Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 13:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1162958 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1400 : 07 Октября 2014, 13:53 »

Есть в тишине огней стремительное счастье тихих снов и тучи  очень строгих силуэтов  - ты верил в омуты костров  - крича - Ну Здравствуй  Винни Пух - Товарищ Ветер  ...


Для всех огней стремительного счастья ты нам расскажешь про волшебный путь огня и уважая интервал лучей увидишь новые слова  ...



Пусть сбудется мечта огней и всех картин высоких напряжений для вас я напишу роман про происки  луны и постепенно выучивая наизусть системами идей увижу день теней ...



Есть в городах тревожных ветер тихих скал что написал про омуты зеркал и уважая новости искусства  стремление пронзая чувством ... тебе сказал - Люблю - пусть сбудутся мечты - а счастье  видишь  рядом ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1401 : 07 Октября 2014, 13:57 »

Я веря в отражение луны нарисовал черты огней встречая тучи дней всех всполошил и блеском оглушая как из под крана наливая ночи тень - уважил блеск и идеал  ...


Вы путь мой к совершенству  Я  о вас мечтая придумал план захвата всей Земли - как новый Ленин - веря в чудеса - надеясь на Успех - у ваших ног уже  и снится смех сквозь пелену вуали - для вас писал и награждал ...


Алсу  - есть истина  в печали и новые идеи скал что видели толпу зеркал  ...

А путь среди ночи как плен алмазов в наши тайны посвящая увидел реки и ручьи как стаи  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1402 : 07 Октября 2014, 14:06 »

Есть в тишине огней стремительные тайны новых встреч и наступление картин дождя - пусть тишина расплавит счастьем речь и я увижу омуты огня для всех крича и наслаждаясь глубиной отваги - как сундук из мертвецов - что пеной фляги крича - Ты Брага  - ну не Бойся подлецов ...


И жаркий бой прошел  все верили в удачу для вас я написал картины счастьем на стекле  пусть сбудутся мечты - наивный плен идей - как ветер ...

А ты моя любовница в ответе за блеск и скалы снов  пусть сбудется любовь  ...


И шли в атаку ... Кубаря в петлицах  - все сны все лица - звезды блеск луны - как можно - завтра умирать - и спать так хочется - но невозможно - о боже - как грешно и сложно  ...

И этот очень старый генерал - что пьет коньяк из дорогой бутылки - быть может смерть недалеко - и думать надо - все равно - решится наслаждение позором - быть вором - как сказать - но много зная наперед - встречая судьбы мира как сны счастливые большой луны  ...

И надо гнать врага назад - пусть смерть - я верю  выиграем битвы и всех ударами встречая новый открывая путь как для идеи ветром будь  - наивен  - ну ладно - уходи -  хоть с миром  ...

(Продолжение следует ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1403 : 07 Октября 2014, 14:13 »

Пусть звезды в облаках расскажут про тепло и свет  а ты увидишь в красоте огня  лучи дождей и интервал разлуки пусть все слова про звуки восхищением горя  расскажут правду про тебя  моя Алсу -  ты  точно будешь верить как  не зная голову сложить за Земли предков  на чужбине умирая и от картин чудесной красоты сгорая - для истины ответов и идей  не зная не жалей  ...


МАКСИМ - где вы сейчас схожу  с ума  моя душа болит о чувств неверности и пусть ты как огонь я знаю только ты одна - схожу с ума  один страдаю ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1404 : 07 Октября 2014, 14:23 »

Я вас любил душа моя встречая счастье находя все тайные мечты и вероятно  верил в сны  мечтая - как пленник тех часов разлуки - из дней картин той красоты что нам мечтами вдохновляя ароматами дождя рисует зоркий плен огня  ...


И волнами идей из миражей дождей встречая счастье вероятно видел вновь картины всех основ что гордостью блестели в тишине огня ...

Алсу  -  как  я любил тебя  ... ты чудная богиня из мечты - мы вместе только я и ты  ... встречая счастье - как за орденами  и  эшелон бутылок с коньяком - не пей - ты подожди  меня постой ...


И я к тебе приду  - тебя я встречу в омутах огня - я жду ты поцелуй меня  ...


как я мечтаю - ты одна такая - красавица - и только для меня - я весь горю  ну будь моя  ...


И верю в славу для державы узнавая про мечты для силуэтов темноты и веря в словоточие успехов  - как грех - не веря не встречай и помни про баллады - ну ладно -  Бомбер все простит и плен мой так волшебен - только ваш - по гробу с силой бью сейчас - ты для меня споешь и стану самый я счастливый не молчи - а подари себя - я знаю ты стройна и хороша и так поет моя душа - быть может лучше торт купить и счастье кремом закусить  но не с тобой пока - я верю сбудется мечта и миг настанет дивный  как река алмазов  ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1405 : 07 Октября 2014, 14:29 »

Есть среди дней счастливых ветер снов и ситуация основ тепло и тишина огней стремительного счастья  а ты не веря знай - что впереди луна и море городов  надеждами клянущихся за здравие почета  ...


