Города на Мурмане
26 Июня 2024, 06:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1147022 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1700 : 26 Июля 2015, 20:50 »

Молитва

Игорь Кинг

Любимая моя, не уходи!
Не прячься за туманы сновидений.
Там тени, только призрачные тени...
Ты погляди!
Вновь за окошком дождь осенний,
А в спальне розы...
Вспомни! Погоди!
Ведь  было  и судьбы и тел сплетенье
 И плыли мы по  радуги теченью...
И всё?! Неужто это позади?
Ну приревнуй! Ну обвини в измене!
Я повод дам, а нет... сама найди.
Любимая моя, не уходи!
 ***
Г-сподь! Всеблагий, всемогущий Б-же!
Ведь Ты -- Любовь, а где любовь, там жалость.
Верни её! Тебе такая малость,
А для меня... в ней всё, что мне осталось.
Прости за то, что я тебя тревожу.
Ты можешь, Г-споди! Ты всё на свете можешь!
Спаси и Сохрани же в круговерти
 Мою Любовь!
  Спаси её от Смерти!
С Надеждой верной, с чистой Верой в сердце
 Тебя просил я.
  Игорь Кинг.
раб Б-жий.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 19:32 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1701 : 26 Июля 2015, 20:53 »

Джоульное

Лешек

...Поезд рвется на север, и холод становится злее, я с рожденья учу удивительный этот маршрут, а колесные пары бормочут "...теплее,теплее", лишь на стрелках вскричат, что "синоптики-сволочи-врут". Может, врет колесо? А тем паче, колесные пары?...если дальше на север - короче в термометре нить...И приходит сэр Джоуль, седой собутыльник мой старый, говорит: "Парадокс! ты не мог бы его объяснить?"...
-Если сжал небеса, а потом, словно выдохнул кто-то, через дырку луны - вот и снега навалит с аршин...Ты, конечно, ответишь мне Джоуль, что это работа переноса тепла Холодильных Небесных Машин..
-Тут такая зима - заморозит плевок у верблюда, русский холод дохнет - и ворону убьет на лету, ртутный столбик не врет...(если только поправка на чудо) -объясните, мой друг, где в расчете искать теплоту?...
-Тут с рожденья зима...что ты меряешь общим аршином: мы сгораем в снегах, даже лед добавляя в стакан...Вот поэтому, Джоуль, в моих холодильных машинах, не беззубый фреон,а опасный, как бритва, пропан. Дело даже не в этом, любые расчеты-омега, если взять альфу слова, прибавить чуть-чуть волшебства - ты увидишь, сэр Джоуль, что нет и не может быть снега, потому, что вдали ожидают тебя существа... Они молча сидят за окошком у стеклопакета, и считают, как снег покидает небес закрома....Как погода?-их спросишь, ответят уверенно:
-Лето! Ты пришел, отвечают, какая же это зима...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1702 : 26 Июля 2015, 20:54 »

хлебное

Лешек

А.И.

 ...на вот хлеба...нет мацы( я мацы не ел ни разу, просто к слову)... вот зараза, крысы сперли огурцы, вот же мать его итить! Как хотелось закусить, без огурчиков соленых просто не сподручно пить...землю снегушком укрыло, водка машет обушком...(в зеркале с похмелья рыло, бородатое, знаком?)... Хули тута…селяви..храмы…храмы - на крови ,машет батюшка кадилой, хошь молись, а хошь смотри...(только вряд ли там светло, хоть сусалью купол крыты, ризы золотом расшиты на табачное бабло)...Держит, Леша, ей же ей...(иудей, не иудей)..не налезет сей тулупчик, хочешь пей, а хошь не пей, хоть за деньги, хоть за так, просто, Лёха, ты пятак, неразменный, (ты, голубчик, хоть и умный, а дурак),...там тебе ни сна ни места, тут и с местом нету сна, нам рассея не невеста, нам рассея мать родна, полупьяная, и даже...но любима...и её не измажут грязью, сажей, ни ворюги, ни гебьё,... (просто боже при рожденье дунул в темечко твое)...будешь мимо – навести...ахты господи, прости...



