Города на Мурмане
28 Марта 2024, 23:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инновации в России  (Прочитано 891126 раз)
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #1620 : 01 Августа 2021, 15:07 »



             Давай про Володина ПРАВДУ МАТКУ !
А про Грудинина не хош?   Оно есть у меня. 

https://pasmi.ru/archive/201567/
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1621 : 01 Августа 2021, 15:42 »




      ДАМ

  не передёргивай тему .


  А  коммунистов я бы всех  .....   с Грудининым и Зюгановым и им подобным .

  От коммунистов и ФСБ России только вред .
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #1622 : 01 Августа 2021, 16:43 »

Мне кажется, россияне, как великий народ, со временем справятся с пережитками или нажитками прошлого и коммунистов у себя уймут. Уняли же они на своей территории махровых бандеровцев!

Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1623 : 01 Августа 2021, 17:43 »

Мне кажется, россияне, как великий народ, со временем справятся с пережитками или нажитками прошлого и коммунистов у себя уймут. Уняли же они на своей территории махровых бандеровцев!

А бандеровцы уже и в России завелись? 

Или какой-то товарищ капитан сумел-таки написать рапорт, сколько сотен махровых бандеровцев он истребил в своем Суходрищенске за отчетный период, с приложением на каждого по визитке Яроша, и стал товарищем майором?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1624 : 01 Августа 2021, 17:46 »

Москва. 31 июля. INTERFAX.RU - Давление в переходной камере модуля "Звезда", где наблюдается утечка воздуха, упало в три раза за последние две недели, сообщил глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.

Он написал в своем твиттере, что падение давления не связано со стыковкой модуля "Наука"."Сейчас посмотрел отчеты главных операторов по давлению: 14.07 - 473 мм, 20.07 - 273 мм, 25.07 - 200 мм, накануне стыковки с МЛМ: 28.07 - 167 мм, 29.07 - 160 мм.. Прогнозируемое и вовсе не "резкое" падение давления в пока еще проблемной "Звезде". И с МЛМ никак не связано", - подчеркнул Рогозин.


И оправдание Рогозина замечaтельное: "С пристыковкой нового модуля это никак не связано, эта "Звезда" всегда была дырявая".

Русский мир достиг космических высот.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #1625 : 01 Августа 2021, 18:40 »

А бандеровцы уже и в России завелись?

Мне кажется, по своему ответственному положению вы в первую голову должны бы знать, какие наиболее махровые бандеровские организации запрещены российским законом, действующим и на нашем форуме — чтобы ранее заведшаяся гадость повывелась, а новая уже не заводилась.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1626 : 01 Августа 2021, 18:58 »

Мне кажется, по своему ответственному положению вы в первую голову должны бы знать, какие наиболее махровые бандеровские организации запрещены российским законом, действующим и на нашем форуме — чтобы ранее заведшаяся гадость повывелась, а новая уже не заводилась.

Это Вы про одного нашего участника, что непрерывно пропагандирует каких-то украинских интегральных националистов и требует, чтобы все срочно изучили идейное наследие Бандеры? А также распространяет нацистские идеи о неполноценности всех прочих государств по сравнению с Россией?

Да, должен согласиться, - моя вина. Не позволяют мне мои убеждения взять и забанить его раз и навсегда: свобода слова выше. Впрочем, оправдываю себя тем, что сам он своими писаниями лучше всего все это дискредитирует. Даже жалко становится Степана Андрійовича, чьи идеи пропагандируют такие распространители. Хоть он и был и малоприятный тип, но уж не хуже каких-нибудь Халтурина, Софьи Перовской или вообще Ульянова-Джугашвили. А тут посмертно такое наказание...
« Последнее редактирование: 01 Августа 2021, 19:28 от Lazy » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #1627 : 01 Августа 2021, 19:28 »

Поймите меня правильно, лично я сторонник правового подхода и не намерен обсуждать и осуждать действия модератора. Но мне как правоверному участнику российского, как я полагаю, Форума-на-Мурмане хотелось бы, чтобы регуляторные действия соответствовали не только законодательству, не только Правилам, но и заявленному в них здравому смыслу.

Так вот, насчет здравого смысла.
Выражение «от коммунистов и ФСБ России только вред», помещенное одним из участников в теме инноваций здравому смыслу разве соответствует?

И если да, если это выражение не противоречит Правилам, почему им должно противоречить мнение о том, что бандеровщина для России вредоносна — при том, что коммунисты, в отличие от ряда экстремистских организаций, в том числе и радикальных укронационалистических, в России не запрещены?



Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1628 : 01 Августа 2021, 19:35 »

Поймите меня правильно, лично я сторонник правового подхода и не намерен обсуждать и осуждать действия модератора. Но мне как правоверному участнику российского, как я полагаю, Форума-на-Мурмане хотелось бы, чтобы регуляторные действия соответствовали не только законодательству, не только Правилам, но и заявленному в них здравому смыслу.

Так вот, насчет здравого смысла.
Выражение «от коммунистов и ФСБ России только вред», помещенное одним из участников в теме инноваций здравому смыслу разве соответствует?

