Города на Мурмане
26 Июня 2024, 06:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1147046 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1660 : 10 Мая 2015, 13:18 »

в агронома?

Сола Монова

Может, мне влюбиться в агронома?
Хлеб необычайно благороден:
Фартук, каравай, крылечко дома…
Образ подкупает, хоть не моден.

Может, мне влюбиться в каскадера?
Шрамы зализать, погладить брюки.
После секса хаить режиссера
 И актеров, что по жизни – суки!

Может, мне влюбиться в альпиниста?
И ходить с ним в связке даже писать?
Воздух гор невероятно чистый
 Должен пробудить во мне туриста!

Может, мне влюбиться в экстрасенса?
Греться в зоне ауры могучей?
Полный курс тантрического секса
 Мной еще, по правде, не изучен.

Может, мне влюбиться в олигарха?
Пошло, но любви достоин каждый.
Кто его поддержит после краха,
Сломленного голодом и жаждой?

Или в гинеколога - не плохо:
Написать стихов четыре тома!
Кем наполнить новую эпоху?
Может мне влюбиться агронома?







Вам надо жить надеждами добра и счастьем солнечного света встречать дорогу зла - пусть сбудется мечта и сила  в этом  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1661 : 10 Мая 2015, 13:22 »

Разведчикам

Алексей Северский

Быть может это сон такой, но на исходе дней и света я шел как пьяный и волной нарисовал стихи куплета - и видел вас и счастье скал лаская  тучи и лучи сказал держи вот мой кардан и сердце бьется - словно ветром...



А там за линией огня  стоит полк вражеских саперов и пулеметов много там их охраняют недоступно, но в самом деле красота идет через границы света и ты страдая среди скал рисуешь истину запрета ...


И будет бой и сны любви оставив утром неохотно ты побежишь с ружьем вперед - крича - ура - не так уж громко и эти силы впереди нас оставляя дивным шумом мне все расскажут и в тепле есть чудный мир и недоступный ...

Что вам скажу любил я Машу но рано утром на войну ушел встречая радость и печаль я знал о многом но видел сколы и траву ...

Перед боем мамалыги наемся - засмеюсь - я захохочу - может ты не видела песни я все знаю нам по пути ...
 .......И лечу ясным соколом синего неба - как любил не знал никто пусть вы не одна - я тот ветер что срывал крыши легко ...

И вот собрались в путь -Звезда зовет удачи так много знача в одночасье я приступы тепла и света изучал и о тебе одной мечтая находя волну любви  встревожил эти дни мечтами о слез на волны неба улетая пухом облаков и пел еще назло  крича для страха всех врагов - пусть не закончится  любовь ...




 (Продолжение  в июне ... )


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1662 : 13 Мая 2015, 09:20 »

Батька и водка

Пусть солнца свет чаруя тишиной рассказами огней дремучей славы встречает шум и зной я верил в идеалы и мне на зло как будто бы из тьмы сто тысяч дней прощали наказаний эти дни большой и новостной весны ...

Я вам писал что постепенно я верил в идеалы скал и пусть в душе моей пожар но верил я в тепло и новь  ты чувствуешь в душе любовь ...


Купи мне водки  буду петь сегодня и мы  увидим сны мечты пусть города такие счастье чувствуем свободно нет места вам  у той черты где пение войны ...

И археолог находил монеты Рима знали мы скучая этот  новый шум так мил невыносимо  просто тайно ...

 (Продолжение  в  августе ...)




Беларусь

Алексей Северский

Пусть ты одна  и нет других я точно знаю  о тебе мечтая  все  сжег мосты  пробил  луну  и небо  мечтами  в облаках  летая   искал  приди ко мне я  жду и веря в чудеса и счастье пишу  стихи и песни я   пою в лесу  играю на гитаре   я прячусь  от людей  пойми  меня  прошу  любовь  моя ...

Сердце Белорусской красавицы  часто склонно к измене  - а я  верю  я знаю путь так очень нравится  мне бы  все потери ...