точильное

Лешек

...мой ангел спит. Два ангела...нет, три...считай крыла! –  а что считать - смотри –хотя глазами –много ли  увидишь?..., (точу ножи...на краешке  стола... а тексты это пепел и зола...все сказано. Причем давно...на идиш?....его не знаю...и не узнаЮ...поет точило...(я его пою, озвучивая острые амперы)...и вольты на обмотках горячи, как будто из духовки куличи...отскакивают искры от фанеры, срываясь с камня, (чуть сильней нажать)...но искоркам уже не убежать,-  уже строки  натянута тетИва.....ах, да , не так –конечно- тетивА,... ведь я точильщик – и точу слова........пытаюсь...оселком  императива.




беспамятное

Лешек

Борь, это  к медальке….

 ....Асфальт подсыхал, ожидая, крошащихся детских мелков... а что, на девятое мая, напишут статей и стихов...газетная передовица, и трёп болтуна-кумача...и можно законно напиться   бутылкой литровой скотча...и скотч обесточит мне нервы, (но буквы не выдержат строй)...запомни, дружок, сорок первый, чудовищный сорок второй,... смотри... Ленинграда сугробы, тела – не пройти, не найти...Запомнил? Напейся..., а что бы, с ума от всего не сойти,...  ну, вздрогнули!  асталависта!... (архивы…особый отдел...)гляди!  докладная танкиста, что с танком в бою не сгорел...конечно, не хокку, не танка,... так что же он там говорит?...что в следущий раз вместе с танком в бою непременно сгорит...и колются строки, как шило...кумач встрепенулся и сник...да здравствует клим ворошилов!  И  маршал по кличке мясник...никто не забыт....не забыто...погожие мая деньки...(а внуки расстрелянных, сбитых,  поставят им памятники!, дивизии тупо просравшим, историю перекрая)...
 ....................ну, вечная память по павшим......................
 .....................................................да памяти нет ни ***….




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1703 : 26 Июля 2015, 20:59 »

молчи

Лешек

молчи, любимая...
любимая, молчи...
я вырезаю буквы
 и складываю теплые слова.
терять ключи...
а может, просто сердце?
изнашивать,
  зачем оно дано...
запить отчаянно.
да, водка -не Перно...
 ...изнашивать предсердия,
носки....
любимый свитер одевать в субботу...
и молча жить, дойдя до поворота
 к платформе под смешки
 товарняка...
так-так, так- так...
краснеет от стыда
 что он трехглаз
 циклопный семафор...
 (в семье не без урода)
и до сих пор
 еще стоит погода...
но вот недолго.
вот уже зеленый
 и стрелок сухо щелкнули затворы...
увы, не электричка....
просто скорый.
я подожду еще,
что бы
 наверняка...
и коньяка...
 (рукою эскулапа)
слова и боль
 опять летят на запад...
замерзла грязь...
пес в удивленье чист.
налью.
твой штоф.
подставка...
эгоист...
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 19:33 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1704 : 28 Июля 2015, 16:30 »

Пусть  светом тишины встречая лучшие мечты удачи и огней искали мы чарующую тень и так встречая города нашли все праздники любви...

Осколки дней тревогами и светом рискуя дарят мне печаль увижу я лучи и эти облака огнями расскажу про сон и эти берега людей нашли все  происки волны - загадочной мечты - среды - прощения просили мы играя в судьбы и одна высокая луна играя как миф причинами и счастьем мы понимая вновь за риск и в этих людях тишина основ ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1705 : 28 Июля 2015, 20:38 »

За честь и славу мы бокалы поднимали и радость на глазах всегда минутами добра людей жарой встречает...
Пусть хлеб из кукурузы всем удачу принесет и сбудутся мечты полетами идей дарили мы во злобу дней затеи и теперь удача, словно свет мне счастье - бред побед и этот негр - что с мулатом за мир...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1706 : 28 Июля 2015, 20:56 »

Моя любимая Алсу я так люблю- ночами о тебе мечтая пишу стихи  вижу ты как ангел неземной удачи просишь в этом суть и соль и двери открывая мне шепчешь в этих кораблях нашли солдат а бог благослови прости я занят только твой и я коран учил я за тебя горой...

