Города на Мурмане
21 Июня 2024, 23:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каким с точки зрения девушки должен быть ее парень?  (Прочитано 138331 раз)
Грустный
Гость
« Ответ #180 : 27 Августа 2001, 09:33 »

90-60-90 >>
Я не совсем с тобой согласен. Почему ты считаешь что если учиться на очном, то будешь не готов к жизни? Разве? Если у человека есть цель и он твердо знает чего хочет от жизни, то для него нет разницы очное ли это отделение или заочное. И примеров тому не мало. Нам, парням, физически нет возможности перейти на заочное- пахнет армией (но не для тех кто не годен) Да и вообще среди моих друзей таких желающих нет, да и сам я не горю желанием.
 А то, что студенческие годы напоминают школьные не согласится никто: даже атмосфера во время учебы другая- больше свободы и самостоятельности, ты живешь своей жизнью и все целиком и полностью зависит от тебя, от твоего усердия и желания учиться.
 Всего вам хорошего.
Записан
Грустный
Гость
« Ответ #181 : 27 Августа 2001, 09:37 »

LUKE >>
 Дааа-а... Выходные прошли совсем не так как я ожидал. Мы сьездили ко мне, посидели, попили пивка, поговорили, и ничего более. Получается, что отношения у нас сейчас больше нейтральные- типа дружеские, но ничего- прорвемся!
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #182 : 27 Августа 2001, 10:46 »

Грустный >>
.. 90/60/90 права, насчет заочки .. с четвертого курса (максимум!!!) уже нужно где-нить и как-нить работать ..
.. а про девочку свою -забудь .. только намучаешься .. оглянись округ: вон сколько хороших девчонок!
.. если не хочешь стать философом ..
.. хотя, я 2,5 года рядышком сидел .. ну, зато узнал, что в книжках не врут, про настоящую Любовь .. самоотверженную .. и благодарен судьбе за такой бесценный опыт .. мне жаль людей, кто такого не пережил -жизнь пуста, без боли и потерь ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #183 : 27 Августа 2001, 10:49 »

90-60-90 >>
.. я стар, super star!
.. а ты мне продолжение песенки споешь: ".. малышь, ты меня волнуешь .." ?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Грустный
Гость
« Ответ #184 : 27 Августа 2001, 11:12 »

LUKE >>
 Может быть ты и прав. Вокруг на самом деле много красивых и хороших девушек, но, пожалуй, будет трудновато переключиться, но я попробую, а то ведь столько шансов было познакомиться, блин... теперь жалею об упущенном. Постараюсь наверстать, как думаешь?
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #185 : 27 Августа 2001, 12:10 »

LUKE >>
О!..Май литл пусикэт! (теребит за щёчки)
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #186 : 27 Августа 2001, 12:14 »

Грустный >>
Девушку надо завоевывать..иногда может даже и невниманием к ней...что иногда срабатывает ...а ты хочешь прийти домой, попить пивка и в койку?
Записан
Грустный
Гость
« Ответ #187 : 27 Августа 2001, 12:15 »

90-60-90 >>
 А ты разве не читала мои более ранние мессаги? Не все так сразу и хотел. Посмотри стр.9
Записан
Грустный
Гость
« Ответ #188 : 27 Августа 2001, 12:18 »

90-60-90 >>
 Извиняюсь, стр.8
А по поводу койки ты не права, не это пока самое главное. Главное сейчас это наладить прежние отношения! (Точнее постараться)
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #189 : 27 Августа 2001, 13:47 »

Грустный >>
.. Доктор ЛЮК советует ..

.. не стоит пытаться "наверстывать упущенное" .. в этом заключается главная ошибка пациента! .. пускаясь "во все тяжкие" он не только не находит желанной гармонии, но и растрачивает себя попусту, составясь, в конце концов "у разбитого корыта" ..
.. не нужно гнать, короче, в натуре .. уважай себя, а прежде -уважай ту, которую выбрал .. и от нее того же почувствуешь .. а если нету уважения, нафиг она не нужна .. реально ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #190 : 27 Августа 2001, 13:50 »

90-60-90 >>
.. гм, а может, в ЗАГС и размножаться? .. та-ак детишек хочеться...
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Befreier
Гость
« Ответ #191 : 28 Августа 2001, 04:08 »

