Города на Мурмане
29 Марта 2024, 17:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как врет оппозиция  (Прочитано 93421 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #60 : 30 Октября 2012, 03:38 »

1934-й год.

Нет сейчас не 1934, а ‎все же 2012 ‎г. История крайне редко повторяется.
Записан

Йоу
Lexir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #61 : 30 Октября 2012, 16:50 »

Никак понять не могу, что нашим оппозиционерам в Украине медом намазано? Что они туда все прутся? Анастасия Удальцова уехала с детьми на Украину, сказав, что они там учатся. Удальцовым, что мова ближе, чем родной? Я думаю вряд ли. Развозжаев, кстати, тоже в Украине был. Да и другие соратники Удальцова решили туда съездить. Похоже, после запрещения USAID в России оппозиционеры теперь к ним на Украину бегают. Не удивлюсь, если они там себе и лагерь для подготовки будущих революционеров организовали. Согласитесь, очень удобно. Замаскировать все это дело под украинских националистов, которых там любят и почитают. А финансирование очень просто налажено через украинские банки – напрямую американские финансы на развитие "демократии" в России идут на счета революционеров. Видимо, теперь там будет кормиться и оттуда строить свои грандиозные планы наша опп команда.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #62 : 30 Октября 2012, 18:50 »

На Украину проще выехать , отследить пересечение границы сложнее , чем например в Германию .
Меньше вариантов что при пересечении границы российские власти задержат оппозиционера  по обвинению в  заговоре и подготовки убийства  дальневосточного тигра  или журавля стерха .


П.С.      Ну а после запрещения USAID в России  ,,Единая Россия,, лишилась халявного спонсора
            который поил и кормил единороссов много лет 

           
« Последнее редактирование: 30 Октября 2012, 18:54 от finko » Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #63 : 31 Октября 2012, 00:55 »

Никак понять не могу, что нашим оппозиционерам в Украине медом намазано? Что они туда все прутся? Анастасия Удальцова уехала с детьми на Украину, сказав, что они там учатся. Удальцовым, что мова ближе, чем родной? Я думаю вряд ли. Развозжаев, кстати, тоже в Украине был. Да и другие соратники Удальцова решили туда съездить. Похоже, после запрещения USAID в России оппозиционеры теперь к ним на Украину бегают. Не удивлюсь, если они там себе и лагерь для подготовки будущих революционеров организовали. Согласитесь, очень удобно. Замаскировать все это дело под украинских националистов, которых там любят и почитают. А финансирование очень просто налажено через украинские банки – напрямую американские финансы на развитие "демократии" в России идут на счета революционеров. Видимо, теперь там будет кормиться и оттуда строить свои грандиозные планы наша опп команда.

Где-ж Вам так мозг промыли?

А те, кто уехал из Совка до Сталина и семьи увез - вряд-ли завидовали подыхавшим на Колыме коллегам.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #64 : 31 Октября 2012, 01:01 »

На Украину проще выехать , отследить пересечение границы сложнее , чем например в Германию .
Меньше вариантов что при пересечении границы российские власти задержат оппозиционера  по обвинению в  заговоре и подготовки убийства  дальневосточного тигра  или журавля стерха .


Человек пригрелся в машинке и не захотел пройтись километр-два по грязи:

http://www.lib.rus.ec/b/117893/read
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #65 : 31 Октября 2012, 01:04 »

Нет сейчас не 1934, а ‎все же 2012 ‎г. История крайне редко повторяется.

Вы хотите уверить в этом живущих в РФ-ии?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #66 : 31 Октября 2012, 02:22 »

Никак понять не могу, что нашим оппозиционерам в Украине медом намазано? Что они туда все прутся?

Был такой старый анекдот, как кошка ела горчицу "добровольно и с песнями".

Вот так и с бегущими на Украину, не там "медом намазано", а в России - горчицей (а то и чем похуже). А Украина - "аварийный выход" из России для тех, кто не собирался эмигрировать и не позаботился о визе в более приличную страну. Не в Белоруссии же спасаться.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #67 : 31 Октября 2012, 02:44 »

Опять Остинс мышей не ловит. Разоблачен очередной провал вашингтонского обкома, и снова приходится мне об этом сообщать.

Первый канал о выборах в КС


И как не провалиться обкому-то, если против него дружно выступили все советские люди истинные патриоты России. Путинскую власть плечом к плечу защищают Мавроди и Луговой - это сильный ход. Жаль, Чикатило рано расстреляли, только его не хватает для полного комплекта. Утверждение Навального про "партию жуликов и воров" оказалось грязной ложью - Путина поддерживают не жулики и воры, а жулики и убийцы.

