Города на Мурмане
20 Июня 2024, 15:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каким с точки зрения девушки должен быть ее парень?  (Прочитано 138210 раз)
Sexboy
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #220 : 30 Октября 2001, 10:28 »

Bride >> Как пес?
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #221 : 30 Октября 2001, 12:56 »

Дионис >> ох... рано я радовалась...оно вернулось
не смей меня цитировать, урод... а если уж начал, то дописывал бы до конца.
Записан

Добавляю без предупреждения
Nescafe
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #222 : 30 Октября 2001, 17:12 »

wolf >> Для начала парень должен быть умным, целеустремленным, море обояния- и он мой!!!!
Записан
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #223 : 30 Октября 2001, 17:32 »

Nescafe >> в море легко утонуть..
и что такое "обояние" - гибрид обоняния и обаяния?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #224 : 30 Октября 2001, 17:36 »

Webman >> и что такое "обояние" - гибрид обоняния и обаяния?
Обаятельный аромат истинного Мужчины (пот порох навоз=ковбой). Говорят, на женщин это действует сильнее, чем на мужчин...
Записан
Nescafe
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #225 : 31 Октября 2001, 11:12 »

Webman >> Твоя усмешка ни к чему! Наверное, в твоем случае верным будет обоняние или обвоняние.
Записан
Palmer
Гость
« Ответ #226 : 31 Октября 2001, 12:32 »

Simple Den >>да, я тоже так думаю, что природу не обманешь и что любовь должна быть бескорыстна... Для меня лично всегда любовь стоит на первом месте...
а вообще самое главное для меня в мужчине... это чтобы мне с ним было интересно.
Записан
Tasy
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #227 : 31 Октября 2001, 16:19 »

Vita >
Цитирую: "Если ты такой умный, то почему такой бедный"????
Есть некоторые молодые люди, которые из себя ничего не представляют, работают там всякими слесарями или санитарами…. Утверждая, что мы - девчонки, выходя за богатых, и бросая их будем мучиться потом! А не наоборот ли? Жить со спивающимися сантехниками?

>>Да конечно есть девушки, которые живут поговоркой "Смилым рай и в шалаше", но где они!!
А ты что будешь утверждать, что все "милые" в шалашах прописались?
И вот кайф-то сидеть в "шалаше" и строить фантазии на голодный желудок - восхищаться стихами ! Все в меру, дорогой мой!

>>>Вот и получаеться, что главное деньги, а не романтика, и внутренний мир молодого человека!!!
Не знаю, как у других… Я ненавижу грубых, самодовольных придурков! И от чего это из них прет - то ли от большого ума и фантазии или от денег, мне плевать!
И вообще, почему ты считаешь, что если есть деньги , то на "все выше перечисленное" не осталось места????

 DIONI$ >
>>Вы случайно не родственница Lazy?
Мы все родственники в чем-то….

>>>Ага, во всем, стало быть, виноваты мужики. Так, вот гражданка. Не пытайтесь переложить всю ответственность на "сильный" (читайте богатый) пол. Вы виноваты не меньше ущербных толстосумов. Если бы вы не продавались, они бы вас не покупали. <Рисунок>

Если бы, если бы - и вообще, кого первого создал бог? Кто первый начал?
И почему в вашем представлении "толстосумы" ущербны? Если б у тебя появились большие деньги - себя ведь не отнес к ним!

>>>И что это будут за "дети"? "Обеспеченные" имбецилы и дегенераты. Вот каким будет плод вашей "любви"! Дефективное потомство с таким богатеньким папашей вам гарантировано.
…………..но когда вы своим ублюдочным потомством начинаете отравлять кровь народа, то это уже вообще никуда не годится!!!

Вот САМЫЙ ТУПОЙ ВЫВОД!!!!! Понимаю, если бы поголовно у всех бедных и "умных" рождались гении, но статистика говорит о другом… А вот, простому ребеноку больше повезет с хорошим образованием  у богатых родителей!
Это наша будущая светлая элита ! Не сталкивался ли ты, когда молодой ученый не мог пробиться в "свет" из-за отсутствия денег и связей? Это привело его к депрессии и самоубийству!
Такой судьбы своим детям никто не захочет!

>>>Это преступление по отношению к государству!
       Это его прямое ослабление!
       Это преступление перед грядущими поколениями!
      Стыдитесь своих слов "продавщица любви"!

Поверь, пройдет время, и ты поймешь, что я была права…. Те, кто искал любви в шалаше - тусуются на вокзале…. Я не преступила бы совесть, дав буд.покалениям ценой своих чувств - достойное существование. А государству  - не наплодив нищих, необразованных  и несчастных!
Но, верь, бескорыстная любовь существует…знаю, было….
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #228 : 31 Октября 2001, 16:55 »

Tasy >>
.
. да права ты конечно .. я и сам не раз уже отмечал, что девушке собирающейся жить в шалаше будущее своих детей не доверил бы, считаяя ее бестолковой ..
.. но, убивае желание дамочек продать себя как можно дороже .. по-максимму, меняя варианты при появлении на горизонте более крутой тачки, без минутного колебания ..
.. понимаешь, продашь себя, выйдит срок эксплуатации, ухудшаться твои характеристики и тебя утилизируют .. заменят на более "свежую" модель, нового образца, с минимальным пробегом по этой жизни ..
.. 100 пудов .. будь готова ..

