Города на Мурмане
22 Сентября 2024, 17:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1161520 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #940 : 16 Августа 2014, 18:20 »

пусть праздник жизни в тишине чарует звуками во мгле........

кто помнил про лучи зеркал  тот знает про сюжеты скал.....

мне рассказали про мечты такие сладкие  они .......


вы  ветер идеальных  снов  в душе твоей всегда любовь ...

тепло и свет моей души волнением огней полны....

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #941 : 16 Августа 2014, 18:29 »

пусть ветер тишины даруя интервал нам правду всю расскажет про лучи зеркал и встречу я добро надеждой увеличивая мир  что безграничен и любим и веря в новое и все дословно понимая ... как будто бы из плена иллюзорных глаз  как разом  вам наоборот верну  - быть может лучшим  я живу ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #942 : 16 Августа 2014, 18:31 »

Огромный путь чертогами переполняя совесть все нарисует  искрами волны а я любовь лишь признаю и понимаю как прекрасны только вы...


и для людей не надо верить в наслаждения огней...

там далеко есть ветер тишины - добро и зло ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #943 : 16 Августа 2014, 18:44 »

Пусть импульсы тепла  и  света счастье уважая нарисуют  море облаков таких какие из основ берут надежды и печали вычленяя суть всей гибели огней тревожных и счастливых дней ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #944 : 16 Августа 2014, 18:45 »

Встречая интервалы тишины я находил тревоги строгой тьмы и помнил про волшебный интервал жестоких и печальных скал что нам с три короба наврали и  ....  восторг узнали и кричали ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #945 : 16 Августа 2014, 18:46 »

быть может лучшие мечты надеждами переполняя мир мне нарисуют город дней что полон волшебства идей...

и все картины в облаках расскажут про печальный  взмах ....


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #946 : 16 Августа 2014, 18:48 »

пусть город переполнен был надеждами на совесть и уважая скорость я веря в интервалы счастья и тепла придумал  столь огромный солнечный пожар ...


для тех кто крутизной страдал и помогал  лишь тем кто видел скорость ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #947 : 16 Августа 2014, 18:50 »

мне расскажите про мечты что верили в любовь и в чувства а понимая про лучи я все решил и знал как будет ...  и может быть найдя ту нить определился с тем как быть ...


 решение проблем всечасно безусловно и веря и надеясь на любовь в мечты уверовав не зная где же ты  - я будто бы из плена выходя вам написал что просто хорошо лишь счастьем и мечтами жить .......


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #948 : 16 Августа 2014, 18:52 »

пусть город правду мне расскажет про любовь и веря в импульсы и в кровь рисует жалость и большой он видел омут тишины где чувствами наполнен был причал известных и таких тревожных скал...


для радости дождей все создавали криминал и был окончен бал  а мудрый шах один кричал что будет на земле пожар ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #949 : 16 Августа 2014, 18:54 »

Пусть мысли все мои дрожали в тишине огней а реки все текли туда где города идей и веря и надеясь на удачу я помнил про те сказки что чудны и видел глубину волны ...

А сон такой один на нашем свете и встречая миражи лучей я пленом лишь дыша таких волшебных глаз и вновь встречая палача ... нашел все мысли о любви что помыслом идей чисты ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #950 : 16 Августа 2014, 18:56 »

Не зная о судьбе крича тревогами волны ты видел тишину и силу тьмы но понимая про мираж нарисовал все звезды фраз...

и для судьбы не выбирал причал но знал одно закончен этот бал ...

 встречая лучшее надеждами огней вина налили спортсменам наших дней ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #951 : 16 Августа 2014, 18:58 »

В стремлении найти движения удачи ты понимал о том что видел счастье и помнил про лучи тревоги в этот час для нас ...  и занимая для тепла и света находил в стремлении восторга всю суть и глубину что верили в мечты и счастье находили темноты ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #952 : 16 Августа 2014, 18:59 »

Пусть ветер дует не туда а вспоминая о прекрасном ты все поймешь лишь иногда и будешь думать о хорошем... и все картины наших дней откроют нить неправды уважая власть и идеал основ для всех сынов что дерзостью искусства пронзали наши дни потерь ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #953 : 16 Августа 2014, 19:00 »

пусть омут тишины небес расскажет про огни и честь и встречу я тот интервал что подарил сюжеты скал  а  я о лучшем лишь мечтал но много знал   искал причал ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #954 : 16 Августа 2014, 19:01 »

мне рассказали про лучи  что верили в картины тьмы и вспоминая про огонь я рисовал все эти сны и уважительно звеня увидел музыку огня.......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #955 : 16 Августа 2014, 19:03 »

Тепло и свет загадочного чувства чаруя наслаждением огня всю правду рассказали про тревоги снега и видел я картины и слова  дождя и понимал о том немногом  что узнавали из картин и вечностью горя  за правду выступая понемногу ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #956 : 16 Августа 2014, 19:10 »

 все интервалы  столь  чисты  и глубиной наполнен мир как будто бы мечтами тихих снов но наяву пришла любовь и вспоминая про лучи рисуя дерзкие слова вам все отдам за этот интервал...

И в истину поверив  вы купите меня для  дел огня и чести - битвы за природу - быть может лучшего не может быть ... а страх  искупит  все  на свете...


« Последнее редактирование: 05 Марта 2019, 16:11 от afomenkov » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #957 : 16 Августа 2014, 19:25 »

Что лучше волшебство надежды и слов величие и слава облаков но вы поверили в любовь и счастье повстречав  вновь находили праздники жестоких скал  и зная наперед  всех рисовали огненным лучом не понимая о прекрасном уважая отблеск пьес...


Как тот прогресс что дивностью томимый ушел на небо в облака откуда видел суть земли через года через века...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #958 : 16 Августа 2014, 19:29 »

пусть тишина тревогами чарует и много злых людей огнем покорены но миф на облаках ночуя поверил в торжество и гибкие слова зимы ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #959 : 16 Августа 2014, 19:30 »

Есть в  чувствах этих отблеск глубины жестокой и море торжества чарует именем огня но ветер лишь в мечтах такой далекий расскажет нам о том кто я и кто есть вы ...


Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!