И ты как сын пилота провожая  в путь идешь туда где бессистемные мечты той одинокой тьмы что верила в сюжет добра  а ты напоминал про тихие слова  ...




Я так мечтал обнять тебя ... Марина чудный голос твой любимый самый и родной - лишь истина  в вине  мечтая растворением огня из пелены огня - как истукан - весь путь капкан ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1406 : 07 Октября 2014, 14:34 »

Алсу - где ты сейчас любовь моя  ... не знаешь как страдаю  я  и так готов тебя любить  - ну никогда мне не забыть и веря в лучшие надежды дней  я для тебя пишу про счастье что важней  ...


И сочиняю  сказочный роман про Новый путь и ТОЛЛЕРС - Идеалов строгий - как веря в путь жестокий - вам пишу  как я грущу ...


И вы мой персик  и  алмаз - я так стараюсь ради вас  ...


Максим -  я так хочу тебя обнять мечтая верить в истину огней и вновь рассказами идей встречать лучами света - думает душа - вы радость и моя судьба - я только ваш ... как  Тот Колдун  кто  сон нарисовал  из пуль  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1407 : 07 Октября 2014, 17:43 »

Я точно знаю в тишине огней  ты чудная как ангел мне споешь  и  я мечтая  улечу на небеса  огни картин движением  встречая   поверю  в счастья  свет встречая облака наград  и веря  в то что рядом  ...


Может быть картины снов расскажут правду мне про лица красоты и я увижу в отражении волны  все счастье тихих дней  что рядом нас встречая  как мраком лунных черен отмечая  ...

Для блага  и людей   - пусть истина  всегда  людей теплом  встречает  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1408 : 08 Октября 2014, 14:32 »

где ты сейчас моя душа я скоро много денег выиграю в покер, тебя одену я в меха и бриллиантами еще осыплю я тебя............МАКСИМ- я так люблю - мечта моя  ... Алсу одна скучает .... в тихом блеске звезд... и аромат луны и цвет души ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1409 : 08 Октября 2014, 14:36 »

Где ты сейчас моя душа я скоро много денег выиграю в покер, тебя одену я в меха и бриллиантами еще осыплю я тебя............МАКСИМ- я так люблю - мечта моя  ... Алсу одна скучает .... в тихом блеске звезд... и аромат луны и цвет души ...

И  я  - И ты  ... мы вместе  - пусть скорбит душа  и  я кричу -  МАКСИМ - Я так люблю - одна лишь ты Навеки - Персик  мой  - Я твой  - А не чужой  ...

АЛСУ - запиши мои буквы в свой телефон  и получи НИКО миллион...


МАКСИМ - запиши себе прямо  сейчас и получи ВЕТЕР счастья уже через час ...


... Запиши мои буквы и МОИ слова И от денег Больших закружится голова  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1410 : 08 Октября 2014, 14:41 »

Пусть мир огромный  дарит нам сюжеты счастья и печаль ты видел глубину дождей и свет идей больших и чистых  и перебор в крушении молчал  - но Родина тех звуков встретила слова про сны огня и рождена была для тех  кто видел облака ...


Есть в мире скал тепло и ветер  туч  и города куплетов встречая новые лучи вам расскажу про сказки я и встречу мир без облаков...
как бой веков...

Алсу- за вас я выпью И еще налью ВЫ весь мой мир волшебный - пусть так легко и хорошо - но знаю - ветер перемен найдет большие сны среди огней ...





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1411 : 08 Октября 2014, 19:46 »

Пусть тишина огней  встречая новые слова про счастье расскажет мне о том  что видел красоту  и  красками мечтал  ...

И вам одно сказал  есть ветер в наших душах и чувства  что полны идеями добра - я выберу тебя ... встречая  новости суровых снов - моя Алсу ... Моя любовь ...


И эти знаки той любви что понимая про печаль уже увидели слова закатов и счастье далеко так рядом ...


А вспоминая о войне я выберу дневник из старых и снова как бывало увижу вас и веря в искренность и идеал как будто бы из строгих скал рассказывал про главное ...

Вам мало  - наедине с волной любви - за счастье наливали - Господи храни  ... ты лучше всех  и настроение огня закажет все слова нам для начала ...

А та война напомнит дни былых времен и настроение ударом как краем - чихать на звезды ароматами идей не веря не жалей ...
И зная про лучи картин - всю правду письмами считая ты словно тот Бродяга с Озера Байкала  из вечности хранимый снами и рекой как зной ...
Скажи ... быть может есть былая слава той державы что  рифами играя нам все расскажет про бои без правил и про раны и про кровь ...
Ну не молча  для тех речей что криками Ура - переполняя правду идут как вечная река на Клятву ...


И тот курьер что лошадь потерял от раны - пешком так далеко шагая бежать не может - танки уже рядом  ... но в штаб ему до смерти надо - лучше и верней ... не бойся - ждут уже награды - и в мечтах стремление тревожных идеалов как пламя ...

Звуки батарей - смертельно жаля - цели выбирая наугад - для славы - и снаряд что смерть в себе несет - все лучшее дает ...



(Продолжение следует...)