Среди лесов и дней волшебных на острове в болоте прячусь  я  просил приди  я стану сам бессмертным судьба моя в мечтах все только для тебя ...

И я страдая написал письмо  из  пыльных слез прощения прося  кричал негромко  все твое и эти сны как ветер в тишине разлуки на что движения судьбы и скованные муки красоты  через года нашел ту нить загадок и тепла я знал что эти сны далекой золотой волны дарили мне свои слова ...

 (Продолжение  в августе ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1663 : 14 Мая 2015, 15:17 »

Шкет и Мультик

Там где черта любви - забавный силуэт огней и сила счастья подарят мне разлуку и метель и вновь я нахожу проклятые заклятья и день и ночь  один грущу ...

Пусть ветер севера несет в себе награды и дожди а тучи счастья обгоняя впереди нашли заботу света зная уважал и помнил долго я в душе теплом любви решал ...

И вот на озере большом  наловим щук и чебаков и на решеточке поджарим с солью ...

Как я люблю  ... быть может вы  как мир без дней чаруя  интервал основу узнавали  ветер дул треща причал по правде про удачу мне предскажет ...


И вот  все съели помидоры вспоминая о любви нашли ту сказку и в придачу решая видеть миражи и сны я веря в истины черты рисуя ладом  много понимал и про налимов в русле омут  давно наслышан  вам желал  я жить в добре - пусть  ваши все мечты  как сердцем мне  все наизусть навяжут ...

Верить бы  и понимая  находить все то чего не знал - где дед мой старый умный дурачок всю жизнь провел в лесу ...


А  видел что одно и то же  рыси  норы барсуки и кислой земляники среди травы и белизны стволов берез я думал все такие  и писал не мог как он но  думал вспоминая умнее стал и сам любовь людей завоевал как трицепсом сержант на лыжных гонках в биатлоне ...


 (Продолжение  в  июле ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1664 : 14 Мая 2015, 15:24 »

Соль любви

Алексей Северский

Я вам сейчас всю правду расскажу про то чего не видел в глубине и вот рисуя эти облака я зная про идеи видел тишину во мгле ...

Где ты ... моя мечта  из сказки той  какую вместе мы писали и красоты родной уже давно не замечая мы  уходили и теперь  нашли загадки мир дверей ...

Ты может помнила всю правду вкус мечты пришел  ко мне и я увидел эти сны а там так далеко на горизонте есть великий меч и сила слез о чем идет сейчас  вопрос мне  веря вам признание  ища увидеть бунт мечты и я нарисовал тебя ...


 (Продолжение  в  августе ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1665 : 26 Июня 2015, 16:09 »

Соль для лося

Ну пусть  ты знаешь верили мы  рядом и только города дарили мне лучи награды и вы среди огней танцуя все ритмы счастья радости целуя дарили нам наградами идей лучи и новый светлый город дней...

Там где трава и свет лучей я видел омуты и сны встречая новые огни рисую я тепло Земли и вновь кричу тебе прошу найди любовь я  вам шепчу моя мечта  ты  ветер  сильный точно верю я в слова ...

Огонь и города лишь для идей искали свет дождей, но сны мне все сказали ты прости просил я - милая МАКСИМ и вновь ушли тревоги дней  основ и тучи вам летя нашли мелодии дождя вдруг снова вам дадут любовь...

 (продолжение  23  августа )
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1666 : 27 Июня 2015, 02:31 »

Ветер любви

Алексей Северский

Там где луна встречала красоту нашли мы то чего не знали и вновь увидели тепло и тишину кричали про лучи огней державы и встретив мир  таким простым мы все слова всегда и всюду находили  я говорю вам знайте люди мы простые и вновь среди осколков чувств любовь и сны а азбука волны дарила все и вам мое но искры как печали ...

мы верим в ветер и печали  мы говорили вам куда вам и настроение едва ли чаруя и даря покой идет и только шумный вой песками уходил на дно но всех спасая убегали и вновь волна нашла  любовь ...