На смертный бой среди тревог удачами добра людей идеями огня встречая увидим мы куплеты и мечты - там есть черты добра и знамя я верил в сны побед прося лишь об одном - мне тучи дерзости ты принеси и в сласти той - как золотой рукой нашли мы новый громобой и влет - труба зовет среди осколков тишины мне сны луны чаруя эхом торжества вновь громом тихих скал наладили любовь...
Никитинский мужик смердей для дней прожитых облаками в лучах купаясь городов и ветром тихих дней мне снова ромашки подарил - нет сил ...
Я каши наварил и написал стихи такими сильными лучами  мир не мил - величие мы узнаем из книг про гордость забывая и уносим не в обид весь ветер идеалов...

Мука и три яйца мне пища для героев от богов и Зевса гром среди холмов жестокими лучами прося минуты славы удачу принося ушли и вы как идеалы вновь чертой бежите впереди любви и уважая мифы наслаждением встречая сон увидели огонь...
Я Фросю так любил как зная написал все силы рая и вновь черта разлук нашла в душе побитые слова вся жизнь - игра и нас звала труба мне дерзостью  все корабли луны отдал игрок загадочной войны...

Ты Прохор и отшельник в миражах удачи мне вновь всю выпил  кровь и дерзкими шагами приносил тычинок новых и ища мы ради дня уважили черты лица...

Овалом облаков среди церквей ты в громе дней победы тишины придумал все цветы - я срисовал и уважая написал про то чего искали мы и верили в сияния основ...




За честь и славу мы бокалы поднимали и радость на глазах всегда минутами добра людей жарой встречает...
Пусть хлеб из кукурузы всем удачу принесет и сбудутся мечты полетами идей дарили мы во злобу дней затеи и теперь удача, словно свет мне счастье - бред побед и этот негр - что с мулатом за мир...



Люблю одну Алсу, и о Максим мечтаю, не сплю ночами тая от любви в мечтах сгораю и кричу мне надо  поцелуев тьму я к вам одной хочу, и вами я живу...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1707 : 31 Июля 2015, 09:20 »

Снегопад

Аллеи дней суровой славы души встречая вечные державы нашли приют под облаками и ветер снов загадки перемен и сложные черты - просили мы найти приют в душе и теплоту огней и в новых днях суметь все сказки обойти путями света...

Загадками сюжета выбирая миражи мы просим вас - найти всю сложность жизни дней суровость бытия причудами переполняя свет - просили мы куплеты и в ответ уходим далеко - мне нелегко и эти дни на паперти любви забвением мечты чаруя тишиной - что вой ...

Я вас любил и нет на деле новых сил - а смысл разлуки дней невыносим - прося все славные мечты увидим мы боль городов и эти все слова о том кому мы подарили ветер и печаль мне новых предложений жаль ...

 (продолжение  в  ноябре...)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 19:34 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1708 : 31 Июля 2015, 09:24 »

Любовь и ветер в тишине огнями дней судьбу рисуя дарили мне мечты и перемен загадки все возможно - и волнует - встречая лучшие огни картинами из тьмы мы поражение идей встречая увидим эти дни и на пожарах славы - умрем прости прошу меня  пожалуйста  прости ...


Твой мальчик далеко остался  там за днями будущих идей видением теней жестокими лучами городов и вновь угли куда то в мир иной все встречи чудный зной печалями и льдами покрывая  рисует мне слова загадок в этом дело  чуда мало ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1709 : 31 Июля 2015, 22:18 »

Мне ты пиши  как сны печали и любви огни души моей встречали и ты скажи про мир  судьбы  я верный буду только твой -  навеки  ветром над Землей -  тебя  целуя покоряя и в миг  надежды суетой все лучики добра и смеха в  зале этими огнями удивляя ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1710 : 01 Августа 2015, 08:49 »

Просительное

Нам тут неплохо точно зная мы верим в силу облаков встречая дивными лучами находим мы сердца веков и верим в ветер и мечты прося все сны найти молитвы загадочной - застенчивой любви принять вопросы скал за пытки ...


