Города на Мурмане
22 Сентября 2024, 23:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1161687 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1060 : 17 Августа 2014, 19:38 »

Быть может ветер правду нам расскажет про куплеты и видел я движения награды помнил про печаль там есть движения эстрады интервалов еще я вспоминал про музыку зеркал...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1061 : 17 Августа 2014, 21:17 »

Мне тяжело дышать одной любовью к звездам  я  к морю так хочу  и в этом суть  и соль ..........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1062 : 17 Августа 2014, 21:18 »

Лишь  вам  я нарисую  лучик счастья  еще отвечу на глаза  твои .........


 быть может угадаю  я еще и верю  в миг удачи но выбор сделан  все мои мечты.......


хочу я вас любить для счастья создавая всю ритмику волшебных снов  а вспоминая про причалы уверовать  в  любовь .....


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1063 : 17 Августа 2014, 21:47 »

Пусть тишина чарует кровь и вспоминая про мечты я верил в чудо красоты  для вас живя презреньем  туч  я находил картины круч и рифы глубины идей веками дивных светлых дней ...


И оживляя  дни  часов нарисовал тревоги  снов как волшебством среди огней встречая дни чужих огней ...


Пусть ветер  тихих перемен чарует глубиной проблем и уважая интервал я встречу гимн бегущих скал...


Тепло и свет даруют жизнь а светлые  лучи костров расскажут про твою любовь...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1064 : 18 Августа 2014, 09:28 »

Желание  судьбы  тревогами чарует  и ветер тихих снов мне правду говорит а глубина идей встречая интервалы всем нам про счастье снов издалека твердит и может быть волна причудливого солнца как приступом сквозя обрадует теплом и веря и надеясь на несчастья я выберу в движениях покой ...


И для судьбы я точки все расставлю и вспомню  про амбиции идей для вас я буду самым главным и нарисую омут тихих дней ...


Но духом светлым  впечатление встречая торжеством я умирая в мифах как бы скользя для ровного костра вам сразу расскажу о том что видел ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1065 : 18 Августа 2014, 09:34 »

Пусть волшебство любви нас чувствами тревожит и знаю я как хорошо летать но нет других речей что были на причале и уважали мысли дней встречая новую печать для тех кто верил в счастье  я открыл куплеты и уважая гром и молнии нарисовал огонь и повстречав  луну для глубины рассветов нашел идейную систему ветреную тьму...


Быть может только  юг подарит мне куплеты жестоких  фраз загадочных огней а впечатление расскажет про сюжеты наивных дней  и встречу я огромный интерес... и слушая прогресс и все дословно понимая найду ту нить загадочной судьбы  костер огней движением встречая и веря в омуты как зная так и быть ...


Но посмотрев на интервал удачи я все бокалы поднимая за себя найду лучи захватов веря и надеясь уйду туда где свет и тучи дня ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1066 : 18 Августа 2014, 09:39 »

Стремление ища в тревогах впечатлений я находил лучи загадочных огней но помнил я про волшебство сюжетов и видел омуты идей встречая глубину дождей все понимая про сюжеты солнца  еще я видел встречные слова что подарили мне УРА и я кричал не громко о судьбе поэта что продан был из мести ветру вопреки  Как для систем и бурного восторга я верил и мечтая понимал что настроение Базар и разговор не получился  очевидно но может быть не так и понимая про награды снов я рисовал любовь и ночи были дней короче но новый интервал судьбу цепями привязал к столбам что на дороге длинной ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1067 : 18 Августа 2014, 09:45 »

Там где вершили суд тревожные  моменты я находил слова волшебные как мир но в глубине  реки есть чувства и система и уровень загадочной мечты встречая дни что всем напрягом понимали про то что не найти уже нигде и веря и надеясь на печали я видел силуэт во тьме ...


И в океане дней я находил стремление жестокого искусства  встречая импульсы огней развитием луча быть может лучше только верить наслаждаясь чувством и помнить про картины счастья как всегда...


Но пляж был полон тел людских и вдохновением чаруем я вам сказал всю правду про метель для тех кто знает в облаках ночует моя мечта и видел я тревожный день...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1068 : 18 Августа 2014, 09:50 »

Пусть дух волшебный правду мне расскажет и я увижу новые мечты но уважая всех опавших я нарисую правду ... где  же  ты ...


