Города на Мурмане
29 Марта 2024, 03:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я умею предсказывать теракты  (Прочитано 180282 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #20 : 26 Августа 2012, 20:25 »

Я сразу же рассказал об этом на форуме города Томск -- и еще рассказал одному человеку из Санкт-Петербурга ПИТЕРА
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #21 : 26 Августа 2012, 20:52 »

Ну, допустим наводнения, землятресения, авиакатострофы снятся очень многим людям... Некоторые из них вообще не могут летать самолетами, или даже ездить на автомобильном транспорте... Если бы Вам приснился Крымск, и Вы загодя до события рассказали, что этот город затопит, это можно было бы воспринимать достаточно серьезно. У Вас же такая мешанина в коментах, простому человеку её просто напросто не осмыслить. А у терактов природа такова, что их предсказания и особенно для политиков и власти дело лишнее. Теракт это прежде всего инструмент для решения определенных информационных задач. Направлен прежде всего на обработку общественного мнения, на создание атмосферы страха и для решения других задач. Всё начинается с заказчиков, разработкой занимаются организаторы, осуществлением исполнители, порой смертники. На земле кстати проживает несколько миллиардов человек, найти пару исполнителей совсем несложно. Мир многолик...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #22 : 27 Августа 2012, 07:51 »

ссылка

меня пытали И скоро опять буд...............        пыт..................
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 08:33 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #23 : 27 Августа 2012, 07:52 »

спасите
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #24 : 27 Августа 2012, 22:15 »

А вторжение Франции в Сирию - это тоже ты предсказал?


Франция назвала условия вторжения в Сирию

Президент Франции Франсуа Олланд назвал применение химического оружия сирийскими властями достаточным основанием для начала вторжения. Он также пообещал, что его страна признает оппозиционное правительство Сирии.

"Мы сохраняем бдительность, чтобы предупредить использование (сирийским) режимом химического оружия, которое было бы для международного сообщества законным обоснованием прямого вмешательства", – сказал Олланд, выступая на 20-й ежегодной конференции послов Франции.

Он также отметил, что Франция "продолжит столько, сколько потребуется, оказывать давление и убеждать партнеров в Совете Безопасности ООН, чтобы добиться консенсуса международного сообщества". По его словам, нежелание России и Китая принять резолюцию против Сирии лишает веса Совет безопасности ООН. "Я говорю России и Китаю, что на фоне сирийского кризиса их отношение ослабляет нашу возможность выполнять мандат, доверенный нам хартией ООН", – цитирует его слова РИА Новости.

Он отметил, что "блокирование системы ведет или к тому, что ее обходят, или к ее бессилию". Президент также выступил за реформирование Совета Безопасности ООН, чтобы позволить заседать в нем новым непостоянным членам.

Президент Франции призвал сирийскую оппозицию создать представительное переходное правительство и готов его признать. "Франция требует от сирийской оппозиции создать переходное правительство, представительное, которое могло бы стать легитимным представителем новой Сирии. Франция признает правительство новой Сирии, как только оно будет создано", – сказал Олланд.

Он также заявил, что Франция "помогает тем, кто устанавливает освобожденные зоны на сирийской территории". "Мы работаем над предложенной Турцией инициативой создания буферных зон", – заключил французский лидер.

http://www.dni.ru/polit/2012/8/27/239523.html
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #25 : 08 Сентября 2012, 20:12 »

нет ЭТО я не предсказал-----------Но согласитесь весьма странно ЧТО за неделю до теракта на Дубровке 2002 год Москва---- Я вдруг достал свои альбомы для рисования  И сделал много очень странных рисунков--указывающих на театральность-------нарисовал  цветы И карикатуру на Гитлера---------- и даже  смертницу в маске нарисовал И еще вертолет надутый газом  И  шприц  И еще много очень интересных рисунков-дзюдоиста-------рисунки очень просты Не совсем красивы----порыв для того чтобы их нарисовать был странен... МНЕ уже тогда было 23 года И я прекрасно понимал ЧТО сколько много я не тренируйся в рисовании рисунков -все равно художник из меня уже не получится ПОЗДНО--но я по странному порыву все таки сделал много рисунков которые полностью предсказали теракт в Норд-Осте------(и даже шприц воткнут во что-то мягкое со стороны северо-востока на рисунке)
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #26 : 10 Сентября 2012, 00:51 »

Ну что ж. Ты идешь дорогой авгуров.
Записан

Йоу
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #27 : 10 Сентября 2012, 08:51 »

Рисунки в студию.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #28 : 10 Сентября 2012, 22:27 »

Рисунки в студию.

к этим рисункам, можно придумать тысячи версий... это во-первых,
а во-вторых только спустя годы их автор спохватился, может быть
все они появились пару месяцев назад?

