Города на Мурмане
28 Марта 2024, 23:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я умею предсказывать теракты  (Прочитано 180279 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #80 : 09 Февраля 2013, 19:16 »

В первые часы Нового 2001 года  я сделал три рисунка полностью предсказавшие теракт в США 911 -  11 сентября 2001 года - Усама бен Ладен-

Я нарисовал  горы -где можно выделить три вершины в углу часть солнца небо и полумесяц  - такой  флаг по аналогии с флагами Среднеазиатских Республик подошел бы Афганской ССР-- потом 2ой рисунок нарисовал - флаг Японии или Солнце. И третий очень странный рисунок- это изображение генерала в коричневой форме на которого сбоку летит самолет-истребитель 2ой мировой войны, а под самолетом человек в кимоно дзюдоиста на груди у генерала код  5670 ,  а  на рукаве буква Д.....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #81 : 09 Февраля 2013, 19:28 »

Рисунки в студию.


*  (208.72 Кб, 1024x768 - просмотрено 949 раз.)

*  (238.56 Кб, 1024x768 - просмотрено 866 раз.)

*  (228.23 Кб, 1024x768 - просмотрено 915 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #82 : 09 Февраля 2013, 19:29 »

Рисунки в студию.


*  (251.93 Кб, 1024x768 - просмотрено 914 раз.)

*  (238.63 Кб, 1024x768 - просмотрено 883 раз.)

*  (243.09 Кб, 1024x768 - просмотрено 878 раз.)
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #83 : 12 Февраля 2013, 00:54 »

А ты можешь предсказать, кто будет новым президентом РФ?
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #84 : 14 Февраля 2013, 20:20 »

Путин  или Медведев  или еще один из их команды - это точно--они надолго
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #85 : 14 Февраля 2013, 22:32 »

ОНИ надолго  (и может быть  они не такие  уж и плохие, как о них везде говорят)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #86 : 14 Февраля 2013, 22:34 »

ОНИ делают все возможное что только могут  в меру своих сил для нашей страны-России
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #87 : 14 Февраля 2013, 22:35 »

Владимир Владимирович - мы знаем, что Вы знали о терактах..... Можете не исповедываться на форумах.....
- я не ВЛАДИМИР - я Ал....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #88 : 14 Февраля 2013, 23:50 »

За неделю до начала теракта на Дубровке в Москве в 2002 году  я сделал рисунки возможно полностью предсказавшие теракт. Рисунки указывают на театральность, еще есть карикатура на Гитлера в профиль и еще многое есть.
----да на рисунке - где смертница в маске и вертолет и шприц и профиль человека его головы с усами с большим носом и подбородком похожим на клык кабана--этот профиль лица- это не карикатура на Гитлера -- Там у меня был за неделю до тер. на Дубровке сделан отдельный рисунок на А4 профиль с усами как у Гитлера и очень на Гитлера похожий
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #89 : 15 Февраля 2013, 00:26 »

А вторжение Франции в Сирию - это тоже ты предсказал?


Франция назвала условия вторжения в Сирию

Президент Франции Франсуа Олланд назвал применение химического оружия сирийскими властями достаточным основанием для начала вторжения. Он также пообещал, что его страна признает оппозиционное правительство Сирии.

"Мы сохраняем бдительность, чтобы предупредить использование (сирийским) режимом химического оружия, которое было бы для международного сообщества законным обоснованием прямого вмешательства", – сказал Олланд, выступая на 20-й ежегодной конференции послов Франции.

Он также отметил, что Франция "продолжит столько, сколько потребуется, оказывать давление и убеждать партнеров в Совете Безопасности ООН, чтобы добиться консенсуса международного сообщества". По его словам, нежелание России и Китая принять резолюцию против Сирии лишает веса Совет безопасности ООН. "Я говорю России и Китаю, что на фоне сирийского кризиса их отношение ослабляет нашу возможность выполнять мандат, доверенный нам хартией ООН", – цитирует его слова РИА Новости.

Он отметил, что "блокирование системы ведет или к тому, что ее обходят, или к ее бессилию". Президент также выступил за реформирование Совета Безопасности ООН, чтобы позволить заседать в нем новым непостоянным членам.