И встретив наслаждение восторгом я зная наперед увижу омут снов для вас я победить готов куплеты огромных вечных диких псов ...


Для вас я напишу стихи  что верили в мои мечты и понимая о прекрасном я увижу дни  что сочтены  огнем и верой в прошлое  моментом  на вопрос для диких гроз...


И вновь рискуя многим написав про мир я уважая вечность передам привет из космоса и в славный Чебаркуль найду дорогу среди слез быть может вечностью кипя и веря в бесконечность ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1069 : 18 Августа 2014, 09:58 »

Тревоги солнца вечностью пленили и я нашел загадки тишины ну а потом нарисовал сюжеты застенчивой и пламенной волны  и верил в импульсы таких далеких и строгих очертаний тишины еще я рисовал идеи новых путей для начинания луны - пусть мир такой большой и виртуальный мне правду всю расскажет про огни а  я увижу звезды и дурманы большой несбывшейся надеждами любви...


И словно узник  волшебства найду среди цепей холодных рассвет и бури повстречав надежды на тепло и веря в  импульсы всем расскажу про счастье узнав о том что помнил про мечты  зло ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1070 : 18 Августа 2014, 10:02 »

Вся суть тревожного искусства нам правду всю расскажет про мечты а я уже готов поверить в чувства и видел глубину волны  и вновь движением страдая нарисовал загадочную нить встречая веря в интервалы нашел в душе своей магнит ...


И так для вас встречая омут слов все песни написал про сильную любовь...

Пусть дух загадочный волнует и печалит  а  ветер тихих снов чарует волшебством... быть может прошлое забыто нету тайны  а  я иду шагаю босиком...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1071 : 18 Августа 2014, 10:06 »

Там где чаруют океаном дней тревожные молитвы я находил лучи загадочной любви встречая волшебство системы помнил про тревоги и видел дух  волшебной знойной тишины и понимая о прекрасном видел тайны и уважительно клянясь нарисовал мираж быть может дух ...


Пусть вы один такой есть в мире много места для тех кто помнил про печаль и след и уважительно смеясь я находил рассветы и видел омут дивных золотых побед...


Для той черты что рифами сияя находила вокруг огней забавные слова я написал избыток дней лучом встречая всю азбуку вопросов  на слова ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1072 : 18 Августа 2014, 10:12 »

Быть может тишина загадочного счастья всю правду мне расскажет про лучи огней и уважая мир стремясь найти награды ты встретишь шумные движения страстей...

И вновь давя на жалось помня о прекрасном ты как в кинотеатре выбираешь миражи и увеличивая скорость словно бы взаправду рискуешь многим в этом капля тишины и жизнь ...


Пусть свет волшебной тишиной чарует и уважительно клянясь ты находил лучи добра но вспоминая про печали видел мало и надо будет ехать в никуда...


Там где закат и солнце за гору заходит тревогами наполнен виртуальный мир идей а чувствами полны рассветы и закаты и видел я всегда тревожный самый день ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1073 : 18 Августа 2014, 10:22 »

Волна любви чарует интервалом и ветер сильный мне рассказывает все а в глубине тревог есть капля впечатлений и сильный шум огромных голубых дорог ...

Там в мире типажей встречая волны правды я находил дыхание струи  что в вечности так пламенно забавна и верил я в красивые мечты...


Пусть сбудутся надежды интервалов и я увижу новые слова встречая глубину огней я много понимал про жалость и видел тихие сюжеты строгих дней ...


Быть может волны тишины  столь виртуальны  слишком  что надо верить в омуты огней  для тех кто помнил о прекрасном находил излишки  я уважал движения идей...


Тепло и свет встречая безразличность переходя на громкие слова нам все расскажут может дело в личном и ты увидишь странные дела...

Встречая омуты огней ты вспоминая про людей нарисовал желание разлуки и вспоминая про лучи ты видел пламенные сны и верил в счастье тишины огромной скуки...

Для тех кто понимал о том что видел музыку огней я рисовал систему хладнокровий и уважая глубину все понимая по утру я видел шум колес такой здоровый...

Встречая импульсы огней рисуя звездами дождей я помнил про лучи стремительного счастья и уважая интервал я видел строгий очень бал и понимал о главном веря в счастье...