Гуляли мы с утра и до утра добро и ветер тишиной встречая нашли все силы рая и уважительно крича искали эту славу что мне дарила поцелуями дождей поверия людей - но не угасло пламя ...

Налейте пару стопок песен и стишков я пирожками вас ославлю и выбирая знамя увижу новый путь судьбы прося найти все сны любви...

 (продолжение в октябре ...)

Кормления

Алексей Северский

Любили мы волны идеями души тепло встречая сердца и там нашли всю гордость и печали след - но в мире облаков жестокие лучи преподнесли сюрприз и я хотел всем рассказать про силуэт и в девственности скал все очертания найдя всегда судьбу и ветер уважая...

мечтая просто видел сны тревог и не угасло еще пламя бурь и весь восторг - я вспоминая увидел ветер и лучами загадок прокричал - вы милая моя всех уважая я долго верил в красоту молчал ...

Любили мы стихи и прозу - веря в чудеса нашли загадки гнева я убил творца и словно в тишине найдя всю суть забав вам прокричал не надо рая эти встречи как тот мираж обманами найдя и душу долго лечит все счастье бытия...

 (продолжение в сентябре ...)

Кривольны

Алексей Северский

Дыхание твое мечтал измерить поцелуями реки встречая дивные лучи забытой славы я верил и мечтая находил державу и вновь просил искать те песни про любовь - которых мало в этом суть вещей и новости жестоких тем чаруя бликами загадок направляя все слова увидеть вновь смогла тебя - я говоря по правде уважал и так смеясь хотел найти все Звезды неба ...

Чувак один гуляя просто девушек любил он экстрасенсом был наследником престолов и как великий вождь читал и декламировал стихи что власть уча чаруя красотой нашли всю горсть загадочной любви есть ветер - в этом и сюжеты и мечтая я вам преподносил всю тайну и найдя веления про злобу забывая уверен был я в том - кому одна война все сны мне предрекая основание дала ...

 (Продолжение  в ноябре ...)

Макиатемы

Алексей Северский

Пусть светом и огнем дышали мы луну огней теплом встречая я зная про любовь придумал счастье перемен  огни людей всегда  по запахам узнав и вновь просил прощай моя любовь увижу я дыхание и льды - что просто тяжелы и вы среди судьбы причудами полны...

Была бы мысль огнями тишины разлуки гордости миноров столь славной, как лучи добра в осколках счастья дивные сердца и блеск - но верность очаруя мне все воздаст за чудеса и эти встречи и луна даруя благом  вопреки зовут в  упавший мавзолей  я мавром буду не жалей всей сути и руками за  дни бегущих городов приливы  гордости встречая ища заброшенных богов...

 (продолжение в  октябре ...)

Кириады

Алексей Северский

Все сны загадочной любви весну огнями слез встречая нашли ту нить где весть благая и мир и новые черты - удачи вам желали мы ...

Прекрасен этот ветер скал - мы вам и для тепла нашли луну и дни просили торжество вернись увижу я мечты ...

Данила мастер как мираж среди людей решил жениться увидел он добро злых фраз встречая ночи и ленивцев ...

Все дни жестоких облаков нашли тепло и сон - а я пришел через года встречая шум и перезвон - желая всем добра - Алена ты моя мечта...

