - а сын найдя тепла букет принес кровавый элемент и версии судьбы для продолжения пути - вам новости медали очертанием писал - ну ты так с искоркой шепча сказал - я Чина - мой прапрадед был с Китая и он учил кун-фу - зажравшихся гостей - там леший жил в лесу, а графы и дворяне нашли живую заболевшую лису ... и откормили курочкой и рыбкой ... она ласкалась и шипела на детей - а радость на глазах парнишки - я не забуду он ласкал и гладил рыжую порой...
Я докажу как было в этом зное ...
Вот лес и рядом город - за чертой дремучие леса похожие на рой обычных парков городских где нет асфальта только звери лесные и еще кроты давно тут жили - но их вывели - монетой дорожа - ведь шубы меха редкого столь ценятся бывало и носят их по двадцать лет - мне доказательств мало ...
Луной мне свято душу бередя все новое крича сказали в этот час - а я увидел ту волну где праздник и печаль ...
Сейчас я просто весь досады полон и локти откусить готов, но грот желаний переполнен тебя мне точно не забыть, а силы редкие бывало мне рассказали про жару - а пел и верил я и постоянно повторяя - я не умру - я не умру - я не умру ... твердил свое ... а гордость понимая находил ту силу, что дождями град забыв идет навстречу городам большим, но палок деревянных продавали много и выручку считая батька подарил мне тысячу рублей - весь балдея счастье предвкушая я понимал, что смена есть и мало, но уровень через года пришел и я так сам - ну просто зол ...

Весенняя любовь - Любовь весной - порой мечты бывало мне счастья и удачи миг даря расскажут про слова победы в этом суть и соль - где счастье я наказом дорожа увижу бередя душой огонь ...

И вы как кобели, что сучкой истекая кричали громко лая - есть любовь весной ... что лучше в самом деле в облаках тревоги на устах и ветер снега, я придя домой всех рассмешил бродяга будет мой ...
Но Ра - мой бог и мой кумир - в натуре я славянин по отцу и Чудь еще ... купался много ... Но Ра - подарит точно знаю я мне все, что захочу - я вижу верю я - что ты которая всех лучше - тебя зовут Максим и ты моя ... а я с гадалкой карты раскидав на скорость споря видел - ты - мечта - Марина я люблю тебя ...
И улетая в облака на небо - Оренбургскими платками прикрывая стыд - кричу ... Давай ко мне моя МАКСИМ - я БРАТ ВЕЛИКИЙ - все давно меня искали - и каясь тишиной родной я снова вам сказал пишу и мне так просто очень жаль ...
Родная - всех лучше спору нет - мечтая я вам писал письмо ... сто писем разослал по миру ... и только вор один смеялся надо мной - и обзывая дураком - проговорился, что он сам похожий чем то раньше был... но я все карты наперед раскрыл - в удачу начиная верить ... пусть сны мне планы чередой удачи найдя
 Звезду среди забавных черных дыр ...
Заманчивое счастье обманув через года находит расстоянья и путь добра и зла скучая верил в миражи, а ты условием любви вновь всех найдя всю матку-правду новое чертой огня любя ...
Я выберу тебя встречая солнца луч и снова убегая среди голых скал найдя метель - пожар всех криков - вам сказав про слезы - и мечтая ...
как в бизнес-классе отдыхая ...
Прощался навсегда - кричал - Прости - И до свидания любовь ... Мне дерзость тихих снов обнять тебя пытаясь все так как было предрекла ...
О мама мия ... Слава Богу ... Как же счастлив ... Я люблю тебя ...



Спасибо вам товарищ Ветер за вкус любви с прохладой на губах, спасибо Солнышко красивое и вам - но только глазу больно слишком - я как мальчишка есть в душе обман и это выражение зеркал находит души для спасения надежд вам все скажу для песен и стихов...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1637 : 01 Мая 2015, 16:14 »

...
ПРИВЕТСТВИЕ   - свое  я  с рифмой  связывая  слишком, как Южный маленький мальчишка душой всех упирая и встречая силуэт - вам все скажу - я горд  и мне нужны победы  - вам  ответ  ...

Сейчас  я объявляю Новый конкурс  ... Среди великих идеалов русских королей есть Озеро восторга - там будет встреча наших дней ...
...
Пишите ждем все ваши песни и стихи  ... и обещаем вам  ПРИЗЫ - пусть близится успех  в движениях луны я ЗВЕЗДЫ находил  у вас помощником служил  ... Любил  Казанскую МАКСИМ   ...
Нус  ... ждем вас  просто  ... очень     ... пишите   ... нам   . .. друзья . . .  где ветер   ... где родня  ... среди песков   ... там где слова  .... я говорил про идеалы и  дела  ... 
............................................Вот ящик - наш - туда пошли   рассказ  .. . .НА КОНКУРС ДЛЯ  ЗВЕЗДЫ  МАКСИМ  МОЕЙ  ЛЮБВИ ...  мы зная лучами счастья угадали  ... И  очень - очень ждем   ... как  синеву небес   -  когда протянет  тучи  ...
.............
посылай  ...
.....и за  - ... 500 -  рублей . . . . мы сменим рифмы и улучшим в тыщу раз  ...  не думай долго  . . .
....выиграть ты  должен  точно    ...
..........
maksim-finans@mail.ru


maksim-finans@rambler.ru


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1638 : 01 Мая 2015, 17:17 »

Земля для мира создана была

Алексей Северский

Я вам скажу, как вас любя встречал все сны и вы моя ... Пусть дерзкий сон причалом скал нам все как было написал ... И уважая бытие я вам все передал теплом лучами солнца над луной ... Я ветер тот нашел - любимый твой ... Марина вы как идеал и я кричал, что нет другой такой красивой -как с ума ...