Я искренне забавляюсь и испытываю неподдельный интерес к спектаклю, что сейчас разыгрался на этой сцене,   к той комедии, которая вас всех ломает. Вы возмущены каждой моей мыслю. Вы ненавидите меня, мечтая свести со мной счеты. Оскорбления и безосновательные упреки льются тяжелой водой на мою мельницу, вращая ее все стремительнее. ...  Что касается терпимости, то я уже давно смотрю сквозь пальцы на то, что хваленая свобода слова у нас на форуме выродилась в анархический произвол , а того и гляди дело дойдет до настоящей поножовщины и мордобоя за его пределами. Это, безусловно, моя стихия, но когда этого желают люди еще недавно так пламенно отстаивающие гуманистические идеалы, (правда, с еврейской стороны ), тут стоит призадуматься. Одним словом, разительная перемена в системе ваших ценностей, господа.  А вот, вразумительных ответов на мои вопросы до сих пор нет. Появляются разве что все новые и новые угрозы избавить этот прекрасный мир от моего жалкого существования, которое его, разумеется, недостойно. Теперь только я понял, что для того, чтобы с полным основанием участвовать в споре разумных людей нужно почаще ходить в тренажерный зал, дабы иметь возможность “накачаться” там именно теми знаниями, чтобы потом иметь возможность применить их на “практике”. Вот какова диалектика сегоденяшнего дня!  Все, что имеется - упреки лично ко мне и больше ничего, и это несмотря на то, что проблема объективна, я хочу это особо подчеркнуть еще раз. Я всего лишь - пример из того чудовищного правила, а не исключение из него. Пример собственной жизни показался мне заслуживающим внимания только потому, что я не хотел говорить о других искореженных душах. Среди людей моего окружения я знаю много схожих случаев. Это не мой плач, как некоторые хотят его выставить. Нет, все в прошлом. Но если вспомнить, как это было, то случай, который произошел со мной напоминает историю Грустного. «Гений чистой красоты» в один прекрасный день лег под... более красивого, умного, высокого?... более богатого!   Черт бы его побрал!   Практически невозможно описать того состояния, в котором я прибывал после этого события  , но, постепенно взвесив все здраво и беспристрастно вокруг себя я увидел то, что только подтверждало правильность сказанного. Впоследствии я на многих десятках примеров смог увидеть опустошенные души с одной стороны (причем почти исключительно мужские) и счастье купленное деньгами с другой. И если сейчас Hollander советует мне познавать девушек (что там познавать?) я занят совсем другой гносеологией. Девушки меня сейчас не интересуют, я с головой в книгах. Да! Книги дали мне по голове. Когда я читаю я забываю о собственных мыслях, но стоит только отложить книгу в сторону и снова на каждом шагу сталкиваешься с этой безжалостной грамматикой любви.  При деньгах в глазах любой сегодняшней девушки у нас в стране даже серая заурядно-неказистость, я не говорю сейчас о случаях исключительного физического уродства, пользуется ошеломляющим успехом. Проще простого сойти за молодого, красивого, умного, если ты богат. Итак, мало того, что девушке сегодняшнего дня безразлична внутренняя сущность ее покупателя, так она уже не брезгует даже чем-нибудь пузо-лысо-жирным, если только оно состоятельно, а главное щедро. Вот он ее идеал – богатое ничтожество. Стоит ли говорить, что этот пигмей девушку и утешить то, как следует, не сможет, не говоря уже о здоровом потомстве, что бывает немаловажно, в тех случаях, когда речь заходит о браке. Befreier в прицеле киллера также считает, что вопрос у входа в тему поставлен не правильно, слишком лирично в условиях реальных будней настоящего, ваших высокоразвитых интеллектов, ваших высоко моральных принципов и ваших тугих кошельков. Вопрос должен бить в лоб, чтоб быть понятным всем и каждому. К примеру: сколько стоит женщина? Словом, предлагаю переименовать рубрику. Если это уважаемую публику не вставляет и если тема дискуссии останется прежней, то хочу напомнить, любовь на то, она и любовь, что не требует ничего взамен.    Фактически меркантильные дамы и господа, я великодушно оставляю вам 1 выход – сдаться. Ваши аргументы здулись, если конечно вы не будете отрицать существование любви,  а так как я уверен, что найдутся и такие Homo Sapiens’ сы с большими оговорками, то хочу поставить в известность аудиторию, что впредь буду употреблять для краткости аббревиатуру ДСД, которая будет расшифровываться как Девушка Сегодняшнего Дня (Ноllander, исключительно для вас не следует путать ее с девушкой вчерашнего дня ). Если женщина или мужчина в выборе друга руководствуется «бабулями», а не склонностью, то естественно это является противоестественным и возбуждает известное презрение. ДСД же обнаруживает решительную склонность к богатству. А за эту глупость должно расплачиваться потомство. Вот такое взаимное влечение в количественном отношении без достаточного внимания к качеству.  Ценою значительных подарков приобретается расположение женщины, вопреки ее нерасположению.
Я занял беспроигрышную позицию? Верно, мне нечего терять: у меня ничего нет. Но я богат своей молодостью и надеждами и поэтом превосхожу вас всех.  Это моя точка зрения. Плохая? Хорошая? Плевать! Я не прячусь.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #192 : 28 Августа 2001, 04:14 »