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1412 : 09 Октября 2014, 11:27 »

Пусть облака встречая  новые мечты найдут движение успеха и я уже поверил в тишину огней стремительного смеха  ...


И вам все рассказал про то что видел на рассвете и эти идеалы говорили про куплеты ...


Есть в чувствах вечности картины новых дней и слава тех кто на судьбу клевещет встречая импульс красоты ты отошел от бед и верил в вечность  ...


Пусть дикие желания из тьмы мне нарисуют омуты запретов - а ты расскажешь про движения огней встречая лучик света ...

И этот идеал так славен и хорошо ты веря в силу грома многого не знаешь  пусть сбудутся мечты - и омут так глубок - что там живут сто тысяч маленьких чертей и ... щука ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1413 : 09 Октября 2014, 11:30 »

Я  вам скажу одно  что ты сейчас везде и веришь в лучшие мечты огни всех скал сюжетом понимая - пусть в красоте проблем есть виртуальные слова - а ты о многом знаешь  ...


И я люблю тебя моя Алсу  ... я точно знаю чудо беспримерно  - встречая вечные желания огнем нарисовал куплетом откровение  конечно ...


Пусть свист и слава верили в мечту  ты понимая про слова огней встречаешь новые  и те же  ...  и узнавая из забытых дел про облака - всем говоришь  - за дело ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1414 : 09 Октября 2014, 11:37 »

Тепло и тишина огней расскажут правду про мечты и ты увидишь новые тревоги -  встречая тихие движение проблем увидишь красоту дороги  ...


И веря в силу снов  ты находя запрет увидишь облака идей стремительного счастья пусть ты не идеал и снова отвечая нет находишь то чего давно уж нет ...

Есть крики света и печаль - тепло и ветер солнца  а интервал сюжетов рассказал про лучшие картины снов - и ты всех уважая и рассказывая всем  ... для подлости истца - испытывая жалость  ... пусть тучи перемен  ...

Тебе моя МАКСИМ - подарят новые слова - захватит дух волшебный  ...





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1415 : 09 Октября 2014, 11:40 »

Тепло и свет огней тревожных верили в судьбу - а ты встречая новости огней - движением рискуя  всем  - все расскажешь про проблемы   снов и глубину идей - крича про те законы  что исполнил  ...


Алсу- давно ищу тебя душа моя и без причин  страдая верю в славу снов пусть ты одна такая сбудется мечта и я  уже давно поверил в истину глупцов  ...


МАКСИМ -  ты славная моя  мечта  - ты киска - звездочка судьбы и ради вас - я для тебя сейчас шепчу - прости МАКСИМ ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1416 : 09 Октября 2014, 12:24 »

Я точно знаю тучи светлых дней огнями радуги чаруя расскажут мне про тихие слова изменчивого света  а солнце  встретит новый день картинами огней и я увижу лучик глубины загадок  нового куплета  ...


Пусть сбудется мечта - ты рядом  ... верил я в картины солнца и встречая тишину и блеск  среди мелодий находил все сказки радости и море позитива  ...

Алсу  я ради вас готов пойти  на смерть - вы лучше всех и тишина природу победила ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1417 : 09 Октября 2014, 12:29 »

Тепло и свет огней расскажут правду мне про счастье тихих дней  и я увижу настроения печали тебя улыбками любви встречая как свет иллюзий - новости  идеи и взрыв толпы  для той любви - что понимая  правду ... и словами ...


МАКСИМ - вы так прекрасны и милы  нет лучше  только  вы  ...


Пусть в глубине огней встречая счастье я верил в миражи огней - есть в лучиках идей стремление души для  тех кто знал про наши силы и истина неугасима ...
 А пламя веря в чудеса идет туда где мир конца  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1418 : 09 Октября 2014, 12:33 »

Пусть ветер в тишине огня расскажет правду мне про те надежды что чаруя рифами идей увидели картины новых дней  ...


И вам я подарю букеты снов наградами за то что уважая силы счастья нарисовал лучи наград и тучи видел  там где рай  и ад  ...

И снились мне слова про то  что вы одна и я  один - и вальс сейчас начнется столь красивый как интегральная  волна идей  лишь для затей  ...

А ты не веря  не жалей и будь как дома  - но таким красивым  ...


Олеся  вы милый ангел мой и Химию всегда любили пусть  изучение наук преградами души и тела встречая новый милый дух придет как праздник между делом  ...





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1419 : 09 Октября 2014, 12:37 »

Все мысли в тишине огня расскажут правду мне про солнечные тайны - а ты я знаю веришь   - знаю что простишь меня и так и видел  эти скалы - пусть сбудутся все  реки в тихих происках огня и встречные желания чаруя рифами  расскажут про то что наконец ты уважал сердца людей и помнил про лучи столь безупречно ...


АЛСУ  - моя - я так люблю тебя - вы  как тепло и свет и верили в сюжеты солнечного счастья встречая  миражами дней  ту бурю что метели уважала дней - пусть красота теней  подарит нить былых заветов  ...


Я горд и вам принадлежа придумал план и так и зная про мираж увидел тишину жестоких  фраз  ...



Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!