движение моей судьбы расскажет про лучи огней и вспомню я про все картины интегралов и зная много наперед уйду туда где длинный взлет быть может мне искать недолго уж осталось...

Слова тревоги хороши но знаю вы одна всегда и веря в счастье понимал про слезы еще я видел  красоту и говорил что не могу в движении закатов находил морозы ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1074 : 18 Августа 2014, 10:27 »

Луч солнца счастье обещая рисует интервалами огней а тишина чарует малость и видел я движения идей а помнил о прекрасном суть большая в этом но находя слова я верил и любил  и знал все будет хорошо ... и надо верить  быть может лучше просто так любить...


Среди картин наивная беспечность чарует тишиной желаний счастью вопреки и веря и надеясь  уважая я видел сумерки в крови ...

Пусть звезды блещут тишиной разлуки ты видел омут скал страдая в тишине встречая новые  костры разводишь руки но помнишь что искал всегда везде ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1075 : 18 Августа 2014, 10:37 »

Рассветные  мечты чаруя интервалом последней впечатлительной любви расскажут нам о том что видел очень мало и верил в отражения волны но сон мой наяву увидит дух волшебный и встречу я картины тихих снов для гордости идей по малости конкретной найдя разлуку боль  и ветер снов ...

Пусть тучи в облаках сияют тишиной и встречное желание чарует но верить надо в  этот летний зной и вспоминать о том что рифма околдует...


Мне долго снились облака тревожного и ласкового света я видел омуты огней наверняка и счастье уважал большим приветом встречая дни что рождены огнем я находил луч уважения цепями и понимал одно что скован тишиной и верил в то что есть всегда над нами ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1076 : 18 Августа 2014, 10:48 »

Тепло и свет  моей души расскажут про картины тьмы я встречу ласковые бури интервалов и нарисую облака сюжетами костров стиха  вам правду расскажу про то как верить в сладость и выбирая омут дней находишь тучи злых идей встречая торжество волшебных идеалов ... быть может лучшие мечты рисуют правила судьбы - но ты один такой  и  сбудется не  малость ...


пусть мир огромный и большой уже расправился с тобой и было все но истина дороже  ты знай что сбудутся мечты на деле очень хороши и будет сон как то что есть при деле ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1077 : 18 Августа 2014, 10:53 »

Один верховный водолаз нарисовал Колумбу глаз и я смеялся долго до упаду но суть не  в этом быть беде быть может интервал в огне но надо верить в солнечные взгляды  пусть реки все текут на юг  ты сделай новый в жизни  круг найди усталость при изменах и вырисовывая дни всем расскажи про то как мы и для сердец  рассказами тревоги вновь увеличивая гроздь встречая булочность и мозг как для искусства находя следы печали ...


Пусть пляж огромный и большой ты забери его домой но верить надо есть в тревогах интегралы для вас я напишу письмо такое сладкое оно и буду помнить про усталость ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1078 : 18 Августа 2014, 10:58 »

Встречая омуты огней я видел волшебство идей и помнил я  о том что вы печальны...   быть может сбудется судьба такая сладкая она но верить надо в чувства в интервале ...


Не бойся сбудется мечта такая сладкая она и ты увидишь дни тревоги  И веришь ты в костры и сны пусть этот ветер из мечты но вы один такой... увы на взлете...


Там где пески и караван страдал бродяга Арсенал и груз с оружием везли на трех верблюдах  как верить знать еще мечтать не надо слишком много знать ...


Быть может судьбы все для вас ... тепло на блюде ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1079 : 18 Августа 2014, 11:18 »

Мы все сражаемся с отвагой и любим Родину и мать ... Быть может лучше дать присягу ... не надо верить и мечтать ... Врагов казнить без сожалений ... что лучше все ответы дней ... и выражая дух прелестный  ты помнил про судьбу огней...


Пусть небо в облаках и тучи черные волнуют раздражая ты верь Отчизна справится с бедой быть может все слова что ты увидел нас оберегают и сильный ветер за горой ...

Для звезд победных много чести выбирая рисуя интегралами сражений все дела ты находил  раскаты грома верил в пламя и понимал что ты не идеален до утра ...

Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!