=>Mozart
>>Столько наговорить - просто ужас, я думал столько об одном и том же говорить невозможно, ошибался..

Чем глупее идейный уровень массы тем чаще приходиться повторяться.

>>Так вот ко всему вышесказаному хочу прибавить - не можешь - виноват сам, деньги заработать легко(если уж это основная проблема), достаточно быть активным человек, крутиться, вертеться и быть всегда начеку, следуй этим нехитрым правилам, и сможешь добиться много.

Глупенький Вольфанг Амадей, любви так не добьешься никогда. Станешь богатым и все. Можно купить себе тело женщины, ну и что? С большей пользой для себя можно купить собаку. Идеалы не покупаются за деньги, как ты не поймешь. Большие деньги дадут тебе отличный секс, но любви они тебе дать не в состоянии.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #193 : 28 Августа 2001, 04:17 »

=> конкретика
 >>А сколько в месяц должен зарабатывать мужчина, чтобы он мог расчитывать иметь то о чем идет речь?

1. Любовь не продается.
2. Ну, а если речь идет о том, что один мой приятель называет «развести приличную бабу», то это к нему, а не ко мне. Или вот Люк в этих вопросах большой специалист. Рекомендую.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #194 : 28 Августа 2001, 04:23 »

ELEnA >>>>Да мальчики... Видимо у вас и вравду с финансами туго =))) Вы работаете в правильном направлении: без денег любви быть, как таковой не может...
Безответно можно полюбить кого угодно.

>> Но, в крайнем случае, мне это не грозит.

Поздравляю. Только это не любовью называется, а комфортным сексом.

>>Как вы относитесь к страшно богатым молодым персонам женского пола?

Главное, чтобы были женщинами, а не ДСД все остальное имеет подчиненное значение.

>>Исходя из опыта моей жизни, то мужчины тоже не отстают от женщин...

Решительно не имею ничего против вашего утверждения.  Огермафродитившийся мир знает примеры и похуже. Эксплуатируются тела всех полов, возрастов, рас, религий. ДСД же наиболее сильно подвержены этому пороку.

>> Деньги для вас - такая же навязчивая идея.

Для меня деньги - пустое место. В немалой степени благодаря их отсутствию.  Делать свое дело, обрести истинное призвание, вот что для меня поистине, важно. Вот, что с полным основанием можно назвать «навязчивой идеей».  Никогда для меня деньги не являлись самоцелью, это лишь средство платежа. Только для жалкого фетишиста деньги что-либо значат.

>> Просто кто-то умеет маскировать свои желания, объясняя все это любовью, а кто-то нет!

>>Я открытая маска, но знаю, что любовь есть, иначе бы не было так больно в груди, иначе бы сотни поэтов во всем мире не сочиняли стихов, иначе невозможна была бы всякая жизнь на земле.

>>Вот и лезут в мою жизнь всякие наркоманы и уголовники.