 (продолжение в сентябре ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1667 : 27 Июня 2015, 03:51 »

Любовь.
Я вам писал слова такие как мир без душ и свет огня пусть вы одна но знали все как счастье дарит мне дела. Текла река в долину солнца и свет лучей стремился выше и вновь хотел я быть услышан мы вам кричали про медали, все силы здесь добро встречали и говорили долго слишком и вновь как маленький чужой ты слушал вместе все с тобой. Воздушный замок дней суровых среди песков встречая сны рассказ писал про то что долго чарует вестником луны и вновь мы видели любовь добро идеями встречая все силы тяжко понимая находим листопад и вам поем все тайны как бы силой.
Быть может жизнь невыносима и вам сказали мы про то чего искали в мире дней встречая лучики разлуки и мир теней среди льдов вьюги печальные огни - пусть исполняются мечты и все предательства любви идут вперед мы выбираем высоту и вот там вновь уже другой полет я к вам иду и верю все мысли и желания измен как праздник перемен - наступит новый день и матч закончится вничью к чему дела мы вам сказав любили вечное - волна покроет все т острова надежд передавая сны плывут как край войны.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1668 : 27 Июня 2015, 07:46 »

Жаркая любовь

 

Осколки дней любви сюжетами печали дарили нам лучи огней, но мы придумали слова как ветер среди зеркал чужих...
И только шумный праздник мне скажет про мечты - кричали где-то милые раскаты грома наших дней и вам принадлежа ушли мы в тучи небеса...

Сейчас услышишь ты огни волшебный мир загадочной любви встречая облака дождей рисуешь сны печали ...
Мне правду рассказали про слова тревог и вновь я верил в чудеса гремучей славы и уважая ветер ушел домой - блестели светом города планеты как ветер с севера тот что забыл про долг и все печали молча дарят тучи дней затеи света ласковых людей на утро приходя ушли куда то вдаль...
Курили небольшой кальян и мы находим города свободы и мир тех туч где на исходе тишины бросаешь дикие мечты и веря и надеясь на долго уходя бросали все цветы тепло любя ...
В моих мечтах одна лишь ты и я шепчу прости МАКСИМ там в облаках на небе пушистым пухом все красоты рая, а я лежу и просто так вздыхаю ...
Долина тихих городов приходит навсегда и ветер все уносит тайны огорчений пусть реки утекут мне говорили да я не заброшу волшебство и чувства впечатлений...
Все дни столь хороши и вы одни, но чувства угасая говорят мне хорошо и я бегу назад и вам шепчу прости среди песков есть красота огней веков и мир что просто как мираж весь город наш ...
Да - может быть судьба тревог и тишина чаруя облаками верили в мечты, но сны как шубы знают про молву весны...
Лето, лето и вода шумом света - мне бы - да ... В тишине идей мечта все ночные искры иногда и теперь пришли огни все картины городов и сны ...

Люди, люди верили вы нам - там на планете крутили огни...
Но вот ветер нашел луну и тепло счастья подарит тишину...
Среди городов большие сны встречи луны и красоты дней мир теней ...
Вам любви поток высший сок и вновь уходил дождь в кровь...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1669 : 28 Июня 2015, 16:58 »

ты  в снах любовь встречая говоришь о том что есть мечты и сны загадки красоты души и путь, но вы среди осколков тьмы руду из серебра нашли ...


я вам шептал прости прошу и просто так один грущу ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1670 : 29 Июня 2015, 03:50 »

Автобиография

Любви закат встречая лучшие слова вернул судьбы мираж в лучах забытой славы в городе проблем и в списках новых общих тем угадывая ветер в днях судьбы то словно тишиной разлуки подарил мне миражи и вновь вернул все скалы как перед дождем пусть виртуальный бой державами придумав наугад все судьбы нарасхват перед обломом - вы легки и святы на подъем и риски испуская мне говорили правду вам на небосвод письмо и в топку ада дней его ...