Президент Франции призвал сирийскую оппозицию создать представительное переходное правительство и готов его признать. "Франция требует от сирийской оппозиции создать переходное правительство, представительное, которое могло бы стать легитимным представителем новой Сирии. Франция признает правительство новой Сирии, как только оно будет создано", – сказал Олланд.

Он также заявил, что Франция "помогает тем, кто устанавливает освобожденные зоны на сирийской территории". "Мы работаем над предложенной Турцией инициативой создания буферных зон", – заключил французский лидер.

http://www.dni.ru/polit/2012/8/27/239523.html

-----да я с вами частично согласен, но скажу прямо- ВЫ тоже должны согласиться со мной... Я сделал рисунки которые возможно предсказали теракты И они очень точно под них подходят , А сделаны до терактов ----но с другой стороны я мог нарисовать лошадку- верблюда или очень красивые рисунки я раньше хорошо рисовал ----но из возможных милиардов и триллионов вариантов рисунков я выбрал именно те варианты которые подошли точно под теракты... вспомните теорию вероятностей ---- я мог  наоборот за неделю до теракта на Дубровке горы нарисовать или путь ведущий к горизонту...

Тем не менее я нарисовал путь ведущий к горизонту столбы вдоль пути и оборванные провода на столбах И небо желтое А не голубое или др. цветов  как обычно...--как раз перед аварией в городе Каменск-уральский осенью 2002 года на газопроводе-очень большая авария.... и еще мне до этой аварии приснился сон про газ
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #90 : 15 Февраля 2013, 00:28 »

конечно рисунки подходят и под другие события под очень многие (но я мог сделать совершенно другие рисунки перед терактами)...


вариантов триллионы.......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #91 : 15 Февраля 2013, 00:33 »

Но и вы должны понять то что я хочу сказать -- что каждый раз все рисунки сделаны до терактов и они точно соответствуют им...


Но там есть может быть - очень много важной информации---
например рисунок где лицо и подбородок -как тень от маски--и большой код из цифр  769  и  10 фигурок человечков - 10 негритят как их можно назвать--3-3 три -(если пофантазировать то можно предположить  что это такой код пластической операции)

ведь заказчики теракта в норд-осте и руководители организаторы могли сделать пластические операции у разных хирургов
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #92 : 15 Февраля 2013, 00:40 »

потом другие рисунки - из числа тех что я сделал за неделю до теракта на Дубровке -- человек в кимоно-европееец или турок  мож. другой.. еще человек с погонами капитана---ведь это может быть агент- (а чей агент-- агент ФСБ или агент террористов в ФСБ-МВД)...........уже сейчас есть современные очень дорогие компьютерные программы, которые могут расшифровать мои рисунки и найти  важную информацию --- по агентам - по хирургам И  другую -.........по странам........где скрываются........а также - есть ли подводные лодки у террористов --.. здесь вопрос может быть сформирован ста разными постановками-- ведь террористы могут искать пособников среди моряков подобно тому  как  цыган   наркобарыга  ищет постоянно новых перевозчиков наркотиков из одного города  в другой........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #93 : 15 Февраля 2013, 00:41 »

Здесь можно еще много чего написать.....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #94 : 23 Февраля 2013, 21:08 »

Но и вы должны понять то что я хочу сказать -- что каждый раз все рисунки сделаны до терактов и они точно соответствуют им...


Но там есть может быть - очень много важной информации---
например рисунок где лицо и подбородок -как тень от маски--и большой код из цифр  769  и  10 фигурок человечков - 10 негритят как их можно назвать--3-3 три -(если пофантазировать то можно предположить  что это такой код пластической операции)

ведь заказчики теракта в норд-осте и руководители организаторы могли сделать пластические операции у разных хирургов
---------------- к  тому  же рядом  с шахидкой в маске  нарисован человек в профиль -  унего еще такой нос оч. большой - И  усы  и подбородок -клык кабана -загнут как буква У -  в ОБЩЕМ эти усы и подбородок  подходят под СЛОВО --УСАМА....... а  БЕН--НЕБ -о....
Ведь  бен Ладен тоже  мог сделать пластическую операцию---хирургов- тех  что делали могли убить
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #95 : 23 Февраля 2013, 21:56 »

 Я тоже умею кое-что предсказывать. Только я не гадалка и скажу попросту: в Ваш организм в скором будущем введут галоперидол и изолируют от общества.  На время.  Поискать аналоги можно здесь: http://dpmmax.livejournal.com/ Смешно, легко и удивительно образным языком. (НЕ РЕКЛАМА! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА И ЯЗЫКОВЫМ ЧУТЬЕМ!)