И рассказ про "проголосовало всего 80 тыс из 170 тыс зарегистрировавшихся - менее половины" тоже сильно смотрится. Можно даже забыть, что на самом деле зарегистрировавшихся (прошедших процедуру верификации. а не только заявивших о желании проголосовать) было не 170, а около 100 тыс. Все равно после прошедших почти в те же дни чуровских выборов с явкой хорошо если 25% (кроме Северного Кавказа, разумеется) объявление такого по Первому каналу - очевидная антипутинская провокация.

А если еще вспомнить, что выборы руководства ЕдРа в свое время не получили 9 минут прайм-тайма на главном федеральном канале, то становится ясно: телевидение захватила каспаровско-удальцовская банда.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #68 : 01 Ноября 2012, 14:37 »

Прокуратура признала, что несправедливо выгнала Г. Гудкова из Думы  !

Генеральная прокуратура официально подтвердила, что не имеет претензий к деятельности бывшего депутата Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Геннадия Гудкова. Такое заявление содержится в письме заместителя генпрокурора Виктора Гриня, адресованном депутату Госдумы от КПРФ Вадиму Соловьеву.

Сам Г. Гудков назвал происходящее в Госдуме судилищем и выступил с критикой партии власти. Ранее он связывал лишение мандата с его активным участием в оппозиционных митингах. «Эсер» сообщил, что будет обжаловать решение Госдумы о досрочном лишении его депутатских полномочий в Верховном и Конституционном судах.

Атака на «эсера» имела и обратный эффект. Депутаты Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков (сын Г. Гудкова) и Илья Пономарев начали публиковать в своих блогах сведения об активах и имуществе депутатов от «Единой России». За разоблачениями закрепилось общее имя «Золотые крендели» (по названию фирмы одного из депутатов-бизнесменов).

По версии критиканов, ряд их коллег от «Единой России» по сей день занимают руководящие должности в крупных компаниях, что противоречит российскому законодательству о статусе депутатов Госдумы.


http://news.rambler.ru/16180743/

                               
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #69 : 02 Ноября 2012, 01:09 »

Прокуратура признала, что несправедливо выгнала Г. Гудкова из Думы  !

Генеральная прокуратура официально подтвердила, что не имеет претензий к деятельности бывшего депутата Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Геннадия Гудкова. Такое заявление содержится в письме заместителя генпрокурора Виктора Гриня, адресованном депутату Госдумы от КПРФ Вадиму Соловьеву.

Сам Г. Гудков назвал происходящее в Госдуме судилищем и выступил с критикой партии власти. Ранее он связывал лишение мандата с его активным участием в оппозиционных митингах.
...

Прокуратура его ниоткуда не выгоняла.
Акт изгнания - издан ГД РФ, процедура - Законом не установлена, в т.ч. порядок обжалования оного решения.

Это и есть псевдо-демократия по-путински. Ничем не отличающаяся от сталинского принципа "демократического централизма".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #70 : 02 Ноября 2012, 03:32 »

Вы хотите уверить в этом живущих в РФ-ии?

Граждане РФ достаточно мудры, чтобы не повторять прежних ошибок.
Записан

Йоу
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #71 : 04 Апреля 2013, 20:54 »

  А я все думал, где finko  набирается того бреда, который вываливает на форум. С удовольствием ознакомился с "Геббельс FM", в смысле "Эхо Москвы".  На ресурсы типа "svoboda"  походу лучше не ходить. Наслаждайтесь:

 
Как Сталин арестовал 1500000000 (Эхо Москвы)


 Ни много, ни мало - 1, 5 миллиарда. Да ктож их хоронил-то и где?! 

 Я в угаре.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #72 : 04 Апреля 2013, 21:38 »

  А я все думал, где finko  набирается того бреда, который вываливает на форум. С удовольствием ознакомился с "Геббельс FM", в смысле "Эхо Москвы".  На ресурсы типа "svoboda"  походу лучше не ходить. Наслаждайтесь:

 Ни много, ни мало - 1, 5 миллиарда. Да ктож их хоронил-то и где?! 

 Я в угаре.

А Вы не слышите явной насмешки в вопросах ведущей передачи?

На "Эхо Москвы" еженедельно выступают в прямом эфире Александр Проханов и Максим Шевченко. Они и не такую пургу несут. А радиостанция просто предоставляет всем им возможность высказать свою точку зрения напрямую, без всяких монтажных ножниц и не в пересказе, как Вы представили в соседней теме немецкий фильм ("Мне Рабинович по телефону напел..."). И дурость каждого становится видна невооруженным глазом, как в случае с "полутора тысячами миллионов арестованных".

Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #73 : 04 Апреля 2013, 21:51 »

А Вы не слышите явной насмешки в вопросах ведущей передачи?


  Явной - нет. Но циферка кого угодно ошарашит.

  "Геббельс FM" -  на 99% антисоветский (значит, антирусский) ресурс.  Да там через строчку отжиги от Бени Диктова или Рыжего Пуделя (Стрелка осциллографа) - мама, не горюй. Их не оправдывать надо, а высмеивать.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #74 : 04 Апреля 2013, 21:57 »

кто на меня с Фином?
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #75 : 04 Апреля 2013, 22:03 »

кто на меня с Фином?

  С либерастами кому охоты хороводиться....
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #76 : 04 Апреля 2013, 22:05 »

ну вот и поговорили
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #77 : 06 Апреля 2013, 05:20 »





                     «Я хочу стать президентом. Я хочу изменить жизнь в стране, хочу изменить систему управления страной, я хочу сделать так, чтобы 140 млн человек, которые живут в этой стране и у которых нефть и газ течет из земли, жили не в нищете и беспросветном убожестве, а жили нормально, как европейская страна».


     Алексей Навальный организовал ряд проектов, которые получили большую популярность среди российских пользователей Интернета. Среди них РосПил (выявление злоупотреблений при проведении госзакупок), РосЯма (выявление злоупотреблений при ремонте и строительстве дорог), РосЖКХ (злоупотребления в ЖКХ), РосВыборы и пр. Материалы, собранные Навальным и его добровольными помощниками, стали причинами громких политических скандалов и не менее громких отставок.


«В то же время, – продолжает Рожанский, – Навальный никогда ранее не говорил о том, что не собирается стать президентом. Сейчас он обещает, что в случае переезда в Кремль, даст команду арестовать некоторых коррумпированных чиновников – это полностью соответствует его заявлениям, делавшимся ранее».


 Дэниел Трисман, профессор политологии Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (Daniel Treisman, University of California, Los Angeles) отмечает, что шансы Навального также велики, как шансы Бориса Ельцина в 1988 году: «Ныне они очень малы, но ситуация способна меняться быстро».

На момент сдачи материала, Русской службе «Голоса Америки» не удалось получить комментарий самого Алексея Навального.


http://www.golos-ameriki.ru/content/president-navalny/1635960.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #78 : 11 Апреля 2013, 03:18 »



                     Полиция: 6 мая на Болотной «чрезвычайных происшествий» не было .


 Журнал The New Times опубликовал справку МВД по результатам обеспечения общественного порядка во время Марша миллионов 6 мая в Москве.

 Документ фактически сводит на нет всю линию обвинения, построенного Следственным комитетом в отношении фигурантов «болотного дела», большинство из которых обвиняется в участии в «массовых беспорядках».

В справке заместитель начальника управления охраны общественного порядка московской полиции полковник Дейниченко сообщает, что в ходе массовой акции «чрезвычайных происшествий не допущено», в «результате проведенных мероприятий органами внутренних дел Москвы задачи по обеспечению общественного порядка и безопасности выполнены в полном объеме».

В тексте справки говорится о том, что участники «Марша миллионов» предпринимали «попытки прорыва» полицейского оцепления, а также бросались в сотрудников различными предметами. Всего, согласно отчету, было задержано 656 человек.

О том, что произошедшее на Болотной площади нельзя расценивать как массовые беспорядки, неоднократно говорили общественные деятели и правозащитники, в том числе и в специальном докладе Общественной комиссии и совета по правам человека.

Следственный комитет, проводящий расследование по факту нарушения общественного порядка во время Марша миллионов 6 мая, трактует произошедшее «как массовые беспорядки».

 В настоящий момент под следствием находятся около 30 человек.


Организаторами беспорядков на Болотной площади следователи считают оппозиционеров Константина Лебедева, Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева, а также грузинского политика Гиви Таргамадзе.

Тем временем, Мосгорсуд оставил в тюрьме троих фигурантов «болотного дела». Суд отклонил жалобы на продление ареста для Андрея Барабанова, Ярослава Белоусова и Степана Зимина.


Об этом сообщает сайт «Росузник».
 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #79 : 03 Июня 2013, 21:54 »



На "Эхо Москвы" еженедельно выступают в прямом эфире Александр Проханов и Максим Шевченко. Они и не такую пургу несут.


Они то, как раз говорят правильные вещи. И слушать их - одно удовольствие.
Записан

Йоу
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!