Алсу + Максим + 2115 + Фиат + Тойота + Юлия + 21093 + Киа + Хёндай + 21063 -

 - запиши мои буквы, запиши мои слова  пусть от денег закружится голова новые лучи радугой всех страстей как отвагою ...

ехали певцы и новое нашли уважая ветер любви встретили дожди и теперь в радость поверили новых дней ...

 (Продолжение в сентябре ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1671 : 29 Июня 2015, 10:52 »

Романсы танцев ламбады и танго

Ты зря кричишь мне уходи тебе шептал я правду дней - среди осколков и картин есть ветер перемен и вновь на сердце торжества любовь и милые мечты - встречали мы луну огней и вам сказав про мир добра как дегтем из ведра находим лучшие мечты и на ура как айсберг  и Титан - пусть сбудется мечта ...

Долина смерти впереди - луна и сны ну погоди я тут и вам сказал шепчу прости мне ветер слезы обещал и вновь картинами кричал - есть сны и луч весны ...

пускай  там далеко на юге в плен ушли лучи добра и славы, но миг один что осень танцуя находил огни и я и мы  все вместе  приходили далеко и тут Америка  легко ...

 (продолжение в августе ...)


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1672 : 01 Июля 2015, 11:12 »

Жаркая любовь 2

Мои мечты тепло души встречая играли в рифы облаков, но видел ты осколки и сюжеты рая и вновь переходил мечты - там где черта любви  - кричали -

Прося  - пусть сбудутся мечты и вам мы все подарим сны любви  и вновь ты мне расскажешь про дома что тьмой и облаками дожди везде искали - вам мы говорим приди ко мне и ты рисуешь без проблем луну пускай находишь тишину и уважая риски и игру -

ушел в то русло - что  через года уходит  далеко там звезды и мечта - а лик разлуки - как типаж и все деревни в этот час - любви стаканы наполняя ушли в ту нить - что поражая весь магнит идет и стонет чувствами - я рад ...

Максим - писал я невпопад  и уходя все находил сердца пуская среди осколков кутерьма, а вы как слон и чай весь уважая решили встретить города из неба - рая ...

 (Продолжение в  сентябре ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1673 : 02 Июля 2015, 02:59 »

Буквица
Алексей Северский
Наш мир огней и дней - для красок создавая новый урожай побед из сердца вычисляя все  лучи - что рифами дождя полны - но сны, как дым побед и я наделал бед - вам посылал  привет ...


Большая темная река холодных дней текла туда - где сны из чудной золотой мечты и вот ты получив урок всех рассмешил и вновь нашел во сне любовь ...

За счастье поднимал бокал и верил в этот урожай тут все лучи добром встречал мне говоря про злобу дней среди цепей  и игр, что правил не признав идут и в отражении судьбы несут в себе мои мечты ...

(продолжение  в сентябре ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1674 : 07 Июля 2015, 09:30 »

все песни о любви красивых слов стихи все только для тебя мечтая встречая ветер золотых огней рисуя я шепчу ты чудо дней суровых наслаждений страсти и вновь я уважал мираж идей там я видел боль и смех среди страстей ...

и вновь лучи и ветер света золото стихов дарили мне надежды дней а волны мыслями чаруя идут туда где рай земной и я вам расскажу как я тобой дышу ...
ты киска радости и зла лучами дней пришла туда где красота и мир огнями родины тоску целуя рассказывал про судьбы и мечты в них ветер льда и тихие часы ...
просто сны огней дарили мне мечты и вам я подарил куплеты красоты есть все дары свободы сердца и рыцарь снов пусть он пришел туда где ложь и вновь из облаков рисуя дарил цветы и города - плывут по небу облака и вновь интересы слез пришли туда где радость и звезда ...
Часы тревог огнями солнца радуя блестя свободой злых зеркал нашли ту нить что радуя водой пришла туда где мир и города зеркал а эти облака идут вперед ...
(продолжение ... в сентябре ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1675 : 07 Июля 2015, 09:49 »

Мавроунивербанк



РОМАН АБРАМОВИЧ✔ принял приглашение в группу Мавроунивербанк
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1676 : 10 Июля 2015, 12:01 »

Душевная любовь 2

Среди сердец осколков вдохновение лучей чаруя звуками огней идет туда где облака улыбок
 и вновь река и кровь  нам криками луча сказав всю правду дня увидели разлуку ...