И если да, если это выражение не противоречит Правилам, почему им должно противоречить мнение о том, что бандеровщина для России вредоносна — при том, что коммунисты, в отличие от ряда экстремистских организаций, в том числе и радикальных укронационалистических, в России не запрещены?


Абсолютно с Вами согласен. Если уж запрещать в России каких-нибудь несчастных бандеровцев, тo только после того, как будут запрещены коммунисты и их производная - чекисты, злокачественно переродившиеся нынче в ФСБ. От них России точно было куда больше вреда, чем от всех бандеровцев вместе взятых с литовскими "лесными братьями" впридачу.

А считать ли их "российской инновацией" - тут возможны разные мнения. Пожалуй, именно в России такое впервые превратилось из бродящего по Европе призрака в конкретных пацанов в кожаных куртках и с наганами, так что можно и оценивать их как российскую инновацию.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #1629 : 01 Августа 2021, 19:57 »

Я во внутренние дела россиян не лезу, я всего лишь констатирую, что компартия в России по закону не запрещена, тогда как некоторые махровые бандеровские выползки запрещены. И мы, участники форума, согласно его Правилам, обязаны этот факт принимать во внимание и в своих постах учитывать.

Предполагаю, что некоторых участников и исследователей инноваций сбивает с толку пример Украины, где компартии пришедшие к власти бандеровцы ходу давать не стали. Но считать этот пример позитивным не могу, поскольку в той же Украине те же бандеровцы изо всех сил цепляются за коммунистические границы, которыми очерчена территория, принадлежащая не одним только украинцам.

Другими словами, дедушка умер, памятники ему сброшены — а дело его, воплощенное в проведенных «дедушкой» границах, усилиями вэсэушников, возглавляемых бандеровцами, как бы живет! Вам не кажется это противоестественным?

Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1630 : 03 Августа 2021, 06:39 »

Больным назначают самоснабжение. Минздрав разрешил больницам лечить за счет благотворительных фондов и самих пациентов.
https://www.kommersant.ru/doc/4927065
В Краснодаре раскрыли детали вакцинации скончавшейся семьи. От коронавируса скончались бабушка и родители девочки.
https://www.mk.ru/incident/2021/08/02/v-krasnodare-raskryli-detali-vakcinacii-skonchavsheysya-semi.html
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #1631 : 03 Августа 2021, 08:21 »

Полный абзац!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1632 : 03 Августа 2021, 10:11 »




                 "Общественный контроль" проверит театры на лояльность

                           взглядам ВОРА ВРУНА путина




                   Общественный совет при Министерстве культуры проверит репертуар российских театров на предмет его соответствия "стратегии национальной безопасности", утверждённой ВОРОМ ВРУНОМ путиным.

По словам председателя совета Михаила Лермонтова, речь в первую очередь идёт о духовно-нравственных и патриотических ценностях.

 Он не уточнил, куда будут направлены результаты проверки, а также какие у неё могут быть последствия, добавив лишь, что совет при Минкульте должен взять на себя роль "общественного контролёра".


                  Ранее глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить постановку московского театра "Современнник" "Первый хлеб" на предмет оскорбления ветеранов.

Как сказано в официальном заявлении СК, поводом для проверки стали "обращениями представителей общественности и публикации в СМИ", а "негативная реакция общественности вызвана тем, что в ходе одного из спектаклей актёры используют не только ненормативную лексику, но и, по мнению ряда лиц, оскорбляют ветеранов Великой Отечественной войны".

До этого общественная организация "Офицеры России" обращалась с требованием проверить спектакль в Генпрокуратуру, а прокремлёвское движение SERB пыталось сорвать показ "Первого хлеба".



                   https://www.svoboda.org/a/31390132.html


     
      В России наступает   ,, ледниковые период  ,, .

Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #1633 : 03 Августа 2021, 10:16 »

Ишь!.. Местное бандеровское мелкотравчатое "ворьё-вруньё" вконец распоясалось, плюет и на российское законодательство, и на замечания модератора по поводу недопустимости искажения имен и фамилий государственных деятелей (хотя бы их?!).
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1634 : 08 Августа 2021, 01:57 »

Все, что вам надо знать о современной российской науке. Обратите внимание на цифры в таблицах.



Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #1635 : 08 Августа 2021, 10:00 »

Кандидатские диссертации это еще не совсем наука, это номинально только билет на вход в науку.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1636 : 08 Августа 2021, 10:37 »





                                          Вот они и разоблачают мошенников  от  ,, науки ,,


    таких как Мединский и ему подобные лгуны .


           

                                               https://www.dissernet.org/
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1637 : 08 Августа 2021, 10:39 »





                                8 громких историй о липовых научных степенях и их последствиях



                                 https://www.dissernet.org/publications/8story_phalsh.htm
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1638 : 09 Августа 2021, 00:23 »

Кандидатские диссертации это еще не совсем наука, это номинально только билет на вход в науку.

Другой наукы у меня для вас нэт!
М.В.Ковальчук (по поручению В.В.Путина)
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #1639 : 10 Августа 2021, 09:57 »

Другой наукы у меня для вас нэт!
М.В.Ковальчук (по поручению В.В.Путина)


Усю продали и пропили...
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 91   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!