Города на Мурмане
29 Марта 2024, 14:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я умею предсказывать теракты  (Прочитано 180307 раз)
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #40 : 14 Сентября 2012, 21:46 »

А Вы, хоть ориентировочно, адрес подвала знаете , где сидите?
Могу 02 позвонить.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #41 : 14 Сентября 2012, 23:42 »

Откуда в подвале интернет... парень либо болен, либо под кайфом...
Бедные родители, молодежь в пропасть пачками падает. Что касается терактов, их действительно более менее глубокой разборки, что да почему, появилась самиздатовская газета "Крамола", любопытно почитать... случайно в инете наткнулся на информацию. Может бог сподобит, на основе её заметок ещё один весёлый материал напишу, по типу "Гексагенового повидла" из темы - Выборы 2012..
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #42 : 15 Сентября 2012, 00:33 »


    И всего то 

   А то было подумал что  ты  был учеником   Иисуса

Аfomenkov - апостол? Ты в своем уме?
Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #43 : 15 Сентября 2012, 09:33 »

Аfomenkov - апостол? Ты в своем уме?

такие вопросы появляются при его отсутствии
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #44 : 15 Сентября 2012, 11:52 »

Аfomenkov - апостол? Ты в своем уме?


                             Видимо и с юмором у тебя такая же беда как и с интеллектом
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #45 : 23 Сентября 2012, 15:06 »

Ну, допустим наводнения, землятресения, авиакатострофы снятся очень многим людям... Некоторые из них вообще не могут летать самолетами, или даже ездить на автомобильном транспорте... Если бы Вам приснился Крымск, и Вы загодя до события рассказали, что этот город затопит, это можно было бы воспринимать достаточно серьезно. У Вас же такая мешанина в коментах, простому человеку её просто напросто не осмыслить. А у терактов природа такова, что их предсказания и особенно для политиков и власти дело лишнее. Теракт это прежде всего инструмент для решения определенных информационных задач. Направлен прежде всего на обработку общественного мнения, на создание атмосферы страха и для решения других задач. Всё начинается с заказчиков, разработкой занимаются организаторы, осуществлением исполнители, порой смертники. На земле кстати проживает несколько миллиардов человек, найти пару исполнителей совсем несложно. Мир многолик...
--- А мне  как раз  и приснилось - что я сначала шел по берегу моря--потом  успел забежать в 5 этажный дом  и начала прибывать вода (это не было цунами--а что-то на вроде наводнения) -- я был на 5 этаже--когда вода подошла  к ногам-----это было  в марте 2012 года-- я сразу же рассказал об этом на форуме города Томск---но там надо мной только посмеялись -- но я не смотря на это потом более подробно рассказал обо сне одному человеку из Санкт-Петербурга---еще в марте 2012--(еще я сам собирался ехать  еще с мая на черное море-но так и не поехал-город тоже не выбрал-не мог выбрать)
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #46 : 23 Сентября 2012, 18:33 »

Но если всё было как вы и говорите, то вам необходимо выделить эфирное время, с тем чтобы граждане заранее знали какая беда и где им грозит. Причем надо это сделать незамедлительно. Так как жизнь гражданина Российской Федерации самая главная ценность. Все остальные события, типа олимпиад, выборов, практической деятельности властей и т.д., в сравнении с этим фактором никакого значения не имеют. Было бы хорошо, если бы вам выделили ежедневно по десять минут, нв всех ведущих теле и радиоканалах, в том числе в печати. С достойной оплатой.

Мы в свою очередь посмотрим, так ли важны наша жизнь и здоровье для тех за кого мы голосовали. Если вам не дадут эфирное время, значит им плевать на всех граждан которые могут быть вами заранее спасены. От такой власти надо будет избавиться и не признавать её ни под каким видом!
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #47 : 23 Сентября 2012, 20:46 »

