Города на Мурмане
22 Сентября 2024, 11:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1161350 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #800 : 15 Августа 2014, 13:59 »

есть в мире городов величие тревоги и печали  а шум костров  расскажет нам про пламенные тайны и повстречав огромный силуэт ты нарываясь  на куплет ...  расскажешь  все  как  есть ... пусть будет лучше ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #801 : 15 Августа 2014, 14:00 »

Вот этот шорох дивный и большой тревогами чаруя кровь увидит интервал мечты и все узнает про картины тьмы...


И веря и надеясь на надежды ты вспоминая про людей рисуешь облака дождей.........

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #802 : 15 Августа 2014, 14:01 »

Я верил в звезды видел ключ и помнил про печали след в душе моей такой куплет что нет такого в типажах невинных скал в душе пожар ...  и вам все расскажу как есть ... быть может лучшего не счесть .......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #803 : 15 Августа 2014, 14:03 »

Среди огней большого города я находил слова любви и помнил о хорошем только  вы и только  вы ...   и знал надеясь на мечты что в тишине идеи света есть уровень однообразного рассвета и много сильных слов и верящий в мечты полковник что запасом вспоминал  про искренние  сны...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #804 : 15 Августа 2014, 14:06 »

Встречая омут тихих слез я вновь уверовав в любовь нарисовал такие сны что так наивны и нежны ...


быть может ветер облаков чарует торжество  и злость  а гуманизм не столь хорош пронзает сердце эта ложь.......


для криков тихих склок уверовав в мираж нарисовал я много точек бурных фраз и написал письмо прохлады вдохновения огня... вам надо правду знать...   все  это про меня  и чинно торжествуя  я   нашел мечты   в них  ты  и только    ... ты        ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #805 : 15 Августа 2014, 14:09 »

пусть волшебство желание исполнив найдет такие встречи  тихих снов  а   тучи по небу гуляя нам нарисуют миражи костров...... и эти тихие сюжеты вечностью  искусства как будто победив и веря в облака нашли все встречи пламенные чувства  а я так верил в эти чудеса......

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #806 : 15 Августа 2014, 14:12 »

Случайное движение разлуки чаруя нас тревогами огней всю правду вдруг расскажут про науку и растревожат путников огней.....


все встречи тайных мук желания исполнив нам нарисуют ветер тихих скал а уважая омуты зеркал ты торжество почуяв...


найдешь огромный мир без тайн........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #807 : 15 Августа 2014, 14:13 »

Нам много надо знать про тайны великих обликов застенчивых  огней а вы в душе так виртуальны что хочется найти иллюзии дождей....


и вспоминая про печали все ритмики перебирая в глубине огня как будто бы из плена начиная и веря в истинные сны где ты  и я....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #808 : 15 Августа 2014, 16:10 »

Пусть все мечты тревогами волнуют и сильные огни чаруют сквозь года но только ветер тихих впечатлений нас чаруя настанет встреч годам не в общем навсегда...........

среди огней застенчивого солнца я находил движения огней и помнил я про счастье интервалов других измученных картин что наполняли  мир витрин и помнили о многом в деле тишины дождя чаруя праздники луча и поднимая подозрение чертог туда где общий сок...........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #809 : 15 Августа 2014, 16:12 »

Движение судьбы волнуя наши души расскажет про картины бытия и сильный ветер что так долго был не нужен увидит глубину огня и уважение дождя ........... и там на облаках ночуя все сны лишь о любви для созданных идей как рассказав про песни дней чертог родимого искусства пусть будет плохо будет пусто...........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #810 : 15 Августа 2014, 16:14 »

Быть может ветер тишиной чаруя нам правду всю расскажет про тепло и свет и дивные лучи загадочных рассветов рисуя истину куплетом снов  как из души ловя любовь и сильные слова о счастье  как  движением из тьмы... что ветром нам польстили вновь ... даруя чистую любовь ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #811 : 15 Августа 2014, 16:15 »

Три хода рисовал Мамед чаруя спутникам в ответ тепло и свет и веря в чудеса нарисовал глаза и мир картин  чтоб видели дыхание земли как из волны любви.........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #812 : 15 Августа 2014, 16:18 »

Быть может счастье бытия чаруя сном всю правду мне расскажет про любовь и вечностью искусства я тревожа урожай увижу омут дивных скал...

И там всех уважая и рискуя вновь как гордостью желаний ночь превозмогая друзей я находил и в этот вечер видел ночь быть может тишиной пылая ...

Среди снегов опавших листьев поднимая рифмы сквозь года я находил движение искусства и верил в счастье туч и помнил про года больших разлук мне было тяжело и пусто...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #813 : 15 Августа 2014, 16:20 »

Асфальт мне счастье обещая нарисовал движение огня а я увидев силу дня для впечатления чужого как будто создавая мир иллюзий веря в омуты открытий понимал что это слово для судьбы дарует интервал ... и понимал сказал... быть может верить надо и мечтая всем говорить как надо  жить  ....... 
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #814 : 15 Августа 2014, 16:22 »

Пусть встречи нас чаруют тишиной и облака ночуя над луной всем правду говоря причудливо звездой сверкая для тишины ветвей какая ясная метель  и были небыли огней  увидев слово наспех нарисуют куплетами чужих основ всю вечность дивных дней и снов и может быть так испытав осколки иллюзорных скал не находя в движении судьбы все новые пути...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #815 : 15 Августа 2014, 16:26 »

Быть может интервал стремительной любви чаруя звуками войны переполняя  тихие слова расскажет правду про добро и смех и выиграв успех вам нарисует  новые слова о том что видели сперва...


быть может очень хорошо тебя любить и быть с  тобой ...


мне не нужны слова сейчас страдаю в этот славный час...

рискуешь многим быть с тобой поверил в счастье день другой ...

тревожные слова любви расскажут про лучи огней  и я увидев слезы дней найду ту нить что знала про вранье и про житье бытье...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #816 : 15 Августа 2014, 16:28 »

Мне ветер правду обещая рассказал о том что видел я тревоги дней и миражи стремительных огней  как будто созданные нами в выкрутасах снов и веря и надеясь на любовь ...


пришло письмо  в нем  истина  и  зло  и путь загадочной надежды на мечты что дерзости тепла полны и верили в дела измученного сердца ......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #817 : 15 Августа 2014, 16:32 »

пусть гравитация огней чаруя истиной дождей нам правду всю расскажет  о тебе и я увижу омуты во мгле для тех кто создавая миражи пугал закаты тишиной волны ...


тем посвящаю интервал активных очень строгих  скал  кто рассказал про путь огня и видел истину луча...


для вас я написал письмо такое  сладкое  оно.......

быть может вы не мной больны    а  я  поверил в ветер тьмы...


есть в истине огня тревоги городов и ветер весь наполненный дыханием костров...



не может быть другого счастья ради праздника судьбы но мною не болели вы и я увидев вас нарисовал в движении огней тревожные слова про все картины разных судеб что  Мумик  видел там за гранью смерти............


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #818 : 15 Августа 2014, 16:34 »

Пусть счастье нарисует нам волну любви  и встречу я волшебный интервал такой большой как  звезды серых скал которые ответили немногим на лучи тревог  и уважительно метель рискуя многим сообщив про торжество ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #819 : 15 Августа 2014, 16:35 »

Есть в омутах волшебных дней чарующая тень дождей и глубина костров и вечер тихих снов  для полноты идей мне отвечая на весь день ...
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!