пускай мне ветер светом обещая лучшие слова дарил тепло и радугу пока но настроение судьбы сверкая чаруя городами дарит и мне передают приветы дивными лучами сна пусть утекает вдаль река но лучники и стрелы биты...

заря страны немало наш комбат  икал и вы что перед боем словно ад и рай ушли на дне волны реки и вспоминая вновь тому кто видел рассекли всю бровь и находя сомнения огонь что вой ...

 (продолжение  в октябре ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1677 : 11 Июля 2015, 14:25 »

109 тетрадь Фельдфебеля Ганса Рыжего

Про - про - про - про - как много денди в кожаных штанах я вам шептал пойми  монах и в дегте правда сделай шах есть крики и лучи огней пусть в тишине красивых фраз исполнит красотой метель, а облик дней пронзая  дни летит и вам сказали мы прости - есть эти сны в мечтах я уважал причал и веря долго среди всей толпы молчал ...

Мне ключ любви все скажет про тепло огней я верил в омут золотых идей встречая лучшие слова уговорил дела  сны  как ангел золотой луны ...

 (продолжение в сентябре ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1678 : 11 Июля 2015, 14:26 »

Адмирал Василий Чапаев

Алексей Северский

Пусть грусть лучами облаков даря мне красоту веков чарует сединой и вновь весь зной  как присказки огня ушли на небо вам мы посвятили города людей и в этот новый дивный день увидели ракеты и дожди пускай все крики ангелов загадочной любви  ушли ...

есть мир  и только мы ...

пусть вместе ... я  и ты ...
чаруя плюсами я говорил одно что в силе зло любви ...
и эти небеса ушли назад  твой взгляд...

лучами солнечного света уходили далеко и нелегко ...

Играли в кабаках  и лили пиво ...
а в кожаных штанах один старик богатый очень и дружил с ворами приник туда где ветер силы сник ...

И эти ангелы небес чаруя облаками света ушли так далеко где счастье пьес мне рисовали  небо дней и в этих миражах успех нашел дорогу дней, а праздник тишины сильней ...
Я уважал и вам все говорил ... Васек напился и один шутил ...
Все Боги глубины огней даруя миражами света ушли так далеко и мы рисуем счастья  время ...

 (продолжение  в  августе ...)


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1679 : 11 Июля 2015, 14:37 »

Чарли Чаплин

Алексей Северский

Мир дней огнями снов встречая города  дождей и чувствам повинуясь дней принадлежа усталости дорог рисует дивный ветер дней вам мы сказав про лунный блеск  в тиши войны увидели мечты и эти сны как правдой тишины ...

Встречали мы картины городов и ветер шума и дождя прося лишь об одном пусть сбудется мечта и эти сны дождями рек нам подарили звуки и разбег - но вновь вы мне для дней и ради снов как счастьем уважительно смеясь дарили пропасть и лучи и эти облака идут назад прошу лишь об одном пусть сбудутся мечты ...

Ушли все в мир огней и вам сказали правду про печаль и блеск есть новый самый лучший интерес и в этом суть идей вам говоря по правде все нашли - и через новый день все уходили города туда где гордость той судьбы как новыми огнями ... и  луна печальным блеском серебра и яхтами -  причал и скутер выбирая - мне день и чемодан - вы Бог и царь ...

Ужели дали и печали мне миражами тишины прошу пусть сбудутся мечты ...

 (Продолжение в ноябре ...)


Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!