  З.Ы. Аховым идиотам и русофобам типа finko и  Black Serge  - ни в коем разе!

 
 
 
-- я прекрасно веду себя  в обществе - работаю --  А вы ни  с того ни  с  сего - ГАЛОПЕРИДОЛ --  а  за  что ГАЛОПЕРИДОЛ - вы  ваше заявление  обоснуйте
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #96 : 23 Февраля 2013, 22:20 »

 Я тоже умею кое-что предсказывать. Только я не гадалка и скажу попросту: в Ваш организм в скором будущем введут галоперидол и изолируют от общества.  На время.  Поискать аналоги можно здесь: http://dpmmax.livejournal.com/ Смешно, легко и удивительно образным языком. (НЕ РЕКЛАМА! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА И ЯЗЫКОВЫМ ЧУТЬЕМ!)

  З.Ы. Аховым идиотам и русофобам типа finko и  Black Serge  - ни в коем разе!

 

 
--как видите  я готов ответить на многие ваши вопросы на любые-  я вполне порядочный человек-- работаю - мне денег хватает -- вы почему более подробно вашу мысль не раскрываете по поводу -галоперидола -- чем я вам не угодил
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #97 : 23 Февраля 2013, 22:39 »

-- я прекрасно веду себя  в обществе - работаю --  А вы ни  с того ни  с  сего - ГАЛОПЕРИДОЛ --  а  за  что ГАЛОПЕРИДОЛ - вы  ваше заявление  обоснуйте


  Ничего страшного , просто читая Твои посты у других участников форума создается впечатление , что Ты страдаешь психическими расстройствами .   Что само по себе ничего особенного .  

                                    Вот и все .

Теперь лучше метеориты неожиданные предсказывай , в чем будет большая польза всей Глобальной Цивилизации .

  П.С.  А теракты предсказывать особо не надо , они в России начнутся сразу как только рейтинг путина станет резко опускаться .
          или перед очередными выборами презика РФ .
          для этого не надо быть каким то особым  экстраСЕКСОМ


                                         


                        

      
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2013, 22:43 от finko » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #98 : 23 Февраля 2013, 22:48 »


  Ничего страшного , просто читая Твои посты у других участников форума создается впечатление , что Ты страдаешь психическими расстройствами .   Что само по себе ничего особенного .  

                                    Вот и все .

Теперь лучше метеориты неожиданные предсказывай , в чем будет большая польза всей Глобальной Цивилизации .

  П.С.  А теракты предсказывать особо не надо , они в России начнутся сразу как только рейтинг путина станет резко опускаться .
          или перед очередными выборами презика РФ .
          для этого не надо быть каким то особым  экстраСЕКСОМ


                                         


                        

      
------какие же посты мои  создали  у вас впечатление, того что я страдаю психическим расстройством
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #99 : 23 Февраля 2013, 22:50 »


  Ничего страшного , просто читая Твои посты у других участников форума создается впечатление , что Ты страдаешь психическими расстройствами .   Что само по себе ничего особенного .  

                                    Вот и все .

Теперь лучше метеориты неожиданные предсказывай , в чем будет большая польза всей Глобальной Цивилизации .

  П.С.  А теракты предсказывать особо не надо , они в России начнутся сразу как только рейтинг путина станет резко опускаться .
          или перед очередными выборами презика РФ .
          для этого не надо быть каким то особым  экстраСЕКСОМ


                                         


                        

      
-какие же посты мои создали такое впечатление-- вы так говорите просто- а  вы обоснуйте
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!