МОЖЕТ вы шутите -- МОЖЕТ нет--ваши слова можно по разному понимать---НО мне не нужно никакое эфирное время---зачем - это будет только отнимать  у меня время  в пустую--------ТАКЖЕ  в марте 2012  -19- числа кажется Я  видел сон про наводнение - как вода затопила город-- при этом  по берегу  моря  я тоже точно шел до наводнения--НО  ГОРОД определить  невозможно--- - я как и говорил кратко рассказал об этом на форуме города Томск--- и подробно одному чел. из Питера--но на форуме надо мной только посмеялись---интересно ТО -- что я сначала  во сне   19.03.2012  шел  по берегу  моря---потом  уже шел в своем городе Каменск-Уральский и забежал  в 5-этажный кирпичный дом где жила  моя бабушка-- вода  стала прибывать и я проснулся когда вода подошла  к моим ногам- когда  я стоял на 5 этаже----в  2008-2009 годах  я один год жил в городе Сочи -- и перед тем  как уехать оттуда в  мае - сначала доехал до Туапсе на электричке - там 1 ночь ночевал - потом поехал в Новороссийск -- потом на  автобусе  через Керченский пролив  в Севастополь - там ночевал  3 ночи -- и потом   поехал  в Каменск-Уральский--и только зашел домой-- как сразу же пошел  к бабушке (которая жила в 5-этажном доме--в который я забежал до наводнения)--(только  из Крыма приехал и сразу пошел  к бабушке) -- у этой бабушки есть еще родная сестра, которая очень долго жила в Крыму--  и когда я потом  в 2009-2010 годах жил у бабушки  то к нам приходила дочь той сестры которая жила в Крыму-----------  мне вообще до лампочки это наводнение в Крымске-----------------в Крымске  я никогда не был-- как же  я мог его увидеть во сне -- подумайте  сами----и еще один момент--какой смысл мне видеть  во сне Крымск - незнакомый город--если я его никогда не видел И что бы я рассказал  о своем сне до наводнения -- что видел незнакомый город -- а как  бы  я его описал----надо мной смеялись бы еще больше....  Еще  когда  я стоял  на  5 этаже  то наблюдал  как волны затопили  4-этажный панельный дом находящийся рядом--рядом с точно таким же моим домом.. И очень давно  когда  я учился  в универе  в Екатеринбурге--то я когда шел с вокзала  в каменске-уральском  к бабушке приехав из Екатеринбурга на электричке --то бабушка ждала меня возле  панельных  4х этажных домов...
... Еще когда я шел во сне по берегу моря  то там было что-то навроде дамбы-как бы волнорез только  очень большой  и  волны были около 2 баллов  и шли они почему то параллельно берегу на котором я стоял и ударялись в дамбу. Потом один человек похожий на одного милиционера в синей или др. цвета форме пустил маленький самолетик в  волну  или  из  волны  и ........ потом началось наводнение... Но я увидел как вода прибывала -большая вода-- со стороны нового садика угол дома Добролюбова 8 А... и я уже забегал в подъезд.......
« Последнее редактирование: 14 Мая 2013, 08:39 от afomenkov » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #48 : 23 Сентября 2012, 20:51 »

Я  просто рассказываю об этом -- чтоб узнать разные мнения  разных людей-- что они об этом думают---мне это очень интересно--и очень пригодится---я не хочу чего то просить  или еще чего то добиваться ПРОСТО даю интересную информацию-- МОГУ поклясться жизнью  ИЛИ любым органом ЧТО все было точно так как  я рассказал  Я нигде ничего не наврал---я  вообще  не  вру---хотя  врать умею - жизнь научила--но  согласитесь  ЛЮБОЙ  взрослый человек  должен  уметь врать---только некоторые дети не врут
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #49 : 23 Сентября 2012, 21:09 »

Я  просто рассказываю об этом -- чтоб узнать разные мнения  разных людей-- что они об этом думают---мне это очень интересно--и очень пригодится---я не хочу чего то просить  или еще чего то добиваться ПРОСТО даю интересную информацию-- МОГУ поклясться жизнью  ИЛИ любым органом ЧТО все было точно так как  я рассказал  Я нигде ничего не наврал---я  вообще  не  вру---хотя  врать умею - жизнь научила--но  согласитесь  ЛЮБОЙ  взрослый человек  должен  уметь врать---только некоторые дети не врут



                                 В день человек в среднем врет 4 раза .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #50 : 26 Сентября 2012, 01:10 »



                                 В день человек в среднем врет 4 раза .

Да? Я вот бывает, что совсем не вру. Смысла нет кого-то обманывать... Да, и зачем?
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #51 : 18 Октября 2012, 19:23 »

Да? Я вот бывает, что совсем не вру. Смысла нет кого-то обманывать... Да, и зачем?
- я полностью с вами согласен (не совсем конечно - ведь и многие высокопоставленные чиновники и депутаты и президенты врут для благих целей)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #52 : 18 Октября 2012, 21:24 »

НА форуме Санкт-Петербурга - в разделе непознанное есть мои рисунки-------


   http://www.spbtalk.ru/

 
|  Форум Петербурга
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #53 : 18 Октября 2012, 21:25 »

Я там давно общаюсь -  много полезного для себя почерпнул
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #54 : 23 Ноября 2012, 08:43 »

В ближайшее время каковы предсказания?
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #55 : 23 Ноября 2012, 18:18 »

может вас огорчу НО у меня пока НЕТ никаких предсказаний--

(я увлечен работой)---также я не могу чего либо словами ясно предсказать-- А могу только рисунки сделать до трагедий -которые их предскажут - НУ и еще во сне могу может быть увидеть трагедию... но вы не подумайте я не хочу сказать - что буду там запоминать сны-- или их анализировать как то-------------если кому то надо я могу совершенно бесплатно и бескорыстно рассказывать все свои сны.... со сном у меня проблем нету--сплю я очень хорошо--и еще я сплю в среднем намного больше чем большинство людей и детей по времени...
.... люблю смотреть сны... это для меня как кино...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #56 : 23 Ноября 2012, 18:19 »

дней 4-5 назад мне приснился сон про акул... я был на Черном море летом (может другой водоем и время года)... И там появились акулы-хотя там их вообще быть не должно было
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #57 : 23 Ноября 2012, 18:21 »

В 2009 году летом я начал делать новую серию рисунков--но они очень общие-это только начало--пока ничего не рисую---да и как тут рисовать--когда надо мной большинство людей смеются из-за этих рисунков
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #58 : 23 Ноября 2012, 21:43 »

дней 4-5 назад мне приснился сон про акул... я был на Черном море летом (может другой водоем и время года)... И там появились акулы-хотя там их вообще быть не должно было

  Катран.

 
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #59 : 24 Ноября 2012, 18:20 »

  Катран.

 
НЕТ не катран - ,  а большие акулы
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!