 (Продолжение  в октябре ...)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 19:35 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1711 : 01 Августа 2015, 14:55 »

Теплом и светом новых дней лучи огней встречая увидел я дыхание и сон и вновь я вспоминая про мечты нарисовал куплеты городов  - дарили мне минуты вдохновений и верили мы только в чудеса прости меня просили мы моя вина и эти облака удачами пылая как лик тех дерзких импульсов цветных опять стремление нашел в секундах - пусть жесткие дела подарят свет иллюзий в омутах проблем есть виртуальные  дела и жесткий ветер - я узнавая эти реки - как чемпион слюда увидел настроения успехов просили мне найди жестокие дела и выиграть сумей - братан кричи налей ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1712 : 01 Августа 2015, 15:21 »

Ушли мы далеко идеи красоты встречая и нам всегда бегом и светом по пути нашли мы идеалы встреч не зная увидели рассветы счастья впереди и там - где города закрыты в миражах идей есть  том бывалый встречами и снами для паперти науки экстренных дождей...

Лучами света радуга судьбу находит и в мире этом новый сон встречая звон куплетов я вам крича про ветер опять придумал облака - мне подарили времена и сны той пылкой глубины весны - где реки и вода текли - просили мы - всегда - пусть сбудутся мечты...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1713 : 09 Августа 2015, 12:16 »

Зеленый партизан

Афишами людей встречая мир огней придумал я сюжет что просто полон бед и вам я посвящал жару и голод скал все тайны дней придумав подарил успех пусть эти смех и   грех рисуют нам печаль и прошлого не жаль - а уважение найдя рискую я поймать тебя...

Людей загадки в тишине чарую рифами дождей подарят мне всю ночь волны я верил и мечтал о ней - и понимая про слова рискнул найти идей дела - просил лишь об одном - я верен в волшебстве искал везде одну тебя - Марина - ты моя ...

Я верил в волшебство и торжество огнями скал устало мир на небо принося придумает тебя всецело уважая миражи и все прелюдии заблудших городов скитания души как болью превозмочь ту суть вопросов мне идти и уважать пути - и новый идеал - для вас я посвящая уважал - Спасибо ...

Я кричал - товарищ ветер  - я вам придумал азбуку и сны ...
Вы чудо из моей мечты - и  понимая про судьбу хочу просить решение вопроса - дело в этом ...

Вот Васька Адмирал - о водке долго  думал и мечтал  встречая суть идей и новости вопросов передумав облака и страны находил века мне снились встречи - только было мало ...

И я вам напишу стихи - что столь наивны и нежны и перепутав соль Земли  - любовь за счастье променяю душами чертог и в этих идеалах толк решая все вопросы находя луну я верил в крики и пилой построил дом и баню, и сарай ...

Кричи Во славу идеалов  мне понять бы рифы и лучи - судьбу я выиграю все слова и эти миражи - но уважение ища увижу сказки долга Ильича...

Основа дней суровых верит и мечтая мы вам подарим сказки рая - увижу я луну и облака встречая тихие дожди - любви сердца ...

Подарим свет огнями тишины - волну идеями встречая я уважал все поиски идей - мне вы рассказы подарив встречая суть и соль немало наделав бед - и выручая лучом страдания затеи понимая увижу пропасть и февраль  суровыми делами и словами...

Эх - Батька - Батька - мы сильны и духом и волшебной славой встречая города уносим мы как всеми силами людей и веря находили ту забаву дней - и вас мы Принцем всех людей и Императором великим величаем...

Главснаб - ты уровень чертей встречая облака огней находишь все слова и вам мы подарили облака увижу я слова сердца мне мало и у вас я новое ища забыл про листья снов чаруя торжеством основ и уважительно крича - Дом среди дней - Вы сила и война - я уважая находя себя решил проблемы - может города идеями найдут все сны прошу найди куплеты золота  решая  примеры математики завод и этот дядька Беларус - рожденный злым мне не понять я уважал речами ...