Гнать их в шею!  Эти отбросы общества хорошо знают насколько широко простирается женское милосердие. Прочь этот сброд!  
>>Я думаю, что мой богатый умудренный в мои молодые года пучек жизненного опыта стал интересен массам. А посему толкаю его ежедневно на одном из российских СМИ. И зачастую женщины критикуют меня за слишком либеральное (!) отношение к вашему полу...

Авторитарный матриархат, кошмар!  Ваша проблема в том, что призренные вами наркоманы и уголовники являются, куда большими женщинами, чем вы сама и поэтому только в присутствии таких так сказать мужчин, которые на деле мужчинами не являются, вы осознаете собственную силу и делате соответствующие выводы. И это вполне обоснованно, ибо настоящий мужчина выше своих страстей. А эти первый род этих безвольных не может порвать с наркотическими иллюзиями и увидеть мир таким, какой он есть. Вторые неспособны честно жить и работать, не прибегая к эксплуатации достижений других людей, не находя в себе мужества жить честно, но бедно. Вот поэтому вы совершенно справедливо и ощущаете собственную силу над этими слабаками. Но настоящие мужчины еще есть. А настоящих женщин нет. Одни ДСД.

>>Вы полны цинизма и самонадеянности!

Это Люк, его цинизм порочен. Но есть непорочный цинизм, мой цинизм.

>>Я всегда изучала проблему мужского лецимерия (розговоров "за глаза") и пришла к выводу, что это паталогия... И как бы мы вас не любили, вы стремитись занять все время доминирующее положение, испульзуя его в "своих" целях...

Моя здоровая жизненная позиция по этому вопросу всегда заключалась в принципе «мы сверху- вы снизу».  И никаких но!  Женщина должна быть женственной, а не жеманной. Женщина будет несчастна пока не покорится воле мужчины ( не наркомана или уголовника!).
Записан
Грустный
Гость
« Ответ #195 : 28 Августа 2001, 12:38 »

LUKE >>
 Понимаешь... я очень люблю и уважаю ту девушку которую  выбрал, и с её стороны чувствовалась взаимность, но недели три назад эта взаимность пропала, вот я и хочу понять, что же произошло с нашими отношениями, но об этом я уже писал.
Записан
Грустный
Гость
« Ответ #196 : 29 Августа 2001, 14:30 »

Ну, всё ребята, сегодня у меня последний рабочий день за компом, с завтрашнего дня уже в другое место переведут, так что не знаю, когда теперь пообщаемся.

УДАЧИ И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!

... LUKE, а с моей любимой девушкой отношения вроде бы как и наладились, пожелай мне удачи!

... пора менять ник на Счастливый!
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #197 : 29 Августа 2001, 16:25 »

Грустный >>
.. ну вот, и солнышко на улице появилось .. погода-то от вас двоих зависела, Счастливый!

* ЛЮК идиотски счастливо улыбается *
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
RsA
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #198 : 14 Сентября 2001, 15:56 »

Befreier >>
Я полностью с тобой согласен.
Записан

~RsA~
Mozart
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 72


« Ответ #199 : 14 Сентября 2001, 19:16 »

Befreier >>
Ну вот смотри Андрей, ты повторяешься, итак говоря что любовь нельзя купить за деньги, (только тело)(кстати не говори что я не согласен, согласен да еще и как) ты стонешь что у тебя нету денег, и на тебя такого маленького никто не смотрит. А вот были бы деньги.., и называешь это любовью? Очнись...
если хочешь могу даже помочь очнуться...
хорошим промыванием мозгов и задушевной беседой... короче если там замешаны деньги - любовь и все подобное идет на 3 буквы(угадай какие). а если хочешь интересного в этой жизни, вот тогда деньги не нужны, нужно то всего несколько компонентов(вот одного или нескольких у тебя нехватает):
1)Чувство юмора и чувство меры(смешать в правильной пропорции иначе будешь сильно перебарщивать)
2)Фантазия(без смекалки мало что можно сделать)
3)Мозги(без комментариев)
4)Руки растущие откуда надо(типа когда все продумал надо децл потрудится, и уверяю - все получится)
З.Ы. Если не получается - обращаться на мыло
mozart12@mail.ru
ну вот все курс по вводной в полноценную жизнь закончен, если вы хотите наглядной демонстрации, требуется реальное присутствие...
Записан

я пишу редко но метко!) (с)Злобный я!)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!