К примеру знаю реальный случай, когда человек в присутствии других сказал что Ельцина через неделю не станет, кто то в шутку спросил - что, лекарствами перекормят? Помолчав, ответил - и это тоже. Был апрЕЛЬ месяц, через неделю мы услышали, что ЕЛЬцин умер... Кинулись с расспросами к товарищу, на что он ответил ни моргнув глазом, я ничего подобного не говорил. Троим послышаться не могло, согласитесь. За ним кстати ещё одна странность, или как назвать не знаю, были мы в командировке, и надо было подойти к складу, получить материал для работы, а там на цепи огромный пёс, таких обычно волкодавами зовут. Лает густым басом, взахлёб, клыки как у крокодила. Кладовщика не видать, хоть склад и приоткрыт, а кто войдёт? Так вот, этот товарищ не сбавляя шага подходит к этому волкодаву, тот на глазах у всех умолкает, ложится на спину и продолжая рычать, даёт спокойно нашему коллеге погладить себя за ухом, по животу. Мы видя такое дело тоже двинулись вперёд, но не тут то было, пёс словно бешенный вскочил на лапы и бросился на нас так, что думали цепь вырвет. Но а наш дружок, стоит и смеётся... После в разговоре, за рюмкой сказал, что у них в роду все такие, ни одна собака не трогает.. А на человеке, говорит смерть за год видно, это конечно если уметь глянуть. Не удержался, насчёт Ельцина напомнил. Обвёл он всю нашу компанию своими серыми глазами и говорит - не сам он умер, не сам, всё!.. И ушел спать. С год, как расчитался и уехал к себе в деревню..
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012, 22:44 от Аметист » Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #29 : 10 Сентября 2012, 23:18 »

Напугал.
Я знаю, что уже почти всё для меня. Разве это что-то меняет? Наслаждаюсь преддверием. Видела как-то одну из деревень - пустые, могил свежих много. Не туда ли ваш товарищ направился год назад? - Можете не отвечать, потому что это, в принципе, неважно.
З.Ы.: Порой просто ненужно копаться в чужой душе грязными руками.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #30 : 10 Сентября 2012, 23:45 »

сочувствую.. насчет рук - у нас как раз чистых многовато, а надо бы побольше светлых голов и рабочих рук с неровными ногтями.. у товарища ещё жива мама и деревеньку холеные руки пока не придушили..
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012, 23:47 от Аметист » Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #31 : 11 Сентября 2012, 00:05 »

Сочувствую... руками не копаюсь.
Помочь ничем не могу. Хотите знать "почему" - ради бога, но прочувствовать лучше порой.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #32 : 11 Сентября 2012, 00:52 »

Неплохо о предсказателях спел Высоцкий:


Песня о вещей Кассандре

Долго Троя в положении осадном
Оставалась неприступною твердыней,
Но троянцы не поверили Кассандре,-
Троя, может быть, стояла б и поныне.

Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.

И в ночь, когда из чрева лошади на Трою
Спустилась смерть, как и положено, крылата,
Над избиваемой безумною толпою
Кто-то крикнул: "Это ведьма виновата!"

Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.

И в эту ночь, и в эту кровь, и в эту смуту
Когда сбылись все предсказания на славу,
Толпа нашла бы подходящую минуту,
Чтоб учинить свою привычную расправу.

Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.

А вот конец - хоть не трагичный, но досадный:
Какой-то грек нашел Кассандрину обитель,-
И начал пользоваться ей не как Кассандрой,
А как простой и ненасытный победитель.

Без устали безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #33 : 13 Сентября 2012, 20:00 »

А я учился в университете УГТУ-УПИ - там же где учился и первый президент России  Борис Ельцин-----------еще  у нас        -- Рыжков учился
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #34 : 13 Сентября 2012, 20:11 »

А я учился в университете УГТУ-УПИ - там же где учился и первый президент России  Борис Ельцин-----------еще  у нас        -- Рыжков учился


    И всего то 

   А то было подумал что  ты  был учеником   Иисуса
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #35 : 14 Сентября 2012, 11:58 »

НЕТ- я душу продал дьявлоу  -- И  в  16-17 лет  у меня на левой ладони появился силуэт человека с рогами синего цвета из кровеносных сосудов---А  в  22-24 года на левой руке между кистью и локтем  изображение параболы ---ИЗ  5 точек -- точь в точь как строят график функции парабола (что-то вроде  --y=x-в квадрате)---5 точек расположены очень ровно и симметрично---точно также как по 5 точкам строят график функции ПАРАБОЛА--------еще я уже взрослым начал писать стихи и сочинять тексты для песен--и делать переводы иностранных стихов на русский язык----------СПАСИТЕ --меня пытали---НО ведь ничего противозаконного в том нет чтоб продать душу ---  меня пытали ни за что И скоро опять будут пытать--Я все сделаю для того КТО меня спасет-----Все что угодно----ТОЛЬКО спасите
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #36 : 14 Сентября 2012, 13:51 »

Портить  кожу изображением лукавого с рожками , равносильно глупо , как и представлять БОГА  бородатым дедушкой сидящим на облаке  .


Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #37 : 14 Сентября 2012, 20:35 »

---СПАСИТЕ --меня пытали--- меня пытали ни за что И скоро опять будут пытать--Я все сделаю для того КТО меня спасет-----Все что угодно----ТОЛЬКО спасите
Что за посыл?
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #38 : 14 Сентября 2012, 21:22 »

Портить  кожу изображением лукавого с рожками , равносильно глупо , как и представлять БОГА  бородатым дедушкой сидящим на облаке  .



----А я кожу и не портил--- Я ничего и не делал ЭТИ ЗНАКИ САМИ по себе на левой руке появились
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #39 : 14 Сентября 2012, 21:24 »

Что за посыл?
----------ЭТО не посыл--------МЕНЯ очень ОЧЕНЬ долго пытали НИ ЗА ЧТО-----------хотя я ничего плохого не делал и не совершал ----И скоро опять мож........            будут пытать           ДЛЯ того КТО меня спасет Я сделаю ВСЕ что он захочет В меру моих возможностей
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!