Хочу я верить и мечтать встречая новые надежды и зная правду побеждать - стремился я с любовью в вечность, но находя в душе сердца я изменением чаруя рассказывал вам про мечты ужели помнил я сейчас колдуя пишу то славное - о ней и вы мне идеалом снились - где вся любовь - ну в тишине сейчас я долго всем рискую ... и настроением дождя вам накажу словами счастья - вам долго верить мне нельзя и вам я нарисую камень для сердца и вы как вода и Влас один тоскуя писал любовное письмо нет я хочу вас и ночую я там где свет и вы теплом встречая новость наслаждений пришли домой сейчас сквозь зной уверил я так точно ...
В вечность ушли забавные огни - костер пришли гасить мы словно и приходя домой ушли в забавы верить - вон дорога ...
Природа наших дней как риск мечтами окрыленный убита много где и я пишу как закаленный среди шумов отчизны вам сказал все что нашел и будто бы нежданно уважил всех и предсказал в тот час что было просто хорошо и не опасно ...

Мне облака все рассказали про лучи добра и я нашел среди развалин те осколки что приходили в вечные дела там я купил рисуя ветер долгий и в верности сюжетами идеи освящая поверил я в мираж, а ты смеешься так забавно как не нашли нигде в наш час ...

Судьба огня дрожала и свечей горел наш бот, а мы напились сильно - не верь в дела - я лучше всех матрос и ветер просто сильный ...
Часы скалы и тишины огнями новых рек приветили ту мысль что рождена для деловых утех ...
И уважая красоту я встретил новые огни среди тепла большой любви рисую я словами дни и в месяц счастья угадал все то о чем давно мечтал ...
Проститься пел один чудак - а я наслушаться не мог ... быть может вы как падишах - но встретили тюремный смог ...
и приходили в ясный свет - там теплые огни рассвет ... и реки, как моря для уважения любви - что я ... и ты ...
приветили добром все риски деловых и многих - чтобы думать и веря новость находить ...
Вам душу я продал чтоб пить и есть - но счастлив я увы не стал ...
В чем суть и соль - на деле правда счастья красоты везде была и есть ...
И мне наперекор войне кричал один слабак есть новое и вы ушли пусть верит в омут тишины один строптивый шах...
мне золото дарил волшебник и колдун, но видел я любовь и дурь - встречая сны любви я находил слова и встречи те кому неясный грех скитанием войны оформил то чего я никому и не дарил ...
И ты для продолжения любви все скажешь снова - я увижу идеал - беспечное найду и встречу облака и звезды есть там то самое что просто очень сложно и уважая я крича для настроения луча как раб судьи и типажа придумал город солнечного света а ты любила не меня мне обещал огонь тот кто поверил в чудеса ...

Я зная про волну из дней морских - вам подарил любовь и гравитация сюжетов новость оглушая встречала те слова кому я говорил про миражи и тайны ...
И ради дней тепла и сердца вы сказали правду всю - гори свеча тоской и вам я правдой и ответами любви рискуя все нарисовал и словно причитая убеждал во имя счастья и любви - пусть сбудутся в делах все искры той - кому мы были много очень искренне должны утехами и встречами для красоты ...
Простой бродяга что любил движения любви рисует небо вам сказали правду я верил в чувства и теперь пришел как верил в чудеса измены ...
и в повторениях вопроса суть из тех кому весь грех мне все исполнил в этом торжество и соль ...

Пусть вы не зная наперед для торжества огней причалив в этот день годами рая уважали новое и тень ракет и вы как тот кому годами лень - природный мир Земли нашли и в судьбах помогли и я ушел давно в рассвет мне близость говорила - нет...
Я правдой вам...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1639 : 03 Мая 2015, 10:29 »

Прикосновение весны 2

Судьба тревог печальными словами дарила мне высокий рок огня и я тебе уже сказал сейчас о том где тот и та всегда одни и просто истина сильна - пусть сбудется мечта для ласки и любви клянись мне надо резко жизнь пройти - а я мечтая хотел все сделать для тебя ...


пусть шаги судьбе навстречу тот плох кому стало легче ...  и вы сейчас горите уже есть свобода и гимн среди ошибок  он уважал сердца людей я вам  писал не надо наносить обиды ...

 (продолжение  в  июне  ...)
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!