.. вот разумная достаточность -это по мне ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #229 : 31 Октября 2001, 17:01 »

Tasy >>
Ню ню "дорогая".
Если  твоя цитата  "Если ты такой умный, то почему такой бедный"????  относиться ко мне, то отвечу тебе, словами бывшего иждевенца.

Да я умный и бедный, но это не значет, что я нищий, мне просто надоело жить за счет своих родителей(они весьма не бедные, но и не супер богатые).
И вот когда мне надоело жить за их счет, я понял надо идти работать, и я работаю легально и как раньше говорили в Советские времена спекулянт(это мои заработки, которые намного больше чем скромная зарплата Техника в Ците).
"Есть некоторые молодые люди, которые из себя ничего не представляют, работают там всякими слесарями или    санитарами…." Отвечу тебе многие мои друзья работают техниками, плотниками, и они много что представляют из себя. Это люди, которым как и мне запарило жить за счет родителей. Они сами устраивают свою жизнь, без помощи родителей или знакомых, а это уже очем то говорит(да и они еще являются студентами). Да меня бесят ребята, которые работают и получают большие деньги(но не все только те читай дальше), потомучто они устроились не сами, а по блату, тоесть с помощью родителей или знакомых. Они не знают что такое жизнь, и по существу они зависят от родителей.
Да пока что мы мало получаем, но это наши деньги, которые заработали своим трудом и бес чей либо помощи.
А в будущем у нас будет опыт, и сколько тогда мы будем зарабатывать, я думаю много.
Так, что не трынди, что люди которые которые мало зарабатывают, ничего из себя не представляют.

Надеюсь ты не будешь сидеть с милым в шалаше, а найдешь себе богатого молодого человека, удачи в поиске.

З.Ы. Получилось немного сумбурно, но смысл должен быть ясен.
Записан

I will be back!!!
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #230 : 31 Октября 2001, 20:06 »

Предлагаю компромисс: каждой девушке - бедного, но честного мужа и богатого любовника. И зароем эту тему, а?
Записан

Добавляю без предупреждения
Sexboy
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #231 : 31 Октября 2001, 22:28 »

Нету у нас порядочных бабенок, одни шлюшки.
За деньги любому дадут. Пользовать вас надо, пользовать. Не годитесь вы на большее.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #232 : 01 Ноября 2001, 10:56 »

Sexboy >>
Великодушие- большая роскошь, для вас больше подходит бабское ворчание с шовинистическим уклоном.

Приятного дня.
Записан

Губернатор помойки
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #233 : 01 Ноября 2001, 11:58 »

Ray >>
.. ну, место под весло в прихожей у тебя уже есть ..
..а, посему, пошел зарабатывать деньги ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #234 : 01 Ноября 2001, 12:23 »

Мое сообщение - не руководство к действию, а вывод из ваших высказываний.

Sexboy >>
порядочных бабенок не бывает, бывают порядочные женщины и девушки. Но тебе такие не светят, они, знаешь ли, тоже порядочных ищут.
Паша>> хм... думаешь, монтировка там поместится?
Записан

Добавляю без предупреждения
ROM
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #235 : 01 Ноября 2001, 17:07 »

Ray >>
Не думаю, что скромный бедный муж согласиться на такое.
 Правда если муж и любовник будут в одном лице
Записан

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Have a nice CM!            Fido: 2:5031/57.0
Sexboy
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #236 : 02 Ноября 2001, 05:27 »

Ray >>

Дамы и г-да, конечно, не стоит ради всяких бабенок забывать о лучших женщинах, но женщин не видно!

Я пробежал глазами по этому топику и ужаснулся. Деньги, деньги, деньги.  Ничего кроме денег.

Одно БАБЛО. Где секс? Где любовь? Где женщины?

P. S. Я "порядочный": у меня все в порядке. Могу продемонстрировать.
Записан
Sexboy
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #237 : 02 Ноября 2001, 05:30 »

Hollander >> Простите, вы, геронтофил?
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #238 : 05 Ноября 2001, 15:55 »

Sexboy >> чушня. Мы пишем о любви. А вот некоторые "мужчинки" старательно доказывают, что нам нужны только деньги. Почему-то девушки в эту тему заглядывают редко. Ты бы топик не глазами пробежал, а почитал бы внимательней... можа, чего интересного и полезного узнаешь.

зы - а слабо? продемонстрировать?
Записан

Добавляю без предупреждения
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #239 : 08 Ноября 2001, 11:28 »

Sexboy >>
Я "порядочный": у меня все в порядке. Могу продемонстрироватью...........


ха-ха=-ха-ахха-ххааах-ах-ахаааааа ()
да вы батенька экзгибиционист, ....
и частенько ли вы людям "демонстрации" устраиваете? наверное нравится показывать?
По вашим сообщениям создается мнение, что в свобоное от компьютера время вы либо бегаете по улицам и "демонстрируете" прохожим (на большее, наверное, ума не хватает), либо прыгаете перед зеркалом  и демонстрируете себе самому. Очень интересные у вас занятия.
Этакий тренинг самосовершенствования, вы б поосторожнее с этим, а то случится как в картине "смерть от виагры". , ,

Приятного дня.
Записан

Губернатор помойки
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!