 (Продолжение в  ноябре ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1714 : 09 Августа 2015, 16:55 »

Давай  поженимся ...  Вышли  пива  и селедки - Леша  я  с подводной лодки ... Буду так тебя любить - жизнь понять - узнать - простить - в красоте любимых глаз - нарисую ананас и скажу в мечтах жары - ты моя  и будем жить ...  Целоваться и мечтать - верить в солнце и кричать - Шумным голосом огня - Только судьба моя - Сладким сердцем в тишине уважая и клянясь я в уверенности снов - выбираю - будь моя ... Для тебя пишу стихи  - я спою - всех лучше - вновь миг распущенной любви - подари мне эту ночь - подари - хочу - летать - и удачу находя выбирая новый путь - я прошу пойми  меня ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1715 : 10 Августа 2015, 07:51 »

Все ... Многие догадаются, что  много раз  ... проще  ... найти новых поджигателей ... об этом прекрасно знают старые поджигатели ... которые  сожгли  уже  очень много леса на территории РФ ...

То есть старые поджигатели ... те что сожгли много леса  - тер.    ... РОССИИ ...
получали за это деньги ...
и чтобы не платить им остатки задолженностей ... и просто избавиться от свидетелей  и хвостов ...
Их убирают ...
Еще они могут устать, постепенно простыть на холоде ...
И набирают новых свежих поджигателей - и они опять жгут лес на территории РОССИИ ...
Здесь еще станет ясен вопрос - относительно СЕВЕРНОГО МОРСКОГО ПУТИ ...
При том, что много бедных в нашей стране ...  Деньги на то, чтобы сохранить всю территорию РОССИИ и Курильские острова выделяются огромные...
Эти деньги Россия занимает за рубежом...
А будущим поколениям - те что будут в долгах как в шелках - останется огромная территория с лесами , золотом, алмазами и еще много чем...
Таким образом стране нужны квалифицированные рабочие, техники, механики, электронщики, инженера,  повара и многие  другие .  ...
Запустив робототехнические линии, АСУ, ТАУ и другое.     ...
Мы сможем людей - отправить осваивать Северо- Восточные территории ...
Все дело в том, что на заводах нашей страны постоянно происходят диверсии...
На них также уходят огромные деньги ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1716 : 10 Августа 2015, 21:06 »

Анжелика Варум  и Агутин...

РУМ - баночки с алкогольным напитком...

ром     и  рим ...

ПРО  РАБ ...

БАР  ... БАР  МЕН      ... ОФИС - ОФИ  ЦЕР ...

БАРТЕР ...
ВАЛЮТА ...

Вал - Первый Чертеж ...

Юта - мирные индейцы ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1717 : 22 Августа 2015, 22:09 »

Лучами  счастья и тепла  мы облака во мгле встречая  увидим все слова осколками огней  и пусть добро переполняя  нам скажет про  решение проблем и суть  вещей и все  любви  мотивы   я вам хочу принадлежать моя МАКСИМ  встречая  тихие огни я уважал старинных  людей  и умирая от тоски я приглашаю вас к себе В леса и степи Зауралья   мой дед  всю жизнь  верхом на лошади провел и пусть нам будет хорошо в закатах платья  о свадьбе я  хочу мечтать  и быть с тобой ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1718 : 19 Сентября 2015, 21:48 »

Любовь столь дивным  светом уважая Звезды дарила мне волну любви встречали чувства мы и находя удары вечно уважали скалы - я помнил не прощая уважал любя моя подруга боевая снились мне тревоги и дела ...

Вот новый шоу вид обломками разлуки встречая сон и свет придумав ветер бед идет на смену городам я вам кричал про то о чем узнал...

Шаги беспечные свободу уважая идут ко мне все я узнав дела течения прощаю...
забыв сюжеты пламя и идей волна рискует в этот новый день ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1719 : 20 Сентября 2015, 10:57 »

Жара огнями слез встречая облака искала ветер  чудный и большой среди обломков я кричал про тучи идеалов мне писали дивными стихами правду дней и всё про море ...

я думая о вечности все находил огни беспечность ждет нас впереди и вам мы все расскажем про забытые слова ...
пусть искушения волна удачами нам все даря ...
...
я вам шептал любовь моя ...
...
Вода и скалы рек успех встречая сада мне вновь тебя  просили передать - про красоту природы дивные как скалы вершины в глубине загадок чудности таежных рек ...
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!